Перейти к содержимому


Фотография

События в России - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 928

#376 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 19 Июнь 2022 - 19:34

Бывший госсекретарь России, бывший первый заместитель главы правительства Геннадий Бурбулис умер в Баку на 77 году жизни.  Информацию об этом распространил ТАСС.

#377 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 19 Июнь 2022 - 21:45

Бывший госсекретарь России, бывший первый заместитель главы правительства Геннадий Бурбулис умер в Баку на 77 году жизни.  Информацию об этом распространил ТАСС.

 

Помню его, странная серая личность, человек ниоткуда. Однако пожил долго. 



#378 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:13

Бывший госсекретарь России, бывший первый заместитель главы правительства Геннадий Бурбулис умер в Баку на 77 году жизни.  Информацию об этом распространил ТАСС.

Проармянская скотина

Земля стекловатой


  • Посторонний это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#379 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 586

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:27

Проармянская скотина

А почему в Баку?

#380 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2022 - 23:29

А почему в Баку?

Я откуда знаю, почему в Баку


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#381 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 20 Июнь 2022 - 06:23

Помню его, странная серая личность, человек ниоткуда. Однако пожил долго.


Земляк Ельцина

#382 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 634

Отправлено 20 Июнь 2022 - 06:23

А почему в Баку?


Приезжал на конференцию и умер в отеле.

#383 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 20 Июнь 2022 - 18:19

Кто такой Каранаухов?
https://t.me/sskarnaukhov/25177

Сообщение отредактировал splin: 20 Июнь 2022 - 18:20


#384 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 20 Июнь 2022 - 18:59

Кто такой Каранаухов?
https://t.me/sskarnaukhov/25177

Кадр один, который раньше вещал на ютубканале у соловьёв лайф, бывшый миллиционер, сейчас вестник пропаганды. 



#385 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 20 Июнь 2022 - 19:00

Помню его, странная серая личность, человек ниоткуда. Однако пожил долго. 

Алекс, Вы меня удивляется, разве 77 лет долго ??? 



#386 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2022 - 20:22

Некогда уважаемый мною Игорь Безлер решил тоже устроить высер по поводу обмена и конечно же во всем виноваты выходцы с Кавказа

 

Этот обмен реально показал, что сынок мажор, криминального авторитета, что трётся возле Исы Хачукаева, ни дня не воевавший, важнее любого русского летчика, артиллериста, танкиста или мотострелка находящегося в плену... Судя по бледному вялому блеянию всяких военкоров из ТГ, что верещат как ужаленные по любому поводу, все понимают, что сакральные дети гор куда важнее простого Ваньки с Урала.

 

Именно такие подонки как Безлер, распространяющие откровенную ложь и сеющие межнациональную вражду, которые до сих пор делят людей по нацпризнаку, сами ничем не отличаются нацистов из Азова, Свободы и прочей лабуды 

Надо дать им в руки штангенциркуль чтобы могли измерять людям черепа

Уроды конченные…


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#387 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2022 - 20:24

Я со всей ответственностью заявляю, что сообщения о том, что украинскую националистку Юлию Паевскую по кличке «Тайра» якобы обменяли на сына заместителя моего представителя в Крыму и Севастополе Мурада Саидова - Адама Гриценко, не соответствуют действительности. 

 

Адам Гриценко является гражданином Украины и, по свидетельствам его же отца, он до сих пор находится в плену в собственной стране. Менять украинских граждан на украинских нацистов - не моя прерогатива, и такие вопросы не входят в мою компетенцию. 

 

А всяким недобросовестным журналистам, которые пиарятся на этой теме, я бы рекомендовал проявить хоть немного профессиональной этики и подкреплять тиражируемую информацию конкретными фактами. Распространяя недоказанные и абсолютно лживые версии, вы рискуете подпасть под статью 207.3 УК РФ.
https://t.me/RKadyrov_95/2359


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#388 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 20 Июнь 2022 - 21:06

Кадырову приходится оправдываться что обменяли не на чеченца))



#389 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2022 - 21:59

Кадырову приходится оправдываться что обменяли не на чеченца))

Так его снова сделали виноватым 

Вот и приходится ему объяснять, что нечего его приплетать к этим  мутным историям 


  • Посторонний это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#390 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Июнь 2022 - 22:29

Мне позвонил (уж не знаю где телефон добыл) министр информации Чечни Ахмед Дудаев и озвучил свою позицию по сложившейся ситуации с Тайрой - с полной ответственностью заявил, что ни Иса Хачукаев, ни Мурад Саидов никакого отношения к тому, что Тайра оказалась на Украине не имеют. Если так, то это хорошо и дальнейший круг поисков сужается. Дудаев, правда, обвинил меня в провокациях и подрыве авторитета всей Чеченской республики. Но вот кому-кому, а мне не нужно рассказывать как чеченцы отчаянно воюют и проливают свою кровь в СВО, я не дома на диване войну смотрела. Эта история не про национальность, а про коррупцию. Мы - военкоры - всего лишь стараемся разобраться в ситуации и докопаться до истины. А уж кто выдал Украине нацистку Тайру - житель Ивановской области, Башкирии или Чечни - это даже не вопрос.
Итак, позицию Исы Хачукаева и Мурада Саидова мы услышали и приняли. Дай Бог, чтобы было так. Но мои источники, с которыми я работаю двадцать лет, продолжают стоять на своём и утверждают, что вопросом Адама Гриценко занимался заместитель начальника Главного управления разведки Украины полковник Дмитрий Усов, якобы, он выпустил Гриценко из-под стражи в Запорожье, после того, как Тайра оказалась на Украине...
В общем, думаю что правоохранительные органы разберутся кто и по чьему указанию отпустил нацистку. Все чего бы хотелось мне - это правды.
https://t.me/GrafinyaNegoduet/212

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#391 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 586

Отправлено 20 Июнь 2022 - 22:44

Надо дать им в руки штангенциркуль чтобы могли измерять людям черепа
Уроды конченные…

Я и без штангенциркуля знаю кто такой Рамзан. Бывший сосед, молодой парень, пропал без вести в Чечне послов того как постоял перед камерой рядом с кем-то совершающим суицид через оскорбление верховного падишаха Чечни.

Сообщение отредактировал Bomber: 20 Июнь 2022 - 22:45


#392 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 20 Июнь 2022 - 22:45

Ряис с того Света (Западное полушарие) попросил выложить это от своего имени.




Россия грозит миру ядерным бумерангом или объявлением тотальной мобилизации?!

Журналист Невзоров имеет на то свое мнение:

Кого, и главное, «чем» этот слабоумный собрался пугать? Такая риторика работала до 24 февраля, пока мираж «величайшей армии мира» ещё не был развеян. Нельзя было никому показывать российскую армию в деле. Планета стала свидетелем ее слабости, отсталости и позора. Сегодня у России стращать мир уже нечем. Вечное пугало мира развалилось.В этой новой для неё реальности, россии пора отучаться хамить и угрожать. Ее угрозы нынче могут только позабавить. России придётся кланяться, вертеть задом и приспосабливаться. А депутатам пора менять риторику на просительную. И учиться вежливости.
Джаллад.

Сообщение отредактировал ayna73: 20 Июнь 2022 - 22:46


#393 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 21 Июнь 2022 - 08:46

Как только стало понятно, что Тайру обменяли не на «сакрального сына гор», сразу замолчали все петушары вроде Безлера и Ко
Они уже не требуют разбираться
Главная задача выполнена, брошен очередной клин между русскими и нерусскими в военное время
Остальное уже им неинтересно

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#394 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 586

Отправлено 21 Июнь 2022 - 16:41

Ряис с того Света (Западное полушарие) попросил выложить это от своего имени.




Россия грозит миру ядерным бумерангом или объявлением тотальной мобилизации?!

Журналист Невзоров имеет на то свое мнение:

Эверест — самая высокая вершина на Земле, Волга впадает в Каспийское море, Невзоров поливает Россию помоями. Какие ещё новости нам просили передать?


„В России никогда не было науки, потому что были эти две падлы – Кирилл и Мефодий, которые не хотели нам зла, но оградили нас от всего латинского развития, от возможности быть вместе с Европой.“ — Александр Глебович Невзоров

Источник: https://ru.citaty.ne...u-chto-byli-et/


#395 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 21 Июнь 2022 - 17:04

Ряис с того Света (Западное полушарие) попросил выложить это от своего имени.




Россия грозит миру ядерным бумерангом или объявлением тотальной мобилизации?!

Журналист Невзоров имеет на то свое мнение:

Кого, и главное, «чем» этот слабоумный собрался пугать? Такая риторика работала до 24 февраля, пока мираж «величайшей армии мира» ещё не был развеян. Нельзя было никому показывать российскую армию в деле. Планета стала свидетелем ее слабости, отсталости и позора. Сегодня у России стращать мир уже нечем. Вечное пугало мира развалилось.В этой новой для неё реальности, россии пора отучаться хамить и угрожать. Ее угрозы нынче могут только позабавить. России придётся кланяться, вертеть задом и приспосабливаться. А депутатам пора менять риторику на просительную. И учиться вежливости.
Джаллад.

Джаллад всерьез Невзорова стал цитировать?
 


  • Гюрджю Гайдай это нравится

#396 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 229

Отправлено 21 Июнь 2022 - 17:31

Джаллад всерьез Невзорова стал цитировать?

Незнаю.Эмоции,мимику , жестикуляцию или иронию не просили передать.Пишите ему ,он читает.

#397 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Июнь 2022 - 11:15

Территории в районе посольства США в Москве присвоили наименование "Площадь Донецкой Народной Республики"

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#398 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 22 Июнь 2022 - 11:37

Территории в районе посольства США в Москве присвоили наименование "Площадь Донецкой Народной Республики"

 

По-моему, это детский сад в подражание западным переименованиям. 

 

Еще в 2018 году, площадь перед посольством РФ в Вашингтоне получила название «Немцов-Плаза» в честь погибшего раньше Бориса Немцова.

Площадь перед российским консульством в Торонто стала называться “Площадь свободной Украины”.

Албания переименовала часть улицы, где находится посольство России, в улицу Свободной Украины, Латвия изменила эту улицу на улицу Независимой Украины.

В марте 2022 года горсовет Вильнюса одобрил переименование улицы, ведущей к посольству России, в улицу героев Украины.

На Украине тоже что-то похожее...

 

Выходит, и мы подключились к подобной ерунде.



#399 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 22 Июнь 2022 - 11:52

Из Мордора пишут:

 

В течение лета сеть ресторанов быстрого питания «Вкусно — и точка» займет все помещения «Макдональдса» в Северной столице, сообщил РБК Петербург директор по производству в СЗФО «Вкусно — и точка» Алексей Егоров.

Первый ресторан новой сети в Петербурге открылся на Каменноостровском проспекте, д.39. Сегодня, 22 июня, открываются еще 11 точек в Петербурге и две — в Ленобласти.

К концу недели «Вкусно — и точка», откроет ещё 16 ресторанов в городе и Ленобласти.

 

Компании удалось сохранить в СЗФО порядка 5,5 тыс. сотрудников, ранее работавших в «Макдональдс». Так, в ресторане на Каменоостровском работает около 100 человек.

Набор блюд, предлагаемых в ресторанах «Вкусно — и точка», в основном повторяет меню «Макдональдса», однако в меню новой сети не будет бургера «Биг Мак» и десерта «Макфлурри» из-за устойчивой ассоциации с брендом «Макдоналдс».

 

Название новой сети совершенно дурацкое. Но с дорогами в нашей Орде стало намного-намного лучше.



#400 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 22 Июнь 2022 - 16:50

Отели Sokos в Петербурге проданы российским инвесторам

О сделке сообщил финский конгломерат SOK. Гостиничная деятельность группы в России будет прекращена 30 июня. С этого дня весь российский бизнес компании передадут покупателю. Стоимость её активов оценивалась в 2,5 млрд рублей.

В управлении Sokos Hotels находятся три отеля в Петербурге с номерным фондом свыше 900 единиц, включая четырёхзвёздочный Solo Hotel Vasilievsky на 8-й линии Васильевского острова.

Эксперты называли среди возможных покупателей российские сети Azimut Hotels и Cosmos Hotel Group, а также крупных операторов апартаментов, таких как Plaza Lotus Group.

Финская компания работала на рынке РФ с 2008 года. Кроме гостиничного бизнеса ей также принадлежала продовольственная сеть Prisma из 16 магазинов в Петербурге. В середине июня магазины этой сети выкупила X5 Group.

 

На память о финских отелях Sokos у меня остаются их фирменные авторучки.

Как и о других ушедших компаниях.

Прощайте, хм.. партнеры, ваше дело продолжат другие..

 

41c834ff8fe868e68196fcf207d56746.jpg 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика