Перейти к содержимому


Фотография

США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#351 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:10

В Штатах мне очень понравились кладбища. Это не имеет отношение к курению.

f455a199bd84.jpg

90c5726f1939.jpg

Сообщение отредактировал Алекс: 27 Февраль 2015 - 00:11


#352 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:29

Smoking area. Тут мы и покурили.
5298476d5c63.jpg

Это мы с моей Ленкой в Америке. Много я там нафоткал всего. Страна красивая и необыкновенно разнообразная.

33d9b3bc0a3c.jpg

795ae7d2e538.jpg

9bce5e36d89d.jpg

#353 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:36

:D ))))))
хорошо  живете ))))
кстати  ты  не первый человек  который называет  албанцев гавнюками .. за  что  же  такой  любов  к ним ?))  они  хуже    чем  италянцев  или  сицилийцев ?


Албанцы будучи 50 лет в фактической тюрьме под название. Социалистическая
Албания превратились в озлобленный , малограмотный народ. Они очень лживые и привержены к криминалу...не брезгуют самыми грязными бизнесам. Включая рекет и наркотики...очень агрессивны и привержены к клановости ...вообщем итальянцы в миниатюре середины 20 годов прошлого столетья.

Итальянцы в США уже не итальянцы а американцы...остатки прошлой мафиозной жизни....перешли на легальное крышевание в профсоюзы, строительный бизнес и всякий мелкий с ним связанный бизнес. 60% нью йоркских итальянцев это выходцы с Сицилии.
  • Mesut это нравится

#354 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:55

Албанцы будучи 50 лет в фактической тюрьме под название. Социалистическая
Албания превратились в озлобленный , малограмотный народ. Они очень лживые и привержены к криминалу...не брезгуют самыми грязными бизнесам. Включая рекет и наркотики...очень агрессивны и привержены к клановости ...вообщем итальянцы в миниатюре середины 20 годов прошлого столетья.

Итальянцы в США уже не итальянцы а американцы...остатки прошлой мафиозной жизни....перешли на легальное крышевание в профсоюзы, строительный бизнес и всякий мелкий с ним связанный бизнес. 60% нью йоркских итальянцев это выходцы с Сицилии.

как  то Джаллад  говорил что  сицилийцы  по менталитету    похожи  на  нас...  читал  книгу про  них    ахренел ... почтi  один в один  с нами ..если  не  считать их  религию ))
 
спс  за  подробный рассказ ... теперь  понятно   почему  такой  любов  к ним ... европу  задрали  сербы а  Америку  албанцы  значит ..

Сообщение отредактировал Mesut: 27 Февраль 2015 - 01:02

Ноолду Пашинян ?


#355 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 27 Февраль 2015 - 01:07

как  то Джаллад  говорил что  сицилийцы  по менталитету    похожи  на  нас...  читал  книгу про  них    ахренел ... почтi  один в один  с нами ..если  не  считать их  религию ))
 
спс  за  подробный рассказ ... теперь  понятно   почему  такой  любов  к ним ... европу  задрали  сербы а  Америку  албанцы  значит ..


Я так лет 10 назад 2 года подряд покупал бочку виноградного сока и мне один мой клиент сицилиец делал вино...100 % наш менталитет, но он сельский поэтому... Городские в основном понтяры...
  • Mesut это нравится

#356 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:45

 

так ты ж  Американец ))
 
скажи  пожалуйста  у  вас  там  реально (хормет  елемей, ширинлик )  корочке  взятка  нету?  
 
Джаллада  не  спрашиваю  потому,что  он  коп  все  равно не признается ))

 

не, ну хормят здесь есть но это не значит что за хормят мой непосредственный шеф не обдерет меня как козла на собрание. или я закрою глаза если мои сотрудники не выполнят план :biggrin: . то есть ничего личного это бизнес.
да и хормят здесь не ввиде конвертов а так пустяки. под новогодние праздники ребята оплатят мой счет в ресторане или подгонят коробку сигар. я в свою очередь сделаю такой же грев моему боссу.

 

взятки конечно есть, особенно очень часто попадаютса чернокожие госчиновники, но система работает, особо зажравшихся и наглых арестовывают. здесь взятку легализовали и назвали лоббирование. по сути это взятка но с ограничениями.

  • kinza и Mesut это нравится

#357 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:54

 

не, ну хормят здесь есть но это не значит что за хормят мой непосредственный шеф не обдерет меня как козла на собрание. или я закрою глаза если мои сотрудники не выполнят план :biggrin: . то есть ничего личного это бизнес.
да и хормят здесь не ввиде конвертов а так пустяки. под новогодние праздники ребята оплатят мой счет в ресторане или подгонят коробку сигар. я в свою очередь сделаю такой же грев моему боссу.

 

взятки конечно есть, особенно очень часто попадаютса чернокожие госчиновники, но система работает, особо зажравшихся и наглых арестовывают. здесь взятку легализовали и назвали лоббирование. по сути это взятка но с ограничениями.
 
почти  так  же  как  у нас    на родине :P
 брат  говорит  когда нашы начали " борьба "с  коррпуцией ..  наши  полицали  попросили  деньги  в руку  не  давать  а  бросать  в землю а  они  оттуда  забирали . :D ..

Сообщение отредактировал Mesut: 27 Февраль 2015 - 21:56

  • джяллад это нравится

Ноолду Пашинян ?


#358 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Февраль 2015 - 21:58

 

Клянусь я за свою жизнь здесь ни разу никому не давал... 
Но я знаю чтобы попасть жить в субсидированный билдинг, русские научили суперов билдинга брать взятки.
Так в Квинcе лет 25 назад квартиры были доступны, но с приездом бухарских попасть практически невозможно пока не дашь взятку....ради справедливости скажу что супера в билдингах это как правило не американцы, а говнюки албанцы и немного латиносов.
Вообщем где немного есть возможность давать взятки там наши...скажу будешь смеяться...тут медицинские офисы дают взятки своим пациентам владельцам государственных бенефитов в размере $20 за посещение офиса на процедуры...все прямо на потоке...машины забирают пенсионеров и везут в офис где им делают всякие массажи, клизмы мян ня билим вливания, за это они берут с Государства и немного платят пенсионерам чтобы и им ляззят был не только от клизмы... :D

 

мючюлманчылыг рулит!

 

я те щас расскажу про узбекское ноу-хау. ара, это только наш джамаат может. поговорим о хоматтендах. для незнающих-хомаатенд это няньки ухаживающая за пожилыми. чтоб стать хоматтендом надо пройти курсы потом отправляют в контору где дают направление. работая по 7 дней в неделю 12 часов можно заработать штуку. что сделали среднеазиаты. они этот бизнес подмяли под себя. сперва были простыми няньками потом супервайзерами. став супервайзерами начали продавать бабушек и дедушек :megalol: . как продавать? ну скажем есть дедушка, чистоплотный сам какает, сам подтираетса, яйца до колен висят но держитса молодцом. а есть писгюнда который срет и ссет назло в штаны, ругаетса, любит трогать за попку причём родственники заранее предупреждают что деда яных при людях падает потому что ему нравитса чтоб его подымали (я буду именно таким если чо :D​ ). такие кяфтары реально выматывают. поэтому если хочешь работать на нормального деда гони конверт. дед умер бабки не пропадут другого подгонят.

  • diesel и Mesut это нравится

#359 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:03

 

мючюлманчылыг рулит!

 

я те щас расскажу про узбекское ноу-хау. ара, это только наш джамаат может. поговорим о хоматтендах. для незнающих-хомаатенд это няньки ухаживающая за пожилыми. чтоб стать хоматтендом надо пройти курсы потом отправляют в контору где дают направление. работая по 7 дней в неделю 12 часов можно заработать штуку. что сделали среднеазиаты. они этот бизнес подмяли под себя. сперва были простыми няньками потом супервайзерами. став супервайзерами начали продавать бабушек и дедушек :megalol: . как продавать? ну скажем есть дедушка, чистоплотный сам какает, сам подтираетса, яйца до колен висят но держитса молодцом. а есть писгюнда который срет и ссет назло в штаны, ругаетса, любит трогать за попку причём родственники заранее предупреждают что деда яных при людях падает потому что ему нравитса чтоб его подымали (я буду именно таким если чо :D​ ). такие кяфтары реально выматывают. поэтому если хочешь работать на нормального деда гони конверт. дед умер бабки не пропадут другого подгонят.

 

:lol:  :lol:  :lol:  mlyaxamuxa ... 

 страшно  думать  какими  мы  будем ))))))))))))))


  • джяллад это нравится

Ноолду Пашинян ?


#360 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:05

Smoking area. Тут мы и покурили.
5298476d5c63.jpg

Это мы с моей Ленкой в Америке. Много я там нафоткал всего. Страна красивая и необыкновенно разнообразная.

33d9b3bc0a3c.jpg

795ae7d2e538.jpg

9bce5e36d89d.jpg

это ты с Леной-ханум случайно не в Орландо? Вроде в Диснейленде видел такой домик.

 

Будешь в НЙ посети гринвудское кладбище в Бруклине. там похоронены несколько миллионов человек. склепы такие готические. много ветеранских могил еще со времен войны с англичанами и Гражданской войны.


#361 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:06

:lol:  :lol:  :lol:  mlyaxamuxa ... 

 страшно  думать  какими  мы  будем ))))))))))))))

бескультурными эщщяксикянами разумеетса. эщщяксикянить тоже надо уметь :lol:


  • Шыныхлы и Mesut это нравится

#362 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:36

это ты с Леной-ханум случайно не в Орландо? Вроде в Диснейленде видел такой домик.
 
Будешь в НЙ посети гринвудское кладбище в Бруклине. там похоронены несколько миллионов человек. склепы такие готические. много ветеранских могил еще со времен войны с англичанами и Гражданской войны.


Так точно. У тебя память цепкая как у копа. Именно Орландо.

790d922e1e9b.jpg

#363 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Февраль 2015 - 22:47

ну ты даешь! поехал бы в Тампу, там недалеко один лучших пляжей США- Сиеста-кий. 



#364 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:00

 

мючюлманчылыг рулит!

 

я те щас расскажу про узбекское ноу-хау. ара, это только наш джамаат может. поговорим о хоматтендах. для незнающих-хомаатенд это няньки ухаживающая за пожилыми. чтоб стать хоматтендом надо пройти курсы потом отправляют в контору где дают направление. работая по 7 дней в неделю 12 часов можно заработать штуку. что сделали среднеазиаты. они этот бизнес подмяли под себя. сперва были простыми няньками потом супервайзерами. став супервайзерами начали продавать бабушек и дедушек :megalol: . как продавать? ну скажем есть дедушка, чистоплотный сам какает, сам подтираетса, яйца до колен висят но держитса молодцом. а есть писгюнда который срет и ссет назло в штаны, ругаетса, любит трогать за попку причём родственники заранее предупреждают что деда яных при людях падает потому что ему нравитса чтоб его подымали (я буду именно таким если чо :D​ ). такие кяфтары реально выматывают. поэтому если хочешь работать на нормального деда гони конверт. дед умер бабки не пропадут другого подгонят.

 

Сказал "А" скажи и "Б"...
Ала эти средниазиаты вообще сделали такое, что никому не приснится...предположим она работает нянькой у тетки которой она на хрен не нужна, но тетка с удовольствием имеей няньку которая получает за это деньги но сама к ней вообще не ходит а отдает половину своей зарплаты этой тетке...
кароцы...она не ходит на работу но получает деньги и ей кайф и ляззят и пациентки ляззят...
Когда с такой разговариваешь они первое что говорят так это "Гад блесс Америка!!!!" :megalol:  :3dflagsdotcom_usa_2faws:  :3dflagsdotcom_usa_2faws:  :3dflagsdotcom_usa_2faws:


#365 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:07

ну ты даешь! поехал бы в Тампу, там недалеко один лучших пляжей США- Сиеста-кий.


От Лены-ханум привет доблестной полиции братской Америки!

5191139dbbdb.jpg

c689d085a1cc.jpg

#366 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:14

От Лены-ханум привет доблестной полиции братской Америки!

5191139dbbdb.jpg

c689d085a1cc.jpg


По правую сторону борта, когда выплываешь из гавани находитса Фишер айлэнд. Там проживают рос.чиновники бизнесмены, олигархи
https://m.youtube.co...h?v=Gr9dv2sUUFE

Грабь там-живи здесь, пракляты амрика
  • Arko это нравится

#367 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Февраль 2015 - 23:52


Сказал "А" скажи и "Б"...
Ала эти средниазиаты вообще сделали такое, что никому не приснится...предположим она работает нянькой у тетки которой она на хрен не нужна, но тетка с удовольствием имеей няньку которая получает за это деньги но сама к ней вообще не ходит а отдает половину своей зарплаты этой тетке...
кароцы...она не ходит на работу но получает деньги и ей кайф и ляззят и пациентки ляззят...
Когда с такой разговариваешь они первое что говорят так это "Гад блесс Америка!!!!" :megalol: :3dflagsdotcom_usa_2faws: :3dflagsdotcom_usa_2faws: :3dflagsdotcom_usa_2faws:


А вот с этой аферой щас напряг. Проверяют

#368 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Март 2015 - 20:29

Ха-ха-ха






Полная версия
НОВОСТИ
Сноуден хочет вернуться в США
3 Марта 2015, 18:05 | 758 просмотров
Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, получивший временное убежище в России, хочет вернуться на родину. Об этом сообщил его адвокат Анатолий Кучерена во время презентации романа о нем "Время спрута", передает Росбалт.



По словам защитника, для этого российская и американская команды адвокатов решают юридические вопросы. Основным требованием Сноудена является гарантия законного и беспристрастного суда над ним в США.

Кучерена заметил, что в ситуации со Сноуденом американские власти нарушают законодательство, так как определить вину и назначить наказание может только суд. Пока запросов об экстрадиции в адрес защиты Вашингтон не направлял.

Напомним, что бывший сотрудник американского Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден в июне 2013 года передал СМИ ряд секретных материалов о программах слежки спецслужб США и Великобритании в Интернете. Затем он вылетел в Гонконг, а оттуда в Москву. Россия предоставила Сноудену временное убежище сроком на год при условии, что он прекратит свою деятельность против США.

Facebook18 Twitter2

#369 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Март 2015 - 20:36

Ха-ха-ха






Полная версия
НОВОСТИ
Сноуден хочет вернуться в США
3 Марта 2015, 18:05 | 758 просмотров
Бывший сотрудник ЦРУ Эдвард Сноуден, получивший временное убежище в России, хочет вернуться на родину. Об этом сообщил его адвокат Анатолий Кучерена во время презентации романа о нем "Время спрута", передает Росбалт.



По словам защитника, для этого российская и американская команды адвокатов решают юридические вопросы. Основным требованием Сноудена является гарантия законного и беспристрастного суда над ним в США.

Кучерена заметил, что в ситуации со Сноуденом американские власти нарушают законодательство, так как определить вину и назначить наказание может только суд. Пока запросов об экстрадиции в адрес защиты Вашингтон не направлял.

Напомним, что бывший сотрудник американского Агентства национальной безопасности Эдвард Сноуден в июне 2013 года передал СМИ ряд секретных материалов о программах слежки спецслужб США и Великобритании в Интернете. Затем он вылетел в Гонконг, а оттуда в Москву. Россия предоставила Сноудену временное убежище сроком на год при условии, что он прекратит свою деятельность против США.

Facebook18 Twitter2

 говорят  в  детстве  когда   американцы  не слушается    родители их  пугают  вместо  хорттана, c санкцями ...  наверно  немог  он под  санкции  жить))

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Март 2015 - 20:37

Ноолду Пашинян ?


#370 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 04 Март 2015 - 00:46

Вашингтон и Тегеран достигли определенного прогресса на переговорах по иранской ядерной программе (ИЯП) в Монтрё, включая вопросы по санкциям, передает РИА Новости со ссылкой на сообщение источника в иранской делегации.

"США и Иран достигли определенного прогресса на переговорах по ядерной программе по некоторым ключевым аспектам, включая санкционную проблематику", — сказал он.

#371 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 06 Март 2015 - 13:56

Как видно, испытания сибирского климатического оружия на территории Северо-Востока США продолжаются успешно.
За это время наш друг джяллад уже научился, очевидно, ходить на лыжах по нуёркскому глубокому снегу.

А в солнечном Питере голубое небо, весна идет и +3,5. У меня лично еще больше: +37,5. Грипп, однако.

Сообщение отредактировал Алекс: 06 Март 2015 - 13:58


#372 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 06 Март 2015 - 16:13

сегодня с утра за окном было минус 12 по Цельсию...



#373 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 07 Март 2015 - 11:13

Как видно, испытания сибирского климатического оружия на территории Северо-Востока США продолжаются успешно.
За это время наш друг джяллад уже научился, очевидно, ходить на лыжах по нуёркскому глубокому снегу.

А в солнечном Питере голубое небо, весна идет и +3,5. У меня лично еще больше: +37,5. Грипп, однако.


Джаник, я тебе адын вещь скажу тока никому в Питере не говори. Снег не проблема на севере востоке США. вот позавчера весь день и ночь шел снег, утром просыпаюсь и вижу сугробы по сторонам улицы но дороги убраны, соль разбросана. всю ночь городские службы работали ведь утром американскому труженику на работу экономику толкать!
Наша проблема это ветер. до Атлантического океана рукой подать плюс арктический ветер с Канады. а Кинза вапще с трех сторон водой окружен с двух сторон океан с третьей залив. жуть!

из хороших новостей. Несмотря на установку Снегопад экономика США за февраль месяц добавила 250 тыщ рабочих мест и безработица упала до 5.5%.

#374 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Март 2015 - 13:29

Наша проблема это ветер. до Атлантического океана рукой подать плюс арктический ветер с Канады. а Кинза вапще с трех сторон водой окружен с двух сторон океан с третьей залив. жуть!


Да, я как раз вчера видел нашего кинзу по ТВ, его ледяной ветер чуть не снес прямо в океан на глазах у всех. Жуть жутчайшая!

f7aa390dc9b4.jpg

И что это вообще такое? Во всем мире глобальное потепление, только в США все наоборот. Без Путина тут не обошлось.

43348d2eb177.jpg

#375 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 07 Март 2015 - 15:48

В Америке всё замерзло. Даже программа обучения укропов.

США заморозили программу обучения украинских солдат
Пятница, 06 марта 2015, 23:19
Согласно проекту, один батальон американских солдат должен был обучать три батальона украинской армии.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика