Перейти к содержимому


Фотография

Армянский Реванш


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 306

#76 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 12:45

интеграция армян вряд ли будет , учитывая то что сами армяне по сути фашисты , одержимые кучкой диаспорских фашистов , так что если дадим слабину то получим второго Ходжалы , с вооружением и с подготовкой фашистов не будет проблемы , для этого и ввели миротворцев , по большому счету ничего не изменилось , вернулись назад 90 годы , те же 366 полк прибыло нашу землю под флагом мс , и также как 366 полк будет вооружать армян и наблюдать за тем как они будут резать наших

поэтому нужно быть готовым , и не забывать то что Путин еще нткому мира не принесь

как говорили в известном сериале , большие страны создают кризисы между мелких стран чтоб подавать себя миру как спасители )
  • Ayna73 и Farroukh это нравится

Ноолду Пашинян ?


#77 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 13:12

Старшой-джан, несмотря на диаметральную противоположность во взглядах, просто необходим нашему форуму.
НП просто обязан пригласить столь талантливого человека на должность пресс-секретаря МО РА для вразумления арм-миллята через правильную манипуляцию сознанием масс.

А чем Старшой отличается от типичного "армянского вратаря"?


  • Benson это нравится

#78 xDostx

xDostx

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 421

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 14:03

        Месут, 366 полк еще до начала конфликта был размещен в Степанакерте. Просто для сведения. И утверждение "Россия разожгла конфликт между армянами и мусульманами", очень сильное упрощение, даже примитивизация, на уровне аналитики ниже плинтуса.

        Слишком такая сложная штука в наших отношениях с армянами и в их отношениях с нами. 


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#79 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585
  • ГородБаку

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 14:22

А чем Старшой отличается от типичного "армянского вратаря"?


Такой участник тоже нужен. С ним надо не спорить и доказывать, а констатировать точку зрения. Это мини-срез общества.
  • Laboratory это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#80 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 14:23

А чем Старшой отличается от типичного "армянского вратаря"?

с тем что старшой бот )

Ноолду Пашинян ?


#81 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 15:39

Где список?

 

У представителей по правам человека Республики Армении и Арцаха.   



#82 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 15:43

Он предложил формулу, по которой можно было выйти из тупика, в котором оказался переговорный процесс и найти приемлемое решение, удовлетворяющее все стороны.

я так понял, ты эту формулу конкретно озвучить не в состоянии))))


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#83 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 15:45

По ходу под ником Старшого постит сам Араик, риторика удивительно схожа. Араик тоже ведет себя так, как будто как минимум захватил Гянджу, а не профукал Шушу. Наш человек, пожелаем ему дальнейших побед как последняя.


Сообщение отредактировал renegat: 27 Декабрь 2020 - 15:46

  • Maverick и Benson это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#84 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:00

У представителей по правам человека Республики Армении и Арцаха.

Нет у него списка, мамой клянется.
Прокуратура РА, при наличии списка совершенных преступлений конкретных лиц и собранного материала, должны были предоставить в Интерпол.
Если он есть,то не знаю человек ты или искусственный интеллект (автобот),можешь его предоставить?

П.С.Насчет ИИ шучу.Хотя ....как там Араратская силиконовая долина?
Дроботенко, черт тебя побрал,надеюсь ты жив?Твоя тема была,все хвастался на ИТ в Армении.

Сообщение отредактировал ayna73: 27 Декабрь 2020 - 16:00

  • Шыныхлы это нравится

#85 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:10

Честно говоря, не могу считать название темы корректным. Изначальная установка была о возможной интеграции армян НК в АР, неоднократно декларированная ИА. При нынешней ситуации это выглядит утопией, но её время старта вряд ли наступит раньше, чем через 5 лет. Пока лишь можно фантазировать, не более.


 

 

Я думаю не придется ждать 5 лет. Слишком много внешних сил задействовано в регионе. Все разрешиться в течение 2-3 лет.

 

"Армянский реванш"? В смысле "Третья карабахская война"? "Таки я вас умоляю".
Кто будет воевать? АР и РА? Исключено по соглашению. РА и РФ? Они в основной период войны не встряли в конфликт, заявив что НК=Азербайджан", какой резон затевать котовасию "после свадьбы"?

 

 

Тот кто говорит о реванше мыслит футбольными категориями. Он мыслит так: в первой войне победили армяне, во-второй - мы. Значит, счет 1:1. Нужна еще одна война, чтоб выявить победителя. Только вот для войны нужна причина и довольно веская. А ее уже нет. А просто так убивать для выявления победителя ни один нормальный руководитель на это не пойдет.



#86 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:12

Несколько часов назад состоялся фактически исторический авиарейс авиакомпании «Turkish Airlines» между Баку и Стамбулом, выполненный через воздушное пространство Армении,  таким образом Армения открыла свое воздушное пространство для гражданских самолетов Турции и Азербайджана. Пока армянский официоз никак не комментирует этот факт. Давай, Натиг, ильхамла ирели.


  • Шыныхлы это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#87 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:21

Какое там ИТ в Армении???
Сами себя хвалят, как с арменикумом)

#88 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:36

Несколько часов назад состоялся фактически исторический авиарейс авиакомпании «Turkish Airlines» между Баку и Стамбулом, выполненный через воздушное пространство Армении, таким образом Армения открыла свое воздушное пространство для гражданских самолетов Турции и Азербайджана. Пока армянский официоз никак не комментирует этот факт. Давай, Натиг, ильхамла ирели.

Разве это не обычный маршрут был всегда международных рейсов?В Нахичевань через Армению проходил маршрут. Когда летал туда,Ереван был как на ладони,во время приземления.

#89 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:43

Разве это не обычный маршрут был всегда международных рейсов?В Нахичевань через Армению проходил маршрут. Когда летал туда,Ереван был как на ладони,во время приземления.

хз, тогда Инулла просто азери Старшой, или Нахчиван имел особый статус, о котором мы не знаем

https://haqqin.az/news/197285


Сообщение отредактировал renegat: 27 Декабрь 2020 - 16:44

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#90 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:51

я так понял, ты эту формулу конкретно озвучить не в состоянии))))

 

Конкретика заключена в самой формуле. Решит вопрос так, что ни одна сторона не оказалась обделенной. Эта формула позволяла вывести переговоры из тупика, а остальное решалось бы в процессе переговоров.


#91 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:53

По ходу под ником Старшого постит сам Араик, риторика удивительно схожа. Араик тоже ведет себя так, как будто как минимум захватил Гянджу, а не профукал Шушу. Наш человек, пожелаем ему дальнейших побед как последняя.

 

Ну да! Араику нечем заняться, как сесть за комп и отвечать на посты азербайджанцев. Несколько слов о Шуше. Город был подарен Алиеву русскими с одной целью, чтоб он мог чем-то оправдаться перед народом за подписание соглашения. Но русские поступили умно, они окружили город (взяли в полукруг) и что въехать в город надо проехать через территорию, контролируемую армянскими воинскими подразделениями. Не думаю, что русские оставят этот стратегически важный объект у вас. Я думаю и этот важный вопрос разрешится в течение 2-3 лет.



#92 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:55

 

Конкретика заключена в самой формуле. Решит вопрос так, что ни одна сторона не оказалась обделенной. Эта формула позволяла вывести переговоры из тупика, а остальное решалось бы в процессе переговоров.

 

бля, конкретней можно или ты слышал звон, но не знаешь где он? Хотелки это не формула, формула Пашиняна была простая - Арсах це Армения, ты про эту формулу?


Сообщение отредактировал renegat: 27 Декабрь 2020 - 16:56

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#93 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 16:58

Нет у него списка, мамой клянется.
Прокуратура РА, при наличии списка совершенных преступлений конкретных лиц и собранного материала, должны были предоставить в Интерпол.
Если он есть,то не знаю человек ты или искусственный интеллект (автобот),можешь его предоставить?

 

 

Сбор материалов еще не окончен о каких прокурорах и интерполах может идти речь? Где ты видел, чтоб без завершения сбора доказательной базы дела передавались в прокуратуру или Интерпол?
 

 

П.С.Насчет ИИ шучу.Хотя ....как там Араратская силиконовая долина?
Дроботенко, черт тебя побрал,надеюсь ты жив?Твоя тема была,все хвастался на ИТ в Армении.

 

 

А ИТ Армении никуда не делось, оно существует и развивается. И довольно успешно. Доходы в этом секторе составляют 7,4% общего ВВП Армении. Это довольно внушительная цифра.

 

ИТ-сектор Армении все больше привлекает иностранные компании



#94 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:03

бля, конкретней можно или ты слышал звон, но не знаешь где он? Хотелки это не формула, формула Пашиняна была простая - Арсах це Армения, ты про эту формулу?

 

Нет. Арсах це Армения - это лозунг, а не формула. А формулу я уже приводил выше.



#95 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:12




А ИТ Армении никуда не делось, оно существует и развивается. И довольно успешно. Доходы в этом секторе составляют 7,4% общего ВВП Армении. Это довольно внушительная цифра.

ИТ-сектор Армении все больше привлекает иностранные компании


Старшой, вы пользуетесь армфоном?)

#96 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:20

Не, это не бот, но тролль знатный. Пожалуй, хватит кормить, а то будет уровень Айпкуана, где все искренне не поймут почему межправо такое антиармянское. Параллельная вселенная.


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#97 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:36

Не, это не бот, но тролль знатный. Пожалуй, хватит кормить, а то будет уровень Айпкуана, где все искренне не поймут почему межправо такое антиармянское. Параллельная вселенная.

Попробовал бы Старшой на армянском форуме такие дискуссии вести,как азербайджанец.В самой вежливой форме в свой адрес услышал бы:
Баранойа, вторжение Тофиков,курдючная вонь кочевников на форуме пошла и т.д.

Я его автоботом назвал и теперь совесть меня мучает, может зря ,зачем обижать?
Думаю, пусть троллить,не первый год,привыкли.Надеюсь я увижу тот день,когда он перестанет это делать.
  • renegat это нравится

#98 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:49

Старшой, вы пользуетесь армфоном?)

 

"Армфон"-ом пользуются мои дети, а я пользуюсь "Армтаб"- ом. А что собственно тебя беспокоит?



#99 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 17:58

Я его автоботом назвал и теперь совесть меня мучает, может зря ,зачем обижать?
Думаю, пусть троллить,не первый год,привыкли.Надеюсь я увижу тот день,когда он перестанет это делать.

 

Ты не очень расстраивайся, я не обидчив, когда меня по разному называют. Это от того, что ответить на мои посты не могут. Вот и приходится им (да и тебе тоже) переходить на личность. 



#100 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 27 Декабрь 2020 - 18:04

"Армфон"-ом пользуются мои дети, а я пользуюсь "Армтаб"- ом. А что собственно тебя беспокоит?

А операционная система в нем,тоже армяне придумали?Если есть ,то как называется?
У Самсунга если Андроид,то ваши надеюсь не назвали её Арменоидом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика