Баллистическая высота траектории у ракет Р-17 думаю низкая из-за дальности полёта ,а так же время .
Высота траектории где-то от 30 до 80 км, время полета от 3 до 5 минут, все эти цифры зависят от дальности цели.
Отправлено 17 октября 2020 - 19:15
Баллистическая высота траектории у ракет Р-17 думаю низкая из-за дальности полёта ,а так же время .
Высота траектории где-то от 30 до 80 км, время полета от 3 до 5 минут, все эти цифры зависят от дальности цели.
Отправлено 17 октября 2020 - 19:16
Лол. Если 4 октября отбили. За 2 недели наши так и не вернули? Бля, с трудом мне верится в это.
армянам вообще не стоит верит, они очень много соврали за эти дни , сколько раз они заявили взятие мадагиза, гадрута, джабраила
Сообщение отредактировал Mesut: 17 октября 2020 - 19:18
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 17 октября 2020 - 19:17
Аксакал есть ли там продвижение в ТерТере.Кстати сегодня наконец-то с помощью истребителей заткнули ту артиллерию, которая бомбила Тертер.
Отправлено 17 октября 2020 - 19:18
В этих горах вынести армян дронами проблем не составит. Приоритет южное направлениеЛол. Если 4 октября отбили. За 2 недели наши так и не вернули? Бля, с трудом мне верится в это.
Отправлено 17 октября 2020 - 19:20
Отправлено 17 октября 2020 - 19:22
Если у НП ума хватит, он закроет интернет по всей Армении...
После этого...гм...избиения ни один армянин не поедет Карабах.
Датчик, ты то умнее Никола. Твоего совета ему как раз не хватало. Всё только начинается,это надолго. Всё будет как и в 90 -е по результату.
Отправлено 17 октября 2020 - 19:23
Отправлено 17 октября 2020 - 19:24
НезнаюАксакал есть ли там продвижение в ТерТере.
Отправлено 17 октября 2020 - 19:25
Южазеры делают кино убегающих армян вдоль границы. Скорее всего зангелан??
https://www.facebook...96831568121692/
Все я пошёл штангу толкать. Ведите себя прилично
Не урони на грудь)
Отправлено 17 октября 2020 - 19:36
Не урони на грудь)
ты его не видел, штанга сломается, машаллах
Отправлено 17 октября 2020 - 19:37
ты его не видел, штанга сломается, машаллах
Спортсмен получается? Машаллах
Отправлено 17 октября 2020 - 19:53
Передовицу haqqin.az, я заканчиваю важнейшей информацией, поступившей в нашу редакцию из правительственных источников. Пашинян через посредников запросил переговоры у Ильхама Алиева. Армянское правительство готово к диалогу с Азербайджаном на выдвинутых Ильхамом Алиевым условиях карабахского урегулирования.
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 17 октября 2020 - 20:05
На одном из видео очень интересно как бомбочка развернулась над блиндажом и залетела прямо туда за укрывшийся пехотой
да блин) 12 секунде показывает , это что за фигня ? и снизил скорость и повернулся к траншею
Сообщение отредактировал Mesut: 17 октября 2020 - 20:06
Ноолду Пашинян ?
Отправлено 17 октября 2020 - 20:14
Передовицу haqqin.az, я заканчиваю важнейшей информацией, поступившей в нашу редакцию из правительственных источников. Пашинян через посредников запросил переговоры у Ильхама Алиева. Армянское правительство готово к диалогу с Азербайджаном на выдвинутых Ильхамом Алиевым условиях карабахского урегулирования.
Отправлено 17 октября 2020 - 20:28
на этот раз что отожмёте?
гандзак,или вплоть до куры гнать будете?
израильтяне вы наши
Волноваться заранее петкчи), вы теперь и с турками впридачу, по традиции героически защитите 70%.
Эйфория очень коварное чувство. А пока работайте в меру сил и возможностей на этом прекрасном, облегчённом варианте Диспута.
Отправлено 17 октября 2020 - 20:36
Волноваться заранее петкчи), вы теперь и с турками впридачу, по традиции героически защитите 70%.
Эйфория очень коварное чувство. А пока работайте в меру сил и возможностей на этом прекрасном, облегчённом варианте Диспута.
Я думаю, что в такой период все радикализуются в той или иной степени.
Поэтому троллить и ждать культурного ответа бессмысленно.
Пусть каждый без кивания на другого постарается сохранить здравомыслие.
Отправлено 17 октября 2020 - 20:41
Эйфория очень коварное чувство.
как говорится в чужом глазу соринку нашёл,в собственном бревна не замечаешь.года три назад,я здешним армянам о вашей эйфории после пкв намекал.и один из них со мной согласился прикинь.СПМ.жаль,что не заходит сюда больше.
ну не хочешь не говори,чо вы там отжать собрались.можно подумать догадаться нельзя.как говорится хароп,орбитер,зербе,лора,касырга,да полонез с байрактаром вам в помощь соседи.
Отправлено 17 октября 2020 - 20:58
Опять же повторюсь. В некоторых случаях чувствуется недостаточная мощность снарядов. Очень жаль что наши по каким то причинам не интегрировали тяжелые управляемые авиабомбы в ВВС. От армянских окопов и блиндажей на видео живого места бы не осталось.
Отправлено 17 октября 2020 - 21:02
Отправлено 17 октября 2020 - 21:04
Опять же повторюсь. В некоторых случаях чувствуется недостаточная мощность снарядов. Очень жаль что наши по каким то причинам не интегрировали тяжелые управляемые авиабомбы в ВВС. От армянских окопов и блиндажей на видео живого места бы не осталось.
Кстати да. Снаряды как будто не наносят урона техники. Например после попадания, та же БМП не взрывается или хотя бы горит. Может так должно быть или мы просто не до конца знаем механизм работы турецкой бомбы
Отправлено 17 октября 2020 - 21:05
Опять же повторюсь. В некоторых случаях чувствуется недостаточная мощность снарядов. Очень жаль что наши по каким то причинам не интегрировали тяжелые управляемые авиабомбы в ВВС. От армянских окопов и блиндажей на видео живого места бы не осталось.
Приспособить старые советские Су-25 и Су-24 к работе с управляемыми АСП - это очень тяжелая задача
Практически невыполнимая
«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).
Отправлено 17 октября 2020 - 21:07
Я думаю, что в такой период все радикализуются в той или иной степени.
Поэтому троллить и ждать культурного ответа бессмысленно.
Пусть каждый без кивания на другого постарается сохранить здравомыслие.
Поначалу я серьёзно отнёсся к призывам и атмосфере на форуме. Но почитав пару дней понял,что не стоит. Декламируется одно, а всё равно эти усилия пропадают и всё скатывается к той же пропаганде. При такой плотности фейков и провокаций по другому и не будет.
как говорится в чужом глазу соринку нашёл,в собственном бревна не замечаешь.года три назад,я здешним армянам о вашей эйфории после пкв намекал.и один из них со мной согласился прикинь.СПМ.жаль,что не заходит сюда больше.
ну не хочешь не говори,чо вы там отжать собрались.можно подумать догадаться нельзя.как говорится хароп,орбитер,зербе,лора,касырга,да полонез с байрактаром вам в помощь соседи.
Эта война надолго пришла. РФ хочет остаться смотрящей региона, Турция будет её вытеснять. А выиграет известно кто,как в футболе. Играют все,а выигрывает немецкая машина
Отправлено 17 октября 2020 - 21:11
гарпия
да блин) 12 секунде показывает , это что за фигня ? и снизил скорость и повернулся к траншею
Отправлено 17 октября 2020 - 21:11
Датчик, ты то умнее Никола. Твоего совета ему как раз не хватало. Всё только начинается,это надолго. Всё будет как и в 90 -е по результату.
Как в 90-е уже никогда не будет. Мы другие, вы другие, время другое.
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных