Перейти к содержимому


Фотография

События в РФ

Россия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#401 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:18

Если хотите - можете срулить сейчас, пусть и без денег, там заработаете. 

Умрете богатым европейцем или американцем. На Донбассе умирают люди каждый день, без пармезана, французских вин и даже хлеба. 

Ничего личного. 

 

Все правильно. 

 

Меня (как и все население страны) никто не спрашивал, куда вводить войска и с кем воевать, никто не интересовался моим мнением, стоит ли пытаться противоборствовать с Америкой, мои интересы не существенны были при распределении национальных богатств. 

 

Так и меня не интересуют чужие понты. 

 

На Донбассе умирают люди? Год назад они не умирали, неплохо так себе жили. И по-русски разговаривали. 



#402 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:21

Вроде паника улеглась потихоньку.

Я думаю.что смысла нет ждать пока ВВП достанет кнут и начнет раздачу звездюлей. Все все сделали правильно, и своевременно. Если что это сарказм.

Выступление ВВП полный отстой и лажа.

Я слегка в задумчивости


  • Asadulla и Гюджлу Дайдай это нравится

#403 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:25

Все правильно. 

 

Меня (как и все население страны) никто не спрашивал, куда вводить войска и с кем воевать, никто не интересовался моим мнением, стоит ли пытаться противоборствовать с Америкой, мои интересы не существенны были при распределении национальных богатств. 

 

Так и меня не интересуют чужие понты. 

 

На Донбассе умирают люди? Год назад они не умирали, неплохо так себе жили. И по-русски разговаривали. 

Меня тоже не спрашивали, но это не освобождает меня от того факта, что я являюсь гражданином Российской Федерации. Следовательно, я должен разделять ее победы и поражения, активно участвовать в общественной жизни, проявлять гражданскую позицию и гражданскую же сознательность и т.д. 

Год назад люди на Донбассе не умирали год назад, но чуть позже у них тоже не спросили, нужен ли им итог Майдана, а стали просто искоренять физически недовольных. В России такого нет. 

СПМ, Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, что все равно никуда не уедете и что там, за кардоном ничуть для нас не лучше, а страну предавать за пармезан это уж очень по-хипстерски. 



#404 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:30

Вроде паника улеглась потихоньку.

Я думаю.что смысла нет ждать пока ВВП достанет кнут и начнет раздачу звездюлей. Все все сделали правильно, и своевременно. Если что это сарказм.

Выступление ВВП полный отстой и лажа.

Я слегка в задумчивости

Знаешь, мне больше всего не нравится эскалация общественной активности Ходорковского и многочисленной пятой колонны. Наоборот, после пресс-конференции они получили карт-бланш. Итак, 

1. Путин: я помиловал Ходорковского, чтобы он повидался с мамой, ведь он обещал больше не заниматься политикой; 

2. Ходорковский: Ха-ха! Меня помиловали, я свалил к хозяевам за кордон, весь год занимался политикой и сейчас заявляю - я приду к власти хоть с выборами, хоть без них. Спасибо Эльвире за кризис, я теперь могу заявлять, что выведу из него страну и за меня станут голосовать хомячки; 

3. Пятая колонна: Отдавай Крым! Хотим свободу! Ватников - на нож! Из-за имперских амбиций я не могу кушать пармезан и фуа-гра, меня не спросили! Америка, мы захватим для тебя Россию изнутри, только помоги с пармезаном. 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 22 Декабрь 2014 - 11:31

  • Asadulla это нравится

#405 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:42

Меня тоже не спрашивали, но это не освобождает меня от того факта, что я являюсь гражданином Российской Федерации. Следовательно, я должен разделять ее победы и поражения, активно участвовать в общественной жизни, проявлять гражданскую позицию и гражданскую же сознательность и т.д. 

 

 

Моя позиция такая:  

 

условно говоря, у человека есть мать и отец. Допустим, что отец бухает по-черному, а мать гуляет по мужикам. Вот их сын как был сыном, так и остается, он должен стараться помочь родителям, но это не означает, что он обязан наливать пахану, а матери искать очередного ... пахаря.

 

 

 

 

Год назад люди на Донбассе не умирали год назад, но чуть позже у них тоже не спросили, нужен ли им итог Майдана, а стали просто искоренять физически недовольных. В России такого нет. 

 

Уважаемый Гюджлу Дайдай. Как и Вас, у меня тоже есть глаза и мозги. Только видел я этими глазами нечто иное. 

 

 

СПМ, Вы же взрослый человек и прекрасно понимаете, что все равно никуда не уедете и что там, за кардоном ничуть для нас не лучше, а страну предавать за пармезан это уж очень по-хипстерски. 

 

Пармезан никогда не ел, мне привозят прекрасные вонючие сыры (козий, овечий) товарищи-даргинцы, они прекрасно идут как с чаем, так и с вином, и с арбузом и вообще.  

 

Уехать - не значит предать. Да и у меня то 2 родины. а не одна, я в этом смысле богатый парень. Туда и уеду.

 

Кстати, там тоже погибали люди, да и сейчас погибают (в меньшем количестве). Но, who, как говорится, cares? 



#406 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:49

Моя позиция такая:  

 

условно говоря, у человека есть мать и отец. Допустим, что отец бухает по-черному, а мать гуляет по мужикам. Вот их сын как был сыном, так и остается, он должен стараться помочь родителям, но это не означает, что он обязан наливать пахану, а матери искать очередного ... пахаря.

 

 

 

 

Уважаемый Гюджлу Дайдай. Как и Вас, у меня тоже есть глаза и мозги. Только видел я этими глазами нечто иное. 

 

 

Пармезан никогда не ел, мне привозят прекрасные вонючие сыры (козий, овечий) товарищи-даргинцы, они прекрасно идут как с чаем, так и с вином, и с арбузом и вообще.  

 

Уехать - не значит предать. Да и у меня то 2 родины. а не одна, я в этом смысле богатый парень. Туда и уеду.

 

Кстати, там тоже погибали люди, да и сейчас погибают (в меньшем количестве). Но, who, как говорится, cares? 

Ну вот видите, у каждого из нас имеются и глаза и ум. Каждый видит свое и думает о своем. Здесь и сейчас такая возможность есть у каждого из нас (впрочем, я за ограничение охаивания страны). А вот победят у нас "европейские ценности" и как минимум я потеряю возможность жить и видеть жизнь так, как привык и как считаю для себя нужным. 

Я тоже не ел пармезан. 

Иметь две родины - это и есть предательство. Родина должна быть одна, наличие двух и более Родин - это оппортунизм. Вот у меня есть паспорт РФ и это мой единственный паспорт и я считаю себя ответственным за все действия и события, связанные с РФ. 

П.С. Извините, а Ваша вторая Родина - это Армения или Израиль? 

ИМХО. 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 22 Декабрь 2014 - 11:50


#407 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:57

Ну вот видите, у каждого из нас имеются и глаза и ум. Каждый видит свое и думает о своем. Здесь и сейчас такая возможность есть у каждого из нас (впрочем, я за ограничение охаивания страны). А вот победят у нас "европейские ценности" и как минимум я потеряю возможность жить и видеть жизнь так, как привык и как считаю для себя нужным. 

 

 

Здесь не соглашусь с Вами. Если победят европейские ценности, то Вы будете вольны говорить все, что угодно. 

 

Если победят Ваши ценности, то за выражение собственного мнения будет тюрьма или слом головы в темном подъезде (как Вы предложили для Макаревича).

 

Я тоже не ел пармезан. 

 

я и креветки не ел. 

 

Иметь две родины - это и есть предательство. Родина должна быть одна, наличие двух и более Родин - это оппортунизм. Вот у меня есть паспорт РФ и это мой единственный паспорт и я считаю себя ответственным за все действия и события, связанные с РФ. 

П.С. Извините, а Ваша вторая Родина - это Армения или Израиль? 

 

 

Может, иметь 2 жены - это тоже предательство? :) 

 

А как, интересно, должен я выбирать? Я армянин. родился и всю жизнь живу в России. Для меня и русские, и армяне - свои. 

 

Я что, должен разорваться? 

 

П.С.  А почему Израиль? :) 



#408 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:57

Меня (как и все население страны) никто не спрашивал, куда вводить войска и с кем воевать, никто не интересовался моим мнением, стоит ли пытаться противоборствовать с Америкой, мои интересы не существенны были при распределении национальных богатств. 

Ну так президент и не должен каждый раз референдум проводить или спрашивать каждого гражданина о его интересах.
Само население страны дало ему мандат на 6 лет.
  • Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#409 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 11:58

Пармезан никогда не ел, мне привозят прекрасные вонючие сыры (козий, овечий) товарищи-даргинцы, они прекрасно идут как с чаем, так и с вином, и с арбузом и вообще.

Согласен
Кавказские козий и овечий сыры самые лучшие
  • spm и Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#410 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:05

Ну так президент и не должен каждый раз референдум проводить или спрашивать каждого гражданина о его интересах.
Само население страны дало ему мандат на 6 лет.

 

значит я не давал.



#411 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:09

Здесь не соглашусь с Вами. Если победят европейские ценности, то Вы будете вольны говорить все, что угодно. 

 

Если победят Ваши ценности, то за выражение собственного мнения будет тюрьма или слом головы в темном подъезде (как Вы предложили для Макаревича).

 

 

я и креветки не ел. 

 

 

Может, иметь 2 жены - это тоже предательство? :)

 

А как, интересно, должен я выбирать? Я армянин. родился и всю жизнь живу в России. Для меня и русские, и армяне - свои. 

 

Я что, должен разорваться? 

 

П.С.  А почему Израиль? :)

Что же, уважаемый ишхан, 

1. Если победят европейские ценности, я скорее всего если и буду жить, то в тюрьме (примеры современных Украины, Азербайджана, может еще каких стран - у Вас перед глазами); 

2. Мои ценности - это крепкое общество, чувство гражданской ответственности и уход от потребительства в сложный период для страны. Те, кто позволяет себе диверсии (вроде Макаревича) должны осознавать ответственность за них и не болтать о той же ежатине врагам; 

3. Я не ел даже хамон, но это не в тему; 

4. Иметь две жены - это не совсем хорошо, например, на мой взгляд лучше честно развестись с одной и жениться на другой; 

5. Отлично, я свой выбор сделал, вернее, даже не стоял перед ним. Я мордвин-эрзянин, родился в бывшей АзССР, живу в РФ. В связи с уничтожением Родины Родиной для меня стала РФ. Я полностью осознаю свою гражданскую ответственность за все действия главы государства и также занимаю активную гражданскую позицию в реале, делаю что-то, чтобы нынешнее "плохо" исправить, а не только вопить, что у меня не спросили, а я ничего сделать не могу, а у меня все плохо, хотя я такой хороший; 

6. Я не разрываюсь. Я россиянин, советский русский финноугорского происхождения. 

П.С. Просто в основном все недовольные грезят об эмиграции в Израиль или США. Вот и спросил. Да еще, Армения - союзное для РФ государство, так что мы в одной лодке. 



#412 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:10

значит я не давал.

1. Попробуйте на следующих выборах просто пойти на выборы и проголосовать за того, кому Вы дадите эти полномочия; 

2. Если таких как Вы будет большинство, будет выбран Ваш кандидат; 

3. В любом случае, что с Путиным, что с условным Вашим кандидатом меньшинство идет вслед за меньшинством. Это данность. 



#413 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:17

СПМ-ишхан, 

Я скажу так - вот существует Страна, там победили европейские ценности. Вы просто попробуйте туда съездить полюбоваться на эти ценности. К огромному сожалению и горю (я искренен - у меня много друзей было среди бакинских армян и я понимаю их трагедию), Вас просто не пустят. Это в лучшем случае. В худшем - сгноят в эмэнбэшном СИЗО. За одну лишь фамилию. 

Это - европейские ценности. Я ватник и совок, но мне такие ценности не нужны, а Вам? 



#414 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:18

Уважаемый Гюджлу Дайдай. 

 

1. В Азербайджане европейские ценности? 

 

2. Ваши ценности - за иное мнение тюрьма или перелом черепа. Простите, мне это не подходит.

 

3. +.

 

4. Это была шутка, конечно, но в некоторых религиях вполне разрешается. 

 

5. Я не разделяю никакую ответственность с главой государства, так как я с ним не разделяю доходы. Активная гражданская позиция ? Извините, я не самоубийца.

 

6. Рад за Вас, но я тоже россиянин, по-видимому, будущий гражданин Армении. 

 

П.С. Не факт, мой друг собирается в Германию Уже язык выучил вместе с женой, сейчас потихоньку имущество распродаст и досвидания.



#415 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:21

1. Попробуйте на следующих выборах просто пойти на выборы и проголосовать за того, кому Вы дадите эти полномочия; 

2. Если таких как Вы будет большинство, будет выбран Ваш кандидат; 

3. В любом случае, что с Путиным, что с условным Вашим кандидатом меньшинство идет вслед за меньшинством. Это данность. 

 

Не будем друг друга обманывать, в нашей стране выборы - есть элемент народного фольклора, это просто дань традиции, на самом деле, кто станет (а вернее останется) главой, определяется в другом месте. 

 

А на выборы я всегда хожу - люблю красивые местные обычаи. Голосовал всегда за Жириновского и (или) ЛДПР, просто за его последовательность в проармянской риторике. 



#416 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:23

СПМ-ишхан, 

Я скажу так - вот существует Страна, там победили европейские ценности. Вы просто попробуйте туда съездить полюбоваться на эти ценности. К огромному сожалению и горю (я искренен - у меня много друзей было среди бакинских армян и я понимаю их трагедию), Вас просто не пустят. Это в лучшем случае. В худшем - сгноят в эмэнбэшном СИЗО. За одну лишь фамилию. 

Это - европейские ценности. Я ватник и совок, но мне такие ценности не нужны, а Вам? 

 

Вы считаете, что в Европе за высказывание своего мнения сажают в тюрьму? 



#417 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:27

Уважаемый Гюджлу Дайдай. 

 

1. В Азербайджане европейские ценности? 

 

2. Ваши ценности - за иное мнение тюрьма или перелом черепа. Простите, мне это не подходит.

 

3. +.

 

4. Это была шутка, конечно, но в некоторых религиях вполне разрешается. 

 

5. Я не разделяю никакую ответственность с главой государства, так как я с ним не разделяю доходы. Активная гражданская позиция ? Извините, я не самоубийца.

 

6. Рад за Вас, но я тоже россиянин, по-видимому, будущий гражданин Армении. 

 

П.С. Не факт, мой друг собирается в Германию Уже язык выучил вместе с женой, сейчас потихоньку имущество распродаст и досвидания.

Уважаемый СПМ, 

1. Да, в Стране европейские ценности - еще в свое время главный гочу заявил "Демократийа йаман гюджляниб", да и сейчас, сами знаете, гуманистическая Европа не озабочена нарушениями прав человека в АР; 

2. Зачем же? Если человек имеет право на высказывание своего мнения - пусть высказывает и держит ответ, а если хочет лишь опорочить Россию рассказами о ежатине и при первой возможности пишет главе государства "спасите, помогите", то либо сажать его за измену Родине или он сам проломит себе череп в назидании другим; 

3. Рад, что хотя бы это нас объединяет; 

4. Ну, попробуйте тогда поехать в те страны, где это разрешается - в Саудовскую Аравию например. Ох там тоже велик прогресс в плане прав человека и европейских ценностей. Недаром СА стала другом США; 

5. Страна - это не доходы, ишхан. Я готов перейти на хлеб и воду, лишь бы не стать марионеткой; 

6. Удачи Вам в обретении армянского гражданства. Честно - каждый имеет право решать свою судьбу. 

П.С. Удачи ему в покорении ФРГ. Сделал свой выбор, но это его выбор, у меня выбор иной. Это - моя страна, другой страны у меня нет. 



#418 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:31

ну что-всем ипотечникам, которые берут ипотеку теперь. 16% процентов это круто!!!! и полный привет от censoredуллиной.

я со своими 12% еще очень здорово вписался. Мда, тут слов нету. Одна фраза из выступления ВВП -"Мы не ожидали спроса по ипотеке, но банки что нибудь ПРИДУМАЮТ". Вот они и придумали.

все сделано правильно!! это херня, что сбер и censoredуллина спят и просто лажают, нам население все возместит.

вот и думаешь, может у нас ЦБ и сбер и правительство клептоманы хреновы? может их в какащенко на лечение сдать.

 

а так по факту-можно писать письма в ООн ижаловаться пересу де куельяру.


Сообщение отредактировал Error: 22 Декабрь 2014 - 12:31

  • Гюджлу Дайдай это нравится

#419 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:31

Вы считаете, что в Европе за высказывание своего мнения сажают в тюрьму? 

Знаете, я не помню точно (разыщу книгу - выложу ссылку), где-то я читал откровения идеолога европейских ценностей и теории объективизма, конечно же иудейки, которая для того, чтобы оправдать европейское гражданство (уехала из СССР) писала нечто вроде: 
"Мы должны защищать европейские ценности и демократические убеждения. Именно поэтому мы должны всячески бороться с носителями большевистских идей и убеждений". 

Да, еще, давайте только без обид, ишхан, разве нас ждут в Европе? 



#420 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:34

Знаете, я не помню точно (разыщу книгу - выложу ссылку), где-то я читал откровения идеолога европейских ценностей и теории объективизма, конечно же иудейки, которая для того, чтобы оправдать европейское гражданство (уехала из СССР) писала нечто вроде: 
"Мы должны защищать европейские ценности и демократические убеждения. Именно поэтому мы должны всячески бороться с носителями большевистских идей и убеждений". 

Да, еще, давайте только без обид, ишхан, разве нас ждут в Европе? 

ага ждут...еще как ждут. Удивляюсь наивности ишхана.

у меня знакомый имел международный диплом старпома на гражданском параходе.

Так вот, любой вонючий мексикос или латинос получал вдвое больше чем он, лишь потому, что он латинос, а не русский.

так что-удачи ишхану в гейропе



#421 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:34

Уважаемый Гюджлу Дайдай. 

 

1. По данному пункту наши позиции не совпадают на 100%.

 

2. Для Вас рассказы о какой-то ежатине (и откуда вообще это?) - это измена Родине. Для меня нет.

 

3. +.

 

4. А что делать, если любишь одну женщину, а привык к другой?  :) 

 

5. Я тоже готов перейти на хлеб и воду, чтобы не стать марионеткой. Но не хочу быть марионеткой на хлебе и воде. :) 

 

6. Спасибо.

 

П.С. Спасибо. 



#422 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:37

ну что-всем ипотечникам, которые берут ипотеку теперь. 16% процентов это круто!!!! и полный привет от censoredуллиной.

я со своими 12% еще очень здорово вписался. Мда, тут слов нету. Одна фраза из выступления ВВП -"Мы не ожидали спроса по ипотеке, но банки что нибудь ПРИДУМАЮТ". Вот они и придумали.

все сделано правильно!! это херня, что сбер и censoredуллина спят и просто лажают, нам население все возместит.

вот и думаешь, может у нас ЦБ и сбер и правительство клептоманы хреновы? может их в какащенко на лечение сдать.

 

а так по факту-можно писать письма в ООн ижаловаться пересу де куельяру.

Это как при самодержавии - "все как-то само по себе держится". 

Не помню, но я общался на эту тему то ли с тобой, то ли с Ряхбяром по ЛС. Там у Путина была такая логика, при выступлении: 

1. Мы даже не ожидали того, что ипотека станет столь популярной (само собой разумеется - у народа нет денег, чтобы купить жилплощадь сразу, а бесплатного жилья уже нет, ведь оно было в СССР, а там был тоталитаризм, не было сельфи и вообще все было в какашках); 

2. Несмотря на то, что кредиты на ипотеку немного выросли в течение года, ее популярность не уменьшилась (опять же денег у народа не прибавилось и не все могут купить квартиру сразу, а социалка сейчас отнюдь не как в некреативном СССР); 

3. Я уверен - банки что-то придумают, а в результате ипотека все равно не потеряет популярность (ну да, жить-то народу где-то нужно, так что здесь без вариантов). 

По факту - мне один хороший таныш сказал - будет совсем плохо, хватай обрез и двигай в лес. Как-то так, а что? 



#423 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:41

Да, еще, давайте только без обид, ишхан, разве нас ждут в Европе? 

 

они ждут, когда мы перестанем фигней заниматься.

 

Знаете, я не помню точно (разыщу книгу - выложу ссылку), где-то я читал откровения идеолога европейских ценностей и теории объективизма, конечно же иудейки, которая для того, чтобы оправдать европейское гражданство (уехала из СССР) писала нечто вроде: 
"Мы должны защищать европейские ценности и демократические убеждения. Именно поэтому мы должны всячески бороться с носителями большевистских идей и убеждений". 

 

 

Вы читаете непонятно кого, даже имя не помните, а я читаю Вас, который предлагает ломать головы за рассказ о ежатине. 



#424 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:43

ага ждут...еще как ждут. Удивляюсь наивности ишхана.

у меня знакомый имел международный диплом старпома на гражданском параходе.

Так вот, любой вонючий мексикос или латинос получал вдвое больше чем он, лишь потому, что он латинос, а не русский.

так что-удачи ишхану в гейропе

 

Я в Европу не еду, но все равно спасибо за пожелания удачи.

 

Но вот мой друг поедет. Не знаю, ждут или не ждут его, но его двоюродная сестра там отлично устроилась на фармпредприятии. 



#425 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 12:44

Уважаемый Гюджлу Дайдай. 

 

1. По данному пункту наши позиции не совпадают на 100%.

 

2. Для Вас рассказы о какой-то ежатине (и откуда вообще это?) - это измена Родине. Для меня нет.

 

3. +.

 

4. А что делать, если любишь одну женщину, а привык к другой?   :)

 

5. Я тоже готов перейти на хлеб и воду, чтобы не стать марионеткой. Но не хочу быть марионеткой на хлебе и воде. :)

 

6. Спасибо.

 

П.С. Спасибо. 

Ну что же, уважаемый СПМ, 

1. Каждый имеет право на свое мнение - мы не в Европе; 

2. Конечно, а как же обращение Белковского к США с просьбой о ядерном ударе по базе ЧФ РФ? А как бы к такому отнеслись в Армении? (В Азербайджане знаю - смерть в СИЗО от аллергии и обнаружение армянских корней в роду гарантированы); 

3. 

4. Нужно тогда сделать так - нельзя спать с одной женщиной и быть альфонсом у другой. Нужно развестись. К тому же страна - это больше чем женщина; 

5. Я же Вам говорю - приезжайте в Азербайджан или Саудовскую Аравию - там с демократией все тип-топ, только велика вероятность внезапной смерти от удивления при взгляде на это торжество либерализма. 

6. И Вам спасибо. 

П.С. Не за что. С уважением. 







Темы с аналогичными тегами: Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика