Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#26 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:53

Колонна немаркированной военной техники в г. Снежное 08.11.2014

ded67a15c4e08fad5970cf6f.jpg

 

Колонна немаркированной военной техники в Макеевке 08.11.2014

88242aad4a7d099f1c16a4b9.jpg


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#27 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 19:58


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#28 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:05

Армия ДНР уничтожила чеченских террористов, в т.ч. главу комитета парламента «Республики Ичкерия»

 

07.11.2014 - 20:12
chechenskiy_boevik_ubit.jpg?itok=wbFMZPk

Аэропорт Донецка, армия ДНР: уничтожены чеченские боевики.  

Ополченцы сообщают, что бойцы армии Донецкой народной республики уничтожили Вахида Баматгиреева — известного чеченского террориста, полевого командира, председателя Комитета по шариатскому и государственному праву Парламента Чеченской Республики Ичкерия», курирующего «шариатский суд». Боевик также считался героем среди террористов и был награжден орденом «Чести Нации» «Республики Ичкерия».

Боевик погиб вместе с сыном. По предварительной информации, отряд чеченских террористов действовал вместе 5-м батальоном «Правого сектора». Место гибели — аэропорт Донецка.

http://rusvesna.su/s...тгиреева&web=0#


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#29 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:07

Этот сайт "Русская весна" иногда полную хрень пишет.

Хоть бы проверяли что пишут.

Депутат чеченского парламента Вахид Баматгириев и его сын  погибли при боях за селение Комсомольское Урус-Мартановского района ЧР в 2000 году.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#30 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:12


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#31 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 20:42

Плюнь в глаза скажет божья роса. Балабол ты в игноре. :)


хорошо дятел. я тут надыбал пару твоих постов. полюбуйса

http://redazerbaijan...-ukraina/page-3

http://redazerbaijan...ukraina/page-4( вчера стрелок устроил шоу. ага)


http://redazerbaijan...-ukraina/page-4

http://redazerbaijan...-ukraina/page-6 (300)



(

Не согласен. Гиркин и полевые командиры сегодня во многом решают судьбу Новороссии. Не будь их регион бы давно слили. Именно они фигурально выражаясь держат матку в тонусе. Они именно тот раздражитель вокруг которого вертится сегодня геополитика. Все упирается в их человеческие качества и в первую очередь стойкость. )
http://redazerbaijan...-ukraina/page-7

#32 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 21:54

Этот сайт "Русская весна" иногда полную хрень пишет.
Хоть бы проверяли что пишут.
Депутат чеченского парламента Вахид Баматгириев и его сын погибли при боях за селение Комсомольское Урус-Мартановского района ЧР в 2000 году.


Баматгириев суровый дядька. Ты о нем что тогда слышал?
А русвесна это как цензор. Иногда что то стоящее напишут

#33 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 22:07

Баматгириев суровый дядька. Ты о нем что тогда слышал?
А русвесна это как цензор. Иногда что то стоящее напишут

Ничего особого не слышал.

Он занимался какими-то вопросами по линии шаиратского права и шариатского суда.

Во время боев в с.Комсомльское он и его сын погибли.


  • Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#34 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:18

вчера Лавров, не моргая и не сплевывая, заявлял, что российских военных в Луcencoredии нет. Это - такие же ополченцы, как и мы все - балерины. Это - вторжение рос армии.


Сообщение отредактировал guinness: 09 Ноябрь 2014 - 02:21


#35 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 10:18

вчера Лавров, не моргая и не сплевывая, заявлял, что российских военных в Луcencoredии нет. Это - такие же ополченцы, как и мы все - балерины. Это - вторжение рос армии.

Это не вторжение а гуманитарная  помощь. :)

"В город Донецк вошла огромная колонна пехоты и бронетехники ополчения. Немногим позже из Снежного прибыла еще одна колонна грузовиков и артиллерии. Жители города сообщают о прибытии гаубиц Д-30, БТРов, танков и грузовиков.
В самом городе проходит передислокация военных. Танки ополчения ДНР едут на боевые позиции по улице Куприна в Донецке. В разных частях города создаются укрепрайоны.
Напомним, что в Снежном базируется Славянская бригада армии ДНР."

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#36 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 10:29

хорошо дятел. я тут надыбал пару твоих постов. полюбуйса

http://redazerbaijan...-ukraina/page-3

http://redazerbaijan...ukraina/page-4( вчера стрелок устроил шоу. ага)


http://redazerbaijan...-ukraina/page-4

http://redazerbaijan...-ukraina/page-6 (300)



(

Не согласен. Гиркин и полевые командиры сегодня во многом решают судьбу Новороссии. Не будь их регион бы давно слили. Именно они фигурально выражаясь держат матку в тонусе. Они именно тот раздражитель вокруг которого вертится сегодня геополитика. Все упирается в их человеческие качества и в первую очередь стойкость. )
http://redazerbaijan...-ukraina/page-7

Ты еще глупее чем кажешься. Ты в игноре. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#37 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 10:31


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#38 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 10:41


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#39 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 10:53


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#40 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 12:55

вчера Лавров, не моргая и не сплевывая, заявлял, что российских военных в Луcencoredии нет. Это - такие же ополченцы, как и мы все - балерины. Это - вторжение рос армии.

Так ведь либеральная общественность на протяжении 15 лет правления ВВП все утверждает, что росармия ничего из себя не представляет и все триллионы потраченные на армию ушли в никуда.

Поэтому никак не могу понять, почему столько шума из-за вторжения какой-то росармии, которая ничего из себя не представляет и при ВВП только деградировала?

Да и русские воевать не могут. Только массой могут задавить.

 

Я уверен, что доблестные и славные ВСУ (при поддержке военных советников и инструкторов из США), разнесут эту никчемную росармию в пух и в прах.


  • Алекс и Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#41 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:08

Так ведь либеральная общественность на протяжении 15 лет правления ВВП все утверждает, что росармия ничего из себя не представляет и все триллионы потраченные на армию ушли в никуда.
Поэтому никак не могу понять, почему столько шума из-за вторжения какой-то росармии, которая ничего из себя не представляет и при ВВП только деградировала?
Да и русские воевать не могут. Только массой могут задавить.
 
Я уверен, что доблестные и славные ВСУ (при поддержке военных советников и инструкторов из США), разнесут эту никчемную росармию в пух и в прах.


К тому танки эти старые и ржавые, ломаются по дороге. Ничего из себя не представляют допотопные.
Ох, вспоминаю, как юзеры писали в грузинскую пятидневку, что пусть попробуют русские повоевать с большой и сильной 50-миллионной Украиной, а не с маленькой 30-тысячной грузинской армией.
По сути, еще и не пробовали, так.. постреляли чуть-чуть под Иловайском. Возможно.
  • Урукхай это нравится

#42 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:17

"Шахтеры" отжали очередную мотолыг-У. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#43 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 927
  • ГородМосква

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:28

К тому танки эти старые и ржавые, ломаются по дороге. Ничего из себя не представляют допотопные.
Ох, вспоминаю, как юзеры писали в грузинскую пятидневку, что пусть попробуют русские повоевать с большой и сильной 50-миллионной Украиной, а не с маленькой 30-тысячной грузинской армией.
По сути, еще и не пробовали, так.. постреляли чуть-чуть под Иловайском. Возможно.

В том-то и вопрос.

15 лет я читаю в либеральных СМИ, что за 15 лет правления ВВП ничего путного в РФ не сделано, что за 15 лет триллионы спущенные на армию ушли в никуда, что росармия дерградирует и т.д..

Было время даже верил в эту писанину Гольца, Фельгенгауэра, Илларионова, Немцова и т.д..

В сентябре либеральные СМИ писали, что все что есть у ВВП это 30-40 тысяч солдат из подразделений ВДВ и ГРУ, да и то они уже перемолоты украинской армией.

Или, что русские всю свою историю могли  воевать, только заваливая врага трупами, т.к. иначе воевать не могут.

 

А теперь из-за какой-то колонны армии, ничего из себя не представляющей и уже потерявшей в Украине лучшие части, такой шум поднимается.

Было бы хорошо, чтобы наши либеральные друзья определились наконец-то: а то с одной стороны говорят о деградации росармии при ВВП и что ВСУ перемололи лучшие части росармии, а с другой стороны поднимают шум по поводу передвижения колонны армии, которую сами же охаивают и считают никчемной.


  • Урукхай это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#44 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 13:47


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#45 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 14:11

Партизаны однако!

hnr-062.jpg
В ночь на 6 ноября партизаны Харьковской Народной Республики в ответ на активизацию оккупантами боевых действий против Новороссииатаковали склад горюче-смазочных материалов в городе Чугуеве.

Топливные резервуары были обстреляны из ручных противотанковых гранатомётов. Столб пламени достигал 30-мтровой высоты, а зарево пожара было видно во всём городе.

Одновременно с этим взлетел на воздух склад боеприпасов в городе Изюме. Во время пожара местные жители наблюдали необычный белый дым, обычно образующийся при горении фосфора, из чего можно сделать вывод, что на изюмском складе хранились фосфорные боеприпасы.

По заявлению представителей партизан ХНР, эти диверсии стали ответом на возобновление Киевом активных боевых действий против Новороссии, выразившихся в танковой атаке на Ясиноватую, которую ополченцам удалось отбить, уничтожив шесть танков противника.

Днём ранее диверссионно-разведывательные группы харьковских партизан, в зону ответственности которых входит и оккупированный север Донецкой Народной Республики, уничтожили склад ГСМ в Краматорске и склад зимнего обмундирования в черте города Харькова на улице Шота Руставели.

 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#46 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 15:14

Легендарные подразделения из архива Геннадия Дубового.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#47 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:25

Этот парадный БТР-3 кажется еще не мелькал.

 

UKWWH-qet60.jpg

Всем дятлам пропагандистского фронта кому не дает переваривать гамбургеры стратегическое нытье талант Гиркина!

Посвящается! :lol:

 
Стрелкову И.И. и Бородаю А.Ю. присвоены звания “Герой Донецкой Республики”. 08.11.2014

Глава Донецкой Народной Республики Александр Захарченко, издал Указ за № 2 от 4 ноября 2014г. о присвоении Стрелкову Игорю Ивановичу и Бородаю Александру Юрьевичу звания Героя Донецкой Народной Республики и награждении их золотой Звездой Героя за большой вклад в образование, становление и защиту Донецкой Народной Республики.

152398_original.jpg

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#48 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 16:41


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#49 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:06

Этот парадный БТР-3 кажется еще не мелькал.


Недолго музыка играла, совсем мало он поездил после парада на Крещатике перед вельмишановним паном Порошенкой.
И как-то он уже плохо выглядит теперь.

#50 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 19:50

Какой то не убедительный подвиг. Что не могли картинки достаточно снять?

Кажется первое видео укровских самоходок Гиацинт в работе.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика