Перейти к содержимому


Фотография

Война в Новороссии-5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 491

#376 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:53

Похоже "укрокиборги" оставили Донецкий аэропорт
http://society.lb.ua...termininal.html

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#377 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 13:59

Фото раненных и покалеченных украинских военных
http://twower.livejo...om/1500375.html

Вот и спрашивается ради чего огород городили?
Ассоциация с ЕС им уже вряд ли поможет.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#378 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 17:58

Фидель и Асадулла,

 

а среди луcencoredских ополченцев есть какие-нибудь потери? Ну там в военной технике, в личном составе?



#379 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:10

Фидель и Асадулла,
 
а среди луcencoredских ополченцев есть какие-нибудь потери? Ну там в военной технике, в личном составе?

Гиннесс
Войны без потерь не бывает
Конечно есть

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#380 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:31

Меня вот эта фотка поразила: в черепе у укропа огромная вмятина, голова с каким-никаким мозгом по сути проломлена, а он жив, хотя нормальным вряд ли будет. Некто Загасайло из Львовской обл, 23 года, десантник из аэромогильной бригады. Но мне карателей не жаль.

27b25536831d.jpg

#381 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 18:57

Меня вот эта фотка поразила: в черепе у укропа огромная вмятина, голова с каким-никаким мозгом по сути проломлена, а он жив, хотя нормальным вряд ли будет. Некто Загасайло из Львовской обл, 23 года, десантник из аэромогильной бригады. Но мне карателей не жаль.

27b25536831d.jpg

вставят ему пластину на вмятину. тут смотреть надо насколько у него мозг поражен, и нарушена ли моторика, или другие функции. по взгляду вроде пока еще не овощь. Но на погоду будет реагировать хорошо. Всю жизнь.

у него там под челюстью шрам и по ходу трахескомию ему чтоли делали..видимо еще и язык проглотил когда прилетело в голову.



#382 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:05

АСВК с прицелом СПП-М. Вот бы поюзать...


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#383 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:24

Меня вот эта фотка поразила: в черепе у укропа огромная вмятина, голова с каким-никаким мозгом по сути проломлена, а он жив, хотя нормальным вряд ли будет. Некто Загасайло из Львовской обл, 23 года, десантник из аэромогильной бригады. Но мне карателей не жаль.

27b25536831d.jpg

Этот мальчик отдал здоровье за Родину выполняя присягу. Так что Алекс оставь свою жалость себе. Раненый парень достоин только уважения.


  • diesel, Arko и Maverick это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#384 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:29

Этот мальчик отдал здоровье за Родину выполняя присягу. Так что Алекс оставь свою жалость себе. Раненый парень достоин только уважения.

Фидель

правильнее будет сказать, отдал здоровье во время агрессии против ДНР/ЛНР


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#385 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:31



#386 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:31

Фидель и Асадулла,

 

а среди луcencoredских ополченцев есть какие-нибудь потери? Ну там в военной технике, в личном составе?

Вот опять ты луcencoredы написал с маленькой буквы. :)  По потерям. Потери ополченцев всплывут через пару дней. Как и истинные потери укров.  Вроде как слухи были что только трехсотые. Насколько трехсотые? Бог знает.

Как если узнаю. Отпишусь.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#387 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:33



#388 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:35



#389 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:36

Фидель

правильнее будет сказать, отдал здоровье во время агрессии против ДНР/ЛНР

Асад это ты так видишь. А он наверняка понимает по своему.

Но что парадоксально. Все мы по своему правы. :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#390 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:46


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#391 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:46



#392 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 21:53


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#393 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:05

Фидель и Асадулла,

 

а среди луcencoredских ополченцев есть какие-нибудь потери? Ну там в военной технике, в личном составе?

Гуиннесс вот инфа о потерях.Разумеется из достоверного  источника. Российский СпНаз уничтожен. :)

 
1005341_3.jpg

Спецназ России отступил от аэропорта Донецка, неся большие потери. Фото profi-forex.org

Аэропорт Донецка штурмовал спецназ России
01 декабря 2014 | 08:15

Российский спецназ пытался атаковать аэропорт Донецка, но отступил с большими потерями.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

"Бандиты продолжают атаковать аэропорт Донецк. Для штурма были задействованы бойцы российского отряда спецназначения. Наши ребята в очередной раз отбили атаку противника. Нападающие отступили, неся большие потери", - отметили в штабе.

Два человека погибли в течение суток в боях за аэропорт Донецка.

Об этом сообщил помощник министра обороны Юрий Бирюков в Facebook .

"Последние 36 часов были очень горячими, 2 человека погибли за последние сутки, ранены 15-18 человек - цифры еще уточняются. Ситуация тяжелая, но контролируемая", - отметил он.

"В районе города Мариуполь ситуация находится под контролем наших войск", - добавили в пресс-службе АТО.

Украинские войска продолжают готовиться к выполнению боевых задач в зимний период.

Как сообщали podrobnosti.ua, 30 ноября киборги отбивают танковые атаки на аэропорт Донецка.

 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#394 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:12

 

Гуиннесс вот инфа о потерях.Разумеется из достоверного  источника. Российский СпНаз уничтожен. :)

 

 

я собственно еще раз хотел убедиться, что луcencoredы потерь не несут....

 

 Не правильное название. Надо назвать так: "Опполченцы ведут огонь по силам АТО". От себя добавлю, что позиция по моему выбрана удачная. По крайней мере со стороны жилого массива полностью защищена от огня противника этим же жилым массивом.


Сообщение отредактировал guinness: 01 Декабрь 2014 - 22:15


#395 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:14

По тому как укропы начали старую песню о российской спецназе в Донецком аэропорту, значит дела их плохи.

Ведь не могут же "укрокиборги" каким-то ополченцам проиграть.

Только российском успецназу и то нанеся ему неприемлимые потери


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#396 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 22:24

я собственно еще раз хотел убедиться, что луcencoredы потерь не несут....

.

.И это желание возникло у тебя после того как ты узнал о потерях у укров. Я угадал? :) 

 Не правильное название. Надо назвать так: "Опполченцы ведут огонь по силам АТО". От себя добавлю, что позиция по моему выбрана удачная. По крайней мере со стороны жилого массива полностью защищена от огня противника этим же жилым массивом

 

Война штука подлая.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#397 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 23:24

По тому как укропы начали старую песню о российской спецназе в Донецком аэропорту, значит дела их плохи.

Ведь не могут же "укрокиборги" каким-то ополченцам проиграть.

Только российском успецназу и то нанеся ему неприемлимые потери

Асад в ДАП творится что то не понятное.

 

    ЦитатаРоссийских наёмников уговорили дать передышку "киборгам"
    20:02 / 01.12.2014

    Сегодня между представителями украинской и российской сторон была достигнута договоренность о прекращении огня в районе Донецкого аэропорта.

    Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

    В сообщении говорится: "За день боевики пытались совершить 25 атак на позиции сил АТО. Наибольшая активность террористов проявлялась в Донецком аэропорту. Сейчас нам стало известно, что в ходе проведенных переговоров руководителей совместного центра Украины и России в районе Донецкого аэропорта - огонь прекращен.

    На других участках фронта бандиты совершали обстрелы населенных пунктов Пески, Авдеевка, Петровское, Николаевка, Новокалиновое, Дебальцево, Новобахмутовка, Артемовое, Славный, Старый Айдар, Невельское и Майорск.

    Для подавления активно действующих огневых позиций врага и спасения от обстрелов мирного населения, украинские артиллеристы 8 раз наносили огневые удары. Потери среди террористов уточняются".

    http://www.bagnet.or.../ukraine/249544

 

Гуиннесс как тебе такая подача инфы что украм наваляли в :) ДАП?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#398 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:28

 
Ранее штаб АТО информировал, что достигнута договоренность о dimitrashkovskyy.jpgпрекращении огня в районе аэропорта Донецка.

По состоянию на 22:00 с "Донецким аэропортом" не восстановлена связь. Об этом УНН сообщил руководитель пресс-центра АТО Алексей Дмитрашковский.

"Нет связи. Я не могу дозвониться. Человек, с которым мы связываемся, ранен", - сообщил А.Дмитрашковский. Добавим, что представитель не уточнил, когда именно был ранен человек, с которым пресс-центр поддерживает связь. Он отметил, что ситуация вряд ли изменилась с 18 часов.

Напомним, по состоянию на 20:00 с аэропортом "Донецк" потеряна связь.

"Последняя информация которую мы сообщали по состоянию на 18:00, остается без изменений. На 20:00 информации нет. Ведь с Донецким аэропортом временно потеряна связь", - сообщил А.Дмитрашковский.

Напомним, ранее штаб АТО информировал, что достигнута договоренность о прекращении огня в районе аэропорта Донецка.

 

 

 

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#399 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 00:46


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#400 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Декабрь 2014 - 01:26


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика