Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте - 11.10.20


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 350

#101 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:18

со всех авторитетных сми прибыли в Гянджя , среди них российских вроде нет , франсузы пишут , их франса 24 снимает , теперь думаю макрон точно сдох в плане рейтинга

 

И что из того, что эти СМИ прибыли в Гянджу. До этого они были и в Степанакерте. Что они могут написать, кроме того, что в ответ на обстрел Степанакерта, армяне обстреляли Гянджу.



#102 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:21

Если сопоставить то, что говорил АЮ с его же интерактивной картой,  которую составляют турки,

то Гадрут и Джабраил у нас.

Но, как говорится, подождем более весомых пруфов( позвонил другу в них не входит)

 

https://www.google.c...rWM0v-ydffANDJ4



#103 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:24

Министр иностранных дел Турции Турции Мевлют Чавушоглу обсудил нарушение Арменией режима прекращения огня с российским коллегой Сергеем Лавровым по телефону и потребовал от Лаврова предупредить Армению о соблюдении согласованного прекращения огня
https://www.ntv.com....VUE6QEm_38PF1IQ

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#104 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:25

В Гадруте сегодня пасмурно?



#105 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:35

Пегов своими фейками скоро станет "неугодным" даже своим работодателям.
В лучшем случае его оттуда уберут, ну а насчёт худшего ... есть варианты.

#106 Старшой

Старшой

    Бывалый

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 123

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:36

Министр иностранных дел Турции Турции Мевлют Чавушоглу обсудил нарушение Арменией режима прекращения огня с российским коллегой Сергеем Лавровым по телефону и потребовал от Лаврова предупредить Армению о соблюдении согласованного прекращения огня
https://www.ntv.com....VUE6QEm_38PF1IQ

 

А причем здесь Турция? Договоренности были согласованы между министрами иностранных дел Армении и Азербайджана при посредничестве Лаврова. Куда полезла Турция? Вот вам и доказательство того, что Азербайджаном управляет Эрдоган, а не Алиев. Фактически мы воюем с Турцией.


Сообщение отредактировал Старшой: 11 Октябрь 2020 - 15:38


#107 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:40

Если сопоставить то, что говорил АЮ с его же интерактивной картой, которую составляют турки,
то Гадрут и Джабраил у нас.
Но, как говорится, подождем более весомых пруфов( позвонил другу в них не входит)

https://www.google.c...rWM0v-ydffANDJ4

потихоньку пускают прессу на возвращенный территории , думаю потихоньку покажут все

Ноолду Пашинян ?


#108 Qusanngi

Qusanngi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:43

https://t.me/wargonzo/3731
Видео Пегова из Гадрута.

Кстати видео сегодняшнее, не вчерашнее, не с 2016 года и не с ПВК, как любят писать об этом некоторые азюзеры.

Сообщение отредактировал Qusanngi: 11 Октябрь 2020 - 15:45


#109 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:44

Репортаж Пегова из Гадрута

снялся на окраине, внутри города бои. По ходу ты был прав - для них Гадрут это Рубикон. Им позарез нельзя терять армянские города. 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#110 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:45

Фактически мы воюем с Турцией.

Если проиграете,будет чем тешить будущие поколения

Знаем,проходили


  • Idriss это нравится

#111 Qusanngi

Qusanngi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:48

снялся на окраине, внутри города бои. По ходу ты был прав - для них Гадрут это Рубикон. Им позарез нельзя терять армянские города.

Ты вообще смотрел видео? С какой окраины он снял? В самом городе снят видео.

#112 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:49

Гадрут у нас,как я вчера и говорил,что созванивались с родственниками,они в городе,так и репортажи Пегова и Ко,можете найти посмотреть...
 

не смешно.вот честно.вчера рыжий вещал с окраин поселка,и признал,что там враг,щас он катается по окраине,а на съемках видно,что в самом поселке идут бои.а ты нам второй день пишешь,что гадрут у вас.



#113 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:49

Ты вообще смотрел видео? С какой окраины он снял? В самом городе снят видео.

это центр Гадрута? охренеть


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#114 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:50

Ты вообще смотрел видео? С какой окраины он снял? В самом городе снят видео.

это окраина поселка



#115 Qusanngi

Qusanngi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:50

И что из того, что эти СМИ прибыли в Гянджу. До этого они были и в Степанакерте. Что они могут написать, кроме того, что в ответ на обстрел Степанакерта, армяне обстреляли Гянджу.

А зачем ты с ними споришь? Для них обстрел Степанакерта это праздник. А вот когда им на голову прилетают снаряды, это уже террор.

#116 Qusanngi

Qusanngi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:51

это центр Гадрута? охренеть

А ты что думал в центре Гадрута небоскрёбы стоят?

#117 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:53

А ты что думал в центре Гадрута небоскрёбы стоят?

ну не до такой же степени! индейская резервация. А какой из тех сарайчиков здание мерии?


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#118 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:55

не смешно.вот честно.вчера рыжий вещал с окраин поселка,и признал,что там враг,щас он катается по окраине,а на съемках видно,что в самом поселке идут бои.а ты нам второй день пишешь,что гадрут у вас.

Я тут не собираюсь уговаривать тебя или кого то ещё,можешь верить или нет,как хотите...
Факт остаётся фактом,а так можете ссылаться на то,что это окраина,погода не та,Пегов лжец,АЮ сказал все наше.
Я не мальчик давным давно,мне тут во всякие лишние дискуссии ввязаться не охота,есть факты...
Вы показали Талыш,Шукюрбейли,я спорить не стал,это факт,люди снимали в городе,а так верить или нет,дело каждого...

#119 Мощный_Шахматист

Мощный_Шахматист

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:56

Мы и половины потенциала своей армии не задействовали пока что, я уже про Нахичевань не говорю, а вы всё Турция да Эрдоган. Я понимаю, что это хорошо звучит, мол мы противостоим Турции и Азербайджану, но давайте быть немного реалистами. Гадрут ещё не пал окончательно, как я понял, а значит будем наблюдать. Думаю в течении пары дней всё проясниться. 

 

Я бы не стал сравнивать удары по Ханкенди и по Гяндже. В Ханкенди выводят из строя конкретные военные объекты и объекты инфраструктуры, возможно задевая жилые постройки. В Гяндже же бьют конкретно по жилым домам. Для меня это разные вещи и я сказал бы тоже самое, если бы было наоборот. 



#120 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:58

по ходу в Гадруте пинг понг, переходит из рук в руки, нет смысла censoredся чей город. Но у меня сложилось мнение, что это кишлак, а не город. Просто важный кишлак.


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#121 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 15:59

Авторы известного блога Oryx попытались с неясной степенью полноты произвести подсчеты достоверно потерянной в нынешней Карабахской войне с 27 сентября сторонами боевой техники по опубликованным фото- и видеоматериалам.
По их мнению, можно зафиксировать, что армянская сторона потеряла 83 танка Т-72 (из которых 20 попали в руки азербайджанской стороны), 18 БМП (9 БМП-1, 8 БМП-2, 1 неустановленная), 8 других бронированных машин (7 МТ-ЛБ с ЗУ, 1 неустановленная), 1 бронированный тягач БТС-2, 11 самоходных гаубиц (4 2С3 и 7 2С1), 21 артиллерийское орудие (5 Д-20, 1 Д-1, 1 КС-19, 14 Д-30, из которых 6 попали в руки азербайджанцев), 25 РСЗО (22 БМ-21, 2 WM-80, 1 ТОС-1А), 9 минометов, 13 боевых машин ЗРК (3 "Стрела-10" и 10 "Оса-АК/АКМ"), элементы ЗРС "Круг" и С-300ПС, 4 РЛС (3 типа СТ-68У/УМ, 1 П-18), 146 автомобилей.
С азербайджанской стороны зафиксированы потери 21 танка (2 Т-90С и 19 Т-72), 12 БМП (2 БМП-1, 8 БМП-2, 1 БМП-3, 1 неустановленная), 4 БТР-82А, 1 инженерной машины ИМР-2, 11 автомобилей.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#122 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:01

Ты вообще смотрел видео? С какой окраины он снял? В самом городе снят видео.

Я смотрел видео. Это окраина. Даже в самом конце, когда камера поворачивает, чтобы показать Серегу, который машет нам рукой (5:50) видно, что домов дальше нет.



#123 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:06

Авторы известного блога Oryx попытались с неясной степенью полноты произвести подсчеты достоверно потерянной в нынешней Карабахской войне с 27 сентября сторонами боевой техники по опубликованным фото- и видеоматериалам.
По их мнению, можно зафиксировать, что армянская сторона потеряла 83 танка Т-72 (из которых 20 попали в руки азербайджанской стороны), 18 БМП (9 БМП-1, 8 БМП-2, 1 неустановленная), 8 других бронированных машин (7 МТ-ЛБ с ЗУ, 1 неустановленная), 1 бронированный тягач БТС-2, 11 самоходных гаубиц (4 2С3 и 7 2С1), 21 артиллерийское орудие (5 Д-20, 1 Д-1, 1 КС-19, 14 Д-30, из которых 6 попали в руки азербайджанцев), 25 РСЗО (22 БМ-21, 2 WM-80, 1 ТОС-1А), 9 минометов, 13 боевых машин ЗРК (3 "Стрела-10" и 10 "Оса-АК/АКМ"), элементы ЗРС "Круг" и С-300ПС, 4 РЛС (3 типа СТ-68У/УМ, 1 П-18), 146 автомобилей.
С азербайджанской стороны зафиксированы потери 21 танка (2 Т-90С и 19 Т-72), 12 БМП (2 БМП-1, 8 БМП-2, 1 БМП-3, 1 неустановленная), 4 БТР-82А, 1 инженерной машины ИМР-2, 11 автомобилей.

на второй или третий день войны, на опене было видео, как армянам попало в руки то ли 2, то ли 3 бмп.

Асадулла, а как в плошади оцениваются места? в смысле, сколько кв.км мы освободили, сколько потеряли?



#124 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:06

В Гадруте сегодня пасмурно?


https://www.google.c...s&client=safari

#125 Hiker

Hiker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 11 Октябрь 2020 - 16:07

https://t.me/wargonzo/3731
Видео Пегова из Гадрута.

Кстати видео сегодняшнее, не вчерашнее, не с 2016 года и не с ПВК, как любят писать об этом некоторые азюзеры.


Я конечно все понимаю, Ашот Арамыч погнал Пегова поснимать хоть какие-то "доказательства" отсутствия наших в Гадруте, но почему у них навязчивая идея про турецкий спн и сирийцев в именно черном? Какой камуфляжный смысл одеваться в чёрное в Карабахе??




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика