Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#451 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:45


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#452 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:48

Госсекретарь в ответ «промычал» что-то несвязанное. ...

 

— выдавил из себя Керри, став чернее тучи. 

 

Его понять можно, он реально очкует. 

 

После знаменитого лавровского "ху а ю ту факин лекче ми?" и недавнего "вы нас чО, на понт берете?" 

 

можно ожидать выкалывания моргал и разрывания пасти. 

 

:) 


  • Asadulla это нравится

#453 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 18:55



#454 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:01

Его понять можно, он реально очкует. 

 

После знаменитого лавровского "ху а ю ту факин лекче ми?" и недавнего "вы нас чО, на понт берете?" 

 

можно ожидать выкалывания моргал и разрывания пасти. 

 

:)

да ну на.. так и сказал он Керри



#455 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 20:59


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#456 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:11

да ну на.. так и сказал он Керри

Да-да! Так и сказал!

А Керри. А Керри так сильно-сильно расстроился что закусил губу. повернул голову и уронил скупую американскую слезу.

28.jpg

Грустная история.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#457 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:33


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#458 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:38


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#459 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 21:39

да ну на.. так и сказал он Керри

 

Нет, это он в 2008 или 2009 британскому миду Милибанду заявил. 



#460 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:42

С учетом того, что сегодня Керри заявил о том, что в Украине погибают сотни российских солдат, пропаганда укропов о сотнях и тысячах погибших российских солдат уже проникла в мозг госсекретаря США.

Скоро Керри будет повторять чушь про перебитый спецназ ГРУ, уничтоженный "Вымпел" и т.д..


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#461 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:50

С учетом того, что сегодня Керри заявил о том, что в Украине погибают сотни российских солдат,

 

Он так и сказал?



#462 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 22:56

Он так и сказал?

"Гражданам приходится платить тяжелую экономическую и человеческую цену, включая жизни сотен русских солдат, которые сражались и погибли в стране, в которой они не имеют права находиться", - добавил Госсекретарь США.

http://www.unian.net...bki-vlasti.html


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#463 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:06

"Гражданам приходится платить тяжелую экономическую и человеческую цену, включая жизни сотен русских солдат, которые сражались и погибли в стране, в которой они не имеют права находиться", - добавил Госсекретарь США.

http://www.unian.net...bki-vlasti.html

 

Переборщил. Или ему, что военнослужащие, что добровольцы. все едино. 

 

Ценность слова последовательно девальвируется всеми кому не лень. 


  • Asadulla это нравится

#464 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:29

Даже такой уваажемый украинский военный портал «Ukrainian Defense News» начинает чушь пороть:

По усредненным данным  за период с июля по октябрь включительно РФ имела, приблизительно, безвозвратных потерь 7800 военнослужащих. В это число не входят сепаратисты с украинским гражданством. За сутки это около 65 военнослужащих РФ. Если учитывать наши ежесуточные потери, как уже упоминалось выше, до 10 военнослужащих, то соотношение потерь будет, приблизительно, 1 к 6 в нашу пользу. Если эти данные близки к реальным, то по опыту войн Финляндии с СССР можно считать, что наша победа «не за горами» при достижении соотношения 1 к 8. Возможно, что этим можно объяснить отсутствие в настоящее время активных наступательных действий ВС России вместе с сепаратистами.

http://www.defense-u...tnews/?id=43564


  • spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#465 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 04 Декабрь 2014 - 23:49

Даже такой уваажемый украинский военный портал «Ukrainian Defense News» начинает чушь пороть:

По усредненным данным  за период с июля по октябрь включительно РФ имела, приблизительно, безвозвратных потерь 7800 военнослужащих. В это число не входят сепаратисты с украинским гражданством. За сутки это около 65 военнослужащих РФ. Если учитывать наши ежесуточные потери, как уже упоминалось выше, до 10 военнослужащих, то соотношение потерь будет, приблизительно, 1 к 6 в нашу пользу. Если эти данные близки к реальным, то по опыту войн Финляндии с СССР можно считать, что наша победа «не за горами» при достижении соотношения 1 к 8. Возможно, что этим можно объяснить отсутствие в настоящее время активных наступательных действий ВС России вместе с сепаратистами.

http://www.defense-u...tnews/?id=43564

 

Конечно не за горами. Мочите москаляк и дальше.



#466 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 00:05

Переборщил. Или ему, что военнослужащие, что добровольцы. все едино. 

 

Ценность слова последовательно девальвируется всеми кому не лень. 

Не не переборщил.По сути так оно и есть и  добровольцы тоже солдаты и они гибнут.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#467 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 00:23

НацБолы против Нациков!


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#468 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 01:01


  • Arko это нравится

#469 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 01:15

Хороший ролик.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#470 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 01:41


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#471 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 07:49

Не не переборщил.По сути так оно и есть и  добровольцы тоже солдаты и они гибнут.

 

Это понятно, но он же дипломат (по идее), должен быть аккуратным в формулировках. 

 

А то завтра еще возьмет пример со своего российского коллеги и начнет заявлять: "ты кто по масти?", "я твою душу мотал" и т.п.

 

Хотя нет, не начнет, закваска не та.:) 



#472 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 08:31

Это понятно, но он же дипломат (по идее), должен быть аккуратным в формулировках. 

 

А то завтра еще возьмет пример со своего российского коллеги и начнет заявлять: "ты кто по масти?", "я твою душу мотал" и т.п.

 

Хотя нет, не начнет, закваска не та. :)

Вот именно что дипломат. Я не знаю какой смысл вкладывают в слово солдат потомки дяди Сэма.А по русски все очень даже кошерно. Вроде и сказал и доказывать ничего не надо. Вот если бы он сказал военнослужащие. Тогда можно было бы предьявить.

Не парься! Все по понятиям! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#473 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:29

В Донецком аэропорту ад: "киборги" отступили со старого терминала

Пески и донецкий аэропорт под обстрелом, есть погибшие
Об этом сообщает "Громадське ТБ" со ссылкой на источник в Песках.

В частности, как отметил собеседник, из-за значительных повреждений старого терминала украинским силовикам пришлось его оставить.

"Среди защитников аэропорта есть погибшие, много раненых, но их точное количество пока неизвестно. В старом терминале также осталось тело погибшего бойца", - говорится в сообщении.
http://www.unian.net...minala-smi.html

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#474 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 11:40

Бабаевцы несут потери у 29 блокпоста.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#475 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 05 Декабрь 2014 - 16:00

"Батальон чеченских добровольцев "Смерть" принял пополнение и готов выполнять боевые задачи, главной из которых является поимка чеченцев, воюющих на стороне украинских карателей."

1c5212d615d6.jpg


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика