Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 11.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#126 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:07

Репортаж А.Коца из Гадрута
https://t.me/sashakots/17318

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#127 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:09

Я конечно все понимаю, Ашот Арамыч погнал Пегова поснимать хоть какие-то "доказательства" отсутствия наших в Гадруте, но почему у них навязчивая идея про турецкий спн и сирийцев в именно черном? Какой камуфляжный смысл одеваться в чёрное в Карабахе??

Одеваться в чёрное и так далее бред Пегова и Ко...

Сообщение отредактировал Baltasar: 11 Октябрь 2020 - 16:10


#128 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:11

на второй или третий день войны, на опене было видео, как армянам попало в руки то ли 2, то ли 3 бмп.
Асадулла, а как в плошади оцениваются места? в смысле, сколько кв.км мы освободили, сколько потеряли?

Трофейная техника входит в список потерь

#129 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:11

Ещё репортаж из Гадрута журналиста RT
https://t.me/zhdanovrt/489

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#130 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:11

Репортаж А.Коца из Гадрута
https://t.me/sashakots/17318

почему они не снимаются на площади перед мерией? 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#131 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:12

какое небо голубое)))



#132 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:15

Ещё репортаж из Гадрута журналиста RT
https://t.me/zhdanovrt/489

дико извиняюсь,но это похоже на бегство какое то.и если верить прогнозу погоды,сейчас в гадруте солнечно.

поправьте меня если я не прав


Сообщение отредактировал Nomad: 11 Октябрь 2020 - 16:20


#133 Hiker

Hiker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:15

Одеваться в чёрное и так далее бред Пегова и Ко...


И на кого он рассчитан?)

#134 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:17

Ещё репортаж из Гадрута журналиста RThttps://t.me/zhdanovrt/489


Он в конце написал что 2 самолета отбомбились по городу и горам. Эт как получается в городе спокойно разъезжают все кому не лень и тутже бомбят самолеты и артиллерия? Это что город с размера НьюЙорк? Паршивых 2на2км наверное. Бред какойто

#135 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:19

Мы и половины потенциала своей армии не задействовали пока что, я уже про Нахичевань не говорю, а вы всё Турция да Эрдоган. Я понимаю, что это хорошо звучит, мол мы противостоим Турции и Азербайджану, но давайте быть немного реалистами. Гадрут ещё не пал окончательно, как я понял, а значит будем наблюдать. Думаю в течении пары дней всё проясниться. 
 
Я бы не стал сравнивать удары по Ханкенди и по Гяндже. В Ханкенди выводят из строя конкретные военные объекты и объекты инфраструктуры, возможно задевая жилые постройки. В Гяндже же бьют конкретно по жилым домам. Для меня это разные вещи и я сказал бы тоже самое, если бы было наоборот.

а ты что думаешь арм.армия весь потенциал использовала, я же говорю если все то как я думаю , и то спасибо скадите туркам, неивпечатляет

#136 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:28

а ты что думаешь арм.армия весь потенциал использовала, я же говорю если все то как я думаю , и то спасибо скадите туркам, неивпечатляет

Самое мощное оружие у вас это Искандер и С300. С300 уже улетел со всеми своими радарными установками

#137 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:31

Судя по сегодняшним видео от МО наши работали по пехоте. Интересно на какой дороге выносили грузовики с пехотой?

#138 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:34

Ну чо зафиксируем что райцентр гадрут у них под контролем. Осталось узнать о высоте Шишкая

#139 Мощный_Шахматист

Мощный_Шахматист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:36

а ты что думаешь арм.армия весь потенциал использовала, я же говорю если все то как я думаю , и то спасибо скадите туркам, неивпечатляет

 

Всё, что я думаю - пишу. Если честно не охота вступать в словесный срач, который в конце концов переходит на личности. Я с удовольствием поболтаю с интересным мне собеседником, но пока таких среди армян не вижу. Без обид, как думаю, так и говорю. 

 

Что касается впечатлений, то плохие впечатления тоже впечатления. Было бы странно, если бы наша армия вас впечатляла ) 


  • джяллад это нравится

#140 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:38

Село Дашкесан Джебраильского района


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#141 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:39

Ну чо зафиксируем что райцентр гадрут у них под контролем. Осталось узнать о высоте Шишкая


Если наши зацепились за высоты вокруг Гадрута - это уже хорошо
  • джяллад это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#142 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:42

Село Дашкесан Джебраильского района


Мда уж. Наши города они переименовать умеют. А вот строит... Разруха.

#143 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:43

Судя по сегодняшним видео от МО наши работали по пехоте. Интересно на какой дороге выносили грузовики с пехотой?

дорога на Ханкянди, один участок похож на серпантин у Гырмызыкайа


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#144 titt

titt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 425

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:46

Всё, что я думаю - пишу. Если честно не охота вступать в словесный срач, который в конце концов переходит на личности. Я с удовольствием поболтаю с интересным мне собеседником, но пока таких среди армян не вижу. Без обид, как думаю, так и говорю. 
 
Что касается впечатлений, то плохие впечатления тоже впечатления. Было бы странно, если бы наша армия вас впечатляла )

первый удар самый мощный и никто не будет весь потенциал втюзивать на органиченный театр воен.действия

#145 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:47

Ты вообще смотрел видео? С какой окраины он снял? В самом городе снят видео.

Пастернака не читал но осуждаю)))))
 



#146 Che_Guevara

Che_Guevara

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 660

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:49

Мда уж. Наши города они переименовать умеют. А вот строит... Разруха.


Эти земли они держали для торга по статусу Карабаха, вот и нет ничего там.

#147 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:51

Авторы известного блога Oryx попытались с неясной степенью полноты произвести подсчеты достоверно потерянной в нынешней Карабахской войне с 27 сентября сторонами боевой техники по опубликованным фото- и видеоматериалам.
По их мнению, можно зафиксировать, что армянская сторона потеряла 83 танка Т-72 (из которых 20 попали в руки азербайджанской стороны), 18 БМП (9 БМП-1, 8 БМП-2, 1 неустановленная), 8 других бронированных машин (7 МТ-ЛБ с ЗУ, 1 неустановленная), 1 бронированный тягач БТС-2, 11 самоходных гаубиц (4 2С3 и 7 2С1), 21 артиллерийское орудие (5 Д-20, 1 Д-1, 1 КС-19, 14 Д-30, из которых 6 попали в руки азербайджанцев), 25 РСЗО (22 БМ-21, 2 WM-80, 1 ТОС-1А), 9 минометов, 13 боевых машин ЗРК (3 "Стрела-10" и 10 "Оса-АК/АКМ"), элементы ЗРС "Круг" и С-300ПС, 4 РЛС (3 типа СТ-68У/УМ, 1 П-18), 146 автомобилей.
С азербайджанской стороны зафиксированы потери 21 танка (2 Т-90С и 19 Т-72), 12 БМП (2 БМП-1, 8 БМП-2, 1 БМП-3, 1 неустановленная), 4 БТР-82А, 1 инженерной машины ИМР-2, 11 автомобилей.

Это настолько условно что я даже не знаю с чем сравнить. Нет у них доступа к азербайджанским данным, они засекречены, поэтому абсолютная из пальца высосанная инфа.

Ну наши сняли пару раз как попали по танкам, на основе этого нельзя делать выводы.
 



#148 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:53

Я конечно все понимаю, Ашот Арамыч погнал Пегова поснимать хоть какие-то "доказательства" отсутствия наших в Гадруте, но почему у них навязчивая идея про турецкий спн и сирийцев в именно черном? Какой камуфляжный смысл одеваться в чёрное в Карабахе??

 

Хорошо! Предположим  Ашот Арамыч погнал Пегова поснимать хоть какие-то "доказательства". Но если Гадрут у вас, то приведите хотя бы какое-то мало-мальки достоверное ваше доказательство. Все время требуете от нас доказательства, а когда мы их приводим, считаете это фейком  Ашота Арамыча. Так приведите свое.


#149 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:55

Я смотрел видео. Это окраина. Даже в самом конце, когда камера поворачивает, чтобы показать Серегу, который машет нам рукой (5:50) видно, что домов дальше нет.

А ваши с какого места видео показали? Правильно, не с какого!
 



#150 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:59

согласен конечно, я видел это видео, вы преувеличиваете если мы об олнлм и тоже, зайдиье в ютуб толькл а однлм ролике 107 тел ваших и также молодые ребята

Да нет в ютубе таких роликов, алгоритм ютуба такой контент выбивает. Я вот ждал ты мне пришлёшь но ничего не получил




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика