Перейти к содержимому


Фотография

Армянский Реванш


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#101 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 18:14


Кремлёвским делягам никто не ближе по духу, они даже своих сестер оттолкнули от себя. Я имею в виду Украину и Беларусь. Они всегда преследуют свои интересы. Но, есть здесь одно исключение - это Карабах. Чтоб остаться здесь навсегда им нужно население, которое лояльно относится к ним - это армяне Карабаха. Поэтому они делают все, чтоб карабахские армяне вернулись в Карабах, тратят большие суммы денег на строительство и восстановление Карабаха. Завозят медицинское оборудование и лекарства, открывают полевые госпитали, генераторы для подачи эл. энергии и т.д. Так что не надейся, что они будут стремится находить общий язык с бакинскими миллиардерами. Они своих миллиардеров ни во что не ставят, тем более не будут ставить бакинских. Вспомни Березовского, умершего в Лондоне, Ходорковского, который сидел на Лубянке, Абрамовича, который сбежал из России и др.


Тогда объясни мне, как гос-во банкрот обеспечивает семьям погибших финансовую помощь, бесплатное лечение (лечение за счет государства) раненым и др.? И не только в Армении, но и в Арцахе. И потом, что это за гос-во банкрот, если средняя зарплата в Армении не ниже, чем у вас? Выходит, что и вы банкроты.


Ты прочти ной пост повнимательней. Когда я писал "2-3 года" я не имел в виду Армению. Нам незачем к чему-то готовится: Карабах не у вас, а у русских, а на Армению никто нападать не собирается, т.к. там стоят не только армянские вооруженные силы, но и российские.





Это навряд ли. Все прослушать невозможно, например, прослушать разговоры, передаваемые по световолоконной оптике. Кроме того, есть множество технических способов защиты от прослушки. А можно еще и передавать вам дезинформацию и, тем самым, свести вашу прослушку к нулю, т.е. вам придется сидеть и ломать голову какая информация верная, а какая - нет.



"Вреж" на армянском значит "месть". А не знаю откуда ты вбил себе в голову, что армяне будут вам мстить? И, главное, за что мстить? Это вы считаете, что армяне проиграли войну, а мы считаем, что войну проиграл Азербайджан. Потому что руководство в Карабахе армянское, а Азербайджан потерял независимость, т.к. у вас стоят российские миротворцы и турецкие вооруженные формирования.



Ты вообще учил в школе географию? Я имею в виду географию нашего региона (Южного Кавказа). Неужели ты не знаешь, что Армения горная страна, а значит имеет хорошие пастбища. Мы не только обеспечиваем себя мясом, но и продаем Ирану. И с хлебом у нас все в порядке, мы обеспечиваем себя хлебом на 70% и только 30% закупаем. Так что придумай нам на 21-й год какую-нибудь другую задачу, желательно реальную.


-Их вполне устраивает АР до войны или после войны но ради нищей Армении они давить на АР не будут. Вам им предложить нечего в отличие от нас.

- то есть ты сравниваешь помощь семьям 5000 погибших и 10000 раненых с поддержанием штанов всей Армении? А ты в курсе что как минимум часть раненым и погибшим идёт из за рубежа? Вот блоггер лапшин прибежал к семье бойца




Причём судя по базарлыгу частная помощь куда существеннее госструктур

Прослушивать можно целые континенты Армения вапще как дуршлаг. Я тебе больше скажу со временем и агентурную связь наладят. Карабахские в советское время своих сливали АЗ КГБ а щас тем паче

Ну вот посмотрим как вы в 21 будете продавать мясо Ирану. Сдаётся мне что вы все будете покупать у нас-и мясо и электроэнергию и гсм
  • Шыныхлы это нравится

#102 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 03:59

А операционная система в нем,тоже армяне придумали?Если есть ,то как называется?
У Самсунга если Андроид,то ваши надеюсь не назвали её Арменоидом?

 
Ты видимо невнимательно прочитал ссылку, которую я скинул. И в "Армфон", и в "Армтаб", как и в "Самсунг" стоит операционная система  Android, но и телефон и таблета разработаны в Армении, а собирают их в США, Гонконге, а теперь и в Ереване: 
 
"ArmTab TSD Wide A1004T, массовое производство которого началось спустя год, в конце 2014. Тогда британское издание Financial Times в своем обзоре посвятила статью армянской ИТ-продукции. «Это маленькое кавказское государство надеется возродить информационно-технологический сектор и стать членом «электронного» общества», — написала газета. С тех пор компания выпустила пять моделей ArmTab, которые сегодня продаются в Армении, США, Франции, Мексике. И планшет, и смартфон работают на базе операционной системы Android. Оба устройства разработаны в Ереване, собираются в США и Гонконге."


#103 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 04:41

-Их вполне устраивает АР до войны или после войны но ради нищей Армении они давить на АР не будут. Вам им предложить нечего в отличие от нас.
 

 

Не знаю, что вы можете предложить России такое, чтобы они давили на Армению, но в данном случае их больше интересует Карабах и они развернули там масштабную работу.
 

 

- то есть ты сравниваешь помощь семьям 5000 погибших и 10000 раненых с поддержанием штанов всей Армении? А ты в курсе что как минимум часть раненым и погибшим идёт из за рубежа? Вот блоггер лапшин прибежал к семье бойца


 

 

Во-первых, не знаю откуда ты взял цифры 5000 и 10000. Пока что официально было объявлено не более 3000 и поиски еще продолжаются. Окончательная цифра будет опубликована когда прекратятся поиски. Во-вторых, не путай помощь которую оказывает правительство (из бюджета) с помощью, оказываемому общественными организациями и фондами, в том числе и зарубежными. И в третьих, что касается блогера Лапшина и раненого солдата и его дома. Раненый солдат может обратиться в суд и решить проблему со своим домом. В чем проблема?

 

Причём судя по базарлыгу частная помощь куда существеннее госструктур

 

Тем лучше для тех, кто получает эту помощь.

 

Прослушивать можно целые континенты Армения вапще как дуршлаг. Я тебе больше скажу со временем и агентурную связь наладят. Карабахские в советское время своих сливали АЗ КГБ а щас тем паче

 

 

Ну а теперь они будут сливать в РУС КГБ. В Карабахе уже АЗ КГБ не существует.

 

Ну вот посмотрим как вы в 21 будете продавать мясо Ирану. Сдаётся мне что вы все будете покупать у нас-и мясо и электроэнергию и гсм

 

 

Зачем нам покупать у вас то, что у нас полно. У нас и мясо есть и эл. энергия, а у вас нет даже атомной электростанции. Это мы вам можем продавать эл. энергию.


#104 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 18:33

Сколько боли, сколько стенания, сколько обиды, смятения

https://t.me/hmtorum/7132

#105 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 18:37

Сколько боли, сколько стенания, сколько обиды, смятения

https://t.me/hmtorum/7132

гыыы,  табличновая война это, оказывается, не хухры-мухры


  • джяллад это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#106 umuntu ojwayelekile

umuntu ojwayelekile

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 309

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 18:51

Что значит Николь Патасханум?))



#107 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 19:07

Что значит Николь Патасханум?))

потаскуха)


Ноолду Пашинян ?


#108 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 232

Отправлено 28 Декабрь 2020 - 19:24

Сколько боли, сколько стенания, сколько обиды, смятения

https://t.me/hmtorum/7132

Троллинг 99 уровня

#109 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 29 Декабрь 2020 - 02:23

гыыы, табличновая война это, оказывается, не хухры-мухры


Армянин мстит нашему табло))

https://t.me/kolorit_18/1172

#110 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 09:57

Табло вроде новое, где это интересно?
Забавное открытие: чтобы выманить долбозинворов из леса не обязательно проводить хитроумные операции, достаточно поставить какой-нибудь символический милли-знак, и многострадальцы сами толпами ринутся "восстанавливать справедливость" :) Там-то их и можно будет по одному переснять в башку через оптику. :)

В качестве приманки можно понаставить знаков с флагом Новой Каледонии, по цвету не отличим от нашего. Это заморская территория Франции, заодно ой Макронун агызына попкорн гойсунлар :)
  • Шыныхлы, renegat, Зулус и еще 1 это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#111 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 18:17


Но сегодня президент страны у нас Ильхам Алиев. И тут вопрос к Вам и остальным - а насколько у Вас и остальных есть уверенность, что он против этого? Вот у меня такой уверенности нет. Мы судим со стороны и исходим из гипотетических вариантов - что сможет Россия сделать? И т.д. А ведь решения принимают конкретные люди во власти. Вот за последние годы РФ продала нам оружия и военной техники на 5 млрд. долларов. Плюс, много совместных проектов. И везде тотальные откаты и тесная коррупционная связь Путина и Алиева и близких к ним из числа окружающей свиты. Общего у Путина и Алиева намного больше, чем противоречий. Разве Алиев так уж рвется на Запад? Стремится к евроинтеграции? Его правление разве создает угрозу РФ? Вызывает раздражение лично у Путина? Нет.


Это ответ Арифа Юнусова в его теме. Это тоже самое что я и писал старшому выше но другими словами что не будет разногласий между кремлевскими и бакинскими тузами особенно по нищей Армении и огрызка где осталась армянская община

#112 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 18:47

 по ходу в резервации Виталик с Араиком не поделят никак трон. Виталик обещает тонтон-макутам кайфовую жизнь и выгоняет из священной рощи всех, кто не уважает церковь, но не объясняет кто будет оплачивать банкет. Араик его считает балаболом и ездит до Иревана встречать в лимане своего друга Мурадова. Занимательно, что оба кивают на север и строят из себя верных холопов, но пока не обвинять друг друга в зраде. Хороший кино, я думаю пусть они там и дальше решают кто хранитель ключей. Но правильней бы преторианцев напустить на тонтон-макутов и решить кто главный в честном бою. 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#113 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 18:55

Но сегодня президент страны у нас Ильхам Алиев. И тут вопрос к Вам и остальным - а насколько у Вас и остальных есть уверенность, что он против этого? Вот у меня такой уверенности нет. Мы судим со стороны и исходим из гипотетических вариантов - что сможет Россия сделать? И т.д. А ведь решения принимают конкретные люди во власти. Вот за последние годы РФ продала нам оружия и военной техники на 5 млрд. долларов. Плюс, много совместных проектов. И везде тотальные откаты и тесная коррупционная связь Путина и Алиева и близких к ним из числа окружающей свиты. Общего у Путина и Алиева намного больше, чем противоречий. Разве Алиев так уж рвется на Запад? Стремится к евроинтеграции? Его правление разве создает угрозу РФ? Вызывает раздражение лично у Путина? Нет.


Это ответ Арифа Юнусова в его теме. Это тоже самое что я и писал старшому выше но другими словами что не будет разногласий между кремлевскими и бакинскими тузами особенно по нищей Армении и огрызка где осталась армянская община

 

Ты путаешь личные интересы с геополитическими. Личные интересы могут меняться, например, при избрании нового президента в России или Азербайджане. А геополитические интересы не меняются никогда. Неужели ты действительно думаешь, что Путин из-за своих личных интересов подставит под удар геополитические интересы России? Путина тут же скинут его же военные. Это на первый взгляд кажется, что он всесилен, но на самом деле это не так.



#114 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 19:35

Ты путаешь личные интересы с геополитическими. Личные интересы могут меняться, например, при избрании нового президента в России или Азербайджане. А геополитические интересы не меняются никогда. Неужели ты действительно думаешь, что Путин из-за своих личных интересов подставит под удар геополитические интересы России? Путина тут же скинут его же военные. Это на первый взгляд кажется, что он всесилен, но на самом деле это не так.

Никакой выгоды в геополитике от Армении нет. От слова совсем. А тем более от нищей Армении. Это зажатая со всех сторон плантация. У вас даже сюзереном нет границ.
Шанс в экономическом процветание это только налаживание торговых и установления дип.связей с соседями по региону.
Та вертикаль власти и отношения что оставит Путин и Ильхам потомкам будет основываться не на геополитике а на личных интересах.

#115 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 20:16

Никакой выгоды в геополитике от Армении нет. От слова совсем. А тем более от нищей Армении.
 

 

Ты уже изнасиловал своей нищетой. От твоего повторения "нищая-нищая" Армения нищей не станет. 

 

 

Это зажатая со всех сторон плантация. У вас даже сюзереном нет границ.

 

 

Мы живем в 21-ом веке, границы в экономике существенной роли не играют. Пример тому та же Россия, границы с Россией нет, но в России полно армянских товаров.

 

Шанс в экономическом процветание это только налаживание торговых и установления дип.связей с соседями по региону.

 

 

 

У нас давно установлены и торговые, и дипломатические отношения с соседней Грузией и Ираном.

 

Та вертикаль власти и отношения что оставит Путин и Ильхам потомкам будет основываться не на геополитике а на личных интересах.

 

 

Тогда я ни Путину, ни Ильхаму не завидую. Их страны скатятся в яму. В политике нет места личным отношениям, есть только геополитические интересы.



#116 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 983

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 20:54

Старшой, а как там аэропорт в Ходжалы, который уже дней как 5 рейсы из России принимать должен?

Что с паспортами РФ?

И еще давно хотел спросить: Вы такого рода дезинформации когда тут постите, как-то это дело координируете с Габреляновым у которого в голове всё это рождается или случайно так получается?


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#117 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 20:56

Шанс в экономическом процветание это только налаживание торговых и установления дип.связей с соседями по региону.

ты про коминукации правильно пишеш, но вопрос готов ли АР к контакту?



#118 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 21:07

Ты уже изнасиловал своей нищетой. От твоего повторения "нищая-нищая" Армения нищей не станет.



Мы живем в 21-ом веке, границы в экономике существенной роли не играют. Пример тому та же Россия, границы с Россией нет, но в России полно армянских товаров.


У нас давно установлены и торговые, и дипломатические отношения с соседней Грузией и Ираном.


Тогда я ни Путину, ни Ильхаму не завидую. Их страны скатятся в яму. В политике нет места личным отношениям, есть только геополитические интересы.


Армения вернет Азербайджану десятки гектаров земли села Караундж Сюникской области и расположенную на ее территории ГЭС. Об этом «Sputnik Армения» сообщил заммэра города Горис Менуа Овсепян.

По его словам, речь идет о 30 гектарах садов.

При этом Овсепян пожаловался на то, что правительство Армении не вышло с ними на контакт и не разъяснило сложившуюся ситуацию.

Отметим, что эти территории находятся за пределами бывших границ Армянской ССР на территории Зангиланского района Азербайджана. То есть Азербайджан восстанавливает контроль над своей суверенной территорией.

#119 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 21:09

ты про коминукации правильно пишеш, но вопрос готов ли АР к контакту?

На данном этапе не готов поэтому херней маются но если через год два не будет сподвижек то придётся развести руками.
Мне кажетса наши ждут что у вас произойдёт на политическом поприще. Удержитьса НП или кто то другой придёт. А там посмотрим
  • Laboratory это нравится

#120 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 21:21

На данном этапе не готов поэтому херней маются но если через год два не будет сподвижек то придётся развести руками.
Мне кажетса наши ждут что у вас произойдёт на политическом поприще. Удержитьса НП или кто то другой придёт. А там посмотрим

развести руками типа нихера не получается? Мне кажется ИА не угомонится по любому, ему НК и армяне там нужны позарез, что бы бочку катить на них.



#121 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:28

 по ходу в резервации Виталик с Араиком не поделят никак трон. Виталик обещает тонтон-макутам кайфовую жизнь и выгоняет из священной рощи всех, кто не уважает церковь, но не объясняет кто будет оплачивать банкет. Араик его считает балаболом и ездит до Иревана встречать в лимане своего друга Мурадова. Занимательно, что оба кивают на север и строят из себя верных холопов, но пока не обвинять друг друга в зраде. Хороший кино, я думаю пусть они там и дальше решают кто хранитель ключей. Но правильней бы преторианцев напустить на тонтон-макутов и решить кто главный в честном бою. 

этот  крыса  пару  месяц  назад  кичился с  тем что  именно  он  убил  2  азербайджанцев  в Аскеране ,  ну  крысенешь  всю  войны  просидел  где  то  в лесах  ,  после  войне  всплыл  и  решил  хайпанут  на  поражение 


Ноолду Пашинян ?


#122 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 22:49

развести руками типа нихера не получается? Мне кажется ИА не угомонится по любому, ему НК и армяне там нужны позарез, что бы бочку катить на них.


Вот щас наши договорятся с НП а он проиграет в досрочных выборах, придёт новый лидер и пошлёт нас лесом я ничего вам не обещал. Поэтому подождём кто у вас будет рулить.
А так нашим тоже выгодно чтоб все перешло в мирное русло. На повестку выходят новые старые раны-экономика, восстановление региона. Мы ведь не чечены прыгать из одной войны в другую
  • diesel это нравится

#123 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 23:23

этой крыс пару месяц назад кичился с тем что именно он убил 2 азербайджанцев в Аскеране , ну крысенешь всю войны просидел где то в лесах , после войне всплыл и решил хайпанут на поражение

Судя по этому сообщению, что гуляет по аз.соу.сетям,этой крысе такой вот мессидж отправили недавно после нападения на наш блок-пост

"Вчера произошло нападение на наш пост в районе села Агдам/Акаку Гадрутского (по-нашему - Ходжавендского) района в 20 км от линии соприкосновения. Это была откровенная диверсия, никакие не "партизаны", не "заблудившиеся", не "скрывавшиеся в лесах". Таковых там давно уже нет, так как зачистка лесов, в том числе дронами с воздуха, давно уже завершена. Это было откровенное проникновение диверсионной группы в глубокий тыл.
В общем, напали, убили одного нашего и еще одного ранили.
Бизимкиляр сразу сообщили по всем постам, их тут же при помощи дронов с воздуха выследили, спецназ выехал за ними. В районе села Туг их удалось блокировать и окружить. Началась перестрелка, четверых прикончили, двоих взяли в плен и сообщили русским. Те приехали с людьми Араика забирать 4 трупа и двоих пленных. Наши вывели пленных, на глазах русских и араиковцев расстреляли их в голову и сказали "а теперь забирайте эти 6 трупов и передайте Араику, что отныне будет только так".
Среди убитых узнали как минимум одного, который до этого УЖЕ попадал в плен и был недавно передан армянам.
Инфа о том, что наш попал в плен - фейк.
Армяне начали сейчас писать будто это были "заблудившиеся" и "оставшиеся в окружении" после потери Физули и Гадрута. Это ложь. Их забросили в тыл именно для диверсий. Даже тот факт, что среди уничтоженных был как минимум один, который до этого был в плену и был передан армянской стороне, свидетельствует о том, что армяне даже врать грамотно не научились.
О перестрелке в районе Зангилана, говорят, будто тоже ялан.
В общем, 6:1. Скоро будут видео."

За правдивость не ручаюсь, но видео с 6 трупами в телеграмме.

#124 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 23:25

Судя по этому сообщению, что гуляет по аз.соу.сетям,этой крысе такой вот мессидж отправили недавно после нападения на наш блок-пост

"Вчера произошло нападение на наш пост в районе села Агдам/Акаку Гадрутского (по-нашему - Ходжавендского) района в 20 км от линии соприкосновения. Это была откровенная диверсия, никакие не "партизаны", не "заблудившиеся", не "скрывавшиеся в лесах". Таковых там давно уже нет, так как зачистка лесов, в том числе дронами с воздуха, давно уже завершена. Это было откровенное проникновение диверсионной группы в глубокий тыл.
В общем, напали, убили одного нашего и еще одного ранили.
Бизимкиляр сразу сообщили по всем постам, их тут же при помощи дронов с воздуха выследили, спецназ выехал за ними. В районе села Туг их удалось блокировать и окружить. Началась перестрелка, четверых прикончили, двоих взяли в плен и сообщили русским. Те приехали с людьми Араика забирать 4 трупа и двоих пленных. Наши вывели пленных, на глазах русских и араиковцев расстреляли их в голову и сказали "а теперь забирайте эти 6 трупов и передайте Араику, что отныне будет только так".
Среди убитых узнали как минимум одного, который до этого УЖЕ попадал в плен и был недавно передан армянам.
Инфа о том, что наш попал в плен - фейк.
Армяне начали сейчас писать будто это были "заблудившиеся" и "оставшиеся в окружении" после потери Физули и Гадрута. Это ложь. Их забросили в тыл именно для диверсий. Даже тот факт, что среди уничтоженных был как минимум один, который до этого был в плену и был передан армянской стороне, свидетельствует о том, что армяне даже врать грамотно не научились.
О перестрелке в районе Зангилана, говорят, будто тоже ялан.
В общем, 6:1. Скоро будут видео."

За правдивость не ручаюсь, но видео с 6 трупами в телеграмме.

и  видео  есть  и фотки  есть  в тг ,   хрен  с  ними  пусть  отрицают  сколько влезет ,  они же  армяне ,  но я  не  думаю что  эти  убитые  как то связаны  с  витёком , они скорее  всего  дезертиры  скрывавшие  в лесах , напоролось  на  наших


Сообщение отредактировал Mesut: 30 Декабрь 2020 - 23:28

Ноолду Пашинян ?


#125 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 30 Декабрь 2020 - 23:27

ты про коминукации правильно пишеш, но вопрос готов ли АР к контакту?

Зависит от вас, будете любить нас или продолжать минировать наши дороги и мосты? Контакты нужны вам а не АР, это у вас намечаются продовольственные проблемы. Ара, хачкары не съедобные. 
Ты еще против гултурной автономии в составе толерантного Азербайджана? Подумай хорошо в этот раз, ты уже был против Гарабаха в составе АР.

The worse, the better.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика