Перейти к содержимому


Фотография

События в РФ

Россия

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 481

#376 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 11:22

Что ж, уважаемые сограждане СПМ и Асадулла, мое мнение таково: 

1. С ворами бороться конечно же нужно; 

2. Для этого опять же нужны административно-командные меры (а у нас Евтушенкова того же выпустили из-под домашнего ареста и никак не могут сформулировать внятную причину, оправдывающую оправдание того же Евсюкова); 

3. Нужно понимать также и то, что либералы (вся эта эховско-дождевская шушера и их протеже) не предлагают и не намерены предлагать рецепты решения этой проблемы; 

4. Либералы предлагают решить проблемы России путем фактического уничтожения самой России (посредством превращения ее в колонию США, государство, не имеющее своего видения по тем или иным геополитическим проблемам); 

5. В текущей ситуации я вынужденно являюсь сторонником Путина, так как при отсутствия адекватной альтернативы, я не могу быть по указанным в п. № 4 причинам сторонником либералов. 


  • Asadulla это нравится

#377 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:02

увидел в сети такое мнение, мне понравилось:

Почему массы взрослых, ответственных, серьезных, облеченных доверием и властью людей вообще должны плясать вокруг какой-то сраной Ксюши Собчак? Почему ее зовут на важные сборища, ставят в центр, дают слово, принуждают Путина отвечать на ее вопросы, Кадырова – оправдываться, а общественность – обсуждать ее глупости?
Ведь она же, будем откровенны, набитая дура. Врет слово через слово (как-то сказала по радио, что «после Болотного дела» из России «эмигрировали 15 миллионов креаклов»). Красотой не блещет. Авторитетом ни для кого на всем белом свете давно не является.
Говорит исключительно глупости.
Даже неважно, что Путин ей отвечал. Не надо было вообще ей отвечать. И слова давать не стоило.
Россия – большой и сложный организм. И Ксения Анатольевна живет при ней паразитом, абсолютно к чаяниям самого организма не прислушиваясь, и нимало не понимая процессов, в нем Паразитом Собчак пролезла в Москву – на имени отца и на имени Путина. Паразитом – сосала мозг из своего поколения в «Доме-2» (этот ущерб всему человеческому в россиянах еще предстоит оценить). Паразитом – жила при Рублевке, пиарясь на ней, но, не имея настоящих денег и попрошайничая. Паразитом – жила при элите, прососавшись к иным сподвижникам Абрамовича.

#378 Arko

Arko

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 598

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:31

увидел в сети такое мнение, мне понравилось:Почему массы взрослых, ответственных, серьезных, облеченных доверием и властью людей вообще должны плясать вокруг какой-то сраной Ксюши Собчак? Почему ее зовут на важные сборища, ставят в центр, дают слово, принуждают Путина отвечать на ее вопросы, Кадырова – оправдываться, а общественность – обсуждать ее глупости?Ведь она же, будем откровенны, набитая дура. Врет слово через слово (как-то сказала по радио, что «после Болотного дела» из России «эмигрировали 15 миллионов креаклов»). Красотой не блещет. Авторитетом ни для кого на всем белом свете давно не является.Говорит исключительно глупости.Даже неважно, что Путин ей отвечал. Не надо было вообще ей отвечать. И слова давать не стоило.Россия – большой и сложный организм. И Ксения Анатольевна живет при ней паразитом, абсолютно к чаяниям самого организма не прислушиваясь, и нимало не понимая процессов, в нем Паразитом Собчак пролезла в Москву – на имени отца и на имени Путина. Паразитом – сосала мозг из своего поколения в «Доме-2» (этот ущерб всему человеческому в россиянах еще предстоит оценить). Паразитом – жила при Рублевке, пиарясь на ней, но, не имея настоящих денег и попрошайничая. Паразитом – жила при элите, прососавшись к иным сподвижникам Абрамовича.

В августе 88-го мне посчастливилось быть гостем у Анатолия Собчака. Он действительно был очень образованным и интеллигентным человеком. Единственное, что мне не понравилось, это поведение его супруги. У меня создалось впечатление, что Людмила была в курсе всех его дел, да и за столом она больше говорила, чем муж.
У Ксюши ничего нет от отца, она вся в мать, хотя отец больше был привязан к дочке и готов был выполнить все ее прихоти.

#379 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:06

увидел в сети такое мнение, мне понравилось:

Почему массы взрослых, ответственных, серьезных, облеченных доверием и властью людей вообще должны плясать вокруг какой-то сраной Ксюши Собчак? Почему ее зовут на важные сборища, ставят в центр, дают слово, принуждают Путина отвечать на ее вопросы, Кадырова – оправдываться, а общественность – обсуждать ее глупости?
Ведь она же, будем откровенны, набитая дура. Врет слово через слово (как-то сказала по радио, что «после Болотного дела» из России «эмигрировали 15 миллионов креаклов»). Красотой не блещет. Авторитетом ни для кого на всем белом свете давно не является.
Говорит исключительно глупости.
Даже неважно, что Путин ей отвечал. Не надо было вообще ей отвечать. И слова давать не стоило.
Россия – большой и сложный организм. И Ксения Анатольевна живет при ней паразитом, абсолютно к чаяниям самого организма не прислушиваясь, и нимало не понимая процессов, в нем Паразитом Собчак пролезла в Москву – на имени отца и на имени Путина. Паразитом – сосала мозг из своего поколения в «Доме-2» (этот ущерб всему человеческому в россиянах еще предстоит оценить). Паразитом – жила при Рублевке, пиарясь на ней, но, не имея настоящих денег и попрошайничая. Паразитом – жила при элите, прососавшись к иным сподвижникам Абрамовича.

Все очень просто

ВВП очень многим  обязан ее отцу.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#380 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:15

Все очень просто

ВВП очень многим  обязан ее отцу.

Это другой вопрос. Наглость то же должна иметь рамки.Я не слежу за жизненными перипетиями Ксюши Собчак. Но если она борзеет так что люди не довольны может пора поставить ее на место? Оставить без сладкого . Например. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#381 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 14:19

Это другой вопрос. Наглость то же должна иметь рамки.Я не слежу за жизненными перипетиями Ксюши Собчак. Но если она борзеет так что люди не довольны может пора поставить ее на место? Оставить без сладкого . Например. :)

Ну на нее уже был накат, когда она участвовала в движении белоленточников.

Её мамашу вытурили из Совета Федерации, закрывали кафе Ксении "Бублик", у нее дома обыски проводили и изымали несколько сотен тысяч евро

Она тогда угомонилась, даже с Кадыровым одно время дружила.

Теперь вновь за старое взялась.

Нерешительность Путина как раз приводит к тому, что всякая шваль голову начинает поднимать


  • Гюджлу Дайдай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#382 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:25

Ну на нее уже был накат, когда она участвовала в движении белоленточников.

Её мамашу вытурили из Совета Федерации, закрывали кафе Ксении "Бублик", у нее дома обыски проводили и изымали несколько сотен тысяч евро

Она тогда угомонилась, даже с Кадыровым одно время дружила.

Теперь вновь за старое взялась.

Нерешительность Путина как раз приводит к тому, что всякая шваль голову начинает поднимать

Ну тогда понятно. Девочка решила отбить бабки.Ну и ладно.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#383 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:45


20.12.14
Путина свергнут в ближайшие месяцы. Донбасс вернется к Украине, - Саакашвили.

Я так люблю, когда прогнозы не на десятки лет, а совсем короткие. Их можно уже вскоре проверить.
Итак Саакашвили после новой партии галстуков выступил прилюдно со своим коротким прогнозом.
Кто на этом форуме согласен с таким прогнозом?

#384 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:40

Ксюша совершенно безталланый человек, я таких знаю, у которых образования не может быть потому, что нет задницы и они хватают оттуда отсюда...единственный талант у нее это беззастенчивая наглость и безцеремонность при колоссальном умении себя продать...Так она на 100% использовала свой шанс, заняв нишу именно в оппозиции...критиковать оппозицию она мало соображает как, а вот противостоять Власти, ей намного легче. Она в этом очень прогнозируема и прямолинейна поэтому по сути является инструментом Власти...Власть дает ей слово чтобы все видели лицо ошппозиции...ну, а она своим куцым умишком Власти лишь подыгрывает...Есть еще вариант, что она делает это намеренно, помогая другу отца, но я мало верю в это так, как сыграть эту роль надо быть Немировичем-Данченко, Алисой Фрейндлих, Мерилл Стрип и Чуриковой в одном флаконе.  :D  :ph34r:


  • Asadulla, spm и Урукхай это нравится

#385 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:35

А какой талант у анны чапман? такая же тупорылая овца которая работала курьером в свр и по ходу блядовала на Волл Стрите. из нее сделали героиню, даже передачу ведет. Если даете по балде то давайте уже всем. А лучше не трогать от их болтологии ничего не изменитса, дайте им эфирное время и бабки в рыло и они заткнутьса
  • Asadulla, spm и kinza это нравится

#386 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:35

Ксюша совершенно безталланый человек

 

Она - никакая. Позиционирует себя начитанной и ни хрена не начитанная. И очень ограниченная. И вести интервью нормально не может.

 

Весь ее талант - торговля фамилией. Плюс благоволение Путина. 

 

Не будет Путина - не будет никакой Собчак.


  • Шыныхлы и Урукхай это нравится

#387 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:36

А какой талант у анны чапман? такая же тупорылая овца которая работала курьером в свр и по ходу блядовала на Волл Стрите. из нее сделали героиню, даже передачу ведет. Если даете по балде то давайте уже всем. А лучше не трогать от их болтологии ничего не изменитса, дайте им эфирное время и бабки в рыло и они заткнутьса

 

Ты наших арцахских не трожь :)))



#388 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:37

Ты наших арцахских не трожь :)))

Это кто арцахские?:)

#389 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:39

А какой талант 

 

а какой талант у Холманских? У этого хрена с бугра. который, будучи работником на танковом заводе, что-то там подлизнул Путину, и тот его

 

назначил полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе? 



#390 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:40

Это кто арцахские? :)

 

она в том году Ханкянди посещала. :)))



#391 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:46

А какой талант у анны чапман? такая же тупорылая овца которая работала курьером в свр и по ходу блядовала на Волл Стрите. из нее сделали героиню, даже передачу ведет. Если даете по балде то давайте уже всем. А лучше не трогать от их болтологии ничего не изменитса, дайте им эфирное время и бабки в рыло и они заткнутьса

кто то спорит с этим?
Это такой же вариант...


#392 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:51

она в том году Ханкянди посещала. :)))

Пай атоны тепэр ана в цорном списки МИДа

#393 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:57

Пай атоны тепэр ана в цорном списки МИДа

 

да, по слухам она была награждена по царски. Не исключено, что она, как и Сердюков, герой России. 



#394 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 19:58

а какой талант у Холманских? У этого хрена с бугра. который, будучи работником на танковом заводе, что-то там подлизнул Путину, и тот его

назначил полномочным представителем президента в Уральском федеральном округе?

Не президентское это дело назначат людей непонятно за что на высокую должность.

#395 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 20:02

Не президентское это дело назначат людей непонятно за что на высокую должность.

 

Не президентское,  а царское. 

 

Вот взять наш край (ставропольский). Один типок с севера (когда-то родившийся в крае) сильно угодил царю, покатав его на журавлях. 

 

И теперь он губернатор Ставропольского края :)


Сообщение отредактировал spm: 21 Декабрь 2014 - 20:02


#396 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 03:56

Вот она пятая колонна.бегут в страну премьер-министр которой предложил исключить РФ из финансовой системы

http://m.haqqin.az/news/36037

#397 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 07:22

Вот она пятая колонна.бегут в страну премьер-министр которой предложил исключить РФ из финансовой системы
http://m.haqqin.az/news/36037

Чем быстрее они свалят из России к своим хамону, пармезану и "западным ценностям" - тем лучше для страны
Чемодан - вокзал - пармезан.
Стране нужна вторая чистка
Это как Ленин в свое время всех не любящих советскую власть из страны вытурил.
  • джяллад, Гюджлу Дайдай и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#398 Урукхай

Урукхай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 830
  • Городповолжье

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:29

Вот она пятая колонна.бегут в страну премьер-министр которой предложил исключить РФ из финансовой системы

http://m.haqqin.az/news/36037

Кто первым с коробля бежит? правильно крысы.


  • джяллад это нравится

#399 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 09:58

Кто первым с коробля бежит? правильно крысы.

 

Арагорн джан, ну почему я - крыса? :) 

 

Вот, если бы у меня сейчас были приличные деньги, я бы срулил с такой скоростью, что Гусейн Болт в сравнении с мной оказался бы жалкой черепахой.

 

Просто у меня и так ни хрена не было, а стало в 2 раза меньше. 

 

Остается умереть патриотом. 



#400 Гюджлу Дайдай

Гюджлу Дайдай

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 10:48

Арагорн джан, ну почему я - крыса? :)

 

Вот, если бы у меня сейчас были приличные деньги, я бы срулил с такой скоростью, что Гусейн Болт в сравнении с мной оказался бы жалкой черепахой.

 

Просто у меня и так ни хрена не было, а стало в 2 раза меньше. 

 

Остается умереть патриотом. 

Если хотите - можете срулить сейчас, пусть и без денег, там заработаете. 

Умрете богатым европейцем или американцем. На Донбассе умирают люди каждый день, без пармезана, французских вин и даже хлеба. 

Ничего личного. 


Сообщение отредактировал Гюджлу Дайдай: 22 Декабрь 2014 - 10:50

  • Asadulla и Error это нравится





Темы с аналогичными тегами: Россия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика