Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 478

#26 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2014 - 23:45

В Генштабе назвали данные о российских войсках на Украине подделкой

 

Данные о российских войсках на востоке Украины, приводимые странами Запада для доказательства участия Москвы в конфликте, являются подделкой, заявил в среду начальник Генерального штаба Вооруженных сил Росси генерал армии Валерий Герасимов на встрече с иностранными военными атташе в Москве.

 

«Примитивные графические подделки, выкладываемые в интернете и социальных сетях, пытаются представить за неопровержимые доказательства активного участия российских войск во внутреннем гражданском конфликте на территории Донецкой и Луганской областей», — приводит «Интерфакс» его слова. 

По мнению Герасимова, страны Запада активно пытаются сформировать в лице России образ «откровенного агрессора против Украины». Он указал внимание на тот факт, что официальные представители США и НАТО, и подконтрольные им «правозащитники» выдают все новые порции «разоблачений» накануне каждой международной встречи на высоком уровне, посвященной обсуждению судьбы новых санкций против России.

Глава Генштаба отметил, что все это происходит на фоне уже четвертой по счету, мобилизации на Украине. И сообщил о стремления превратить Украину в источник долговременной контролируемой нестабильности, наносящей прямой ущерб геополитическим интересам России и интеграционным процессам на постсоветском пространстве. 

Он рассказал, что перед встречей с иностранными военными атташе в Генштабе подсчитали, сколько, исходя из провокационных заявлений, звучащих на Западе, должно якобы находиться на территории Донбасса российских войск. 

И получилось по самым скромным подсчетам, что более 8500 танков и бронемашин, 1200 артиллерийских орудий и 1900 реактивных установок залпового огня. Генерал выразил надежду, что все собравшиеся на встречу с ним военные являются профессионалами и понимают, что спрятать такую огромную общевойсковую группировку на относительно небольшом участке, где свободно работают журналисты и представители ОБСЕ, невозможно даже гипотетически. «При этом необходимо учитывать, что эта территория находится под непрерывным мониторингом средств космической разведки и контроля западных государств», — уточнил Герасимов.

http://www.forbes.ru...raine-poddelkoi


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#27 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:35

YHcpld4.jpg

h1ViTU2.jpg

Морпехи укров по дороге на Донбасс.

Плохая им досталась доля.  Немногие вернулись с поля...

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#28 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 00:37

Спарта в старом терминале. Упертые.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#29 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 10:59



#30 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:00



#31 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 11:06


Доведенные до отчаяния простые шахтеры, жители Донбасса:)



#32 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:24

Доведенные до отчаяния простые шахтеры, жители Донбасса :)
 

A нечего было бочки катать на Рамзана! Он же еще можит позволить себе такое удовольствие как жить по понятиям.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 11 Декабрь 2014 - 16:26


#33 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 16:28


Летом 2014 года они также с знаменами и воплями "Слава Украине" маршировали на Донбасс.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#34 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:15



#35 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:17

A нечего было бочки катать на Рамзана! Он же еще можит позволить себе такое удовольствие как жить по понятиям.


еще пару громких вылазок в Грозном, прийдетса Рамзану выводить мюридов обратно. как то не по понятиям тогда будет. я так думаю

#36 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:18

 

Спарта в старом терминале. Колорады Киборги сами себя подожгли.

iPl3jya6Btc.jpg

m2IZZ1TrdWo.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#37 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 20:46


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#38 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:16

Как все начиналось.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#39 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 21:45

Как расстреляли украинскую элиту. +18


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#40 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:11

Интересно каковы у укров потери от friendly fire?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#41 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 22:18

Слава Украине!

Героям слава censored! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#42 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 23:11

 
З початку АТО ремонтно-відновлювальними бригадами держпідприємств та ЗС України відремонтовано 17653 одиниці озброєння та військової техніки
da6720ef4c7051cf5bd16fe19baa662678666f31

Станом на 9 грудня підрозділи Збройних Сил України в зоні антитерористичної операції отримали 29 комплектів пристроїв кумулятивного захисту для танку Т-64БМ «Булат», близько 190 тонн ракет і боєприпасів зі складів ракетно-артилерійського озброєння Збройних Сил України.

Також наші військові отримали 500 бронежилетів, 400 утеплених курток, 7900 пар берців, 1290 комплектів теплої білизни, 45 тисяч пар теплих шкарпеток, 228 тонн бензину, 1447 тонн зимового дизельного пального та 395 тонн авіагасу.

Протягом 8-9 грудня в зоні АТО відновлено 16 одиниць бронетанкової та автомобільної техніки.

Всього з початку антитерористичної операції ремонтно-відновлювальними бригадами державних підприємств та Збройних Сил України відремонтовано 17653 одиниці озброєння та військової техніки, із них: 573 одиниці ракетно-артилерійського озброєння, 3765 одиниць бронетанкового озброєння, 11834 одиниці автомобільної техніки, 67 літаків, 42 вертольоти, 24 безпілотні літаки, 54 одиниці техніки радіотехнічних військ.

 

 

http://www.mil.gov.u...ovoi-tehniki--/


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#43 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:07

12.12.14 Сообщение от журналистов:

"В Украине начинается четвертая волна мобилизации.
По этому случаю украинская власть решила наконец-то проявить заботу о своих солдатах и офицерах, чьи тела тысячами остаются на донбасской земле: брошенными и незахороненными.
10 декабря в Администрации Президента Украины было проведено совещание по вопросам, связанным с идентификацией, перевозкой и захоронением погибших военных.
Одним из ключевых вопросов совещания стало создание кладбища для военнослужащих, погибших в гражданской войне АТО на Донбассе. Потери украинской армии таковы, что для военного кладбища власть в лице советника Президента требует 80 гектаров земли сельскохозяйственного назначения в Днепропетровской области.
80 гектаров – это 800 000 квадратных метров земли.
Это 112 «олимпийских» футбольных полей."
VtVotY388O0.jpg
PWJjnTKjWvc.jpg

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#44 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:33


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#45 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 20:59


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#46 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:03


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#47 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:05

Ну вот как я и предвещал месяц-полтора назад


Государственная хозрасчетная внешнеторговая и инвестиционная фирма "Укринмаш", входящая в государственный концерн "Укроборонпром", подписала контракт с компанией BarrettFirearms (США) на поставку оружия для Службы безопасности Украины и Национальной гвардии.
Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу "Укроборонпрома".


"Представители фирмы "Укринмаш" - ведущего спецэкспортера государственного концерна "Укроборонпром" - подписали контракт с BarrettFirearms. Оружие будут поставлять на нужды Службы безопасности и Нацгвардии Украины. Сроки выполнения заказа свели к минимуму, чтобы солдаты быстрее получили все необходимое", - сказано в сообщении

При этом сроки контракта и тип вооружения не уточняются. В сообщении говорится, что BarrettFirearms - американская компания по производству огнестрельного оружия, оптических приборов и амуниции. Специализация компании - крупнокалиберные снайперские винтовки.

Напомним, ранее "Укринмаш" подписал ряд контрактов с компанией ATN Corporation (США) на поставку военного оборудования для нужд СБУ, Нацгвардии и Министерства обороны.

Скоро будут Джавелины поставлять

#48 Ессентуки

Ессентуки

    Просто Царь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 874

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:23

Хорошая новость! Рано или поздно большая часть этого оружия окажется у ополченцев.


Сообщение отредактировал Ессентуки: 12 Декабрь 2014 - 21:23


#49 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:24


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#50 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 21:37

Хорошая новость! Рано или поздно большая часть этого оружия окажется у ополченцев.

:)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика