Перейти к содержимому


Фотография

Собирание азербайджанских земель


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 376

#151 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 13:18

какая нация господи,их даже народом назвать можно с трудом.всё я пас.а то чую щас километровые простыни с упоминанием армян в карабахе с каменного века пойдут.

а я не пойму почему для вас это такая проблема признать что армяне давно живут там, и начинаются какие то подколки?



#152 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 22 Июль 2017 - 14:40

а я не пойму почему для вас это такая проблема признать что армяне давно живут там, и начинаются какие то подколки?

это не проблема.это защитная реакция на надвигающийся поток ссылок.



#153 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Июль 2017 - 17:45

Как не крути азербайджанцы дестабилизирующий элемент в регионе, армяне, грузины, албаны могли бы мирно сосуществовать там более менее все ясно кто где, у этих все вокруг азербайджан

Армяно-Грузинская война,Армяно-Турецкая,Армяно-Азербаджанская война.И кто же в трех случаях ее начинал?Угадайте с трех раз.Во всех трех случаях это государство присутствует.
  • Шыныхлы и kamil80 это нравится

#154 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 22 Июль 2017 - 19:27

Как не крути азербайджанцы дестабилизирующий элемент в регионе, армяне, грузины, албаны могли бы мирно сосуществовать там более менее все ясно кто где, у этих все вокруг азербайджан

 

Изкините, а часовню тоже я разрушил?

 

Как ни крути, вас армян только могила исправит))) Чтобы утверждать такое, цинизма должно быть полные трусов... Да, конечно. Это, значит, азербайджанцы месяцами митинговали, требовали отделения, независимости от Армении))) А армяне старались при этом,  сидеть тихо, лишь бы не дестабилизировать регион...



#155 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 22 Июль 2017 - 21:39

Армяно-Грузинская война,Армяно-Турецкая,Армяно-Азербаджанская война.И кто же в трех случаях ее начинал?Угадайте с трех раз.Во всех трех случаях это государство присутствует.

Все эти "войны" происходили во время крушений империй, и каждый пытался урвать себе кусок, который считал своим. И говорить что армяне были инициаторами этих войн, не совсем верно. В армяно-грузинском вооруженном конфликте, на войну извините не тянет, и слава Богу, каждая сторона считает противоположную виновником. Меньше всего армянам нужна была война с грузинами. Это как сейчас грузины считают что не виноваты в вооруженных конфликтах в Осетии и Абзазии Осетины и абхазы так не считают. А вы как считаете кто виноват в этих двух конфликтах?

 

На счет армяно-турецкой это вообще смешно, как это вообще возможно. Когда русские стали оставлять позиции на турецком фронте, создание армянских вооруженных формирований, не армии, армию так быстро на пустом месте создать не возможно, было необходимо для физического существования нации, которой грозила полное уничтожение. Задача стояла отстоять то что русские завоевали. 


  • diesel это нравится

#156 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 22 Июль 2017 - 22:24

Армяно-Грузинская война,Армяно-Турецкая,Армяно-Азербаджанская война.И кто же в трех случаях ее начинал?Угадайте с трех раз.Во всех трех случаях это государство присутствует.

Это говорит о том, что армяне век назад в те сложные времена были готовы постоять за сохранение своего народа. 



#157 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:05

Армяно-Грузинская война,Армяно-Турецкая,Армяно-Азербаджанская война.И кто же в трех случаях ее начинал?Угадайте с трех раз.Во всех трех случаях это государство присутствует.

ну хорошо армяно грузинская война(кстати начали ее грузины когда в односторонем порядке заняли территории судьба которых должны были рншаться путем обсуждений двух сторон согласно мирной конференции) но армяне с грузинами пособачились потом зевнули и пошли пивко попивать и как то логика какая то есть здесь армения там грузия но подумаш произошел на границе неразберих, а с вами черт ногу ломит здесь азербайджан там азербайджан плюс еще бир мир довлет и кровь кровь, ненависть отсталость

#158 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:08

Армяно-Грузинская война,Армяно-Турецкая,Армяно-Азербаджанская война.И кто же в трех случаях ее начинал?Угадайте с трех раз.Во всех трех случаях это государство присутствует.

пях пях пях кстати суньте это в глаза тем кто молвит мол хаи из за русских такие смелые

#159 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:08

ну хорошо армяно грузинская война(кстати начали ее грузины когда в односторонем порядке заняли территории судьба которых должны были рншаться путем обсуждений двух сторон согласно мирной конференции) но армяне с грузинами пособачились потом зевнули и пошли пивко попивать и как то логика какая то есть здесь армения там грузия но подумаш произошел на границе неразберих, а с вами черт ногу ломит здесь азербайджан там азербайджан плюс еще бир мир довлет и кровь кровь, ненависть отсталость

Мирный договор так и не подписали до сего дня,с армянской стороны.И где здесь логика ,скоро сто лет,а притязания на Джавакх у армян остались .Грузины вино любят.Так ,что когда говорите ,что армяне мирно уживается с другими народами,поучите матчасть .Или у Бывалого спросите.Он так убедительно ответит,что даже Геббельс ему поверит.Мы в Бониси и Марнеули ,даже в смутные времена митинги неустраивали с отделением от Грузии. Так ,что кто дестабилизирует Кавказ ,это большой вопрос.Батальон " Баграмяна" ещё незабудьте в Абхазии.


Сообщение отредактировал ayna73: 22 Июль 2017 - 23:13

  • Василий Алибабаевич это нравится

#160 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:09

Изкините, а часовню тоже я разрушил?

Как ни крути, вас армян только могила исправит))) Чтобы утверждать такое, цинизма должно быть полные трусов... Да, конечно. Это, значит, азербайджанцы месяцами митинговали, требовали отделения, независимости от Армении))) А армяне старались при этом, сидеть тихо, лишь бы не дестабилизировать регион...

нас всех могила исправить)

#161 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:12

Мирный договор так и не подписали до сего дня,с армянской стороны.И где здесь логика ,скоро сто лет,а притязания на Джавакх у армян остались .Грузины вино любят.

ну армян на джавах у грузин лори, только в этом логика есть повторяюсь в вашем случае она отстутствует ираван мираван гарабаг марабаг претендуетет на все подряд, армяне же не претендуют на тбилиси, то бишь неь равновесия, мир невозможен

#162 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:15

Мирный договор так и не подписали до сего дня,с армянской стороны.И где здесь логика ,скоро сто лет,а притязания на Джавакх у армян остались .Грузины вино любят.Так ,что когда говорите ,что армяне мирно уживается с другими народами,поучите матчасть .Или у Бывалого спросите.Он так убедительно ответит,что даже Геббельс ему поверит.Мы в Бониси и Марнеули ,даже в смутные времена митинги неустраивали с отделением от Грузии. Так ,что кто дестабилизирует Кавказ ,это большой вопрос.Батальон " Баграмяна" ещё незабудьте в Абхазии.

ну это неправда в ",борчалы" были стычки и попытки были, про митинги армян не слышал

#163 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:20

ну это неправда в ",борчалы" были стычки и попытки были, про митинги армян не слышал

Это когда наезд Звиадистов пошёл ,решивших отбизимдирить наших.Непутайте Миацум с защитой с целью выживания.

 

Мишико утверждает обратно,это по современной истории,в дебри нелезу

 

http://javakhkmedia....м-отняли-у-рос/


Сообщение отредактировал ayna73: 22 Июль 2017 - 23:20


#164 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:27

ну армян на джавах у грузин лори, только в этом логика есть повторяюсь в вашем случае она отстутствует ираван мираван гарабаг марабаг претендуетет на все подряд, армяне же не претендуют на тбилиси, то бишь неь равновесия, мир невозможен

А на что вы претендуете?Как мы может претендовать Карабах,если он считался административной единицей Аз.ССР?



#165 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:28

Это когда наезд Звиадистов пошёл ,решивших отбизимдирить наших.Непутайте Миацум с защитой с целью выживания.

Мишико утверждает обратно,это по современной истории,в дебри нелезу

http://javakhkmedia....м-отняли-у-рос/

да ладно вам я что незнаю зачем к примеру ваши власти не выдавали грпжданство грузинским азербайджанцам это и показывает у кого какие цели , ваша цель размножаться в грузии и вместе с туркми проглотить их, все все понимают и грузины тоже, просто терпяь до поры до времени, пока что так надо, армяне для грузии не составляют опасности в тбилиси в свое время 90, процент почти армян было и ничего прошло время теперь грузин больше, с турками и вами такое не пройдет, другой элемент цивилизациоонно

#166 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:29

А на что вы претендуете?Как мы может претендовать Карабах,если он считался административной единицей Аз.ССР?

копайте глубже до ссср

#167 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:31

да ладно вам я что незнаю зачем к примеру ваши власти не выдавали грпжданство грузинским азербайджанцам это и показывает у кого какие цели , ваша цель размножаться в грузии и вместе с туркми проглотить их, все все понимают и грузины тоже, просто терпяь до поры до времени, пока что так надо, армяне для грузии не составляют опасности в тбилиси в свое время 90, процент почти армян было и ничего прошло время теперь грузин больше, с турками и вами такое не пройдет, другой элемент цивилизациоонно

тоже самое было во многих городах, могу пример привести напоимер армавир, ростов(район) , так что то как вы пытаетесь выставить армян вранье

#168 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:33

да ладно вам я что незнаю зачем к примеру ваши власти не выдавали грпжданство грузинским азербайджанцам это и показывает у кого какие цели , ваша цель размножаться в грузии и вместе с туркми проглотить их, все все понимают и грузины тоже, просто терпяь до поры до времени, пока что так надо, армяне для грузии не составляют опасности в тбилиси в свое время 90, процент почти армян было и ничего прошло время теперь грузин больше, с турками и вами такое не пройдет, другой элемент цивилизациоонно

 

копайте глубже до ссср

Где это вы прочитали ,насчёт невыдачи гражданства,ссылку можно? 

 

Я до СССР не жил и говорю о том периоде,что сам видел.



#169 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:34

Где это вы прочитали ,насчёт невыдачи гражданства,ссылку можно?

Я до СССР не жил и говорю о том периоде,что сам видел.

на диспуте тема была, вы отрицаете этот факт?

#170 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:41

тоже самое было во многих городах, могу пример привести напоимер армавир, ростов(район) , так что то как вы пытаетесь выставить армян вранье

Причём здесь Ростов вы ещё Бейрут вспомните ,мы же о(за) Кавказе говорим ,кто его в общем дестабилизирует. 

 

Хорошо,так что то как я попытался выставить армян  враньём .Пусть будет по вашему. Я уже непонимаю,что вы хотите сказать и как мне отвечать .



#171 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:43

на диспуте тема была, вы отрицаете этот факт?

Я Диспут нечитаю и вам несоветую .Не то заработаете отложение солей от накипи в коре головного мозга ,никакая кислота неспасёт.


  • Василий Алибабаевич это нравится

#172 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:45

да ладно вам я что незнаю зачем к примеру ваши власти не выдавали грпжданство грузинским азербайджанцам это и показывает у кого какие цели , ваша цель размножаться в грузии и вместе с туркми проглотить их, все все понимают и грузины тоже, просто терпяь до поры до времени, пока что так надо, армяне для грузии не составляют опасности в тбилиси в свое время 90, процент почти армян было и ничего прошло время теперь грузин больше, с турками и вами такое не пройдет, другой элемент цивилизациоонно

а у грузинов выхода нет, у таких народов как армяне и грузины шансов "выжить" в среднесрочной перспективе в стране где есть народ который размножается в разы быстрее никаких. Невозможно заставить армян и грузин рожать больше детей, как и не возможно заставить азербайджанцев рожать меньше. Образ жизни разный. Здесь применительно к Грузии, азербайджанцам главное не давать повода, что они с успехом и делают. Главное что все они граждане Грузии. Верная политика.



#173 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:52

Причём здесь Ростов вы ещё Бейрут вспомните ,мы же о(за) Кавказе говорим ,кто его в общем дестабилизирует.

Хорошо,так что то как я попытался выставить армян враньём .Пусть будет по вашему. Я уже непонимаю,что вы хотите сказать и как мне отвечать .

речь не о вас больше аз.пропаганде

#174 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:54

Я Диспут нечитаю и вам несоветую .Не то заработаете отложение солей от накипи в коре головного мозга ,никакая кислота неспасёт.

но факт то факт, человек и не один человек жаловался что не дают гражданство

#175 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Июль 2017 - 23:57

а у грузинов выхода нет, у таких народов как армяне и грузины шансов "выжить" в среднесрочной перспективе в стране где есть народ который размножается в разы быстрее никаких. Невозможно заставить армян и грузин рожать больше детей, как и не возможно заставить азербайджанцев рожать меньше. Образ жизни разный. Здесь применительно к Грузии, азербайджанцам главное не давать повода, что они с успехом и делают. Главное что все они граждане Грузии. Верная политика.

посмотрим как будет




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика