Перейти к содержимому


Фотография

Разные лица Карабахской войны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#251 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 11 Февраль 2017 - 14:59

убитым и их родным от этого конечно не легче. я не стороник таких действий.
насчет сафарова.он сам на суде говорил что сделал это в отместку за сумгаит.никто мне конечно не исповедовался,это никчему.самт действия и способы показывают что они чувствовали к армянам...и в конце,я говорил о последних 25 годах.

я не стороник таких действий. - Я искренне буду рад если это и правда так... В таком случае я думаю будет справедливо обрушиваться с критикой не только на Сафарова или человека отрезавшего голову в апреле 16-го, но и на своих совершавших схожие преступления по схожим мотивам... а то если ваши сообщения почитать так у нас все сволочи и звери, а у вас все святые борцы за справедливость...

 

мне конечно не исповедовался,это никчему.самт действия и способы показывают что они чувствовали к армянам... - А какие чувства вы хотите чтобы азербайджанцы испытывали к армянам? внушительная часть страны находится под оккупацией армян, 20 тысяч погибших в войне, бог знает сколько беженцев изгнанных из своих домов ... Так и какие же чувства среднестатистический азербайджанец должен испытывать к армянам по ту сторону линии соприкосновения?



#252 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 11 Февраль 2017 - 15:46

А кому дали героя за отрезание головы? Рамилю или тем кто в апреле голову отрезал?

#253 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 11 Февраль 2017 - 16:21

А кому дали героя за отрезание головы? Рамилю или тем кто в апреле голову отрезал?

А кому - я реально не знаю кому из них двоих дали так как не следил за сим... Думаю Азербайджану надо (даже если такие случаи и происходят) сводить шумиху от них к НУЛЮ так как информационная война не в нашу пользу пока что... а негативного эффекта от таких случаев во сто крат больше... Кстати вы (ну или кто-то другой) не могли бы предоставить какую-то официально подтвержденную информацию (официальный государственный документ, видео съёмку вручения награды или нахождение имён и фамилий данных людей в списке национальных героев Азербайджана) что Сафаров или солдат в апреле были награждены званием национального героя Азербайджана? Я правда не в курсе в героях они или нет поэтому спрашиваю, раз вы так уверенно об этом говорите наверное у вас есть какая-то 100%-ая информация.

 

дали героя за отрезание головы - там в официальном документе так прям и написано "ЗА ОТРЕЗАНИЕ ГОЛОВЫ"?



#254 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 16:24

А кому дали героя за отрезание головы? Рамилю или тем кто в апреле голову отрезал?

Никому героя не давали.
Это байки.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#255 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Февраль 2017 - 16:31

Никому героя не давали.
Это байки.

взяли   испортили всё :)
 
 
 а мне  нравился    как  армяне  в  голстуках  серезный рожой  говорили  "ви  сафарова  сделали  гироям ")))

Ноолду Пашинян ?


#256 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 11 Февраль 2017 - 16:53

да ты что???это видимо у нас за отрезание голов пирзидент героя нации дает и лично ручки пожимает.не надо сравнений.это явно не в вашу пользу.

В Армении реально думают что Сафаров получил героя от президента, или вы это образно выразились?

#257 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 11 Февраль 2017 - 16:58

А кому - я реально не знаю кому из них двоих дали так как не следил за сим... Думаю Азербайджану надо (даже если такие случаи и происходят) сводить шумиху от них к НУЛЮ так как информационная война не в нашу пользу пока что... а негативного эффекта от таких случаев во сто крат больше... Кстати вы (ну или кто-то другой) не могли бы предоставить какую-то официально подтвержденную информацию (официальный государственный документ, видео съёмку вручения награды или нахождение имён и фамилий данных людей в списке национальных героев Азербайджана) что Сафаров или солдат в апреле были награждены званием национального героя Азербайджана? Я правда не в курсе в героях они или нет поэтому спрашиваю, раз вы так уверенно об этом говорите наверное у вас есть какая-то 100%-ая информация.

дали героя за отрезание головы - там в официальном документе так прям и написано "ЗА ОТРЕЗАНИЕ ГОЛОВЫ"?

Я вот тоже был не в курсе, и сильно сомневался в том что дали героя Рамилю, потому-то что более не менее за новостями слежу в Азербайджане. Вот и подумал, как я такую новость смог не заметить...

#258 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 11 Февраль 2017 - 17:25

Я вот тоже был не в курсе, и сильно сомневался в том что дали героя Рамилю, потому-то что более не менее за новостями слежу в Азербайджане. Вот и подумал, как я такую новость смог не заметить...

Помнится еще по инету гуляла фотка вброшенная армянскими информ агентствами где И,А, якобы награждает военнослужащего который сфотографировался с отрезанной (хотя ни где так и не было доказано, что голова была именно отрезана, хотя со своей стороны с большой долей вероятности не исключаю именно этого сценария) головой армянского военнослужащего, правда на фото награждаемый стоит почему-то отдельно от общего строя (хотя обычно награждаемый стоит в строю просто на шаг впереди), а И.А. смотрит улыбаясь и протягивая награду в направлении стены... видимо этого "железного" доказательства достаточно, что бы утверждать, что и Сафаров и солдат отрезавший голову получили звание национального героя....


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#259 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:21

Все эти высказывания ,это было четкое построение своей защиты в суде.А в реальности у Сафара в детстве в то время ,образ армянина это образ убийцы.Он с родителями бежал как и все односельчане в страхе быть убитыми,изнасилованным,попасть в рабство.
У меня пацан мне иногда вопрос задает-если армяне к нам придут,они нас всех убьют?Я как здравомыслящий родитель отвечаю-они сюда не придут.Другой может просто показать фото из Ходжалы и добавить,что обязательно убьют У армян тоже самое.Наше поколение породило зло и оно еще долго будет отигрыватся на наших потомках.

Уважаемый Айна, по одним данным никуда Сафаров не бежал, в это время его не было даже в Азербайджане



#260 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:32

А какие чувства вы хотите чтобы азербайджанцы испытывали к армянам? внушительная часть страны находится под оккупацией армян, 20 тысяч погибших в войне, бог знает сколько беженцев изгнанных из своих домов ... Так и какие же чувства среднестатистический азербайджанец должен испытывать к армянам по ту сторону линии соприкосновения?

погибшие и беженцы есть и у нас и горя натерпелись не меньше вашего.и что по твоей логике мы тоже должны головы отрезать всем вам?нет такого в нашем менталитете.это ваша особеность.и я всегда твердил нашим мы должны быть хуже них.если их солдат режет голову нашему, то мы должны аскяров хорошо прожареными кусками возвращать.и я уверен после этого они угомонятся.

#261 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:36

В таком случае я думаю будет справедливо обрушиваться с критикой не только на Сафарова или человека отрезавшего голову в апреле 16-го, но и на своих совершавших схожие преступления по схожим мотивам... а то если ваши сообщения почитать так у нас все сволочи и звери, а у вас все святые борцы за справедливость...

 

члены АСАЛА убивали чиновников Турции поддерживающих политику Турции отрицания убийства и изгнания армян со своей Родины

 

РАмиль Сафаров - убил человека за то что тот принадлежал к определенной нации.

 

где здесь схожесть?



#262 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:42

В Армении реально думают что Сафаров получил героя от президента, или вы это образно выразились?

то что ему медаль не дали это понятно.трудно всему миру обьяснить героизм ночного убийцы.перед миром стыдно.но помиловали,звание повысили,деньги за 10 отсидки дали,квартиру дали,президент лично принимал и многое другое.думаю многим настоящим героям это и не снилось.

#263 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:44

то что ему медаль не дали это понятно.трудно всему миру обьяснить героизм ночного убийцы.перед миром стыдно.но помиловали,звание повысили,деньги за 10 отсидки дали,квартиру дали,президент лично принимал и многое другое.думаю многим настоящим героям это и не снилось.

По факту звание национального героя Сафарову не присваивалось

Поэтому все рассказы, что Сафаров герой - это неправда.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#264 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:46


и что по твоей логике мы тоже должны головы отрезать всем вам?нет такого в нашем менталитете.

В Вашем менталитете видимо  глумится над трупом.

Что еще раз было доказано в истории с трупом Чингиза Гурбанова

 

Чтобы другим читать нотации о морали и гуманности, самим надо быть эталоном морали и гуманности.

Армяне точно на эталон морали и гуманности не тянут. Также как и азербайджанцы не тянут на эталон морали и гуманности.

Поэтому не надо читать нам нотации о морали и гуманности.

А то иногда такое впечатление, что каждый армянин  как мать Тереза.


  • Ayna73, Starik, kamil80 и еще 1 это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#265 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:48

В Вашем менталитете видимо  глумится над трупом.

Что еще раз было доказано в истории с трупом Чингиза Гурбанова

 

Чтобы другим читать нотации о морали и гуманности, самим надо быть эталоном морали и гуманности.

Армяне точно на эталон морали и гуманности не тянут. Также как и азербайджанцы не тянут на эталон морали и гуманности.

Поэтому не надо читать нам нотации о морали и гуманности.

А то иногда такое впечатление, что каждый армянин  как мать Тереза.

а то не так с его трупом? на теле были увечья вы сами видели?



#266 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:48

По факту звание национального героя Сафарову не присваивалось
Поэтому все рассказы, что Сафаров герой - это неправда.

по факту да,но на деле он герой.я помню в том году у вас тысячи рамилей родилось.это оценка его действий со стороны народа.

#267 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:50

погибшие и беженцы есть и у нас и горя натерпелись не меньше вашего.и что по твоей логике мы тоже должны головы отрезать всем вам?нет такого в нашем менталитете.это ваша особеность.и я всегда твердил нашим мы должны быть хуже них.если их солдат режет голову нашему, то мы должны аскяров хорошо прожареными кусками возвращать.и я уверен после этого они угомонятся.


Да вы оказывается еще и пострадавшие))

#268 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:51

В Вашем менталитете видимо  глумится над трупом.
Что еще раз было доказано в истории с трупом Чингиза Гурбанова
 
Чтобы другим читать нотации о морали и гуманности, самим надо быть эталоном морали и гуманности.
Армяне точно на эталон морали и гуманности не тянут. Также как и азербайджанцы не тянут на эталон морали и гуманности.
Поэтому не надо читать нам нотации о морали и гуманности.
А то иногда такое впечатление, что каждый армянин  как мать Тереза.



#269 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:54

а то не так с его трупом? на теле были увечья вы сами видели?

А Вы сами видели как азербайджанцы отрезают голову армянам ?


  • Шыныхлы это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#270 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:57

погибшие и беженцы есть и у нас и горя натерпелись не меньше вашего.и что по твоей логике мы тоже должны головы отрезать всем вам?нет такого в нашем менталитете.это ваша особеность.и я всегда твердил нашим мы должны быть хуже них.если их солдат режет голову нашему, то мы должны аскяров хорошо прожареными кусками возвращать.и я уверен после этого они угомонятся.

Я думаю нет смысла продолжать диалог ибо я свою мысль видимо донести не смог... кто хотел тот понял, кто нет тот нет.... можете продолжать точить тесак, сооружать вертел и барбекюшницу для поджаривания...

 

члены АСАЛА убивали чиновников Турции поддерживающих политику Турции отрицания убийства и изгнания армян со своей Родины

 

РАмиль Сафаров - убил человека за то что тот принадлежал к определенной нации.

 

где здесь схожесть?

члены АСАЛА убивали чиновников Турции поддерживающих политику Турции - Сколько турецких чиновников погибло при взрыве бомбы заложенной Варужаном Карапетяном? Просветите...?

 

РАмиль Сафаров - убил человека за то что тот принадлежал к определенной нации. - Рамиль Сафаров убил офицера вражеской армии поддерживающего оккупационный режим на территории Азербайджана, и чьи оккупационные действия стояли нам жизней 20 тысяч соотечественников.

 

где здесь схожесть? - где отсутствие схожести?


  • Старлей это нравится

#271 Gandzaketsi

Gandzaketsi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 624
  • ГородГАНДЗАК

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:57

В Вашем менталитете видимо  глумится над трупом.
Что еще раз было доказано в истории с трупом Чингиза Гурбанова
 
Чтобы другим читать нотации о морали и гуманности, самим надо быть эталоном морали и гуманности.
Армяне точно на эталон морали и гуманности не тянут. Также как и азербайджанцы не тянут на эталон морали и гуманности.
Поэтому не надо читать нам нотации о морали и гуманности.
А то иногда такое впечатление, что каждый армянин  как мать Тереза.

не выдавать труп хотя и нехорошо но не равнозначно отрезанию голов и ушей.ты каждый раз говоришь о глумлении над трупом гусейнова.но глумления не было.не выдача да,но никто не наносил уму увечий и ничего не отрезал.нотации и мораль я не собираюсь тебе читать я лишь констатирую факты.

#272 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 11 Февраль 2017 - 21:59

А Вы сами видели как азербайджанцы отрезают голову армянам ?

так я вроде про головы ничего не говорил



#273 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:02

не выдавать труп хотя и нехорошо но не равнозначно отрезанию голов и ушей.ты каждый раз говоришь о глумлении над трупом гусейнова.но глумления не было.не выдача да,но никто не наносил уму увечий и ничего не отрезал.нотации и мораль я не собираюсь тебе читать я лишь констатирую факты.

официальная версия, проводилась судмедэспертиза, поэтом сразу не выдавали



#274 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:02

так я вроде про головы ничего не говорил

Т.е. Вы признаете, что азербайджанцы не отрезали головы армянам ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#275 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2017 - 22:03

не выдавать труп хотя и нехорошо но не равнозначно отрезанию голов и ушей.ты каждый раз говоришь о глумлении над трупом гусейнова.но глумления не было.не выдача да,но никто не наносил уму увечий и ничего не отрезал.нотации и мораль я не собираюсь тебе читать я лишь констатирую факты.

А по мне несколько недель не выдавать труп есть самое настоящее глумление над трупом.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика