Перейти к содержимому


Фотография

Собирание азербайджанских земель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#101 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:28

мне всегда казалось что религиозная общность среди мусульман более сильна чем этническая.и позиции ирана у вас мне казались что не слабые.события в нардаране мне казались тому подтверждением..

Ну если с утра до вечера далдонить, что Иран враг, то вот в обществе и формируется иранофобия, которая проецируется на то, что ты против любого за кого Иран.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#102 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:43

Ну если с утра до вечера далдонить, что Иран враг, то вот в обществе и формируется иранофобия, которая проецируется на то, что ты против любого за кого Иран.

никому  ничего  далдонить  не надо , помему  все  и так перед  глазами ,  верхоный  гет  ирана   всё  время  пытается   сувать  свой  похлу нос  туда  куда  не надо ,  это далеко не  секрет  для народа ... наши пытались несколько раз наладить с ним норм отношения  не смотря  на то что верхоный гет  чуть ли не в  засос   чмокается  с сержом...  но верхоный  гет настолько обарзел что  Азербайджана  считает   чуть  ли не   вилаятом  ирана ...   как говорится  гоз  гырыр 
 
 
 
на счет  собирание земел ...   против  публичного  заявление  типа Ираван  наш   мы вернем и тд ... но в учебниках   должен быть, каждый  должен знать  откуда  взялись  армяне  в нашем  регионе  -_-

Сообщение отредактировал Mesut: 07 Январь 2017 - 21:49

Ноолду Пашинян ?


#103 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:49

никому  ничего  далдонить  не надо , помему  все  и так перед  глазами ,  верхоный  гет  ирана   всё  время  пытается   сувать  свой  похлу нос  туда  куда  не надо ,  это далеко не  секрет  для народа ... наши пытались несколько раз наладить с ним норм отношения  не смотря  на то что верхоный гет  чуть ли не в  засос   чмокается  с сержом...  но верхоный  гет настолько обарзел что  Азербайджана  считает   чуть  ли не   вилаятом  ирана ... но  как говорится  гоз  гырыр 
 
на счет  собирание земел ...   против  публичного  заявление  типа Ираван  наш   мы вернем и тд ... но в учебниках   должен быть, каждый  должен знать  откуда  взялись  армяне  в нашем  регионе  -_-

Зачем так эмоционально ???
Помнится когда я писал неполиткорректные посты ты сам читал мне нотации, что нехорошо так писать.
А сейчас сам пишешь неполиткорректные посты.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#104 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:50

Верховный Гёт это кто президент или ряхбяр Ирана?

#105 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:53

Зачем так эмоционально ???
Помнится когда я писал неполиткорректные посты ты сам читал мне нотации, что нехорошо так писать.
А сейчас сам пишешь неполиткорректные посты.

 без  эмоции  честное  слово ))
  я же   писал, против  того   что  публично заявляют   о собирание  земел, это  может  невредить нам ... но в учебниках  все таки об Ираванский ханство   и тд  должны написать... это же   факты а не сочненине ))
 
 
 если вы имеете  ввиду  иранских  гетов , то  тут  ничего не поделаешь  они такие  и  есть... бездарные нахалявщики ))

Сообщение отредактировал Mesut: 07 Январь 2017 - 21:54

Ноолду Пашинян ?


#106 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:59

Верховный Гёт это кто президент или ряхбяр Ирана?

так   как  президента  там  назначают   а  выбирают    аятоллу  ,  то  получается  что  наш   брат   Масуд      шлепнул     старика  .  :mellow:


  • Maverick это нравится

#107 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:04

Верховный Гёт это кто президент или ряхбяр Ирана?

там  один ведь  верховный  остальные  афтафа  дашыяны ...   но  тот   который  азербайджанец 


Ноолду Пашинян ?


#108 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:06

Ну ИА как опытный гумарбаз занимается психологическим троллингом..что бы его слова всегда свисали как Домоклов мечь..не давая расслабиться
  • Шыныхлы это нравится

#109 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:09

Ну ИА как опытный гумарбаз занимается психологическим троллингом..что бы его слова всегда свисали как Домоклов мечь..не давая расслабиться

не знаю  опытный  или не  опытный  но  ничего  плохого  он ирану не  сделал , никогда  не  вмешался  в  их  дела ... не  поддерживал  тех  кто  кричит  рвет  себя  турк  хара  фарс  хара , беда  не в  политике  ИА  беда  в том что  эти  моллынский  тайфа  реально  считают  АР  своим вилаятом !


Ноолду Пашинян ?


#110 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:09

так   как  президента  там  назначают   а  выбирают    аятоллу  ,  то  получается  что  наш   брат   Масуд      шлепнул     старика  .  :mellow:

бедный старикан..а мне он нравится..просто интуитивно

#111 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:12

не знаю  опытный  или не  опытный  но  ничего  плохого  он ирану не  сделал , никогда  не  вмешался  в  их  дела ... не  поддерживал  тех  кто  кричит  рвет  себя  турк  хара  фарс  хара , беда  не в  политике  ИА  беда  в том что  эти  моллынский  тайфа  реально  считают  АР  своим вилаятом !

ну да..не только Азербайджан но и Армению с Грузией.Кстати как и Россия между прочим..Просто РФ это делает более прагматично и мягко)

#112 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:12

Если верховный гет это Аятолла Хаменеи не возражаю если месут называет его гетом
Это понашенски тем более он азери. Гетду да:)
  • Шыныхлы это нравится

#113 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:20

ну да..не только Азербайджан но и Армению с Грузией.Кстати как и Россия между прочим..Просто РФ это делает более прагматично и мягко)

Украина  и  РФ  воюет , вроде   враги ... но  Азербайджан с   теми  и  сдругими сотрудничает , хоть  раз  Лавров  или  Путин  что нибудь  сказал    Алиеву  за это ?
 
но  стоило    Биби  в  Баку  прилетать  тут  же  началос  лячаpство  моллынский  толпы ...

Сообщение отредактировал Mesut: 07 Январь 2017 - 22:28

Ноолду Пашинян ?


#114 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Январь 2017 - 22:27

Если верховный гет это Аятолла Хаменеи не возражаю если месут называет его гетом
Это понашенски тем более он азери. Гетду да :)

и  трамп  окажется  гетом если не  сдержит  слова ...  вроде  обещал  сходить  тюрбан  моллынский тайфы :)


Ноолду Пашинян ?


#115 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:03

Если верховный гет это Аятолла Хаменеи не возражаю если месут называет его гетом
Это понашенски тем более он азери. Гетду да :)

Если   верховный   аятолла    будет   более   приветлив    в   сторону   Азербайджана   ,  то  мне  кажется  у  Масуда   найдутся   более  приятные  слова   для  этого   человека  . 

 Масуд  , ilanin    agina  da  lenet   garasina  da   ,  Veten     sag   olsun   .  :3dflagsdotcom_azerb_2faws:


  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#116 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:07

бедный старикан..а мне он нравится..просто интуитивно

у  него  взгляд   уверенного  в  себе  человека   ,   внешне    он    достаточно  к  себе  располагает   ,   хотя  мы  же  понимаем    какова   дорога   наверх   во  власть  .   



#117 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:10

Если   верховный   аятолла    будет   более   приветлив    в   сторону   Азербайджана   ,  то  мне  кажется  у  Масуда   найдутся   более  приятные  слова   для  этого   человека  . 

 Масуд  , ilanin    agina  da  lenet   garasina  da   ,  Veten     sag   olsun   .  :3dflagsdotcom_azerb_2faws:

если  он подружить  с  Азербайджаном,   то конечно  он будет  самый свИтой  азербяджанец  для  меня :)
а  пока  что он  ведет  себя  не  хорошо :)

  • beybars это нравится

Ноолду Пашинян ?


#118 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2017 - 23:55

Украина  и  РФ  воюет , вроде   враги ... но  Азербайджан с   теми  и  сдругими сотрудничает , хоть  раз  Лавров  или  Путин  что нибудь  сказал    Алиеву  за это ?
 
но  стоило    Биби  в  Баку  прилетать  тут  же  началос  лячаpство  моллынский  толпы ...

Ну тут тоже вопрос сложный.
Азербайджан активно сотрудничает с Израилем, врагом Ирана.
Также Иран имеет право активно сотрудничать с Арменией, врагом Азербайджана.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#119 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Январь 2017 - 00:09

Ну тут тоже вопрос сложный.
Азербайджан активно сотрудничает с Израилем, врагом Ирана.
Также Иран имеет право активно сотрудничать с Арменией, врагом Азербайджана.

так  пусть  сотрудничают , ктож  им  мешает...  Азербайджан  же  не  поднимает  шювян  когда  иранские  моллы  тусуются  в  Ираване 
 я  вообще  не  понимаю  почему  у  этих  скотняк  такой   страх  перед  евреями , ведь   сивитой  аятолла   сам   несколько  раз  говорил  что  Iран  способен за  9  секунд   раскрошить  весь Израиль...  у  них  самый современный  технология "ударные бпла"  стелс  истрибтели  супер  охрененные  ракеты  под  гарой !

Сообщение отредактировал Mesut: 08 Январь 2017 - 00:10

Ноолду Пашинян ?


#120 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:04

Алиев назвал Карабах и Армению исконными азербайджанскими землями

Нагорный Карабах и Армения являются «историческими азербайджанскими землями», заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом сообщает «Интерфакс-Азербайджан».

«Не только Нагорный Карабах, но и нынешняя территория Армении являются историческими азербайджанскими землями. Нельзя сегодня сравнивать слабую Армению с сильным Азербайджаном. Нашим единственным слабым местом являлись СМИ», — сказал Алиев.

Он добавил, что в международных СМИ карабахский конфликт освещался предвзято из-за того, что армянская диаспора занимает сильные позиции в крупных странах, имеет широкую бизнес-сеть. «Кроме этого, они занимались подкупом ряда политиков, посредством госструктур старались осветить свою позицию по конфликту. Однако нам удалось переломить эту ситуацию», — подчеркнул азербайджанский лидер.
https://lenta.ru/new...17/07/20/aliev/

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#121 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 21 Июль 2017 - 12:25

Почему-то говоря об исконно азербайджанских землях, всегда забывают про Игдыр.
Я за возвращение Игдыра- он нам полагается в качестве сефевидского наследия, причем с нашими же азербайджанцами, ныне живущими там.

Игдыр бизимдир, бизим оладжаг!


Сообщение отредактировал Montag: 21 Июль 2017 - 12:26

  • Шыныхлы и Nomad это нравится

#122 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 779

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:02

Почему-то говоря об исконно азербайджанских землях, всегда забывают про Игдыр.
 

старший брад может неправильно понять  :)


  • Montag это нравится

#123 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 21 Июль 2017 - 13:23

старший брад может неправильно понять  :)

erdo%C4%9Fan.png



#124 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:01

Алиев назвал Карабах и Армению исконными азербайджанскими землями

Нагорный Карабах и Армения являются «историческими азербайджанскими землями», заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев. Об этом сообщает «Интерфакс-Азербайджан».

«Не только Нагорный Карабах, но и нынешняя территория Армении являются историческими азербайджанскими землями. Нельзя сегодня сравнивать слабую Армению с сильным Азербайджаном.
https://lenta.ru/new...17/07/20/aliev/

Не гоже дипломату и бирзиденту говорит так.Мне с Шахом простимо,если мы ответим так.Ему нет.

 

. Нашим единственным слабым местом являлись СМИ», — сказал Алиев.

 

К сожелению и являются и будет являться еще долго.


  • Montag это нравится

#125 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 21 Июль 2017 - 14:01

Почему-то говоря об исконно азербайджанских землях, всегда забывают про Игдыр.
Я за возвращение Игдыра- он нам полагается в качестве сефевидского наследия, причем с нашими же азербайджанцами, ныне живущими там.

Игдыр бизимдир, бизим оладжаг!

)))

Предлагаю добавить эти слова в песню!!!


  • Шыныхлы и Montag это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика