Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 11


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 512

#301 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 29 Июль 2023 - 02:32

Ничего подобного идиот.
Не смогла бы она сделать касус Белли на ровном месте.
Чтоб понять это у тебя должно быть мозги. Но у тебя в пиздофильской балде их нет от рождения.
Объясняю
Это войны была заранее обговорена тремя жуликами. И каждый из этих гетвярянов имел сикиш за пазухой чтоб censoredатть другого. Вернее двое одного. Этот один думал что он самый умный и самый крутой. Перед ним было два варианта
1. Чучмеки пустят друг другу кровь, азера не пробьют линию Оганяна испустят пар и я им всем подарю мир. Как в 2016
2. Азера пробьют линию фронта, я им разрешу кусочек оттяпать а потом спасу армян от них. И Никол будет опущен.

Началась война. И тут пошли сикиши.
1. Информационная поддержка. На удивление она было мощной у Азербайджана. И на дипло уровне и в соцсетях и в медиа. Армян урыли конкретно. Сразу чувствовалась кого то мозги.
2. Появились арабы. Значит объявим их исчадиям Игила. Алынмады. Тем более через 2 недели их убрали.
3. И самый гетский. Турецкий Ф-16. Это самый страшный сикиш. Потому что Ф-16 оказывается вылетел и даже сбил армянский литак. Турки не убрали свой НАТОВСКИЙ компонент во время войны. А это зона моего влияния что тут делает турок?
На фронте. Азера вошли в кураж. После Гадрута Ильхам открыто говорит мне нужна Шуша. Турок открыто его поддерживают. Ильхам раздвинув ноги дает интервью все сми всего мира. Они берут Шушу. Армяне бегут из Ханкенды. Мы так не договаривались.
И тут 9 ноября сбивают вертолет. И 10 ноября наши додики подписывают соглашение.
А если бы Ильхам не подписал, Ханкенды пустой, заходи. Вот этот вертолет и есть касус-белли, cencoredфилский гетвярян.
Теперь у него есть свой чисто традиционный русский сикиш, наших бьют и нас не слушают, не уважают а нас то за что.
Без этого Россия никак бы не зашла. Никак. Максимум бы устроили диверсию на БТД.

В первом предложении, ты имеешь ввиду не смогла бы Россия войти на ровном месте, или сделать казус Белли на ровном месте?
Ты напиши конкретно как они обговорили изначально? По твоей писанине выходит, что Путин считал себя там решалой, и где он до начала войны установил границу, за которую аз войска не могли идти дальше?
То что в сми и соцсетях была конкретная поддержка, и армян конкретно урыли, это смотря с чем сравнивать. Во первых такого освещения конфликта, как той же войны с Грузией, или первого года войны в Сирии не было. И в том освещение сразу было понятно кто плохой, кто хороший, здесь же больше нейтральный тон, но для России когда это была причина, чтоб не устраивать казус Белли, или явно не влезть в войну? Почему казус белли не устраивали раньше, если раз за разом, как ты считаешь, Алиев censoredывал Путина, я так и не понял. Почему не устроили 7го, когда уже конкретно все было ясно.
Я вижу ты там ссылки выставил, выстави одну ссылку про заявление мид об игил. В фсб говорили что они обеспокоены что в конфликт направляются турко-ребелы, нусра и экстремистские курдские группировки 6 октября, то есть вписали курдов тоже, а курды мы понимаем за кого ехали туда воевать. То что в азнете по этому поводу поднялся кипеш, так это не из-за игил, а потому что в сам факт наличия там сирийцев никто кроме нас двоих и еще пары человек не верят. Не то что не верят, все уверенны, что никого там не было. Для россиян ребелы из Идлиба, чувствительная тема, потому что они против них воевали, и когда весь мир об этом говорил, они не могли промолчать, но еще приписали курдов.
Турецкий ф16 был значит триггером для России, но никак не сдерживающим фактором значит? Ок.
Ай амджелло, слово гетверян ты не можешь использовать как соющ, ты же ньюйрский мент, гетверянляри фяхрля горумах твое призвание. И я ничего против не имею ха, ким оз готюйля нейнир озю билер, но лично я чисто амджигсикянский

#302 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 29 Июль 2023 - 02:36

Кто нибудь сможет объяснить этому полу сарыгулагу почему там был Эрдоган? Этот мыхсыз бядбах совсем сломался

)) полу сарыгулагу, йери варыйды, но на вид конкрет черно censoredй. Все понимают, что я очень хорошо знаю роль Эрдогана в этом квартете, но в ЭФИР должно было выходить трио, но в конце концов вышел дуэт

#303 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 29 Июль 2023 - 03:47

Как обратили внимание журналисты, азербайджанские СМИ также сообщили, что, судя по маркировке, ракеты не представляли собой экспортный вариант, то есть были предназначены для использования российскими военными. Песков же в ответ напомнил им "историю с "Искандерами".

https://www.bbc.com/...n/news-56612924

Теперь об Искандерах.
Искандеры в окрестностях Шуши это Искандеры выпущенные российскими военными из Гюмри.
Это не Искандеры армян это Искандеры россиян с 2013 года

https://russian.rt.c...rmenii-raketnie
Почему они били по нам в момент штурма Шуши, пиздофильская кялля?

Про российский сикищ с Искандерами.

Если на параде в Баку едет т-90, то во время войны он будет стрелять. Если на параде в Ереване едет Искандер, то во время войны, по идее он должен стрелять. Почему армянские Искандеры не стреляли до конца войны?
Триггером второй Карабахской войне стал уазик, который попал под обстрел армян в июле. Никто в 19 году, в начале 20 года не предполагал, что вообще в вообразимом будущем будет такая война. В 2016 году были апрельские бои, Азербайджан использовал в том числе технику купленную у России против ее союзника на Кавказе Армении, и надо было как то сгладить ситуацию и продать что то очень крутое типо. И продали им Искандеры, но так как из-за одной Армении никто линейку по производству экспортного варианта ракет делать не собирался, продали системы вместе со своими ракетами. Все равно все были уверено, что крупного кипеша не будет никогда, то и стрелять Искандеры не будут, то никто и не узнает. А проблема со своими ракетами дальностью 500км является сикищ против каких то международных правил по экспорту ракет. И вот идет война, а Искандеры не летают, потому что Россия им сказала, Искандеры использовать нельзя, и какие отмазки кидают, типо сейчас договоримся, но ты тоже давай соглашайся. И вот Никол видит, что уже прошло до хера времени, Шуша уже пала, а ему от россиян вообще толку нет, дает команду стреляй. И вот армяне стрельнули, сами же сняли на видео, выложили и Би-би-си об этом написал.
И когда настал момент, где Россия как то себя повела, и Азербайджану это не понравилось, выставили обломки ракет на показ, и спросили что за censored. И даже такие мелкие шаги ломают тот нарратив, что до сегодняшнего дня все прыгали под струнку Кремля.

#304 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 29 Июль 2023 - 08:59

Расчёты Искандеров были военнослужащие МОРФ .Сами ОТРК находились на 102-й базе.До ВКВ на одном федеральных каналов шла передача на этот счёт.Поэтому они были с литерой-М.Одно дело оправдываться,почему Россия размешает свои ОТРК ,способные нести ядерное БП в соседних государствах.Другое ,что армяне их сами купили.Формально на_е_бать .Интересно на какие шиши,может себе сделать это позволить бедное государство?Когда ,обычное вооружения надарили ,на несколько бюджетов страны.

#305 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 29 Июль 2023 - 11:40

Расчёты Искандеров были военнослужащие МОРФ .Сами ОТРК находились на 102-й базе.До ВКВ на одном федеральных каналов шла передача на этот счёт.Поэтому они были с литерой-М.Одно дело оправдываться,почему Россия размешает свои ОТРК ,способные нести ядерное БП в соседних государствах.Другое ,что армяне их сами купили.Формально на_е_бать .Интересно на какие шиши,может себе сделать это позволить бедное государство?Когда ,обычное вооружения надарили ,на несколько бюджетов страны.


У Армении же есть Искандеры. Как за них платили, это уже десятое. Почему они не стреляли по Шуше экспортным вариантом, потому что не существует экспортного варианта, им из Гюмри завезли эти Искандеры, перекрасили и оставили. То что Россия завезла искандеры в 2013 это известный факт

Сообщение отредактировал splin: 29 Июль 2023 - 11:48


#306 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Июль 2023 - 11:49

У Армении нет Искандеров?

Есть, но они не стреляют без разблокировки из Москвы. Никол сам об этом официально заявил.

В 2020 году два Искандера долетели до Насосного, где благополучно были сбиты. Я сам лично слышал эти два взрыва.


Сообщение отредактировал Oblomov: 29 Июль 2023 - 11:49


#307 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Июль 2023 - 03:08

В первом предложении, ты имеешь ввиду не смогла бы Россия войти на ровном месте, или сделать казус Белли на ровном месте?
Ты напиши конкретно как они обговорили изначально? По твоей писанине выходит, что Путин считал себя там решалой, и где он до начала войны установил границу, за которую аз войска не могли идти дальше?
То что в сми и соцсетях была конкретная поддержка, и армян конкретно урыли, это смотря с чем сравнивать. Во первых такого освещения конфликта, как той же войны с Грузией, или первого года войны в Сирии не было. И в том освещение сразу было понятно кто плохой, кто хороший, здесь же больше нейтральный тон, но для России когда это была причина, чтоб не устраивать казус Белли, или явно не влезть в войну? Почему казус белли не устраивали раньше, если раз за разом, как ты считаешь, Алиев censoredывал Путина, я так и не понял. Почему не устроили 7го, когда уже конкретно все было ясно.
Я вижу ты там ссылки выставил, выстави одну ссылку про заявление мид об игил. В фсб говорили что они обеспокоены что в конфликт направляются турко-ребелы, нусра и экстремистские курдские группировки 6 октября, то есть вписали курдов тоже, а курды мы понимаем за кого ехали туда воевать. То что в азнете по этому поводу поднялся кипеш, так это не из-за игил, а потому что в сам факт наличия там сирийцев никто кроме нас двоих и еще пары человек не верят. Не то что не верят, все уверенны, что никого там не было. Для россиян ребелы из Идлиба, чувствительная тема, потому что они против них воевали, и когда весь мир об этом говорил, они не могли промолчать, но еще приписали курдов.
Турецкий ф16 был значит триггером для России, но никак не сдерживающим фактором значит? Ок.
Ай амджелло, слово гетверян ты не можешь использовать как соющ, ты же ньюйрский мент, гетверянляри фяхрля горумах твое призвание. И я ничего против не имею ха, ким оз готюйля нейнир озю билер, но лично я чисто амджигсикянский

Ала варйохсуз твоя Швеция по гетвяранам и всяким питухам которые получают документы по питухским гонениям даст фору всей Европе.
Я тебе дил и гетвуранскому полусарыгулагу уже все объяснил и ты тупица все прекрасно понял.
Не было у России никакого варианта войти в Азербайджан после падения Шуши. Все было сделано высшем уровне и в медийном и в дипломатическом и разумеется в военном плане. Русские просто были в ахуе от увиденного
Поэтому до вертолета были удары Искандером в районе Шуши а другой Искандер был выпущен из России и сбит в сулу тепе
И после 9 когда censoredнули вертолет 10 подписали документ.

#308 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Июль 2023 - 03:11

У Армении же есть Искандеры. Как за них платили, это уже десятое. Почему они не стреляли по Шуше экспортным вариантом, потому что не существует экспортного варианта, им из Гюмри завезли эти Искандеры, перекрасили и оставили. То что Россия завезла искандеры в 2013 это известный факт

Баран, есть экспортный вариант Абрамса и патриота и есть неэкспортный. Тоже и с Россией.
Есть экспортные ракеты а есть те которые только у русских.

#309 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Июль 2023 - 03:16

Про российский сикищ с Искандерами.

Если на параде в Баку едет т-90, то во время войны он будет стрелять. Если на параде в Ереване едет Искандер, то во время войны, по идее он должен стрелять. Почему армянские Искандеры не стреляли до конца войны?
Триггером второй Карабахской войне стал уазик, который попал под обстрел армян в июле. Никто в 19 году, в начале 20 года не предполагал, что вообще в вообразимом будущем будет такая война. В 2016 году были апрельские бои, Азербайджан использовал в том числе технику купленную у России против ее союзника на Кавказе Армении, и надо было как то сгладить ситуацию и продать что то очень крутое типо. И продали им Искандеры, но так как из-за одной Армении никто линейку по производству экспортного варианта ракет делать не собирался, продали системы вместе со своими ракетами. Все равно все были уверено, что крупного кипеша не будет никогда, то и стрелять Искандеры не будут, то никто и не узнает. А проблема со своими ракетами дальностью 500км является сикищ против каких то международных правил по экспорту ракет. И вот идет война, а Искандеры не летают, потому что Россия им сказала, Искандеры использовать нельзя, и какие отмазки кидают, типо сейчас договоримся, но ты тоже давай соглашайся. И вот Никол видит, что уже прошло до хера времени, Шуша уже пала, а ему от россиян вообще толку нет, дает команду стреляй. И вот армяне стрельнули, сами же сняли на видео, выложили и Би-би-си об этом написал.
И когда настал момент, где Россия как то себя повела, и Азербайджану это не понравилось, выставили обломки ракет на показ, и спросили что за censored. И даже такие мелкие шаги ломают тот нарратив, что до сегодняшнего дня все прыгали под струнку Кремля.


Да у тебя реально протухшая маннда вместо кялли.
НП приказал русским стреляй лол.
Тебе айна там уже все написал.

#310 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Июль 2023 - 03:25

Расчёты Искандеров были военнослужащие МОРФ .Сами ОТРК находились на 102-й базе.До ВКВ на одном федеральных каналов шла передача на этот счёт.Поэтому они были с литерой-М.Одно дело оправдываться,почему Россия размешает свои ОТРК ,способные нести ядерное БП в соседних государствах.Другое ,что армяне их сами купили.Формально на_е_бать .Интересно на какие шиши,может себе сделать это позволить бедное государство?Когда ,обычное вооружения надарили ,на несколько бюджетов страны.


Можно быть полу похлугетом и облизывать русет. Но у русских есть гетский подход и достаточно проанализировать последние 15 лет

08/08/08. Геноцид осетин в Цхинвали!!!! Убили 5000 человек. Обстреляли наших ребятушек миротворцев!!! Генерал татарин раненый!!
2014. Нарот Крыма хочет в родную гавань!! Референдум!
Донбасс. Запрещают русскийязык! Распяли мальчика!! Нацисты!! Нацисты у власти!
2015. В латакии игил! Мы не залетаем в турецкое пространство!
Американцы эвакуировали боевиков игил в дерзоре! Это мы и только мы победили игил!
Тож самое вертолет. Не было никакого конвоя. Не было. 9 сбили, 10 подписали мир. Иначе вошли бы в Карабах

#311 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Июль 2023 - 03:29

Есть, но они не стреляют без разблокировки из Москвы. Никол сам об этом официально заявил.
В 2020 году два Искандера долетели до Насосного, где благополучно были сбиты. Я сам лично слышал эти два взрыва.

Этот Искандер не был выпущен с Армении иначе наш Барак сбил бы его в районе Арана. Он прилетел из России. Это было русское предупреждение но так как наши сбили то вытащили вертолет

#312 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Июль 2023 - 03:35

Мое призвание это давать подзатыльники детективам чтоб они расследовали убийства. Такие же поджопники я даю тебе на форуме, матишкя.
И мне пофиг кто жертва: гетвярян или уличный солдат. Видеть слезы матерей которые убиваются по своему чаду а также слова благодарности я никому не пожелаю даже такому ограшу как ты

#313 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 30 Июль 2023 - 23:58

Ала варйохсуз твоя Швеция по гетвяранам и всяким питухам которые получают документы по питухским гонениям даст фору всей Европе.
Я тебе дил и гетвуранскому полусарыгулагу уже все объяснил и ты тупица все прекрасно понял.
Не было у России никакого варианта войти в Азербайджан после падения Шуши. Все было сделано высшем уровне и в медийном и в дипломатическом и разумеется в военном плане. Русские просто были в ахуе от увиденного
Поэтому до вертолета были удары Искандером в районе Шуши а другой Искандер был выпущен из России и сбит в сулу тепе
И после 9 когда censoredнули вертолет 10 подписали документ.

Ала джони, варйохсуз типинди. Насчет Швеции базара нет, повторяю, ким оз готюйля нейнир озу биляр.
Я вижу что то ты акцент на мой сарыгулаг делаешь, это твой такой дешевый вариант типо, ай джамаат смотрите он русский, поэтому топит за русню да? Я русским становлюсь только тогда, когда какой то пидзюк начинает пэздеть про то как в Азербайджане прессуют русских и как русским тяжело там жить, чтобы мочить ебало такого пидзюка в говне, доказывая обратное. Так что сен гетдийин йолу илэ, мен гайыдырам, и я таких сикильмищей как ты ооочень редко, но уже видал. Поэтому суй свои дешевые варианты обратно в свою белую ванаби с галстуком censored.
Ты там смешал войти и казус Белли, в конце концов никуя не было понятно. Но главное ты не ответил, какие границы ставил Путин? И почему не устраивали казус Белли раньше, если, как ты говоришь, Алиев постоянно его нае бывал?

Искандер в сулу Тепе был сбит до вертолета? Сянинки эле басыб багламагды.

#314 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Июль 2023 - 00:14

Этот Искандер не был выпущен с Армении иначе наш Барак сбил бы его в районе Арана. Он прилетел из России. Это было русское предупреждение но так как наши сбили то вытащили вертолет

Полностью согласен: те два Искандера летели в Баку не из армении. Из армении прилетел кировабадский Искандер -- один-единственный за 44 дня.



#315 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 31 Июль 2023 - 00:15

Баран, есть экспортный вариант Абрамса и патриота и есть неэкспортный. Тоже и с Россией.
Есть экспортные ракеты а есть те которые только у русских.

Не сравнивай куй с пальцем. Пол армии египта на Абраксас, пол армии Марокко. Патриоты в странах Европы, у саудитов. В 2016 году, когда она их получила, Армения была единственной страной импортером. И тогда что мешало Армении в течении всей войны стрелять своими искандерами-э?

#316 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 31 Июль 2023 - 00:17

Да у тебя реально протухшая маннда вместо кялли.
НП приказал русским стреляй лол.
Тебе айна там уже все написал.

Ты внимательно читай, прежде чем балаболить

#317 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Июль 2023 - 00:20

Не сравнивай куй с пальцем. Пол армии египта на Абраксас, пол армии Марокко. Патриоты в странах Европы, у саудитов. В 2016 году, когда она их получила, Армения была единственной страной импортером. И тогда что мешало Армении в течении всей войны стрелять своими искандерами-э?

1) У Никола был план Лаврова по сдаче Карабаха ещё до начала войны. Война была договорная: надо было проиграть и сказать: вот видите, я воевал и проиграл, а не просто так отдал 7 районов.

2) Путин не разрешил Николу пользоваться Искандерами, так как договорняк был в нашу пользу.



#318 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 31 Июль 2023 - 00:28

Можно быть полу похлугетом и облизывать русет. Но у русских есть гетский подход и достаточно проанализировать последние 15 лет

08/08/08. Геноцид осетин в Цхинвали!!!! Убили 5000 человек. Обстреляли наших ребятушек миротворцев!!! Генерал татарин раненый!!
2014. Нарот Крыма хочет в родную гавань!! Референдум!
Донбасс. Запрещают русскийязык! Распяли мальчика!! Нацисты!! Нацисты у власти!
2015. В латакии игил! Мы не залетаем в турецкое пространство!
Американцы эвакуировали боевиков игил в дерзоре! Это мы и только мы победили игил!
Тож самое вертолет. Не было никакого конвоя. Не было. 9 сбили, 10 подписали мир. Иначе вошли бы в Карабах

В отношении к Грузии, Россия сделала гяхпялий еще в 90е с вводом миротворцев.
В Сирии, Башар попросил Путин пришел, тут не доибатся.
Перед Турцией официально извинялись до Пешкова, когда влипали на территорию.
Я уверен, что Россия не делала того гехпелия, которое вы описываете, по отношению к Азербайджану, не из-за того, как Россия вела себя на протяжении истории где то когда то, а из-за того как Азербайджан вел себя после подписания договора 10 ноября

Сообщение отредактировал splin: 31 Июль 2023 - 00:34


#319 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 31 Июль 2023 - 02:15

Мое призвание это давать подзатыльники детективам чтоб они расследовали убийства. Такие же поджопники я даю тебе на форуме, матишкя.
И мне пофиг кто жертва: гетвярян или уличный солдат. Видеть слезы матерей которые убиваются по своему чаду а также слова благодарности я никому не пожелаю даже такому ограшу как ты

Ты сосешь и пэздишь как дышишь, какие поджопники блиа.
Насчет слез матерей я тебя понимаю, одни мент говорил что самое сложное на работе были не погони, задержание вооруженных грабителей, или приезд на место убийства какого то гангстера, у которого оторванно пол башки. Самое сложное было это позвонить в дверь матери 16 летнего пацана и смотря ей в глаза сказать, что ее сына убили. И я искренне желаю тебе как можно меньше таких или подобных дней. На западе именно в этом плане реальная делихана происходит по сравнению с Азербайджаном. Я знал давно одну девушку, и последний раз видел ее беременной, она ждала дочь, и через 12 лет ее дочь погибла выгуливая собаку, попав под пули долбоебов, которые стреляли в других таких же долбоебов. И никому не желаю быть на месте этой матери. Одного парнишку молодого тоже знал, дагестанец тоже убили, и он не был каким то гангстером, просто два района что то не поделили, и там типо сен бунларнан отуруб дурурсан геле. Одного азербайджанца убили, он чисто вышел из подъезда покурить, 16 летний щегол заходил в подъезд, щеглу в спину, бизимкини да вурдулар. И того щегла тоже перепутали, в не того стреляли. Дейрем де делиханады. И здесь не так, что сын матери одиночки или отец в тюрьме, нет. У меня на районе два брата типо держали район, оба убиты уже. Отец профессор в универе 70к баксов доход в год, мать в банке 50к и это очень нормальная зарплата для Швеции. Здесь молодежь как будто думает, что они в кино живут.

#320 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2023 - 18:56

Ала джони, варйохсуз типинди. Насчет Швеции базара нет, повторяю, ким оз готюйля нейнир озу биляр.
Я вижу что то ты акцент на мой сарыгулаг делаешь, это твой такой дешевый вариант типо, ай джамаат смотрите он русский, поэтому топит за русню да? Я русским становлюсь только тогда, когда какой то пидзюк начинает пэздеть про то как в Азербайджане прессуют русских и как русским тяжело там жить, чтобы мочить ебало такого пидзюка в говне, доказывая обратное. Так что сен гетдийин йолу илэ, мен гайыдырам, и я таких сикильмищей как ты ооочень редко, но уже видал. Поэтому суй свои дешевые варианты обратно в свою белую ванаби с галстуком censored.
Ты там смешал войти и казус Белли, в конце концов никуя не было понятно. Но главное ты не ответил, какие границы ставил Путин? И почему не устраивали казус Белли раньше, если, как ты говоришь, Алиев постоянно его нае бывал?

Искандер в сулу Тепе был сбит до вертолета? Сянинки эле басыб багламагды.


Гойуноглу ты и есть очкующий по русету вшивый сарыгулагнутый похлугет.
Есть русские а есть похлугеты. Ты и Самв два лапотя пара.
Это щас ты похлегетское ебалко прикрыл потому что ужаснулся афялством русета. Я что не знаю тебя что ли, дебил?
Пиздофил кялля перед тем как войти в ситуации 2020 на тот момент учитывая те обстоятельства, Кремлю нужен был казус белли. Никак по другому он не вошел. Никак. Все три причины я тебе уже написал. Чего скулишь? Что я назвал тебя сапыгулагом? Гордись амджелло

#321 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2023 - 19:00

Не сравнивай куй с пальцем. Пол армии египта на Абраксас, пол армии Марокко. Патриоты в странах Европы, у саудитов. В 2016 году, когда она их получила, Армения была единственной страной импортером. И тогда что мешало Армении в течении всей войны стрелять своими искандерами-э?

Гойунбаш это совершенно разные Абрамсы. Там нет урана в плитах.
И патриоты другие. Поэтому сауды требовали амерские патриоты с персоналом
Еще раз тебе говорю дыллах. Ракеты были не экспортного варианта. Этим ракетам армянам доступа нет. Эти ракеты под жопой русский.

#322 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Июль 2023 - 19:05

В отношении к Грузии, Россия сделала гяхпялий еще в 90е с вводом миротворцев.
В Сирии, Башар попросил Путин пришел, тут не доибатся.
Перед Турцией официально извинялись до Пешкова, когда влипали на территорию.
Я уверен, что Россия не делала того гехпелия, которое вы описываете, по отношению к Азербайджану, не из-за того, как Россия вела себя на протяжении истории где то когда то, а из-за того как Азербайджан вел себя после подписания договора 10 ноября


Самый большой российский гяхпялик это ввод миротворцев. Земли которые обильно пропитаны нашими шахидами вошли похлугеты как ты.
Самый большой гяхпялик это то что Кремль довел этот конфликт до войны между нами и армянами. У них были инструменты довести до мира. И не надо уверять меня в обратном
  • Ayna73 и robert это нравится

#323 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 992

Отправлено 31 Июль 2023 - 20:34

Насчет слез матерей я тебя понимаю, одни мент говорил что самое сложное на работе были не погони, задержание вооруженных грабителей, или приезд на место убийства какого то гангстера, у которого оторванно пол башки. Самое сложное было это позвонить в дверь матери 16 летнего пацана и смотря ей в глаза сказать, что ее сына убили. И я искренне желаю тебе как можно меньше таких или подобных дней. На западе именно в этом плане реальная делихана происходит по сравнению с Азербайджаном. Я знал давно одну девушку, и последний раз видел ее беременной, она ждала дочь, и через 12 лет ее дочь погибла выгуливая собаку, попав под пули долбоебов, которые стреляли в других таких же долбоебов. И никому не желаю быть на месте этой матери. Одного парнишку молодого тоже знал, дагестанец тоже убили, и он не был каким то гангстером, просто два района что то не поделили, и там типо сен бунларнан отуруб дурурсан геле. Одного азербайджанца убили, он чисто вышел из подъезда покурить, 16 летний щегол заходил в подъезд, щеглу в спину, бизимкини да вурдулар. И того щегла тоже перепутали, в не того стреляли. Дейрем де делиханады. И здесь не так, что сын матери одиночки или отец в тюрьме, нет. У меня на районе два брата типо держали район, оба убиты уже. Отец профессор в универе 70к баксов доход в год, мать в банке 50к и это очень нормальная зарплата для Швеции. Здесь молодежь как будто думает, что они в кино живут.

Ну викинги, все дела. кипешевать у них в крови. Чецены севера, считай.



#324 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 01 Август 2023 - 00:06

Гойуноглу ты и есть очкующий по русету вшивый сарыгулагнутый похлугет.
Есть русские а есть похлугеты. Ты и Самв два лапотя пара.
Это щас ты похлегетское ебалко прикрыл потому что ужаснулся афялством русета. Я что не знаю тебя что ли, дебил?
Пиздофил кялля перед тем как войти в ситуации 2020 на тот момент учитывая те обстоятельства, Кремлю нужен был казус белли. Никак по другому он не вошел. Никак. Все три причины я тебе уже написал. Чего скулишь? Что я назвал тебя сапыгулагом? Гордись амджелло

Оглу и подобное гатма ортайа. Пиздолом быть твоя реальная натура, пидзеть как дышать тоже. Что касается Украины, я никогда не говорил про надо напасть спасать русских от украинских нацистов, или ура праздник взяли Северодонецк. Я говорил про геополитический зырт пырт, и историю начиная с17 века. И то что на Украине происходит, я не считаю что Россия сделала гехпелий по отношению к ним. Никуя я ничем не ужаснулся, идет война и все. Я тот кто говорил всегда, что если Россия пойдет подобным образом против Казахстана, вне зависимости что бы не сделал Казахстан, это будет гяхпялий со стороны России. Так что не надо здесь надумывать всякую censoredню. Комментировать как взорвался танк или чел попал на мину у меня интереса нет.
Ты долбойоб повторяешь, что чтобы войти им нужен был казус Белли, хотя я тебя уже третий раз спрашиваю, где изначально Путин провел границу и если Алиев его постоянно censoredывал, почему он не устроил этот казус Белли раньше?
Я не скулю, я просто не думал, что ты настолько cencored, чтобы использовать слово сарыгулаг как оскорбление.
И какие претензии к Самв, когда чел, будучи русским, жил в Азербайджане, воевал за него(слова соц.работника), сейчас чел, будучи русским, живет в России топит за нее. Тут вообще не доибаться.

#325 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 01 Август 2023 - 00:12

Гойунбаш это совершенно разные Абрамсы. Там нет урана в плитах.
И патриоты другие. Поэтому сауды требовали амерские патриоты с персоналом
Еще раз тебе говорю дыллах. Ракеты были не экспортного варианта. Этим ракетам армянам доступа нет. Эти ракеты под жопой русский.

Абрамсы у Египта и Марокко экспортные да? И патриоты тоже экспортные да? Ибать ты тупой, я же именно это и имею ввиду.
У армян есть ракеты экспортного варианта?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика