Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 21.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 183

#176 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 02:03

тебе уже Алиев доказал а ты не веришь.ну и момент такой бои иду рядом с иранским Хода Афарин видео в телеге заснято с иранской стороны..открой и смотри где это

бои сегодня шли в минджеване куда наши ударили градом. Другая группа вошла в Бала Солтанлы а это уже в Губадлы. В районе Худаферина бои шли позавчера.
Мне Ильхам ничего не говорит я вижу своими глазами и смотрю геолокацию. Оторвись от Арцруна пока не поздно. Ну нельзя же быть таким в наши то дни!
  • Шыныхлы это нравится

#177 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 02:04

Саламон )

Нет. Даю ещё 12 часов на варианты:)

#178 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 02:11

бои сегодня шли в минджеване куда наши ударили градом. Другая группа вошла в Бала Солтанлы а это уже в Губадлы. В районе Худаферина бои шли позавчера.
Мне Ильхам ничего не говорит я вижу своими глазами и смотрю геолокацию. Оторвись от Арцруна пока не поздно. Ну нельзя же быть таким в наши то дни!

зачем мне арцрун или зачем вы слушаете алиева? Нету никого на фронте? А что скажешь насчет сегодняшнего видео в районе иранской границы хода афарин?

#179 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 02:16

зачем мне арцрун или зачем вы слушаете алиева? Нету никого на фронте? А что скажешь насчет сегодняшнего видео в районе иранской границы хода афарин?

Парень, это минджеван. Ходаферин был позавчера
Читай Райяна О’фэррэла. У него четкая геолокация. И перестань слушат колючек анчара

https://twitter.com/...8799084547?s=21

#180 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 02:18

Нет. Даю ещё 12 часов на варианты:)


остаетсЯ турки , ну или китайцы , принципе до нас нигде еще эту тактику не применяли

Ноолду Пашинян ?


#181 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 02:22

Орикс апдейтал свой список. Потери резко возросли.

141 танк
35 бмп
20 мтлб

50 видов ствольной Арты
56 рзсо
12 сау
1 СКАД
20 систем пво

Ну и мелочи

У наших
23 танка
22 бмп
Ми8
8 ан-2

https://www.oryxspio...o-karabakh.html

#182 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 03:23

Парень, это минджеван. Ходаферин был позавчера
Читай Райяна О’фэррэла. У него четкая геолокация. И перестань слушат колючек анчараhttps://twitter.com/...8799084547?s=21

завтра еще погуглю но вроде в районе минддевана с иранской стороны нет такого пейзажа как на видео

Сообщение отредактировал titt: 22 Октябрь 2020 - 03:23


#183 ZMac

ZMac

    Сяфир

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 730

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 03:43

Парень, это минджеван. Ходаферин был позавчера
Читай Райяна О’фэррэла. У него четкая геолокация. И перестань слушат колючек анчара

https://twitter.com/...8799084547?s=21

 

Наши движутся вдоль границы, бой в телеграмме выложили, с другой стороны снято. Uzan, Khoda Afarin. Водохранилище уже давно пройдено.


Я всегда говорю, что думаю, и думаю, что говорю.© [это не одно и то же]

#184 Starik

Starik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 22 Октябрь 2020 - 09:21

В течение дня 21 октября и в ночь на 22 октября боевые действия на Агдере-Агдамском, Физули-Джебраильском и Зангилан-Губадлинском направлениях фронта продолжались с различной интенсивностью. Противник подверг обстрелу оборонительные позиции азербайджанской армии из стрелкового оружия, минометов и пушек. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Минобороны Азербайджана.



«В результате операции, проведенной азербайджанской армией на Губадлинском направлении фронта, обороняющиеся подразделения армянских вооруженных сил, понеся потери в личном составе и военной технике, были вынуждены отступить с важных высот и ряда позиций.

Имеется много раненых среди личного состава батареи Д-20 155-го артиллерийского полка армянских вооруженных сил, занимающей позиции на Ходжавендском направлении фронта. Стало известно о недостатке автомобильной техники для эвакуации раненых и о закрытии дорог. Добровольцы, недавно доставленные в артиллерийские части противника, расположенные севернее поселка Гадрута, оставили огневые позиции и бежали.

В результате артиллерийского обстрела 5-го горнострелкового полка на Агдеринском направлении противник понес многочисленные потери убитыми и ранеными в живой силе. Командир 3-го батальона полка Роберт Амбарцумян пропал без вести, а начальник штаба батальона уничтожен.

В результате выведения из строя подземного укрытия произошла значительная потеря личного состава противника. В результате огневого поражения оборонительного участка 543-го полка имеются значительные потери среди личного состава. Ранен командир полка, уничтожены его заместитель, командир батальона Араик Овакимян и его заместители, командиры минометной батарея и роты. Личный состав одной из рот 1-го батальона отказался вступить в бой.

В настоящее время боевые действия продолжаются по всему фронту. Наши войска контролируют оперативную обстановку», - говорится в сообщении.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика