Перейти к содержимому


Фотография

Армия Армении


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 485

#376 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:41

может это наши запустили?
после хорошей посиделки с тутовкой всяко показаться может...
 
ПС. 350 баксов за игрушку - это круто. даже мы в сытом АР себе такое позволить не можем))))))

Это три раза меньше, чемсмартфон iphon :)

#377 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:43

Вся эта "статья" написана ради одного абзаца - " 5 июля азербайджанцы сбили 2 БПЛА, которые упали на нашу территорию"
Вообщем сообщили, что сбили 2 бпла, но показать не смогли, сегодня "сбили" еще один и показали :).
Скорее всего купили на рынке.

Дорогой Месуд!
Один момент забудь, что ты азербайджанец и подумай объективно - как и чем можно сбить такой квадрокоптер, чтобы он упал на нашу территорию? Случайно не С-300 запустили или Барак ?

Присмотритесь к фотографии арко, там не даже следов попадания. 5,45 ИЛИ 7.62 разнесёт этот хлам в дребезги, а эта фигня валяется на земле. Или тутовка помешала посадить нормально или просто батарейки сдохли))))



#378 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:43

Это три раза меньше, чемсмартфон iphon :)

https://adventure-jo...era-quadcopter/ 

цену  смотри  Арко меллим :)


Ноолду Пашинян ?


#379 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:45

с такими возможностями  эти  фигушки  пару дней  назад  стоил  100$  сейчас  350 ,  так  ?:)


Посмотри на ebay, с возможностями gps есть и по 80$

#380 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:46

Посмотри на ebay, с возможностями gps есть и по 80$

с  такими  возможнопстями который  ты  описал   Арко меллим ,  не может  стоит  так дешего  даже в   эбайе :)


Ноолду Пашинян ?


#381 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:49

Посмотри на ebay, с возможностями gps есть и по 80$

 

что касается техники, он полный профан.



#382 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:50

https://adventure-jo...era-quadcopter/ 
цену  смотри  Арко меллим :)

Месут, дорогой!
Это уже ваш коптер, который вы выставили. Между прочим хорошая вещь.
Я просто с айпада не могу вставить картину запущенной друззьями коптера.

#383 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:51

Вы  имеете в виду Л.Г.Мелик-Шахназаряна? (Потому что Мелик-Шахназаров тоже есть, Арсен).

 

Нет, Корнелий конкретно грамотный тип, и он не истерик, потому,такие тексты он писать явно не может.

 

С другой стороны интересно, какой смысл штамповать такие фейки, и оплачивается ли эта деятельность?

неее, конечно же, Л.Г., а не Арсен. Как я мог спутать такие величины. Первый - журналист, пишущий актуальные статьи на злобу дня, второй - пишет монументальные труды, не заморачиваясь на текучку... У него я прочел леденящую сердце историю о том (почти цитата), как в 1967 г., "чтобы спровоцировать межнациональный конфликт", один азербайджанец - директор сельской школы в Мартунинском районе, возглавил банду, куда вошли его родственники, и вбил в голову 8-летнего армянского мальчика гвозди, а затем распял его...



#384 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:52

Месут, дорогой!
Это уже ваш коптер, который вы выставили. Между прочим хорошая вещь.
Я просто с айпада не могу вставить картину запущенной друззьями коптера.

http://www.ebay.com/...pter) &_sacat=0

ну выбирайте  тут ... нет проблем :)


Ноолду Пашинян ?


#385 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:54

с  такими  возможнопстями который  ты  описал   Арко меллим ,  не может  стоит  так дешего  даже в   эбайе :)


http://www.ebay.com/...=item41965da270

#386 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:55

неее, конечно же, Л.Г., а не Арсен. Как я мог спутать такие величины. Первый - журналист, пишущий актуальные статьи на злобу дня, второй - пишет монументальные труды, не заморачиваясь на текучку... У него я прочел леденящую сердце историю о том (почти цитата), как в 1967 г., "чтобы спровоцировать межнациональный конфликт", один азербайджанец - директор сельской школы в Мартунинском районе, возглавил банду, куда вошли его родственники, и вбил в голову 8-летнего армянского мальчика гвозди, а затем распял его...

 

Дело громкое было, вроде этих азербайджанцев (позже убитых) признали виновными в убийстве.

 

Или там что-то не так было?


Сообщение отредактировал spm: 07 Июль 2015 - 23:56


#387 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 07 Июль 2015 - 23:57

 

  цена  и тд   фигня ...  фишка   в том что  эти  игрушки  работает  на  растоении  300 метров    потом сигнал  теряется , видимо  племянник   обошол  всех мин  в  нейтральной зоне :)
а   наши как всегда  спали в  окпе  не  заметили  его  300 метровый  растояние ...  не порядок :)

 

вот из за таких шалостей на пьяную голову может опять инцидент  случится. наши теперь неровно ко всему летающему дышат. каждый хочет стать героем хвалебных обсуждений на общенациональном уровне



#388 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:06

вот из за таких шалостей на пьяную голову может опять инцидент  случится. наши теперь неровно ко всему летающему дышат. каждый хочет стать героем хвалебных обсуждений на общенациональном уровне

Согласен.
Судя по тому, что МО так срочно придумал третий "сбитый бпл", эти посиделки серьезно потревожили ребят с передовой.

#389 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:08

Дело громкое было, вроде этих азербайджанцев (позже убитых) признали виновными в убийстве.

 

Или там что-то не так было?

я не знаю, что там было так или не так, но такие жуткие подробности, часто сопутствующие описанию преступлений азербайджанцев против армян, впечатлили...

 

да забыл... как пишет АМШ, одного  из тех азери, которых линчевали, хоронили в Баку. И на похоронах присутствовал "премьер-министр" (так в тексте) Азербайджана.



#390 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:09

я не знаю, что там было так или не так, но такие жуткие подробности, часто сопутствующие описанию преступлений азербайджанцев против армян, впечатлили...

 

да забыл... как пишет АМШ, одного  из тех азери, которых линчевали, хоронили в Баку. И на похоронах присутствовал "премьер-министр" (так в тексте) Азербайджана.

 

В нашем конфликте подробности покруче самих фактов в основном.



#391 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:11

 

 

 

Описание:
Расстояние управления: 300 м
Полет высота: 300 м
Режим зарядки: импульсный источник питания
Время зарядки: около 2 часов
Время полета: около 15 минут
Функции: GPS-системы удержания, авто-возврата, вверх и вниз, вперед и назад, бок летающие, слева и справа токарные, парить.

 

 
 
ттх ,  модела  который ты  показал , выходить  твои друзьзя  все  таки  живут  300 метров  от  аз  позиции  Арко  меллим :)))

Ноолду Пашинян ?


#392 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:14

Согласен.
Судя по тому, что МО так срочно придумал третий "сбитый бпл", эти посиделки серьезно потревожили ребят с передовой.

 

 

а может год назад тоже по другому всё было? может быть тоже, что то, но по-дороже из ибея выписали - за 850 баксов, например? выпили, решили поиграться, а наши вертолет с перепугу сбили. все бывает. Нервы напряжены у всех.



#393 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:15

В нашем конфликте подробности покруче самих фактов в основном.

причем все "подробности" как под копирку списаны.



#394 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:16

причем все "подробности" как под копирку списаны.

 

Да нет, иногда такие вещи читаешь, что даже придумать, казалось бы, невозможно.


Сообщение отредактировал spm: 08 Июль 2015 - 00:16


#395 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:19

вот из за таких шалостей на пьяную голову может опять инцидент  случится. наши теперь неровно ко всему летающему дышат. каждый хочет стать героем хвалебных обсуждений на общенациональном уровне

запушенный  коптеры  были  явно с  сотраны  армейцев ...   300  метров  от  аз  позиции   никто  не  живет ,  и  только  дурак  может так  близко перебратся  к  окопы  вракга  и  там  запускат  игрушкн  в  небy   и  прикаловатся ...  у нас  в  позицях     ребята стоят  с  тепловизорами :)
 
 
в  этот  раз  Арко  меллим  намудрил  с игрушкой для  племянника ,  ну  ничего  с кем  не  бывает :)

Сообщение отредактировал Mesut: 08 Июль 2015 - 00:25

Ноолду Пашинян ?


#396 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:20

)))
Твоя проблема в том, что ты обо всем знаешь поверхностно.
Эти коптеры могут летать по координатам и по заданной трактории без радиосигнала. Дистанция тут не причем. Просто время полета ограничено 20-40минут. Т.е. Он может делать круг в 5-10км. Вот так вот :)

вот за такие шуточки могут серьезно наказать между прочим. причем не только свое же военное начальство, но и русские. Им военный конфликт меньше всего сейчас нужен.



#397 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:21

Да нет, иногда такие вещи читаешь, что даже придумать, казалось бы, невозможно.

ну, относительно зверских деталей, ваш брат-писатель мастак. но не креативен)))



#398 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:21

ну, относительно зверских деталей, ваш брат-писатель мастак. но не креативен)))

 

Почему мой брат? Я же не писатель, я - читатель.:)



#399 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:24

вот за такие шуточки могут серьезно наказать между прочим. причем не только свое же военное начальство, но и русские. Им военный конфликт меньше всего сейчас нужен.

то  что   описал (характеристика ) никак  не  совпадает  с  тем  что он показал с  ебая:))
 даже  способный  летать  на растояние  1.5-2 км в  ебайе стоит  больше  штуку  баксов :)

Ноолду Пашинян ?


#400 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Июль 2015 - 00:26

Corneliy, Самвел Мартиросян, вроде специалист в области айти



Сбили какую то игрушку да. Только запускать ее смысла тож нет




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика