Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 21.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#76 fulcrum

fulcrum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:10

тут вам не там!!!  по ходу диаспора не вняла доморощенным поцреотам, никто не спешит ни на фронт ни в банк. И правильно делают, нахрен им этот геморрой. Не для того они свинтили из мачехи, чтобы ей денег посылать.

Не говори, минус несколько тысяч армян ушедших на фронт здорово бы помогли Лосанжелесу.
А то в прошлый раз пришлось торчать в пробке несколько часов потому что американские армяне не хотят воевать за Карабах, митинг устроили когда народ как мухи дохнет от ковида.

The worse, the better.


#77 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:11

рубен варданян вроде организовал..там несколько доноров как я понял

Организовал, а рестарировал фонд иранцев.
Кстати, я бы на Вашем месте не стал бы говорить о фейке с о свиньями.
Я понимаю, что хочется нас побесить, но это не по-человечески.
Сами понимаете, что все возвращается....даже спустя 30 лет.



#78 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:11



Уйди отсюда,пожалуйста.



33b0484ec62f.jpg

#79 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:12

В общем, сегодня кроме политических заявлений сводок с фронта особо и не было.
Были какие-то урывки новостей про Губадлы и только.



#80 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:12

Одна восстановленная мечеть в Шуше, где не живут сегодня мусульмане, перевешивает все разрушенные во всем остальном Карабахе. Однозначно.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#81 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:14

в этом согласен, права беженцнев причем любых я никогда не отрицал , другой дело неясно как это можно бвло бв реализовать..возможно если бы Ильхам выбрал другую политику..то многое бы по другому

а при чем тут Ильхам? Если бы вы были не расисты, а нормальные люди, рассуждали бы не с точки зрения этникума, а прав. Предположим, вы контролируете территорию, зачем выгонять население, не давать ему вернуться и сравнивать с землей их дома? Здешние армяне знакомые офигели когда я им показал что вы сделали с азербайджанским городами. Они даже не поняли зачем.


  • fulcrum это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#82 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:14

После войны его будут жечь простые мамеды. Но золотые афтафы нам не видать)

я очень сомневаюсь в этом, если Ильхам окончит все это со своей выгодой то его вертикаль власти только усилится, так что как бы это странно не звучало светлое будущее азербайджанцев в руках армянской армии, ведь с Ильхамом это будущщее не очень светлое

#83 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:15

Одна восстановленная мечеть в Шуше, где не живут сегодня мусульмане, перевешивает все разрушенные во всем остальном Карабахе. Однозначно.

Мечеть в Шуше- это инициатива иранцев.
Ну в Шуше армяне живут, поэтому, понятное дело, надо было отреставрировать- скорее всего, жест в сторону иранцев.
Другое дело- земли. где армяне не живут и не жили.
Ну там им особо и не надо было ничего.
Ни себе, ни людям. Ну разве только свиньям.



#84 CICU

CICU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:15

в этом согласен, права беженцнев причем любых я никогда не отрицал , другой дело неясно как это можно бвло бв реализовать..возможно если бы Ильхам выбрал другую политику..то многое бы по другому

Горе побежденным. А как реализовать, так вы же были победителями, а мы глупые кочевники, вот вам и надо было позаботиться чтобы погасить реваншисткие настроения.Меня вот всегда прикалывало, в Карабахе что мёдом намазано? Почему там должна жить только одна община? Только на основании того что после динозавров там сразу армяне появились? Надеюсь что когда текущая война закончится, то Азербайджан как победитель проработает этот вопрос.

#85 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:17

Организовал, а рестарировал фонд иранцев.
Кстати, я бы на Вашем месте не стал бы говорить о фейке с о свиньями.
Я понимаю, что хочется нас побесить, но это не по-человечески.
Сами понимаете, что все возвращается....даже спустя 30 лет.

вы что то путаете..он ясно сказал что основной донор суннит, ну и его фонд наверняка тоже вложился

#86 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:19

а при чем тут Ильхам? Если бы вы были не расисты, а нормальные люди, рассуждали бы не с точки зрения этникума, а прав. Предположим, вы контролируете территорию, зачем выгонять население, не давать ему вернуться и сравнивать с землей их дома? Здешние армяне знакомые офигели когда я им показал что вы сделали с азербайджанским городами. Они даже не поняли зачем.

а почему вы не вернули бакинских армян?

#87 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:23

Горе побежденным. А как реализовать, так вы же были победителями, а мы глупые кочевники, вот вам и надо было позаботиться чтобы погасить реваншисткие настроения.Меня вот всегда прикалывало, в Карабахе что мёдом намазано? Почему там должна жить только одна община? Только на основании того что после динозавров там сразу армяне появились? Надеюсь что когда текущая война закончится, то Азербайджан как победитель проработает этот вопрос.

настроение внутри общества формируется вашимт властями сми и т.д. армяне не могли на это влиять

#88 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:27

вы что то путаете..он ясно сказал что основной донор суннит, ну и его фонд наверняка тоже вложился

 

а почему вы не вернули бакинских армян?

 

настроение внутри общества формируется вашимт властями сми и т.д. армяне не могли на это влиять

 

к чему все это здесь, на форуме? хочется переливать из пустого в порожнее уже перелитое туда сюда на протяжении десятилетий, открой свою тему и изливайся в ней сколько влезет, потому как к обстановке на фронте эта вода не имеет никакого отношения.


Сообщение отредактировал ZMac: 21 Октябрь 2020 - 19:27

  • renegat, Montag и YOLO это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#89 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:27

вы что то путаете..он ясно сказал что основной донор суннит, ну и его фонд наверняка тоже вложился

Вы, кажется, не умеете в масхабы.
Иранская компания, реставривовшая мечеть, к суннитам не имеет отношения.



#90 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:28

Cardom

https://twitter.com/...5132537862?s=21

#91 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:29

Вы, кажется, не умеете в масхабы.
Иранская компания, реставривовшая мечеть, к суннитам не имеет отношения.

причем тут я? Варданян сказал что влоюился суннит

#92 Ziegmund

Ziegmund

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:29

а почему вы не вернули бакинских армян?

Ждали когда вы вернете азербайджанцев в Ереван и остальные города Армении. Их вы выгнали давно.

Википедия: "В Эриванском ханстве и его столице мусульмане (персы, азербайджанцы и курды)[76] .в период с 1680 по 1795 гг, составляли 53 %, а в период 1795—1828 гг. 80 % населения, армяне, соответственно — 47 % (1680—1795 гг) и 20 % (1795—1828 гг) и жили в основном в Эривани и деревнях."

Род моей жены из Сисиана. Почему могил ее предков больше нет? Она может приехать навестить их могилы? И вообще, думаю мечтает переехать на землю предков. Норм?

#93 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:29

а почему вы не вернули бакинских армян?

уууу, тогда мне надо спросить о ереванцах, не?


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#94 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:30

к чему все это здесь, на форуме? хочется переливать из пустого в порожнее уже перелитое туда сюда на протяжении десятилетий, открой свою тему и изливайся в ней сколько влезет, потому как к обстановке на фронте эта вода не имеет никакого отношения.

к чему все это здесь, на форуме? хочется переливать из пустого в порожнее уже перелитое туда сюда на протяжении десятилетий, открой свою тему и изливайся в ней сколько влезет, потому как к обстановке на фронте эта вода не имеет никакого отношения.

к чему все это здесь, на форуме? хочется переливать из пустого в порожнее уже перелитое туда сюда на протяжении десятилетий, открой свою тему и изливайся в ней сколько влезет, потому как к обстановке на фронте эта вода не имеет никакого отношения.

я ответил на вопросы если не заметили, ладно всем пока ребята.

#95 onimusha

onimusha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:31

я очень сомневаюсь в этом, если Ильхам окончит все это со своей выгодой то его вертикаль власти только усилится, так что как бы это странно не звучало светлое будущее азербайджанцев в руках армянской армии, ведь с Ильхамом это будущщее не очень светлое

Как минимум на отвоеванных землях построят отели и будут развивать туризм и сельское хозяйство(благо места благодатные), для привлечения людей дадут определенные льготы для развития фермерства. В худшем случае этим будут заниматься определенный круг людей, в лучшем случае раздадут кредиты. По любому будет намного лучше, чем то, что вы сделали за эти 30 лет. Собака на сене это про вас.


Сообщение отредактировал onimusha: 21 Октябрь 2020 - 19:33


#96 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:32

Ждали когда вы вернете азербайджанцев в Ереван и остальные города Армении. Их вы выгнали давно.
Википедия: "В Эриванском ханстве и его столице мусульмане (персы, азербайджанцы и курды)[76] .в период с 1680 по 1795 гг, составляли 53 %, а в период 1795—1828 гг. 80 % населения, армяне, соответственно — 47 % (1680—1795 гг) и 20 % (1795—1828 гг) и жили в основном в Эривани и деревнях."
Род моей жены из Сисиана. Почему могил ее предков больше нет? Она может приехать навестить их могилы? И вообще, думаю мечтает переехать на землю предков. Норм?

может кончено..еразы давно ездиют в Армению..сам встречал такого в РФ.. он сам сказал мне.моя прлруга азербайджанка ездила ( к парню)

#97 CICU

CICU

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 123

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:33

настроение внутри общества формируется вашимт властями сми и т.д. армяне не могли на это влиять

Не спорю, даже соглашусь. Только на первом месте настроения всегда стоял фактор проигрыша и унижения от результатов ПКВ. Поэтому союзники немцов сильно и не наказали в отличие от первой мировой войны. А армяне видимо нас за людей не считают и решили что раз бараны то и чувство мести им и не знакомо.
П.С. Тут уже оффтоп пошёл, надеюсь админ не влепит нам баны.

#98 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:33

может кончено..еразы давно ездиют в Армению..сам встречал такого в РФ.. он сам сказал мне.моя прлруга азербайджанка ездила ( к парню)

 

ты уже попрощался


  • Mesut и Montag это нравится
Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#99 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:33

Как минимум на отвоеванных землях построят отели и будут развивать сельское хозяйство, для привлечения людей дадут определенные льготы для развития фермерства. В худшем случае этим будут заниматься определенный круг людей, в лучшем случае раздадут кредиты. По любому будет намного лучше, чем то, что вы сделали за эти 30 лет. Собака на сене это про вас.

так мы ничего и не могли там делать.. на это запрет Генпрокуратуры.. если думаете все это шутки то зря

#100 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 248

Отправлено 21 Октябрь 2020 - 19:51

Народ, у Дроботенко реальные ФИО кто-нибудь знает? Смотрите списки?

 

Грёбаный звиздец ,в основном гибнут 2000 года и выше.

 

НП вообще охренел поколение гробить? Как в наше время мой призыв ,в красной книге оказался 73-й.


Сообщение отредактировал ayna73: 21 Октябрь 2020 - 19:55

  • Ника и ZMac это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика