Перейти к содержимому


Фотография

США


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 482

#326 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Февраль 2015 - 18:47

Кури на здоровье джигярик. А у вас то чего запрет ввели?

Ну а как же?
Россия следует курсу США по всем вопросам включая здоровья...если только это создает хорошую почву для коррупции. :yes:


#327 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:25

Братва    из  Америки ,   сигареты  у вас  тоже  дорогие ? почем пачка  винстона _?


Ноолду Пашинян ?


#328 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:54

Кури на здоровье джигярик. А у вас то чего запрет ввели?


Навязывают власти элементы цивилизации какие-то, хоть ты и не веришь.
Сначала ввели в каждом заведении залы для курящих и не курящих, а потом запретили везде и всюду под страхом ссылки в Сибирь.
Но вы у нас, ОБАМериканившиеся граждане former USSR, даже не знаете што это такое. Массовые репрессии вызвали сокращение числа курящих....

А мы покуривали потихоньку эти тонкие сигаретки из Вирджинии, еще из США пачечку привезли, надолго ее хватило.

b90c944e201f.jpg

#329 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:20

Братва    из  Америки ,   сигареты  у вас  тоже  дорогие ? почем пачка  винстона _?

в Нью Йорке пачка $12 :D



#330 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:24

бросил курить в 2006 м не сожалею.



#331 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:27

бросил курить в 2006 м не сожалею.


Умно, экономно. А я так и не начинал даже.

Американцы тоже все меньше курят (кроме негров и латиносов), здоровье берегут, хотя очень толстые. Ну, просто очень, негритянки в особенности.

#332 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:30

в Нью Йорке пачка $12 :D

загнивающий Америка )))
 
за 12 баксов  я  3  пачка  могу  купить тут ))
 
если  беларусское  который мне  нравится   TO вообще  4  пачка ))

Сообщение отредактировал Mesut: 26 Февраль 2015 - 22:31

Ноолду Пашинян ?


#333 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:35

Вот у меня есть еще такая привезенная американская вещь - фирменный галстук Береговой охраны США. Я его на новогодний карнавал надевал, праздничный такой...

ca5e20712aab.jpg

#334 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:35

Навязывают власти элементы цивилизации какие-то, хоть ты и не веришь.
Сначала ввели в каждом заведении залы для курящих и не курящих, а потом запретили везде и всюду под страхом ссылки в Сибирь.
Но вы у нас, ОБАМериканившиеся граждане former USSR, даже не знаете што это такое. Массовые репрессии вызвали сокращение числа курящих....

А мы покуривали потихоньку эти тонкие сигаретки из Вирджинии, еще из США пачечку привезли, надолго ее хватило.

b90c944e201f.jpg

Все это тоже заимствовано с США...у нас стали бороться с курением таки способом лет 17-18 назад...
сейчас идешь по Манхеттену и видишь у входа в здание кучку людей (как правило женщин больше) которые курят на улице...
Да и сигареты сейчас страшно дорогие...
Когда я приехал пачка Мальборо стоила $0.90, через месяц стала $1.30 за счет увеличения штатом Нью Йорк налога на курение...с тех пор повышают бесконечно и сейчас стоит около $12. 
Помню в начале своей жизни в Нью Йорке, я как то купил сдвоенную пачку Doral за $1 которых полюбил еще будучи в Баку за свой необычный вкус и специальный фильтр.
 
13849_1_1382b3.jpg
 
это наверное были самые дешевые сигареты которые я купил здесь...правда месяца через 3, в одно утро я встал и решил что больше курить не буду...с тех пор ни-ни!  :oops:  :yes:  :yes:  :yes:

  • diesel, Урукхай и Mesut это нравится

#335 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:37

Умно, экономно. А я так и не начинал даже.

Американцы тоже все меньше курят (кроме негров и латиносов), здоровье берегут, хотя очень толстые. Ну, просто очень, негритянки в особенности.

Это все издержки семейного воспитания и дешевой еды в США..
Черные едят дома редко, предпочитая всякие фаст фуд и заедая содой.


#336 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:39

 

Все это тоже заимствовано с США...у нас стали бороться с курением таки способом лет 17-18 назад...
сейчас идешь по Манхеттену и видишь у входа в здание кучку людей (как правило женщин больше) которые курят на улице...
Да и сигареты сейчас страшно дорогие...
Когда я приехал пачка Мальборо стоила $0.90, через месяц стала $1.30 за счет увеличения штатом Нью Йорк налога на курение...с тех пор повышают бесконечно и сейчас стоит около $12. 
Помню в начале своей жизни в Нью Йорке, я как то купил сдвоенную пачку Doral за $1 которых полюбил еще будучи в Баку за свой необычный вкус и специальный фильтр.
 
13849_1_1382b3.jpg
 
это наверное были самые дешевые сигареты которые я купил здесь...правда месяца через 3, в одно утро я встал и решил что больше курить не буду...с тех пор ни-ни!  :oops:  :yes:  :yes:  :yes:

 

а  там   у вас  lucky strike  еще  есть? настоящие  с  бумажной пачке )


Ноолду Пашинян ?


#337 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:48

Это все издержки семейного воспитания и дешевой еды в США..
Черные едят дома редко, предпочитая всякие фаст фуд и заедая содой.


Это да, еще сладкая кока-кола непрерывно. Вообще невероятная толщина меня поразила, у нас и таких размеров одежды в РФ даже не выпускает легкая промышленность. Однажды я не выдержал и сфоткал сзади целую семейку довольных собой негритосов в шортах - все как на подбор шириной с Ниагару. Подумал, а вдруг такой сядет р\дом в кресло самолета (!!!). Но жена заставила меня стереть эту фотку сразу.

#338 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:53

Это да, еще сладкая кока-кола непрерывно. Вообще невероятная толщина меня поразила, у нас и таких размеров одежды в РФ даже не выпускает легкая промышленность. Однажды я не выдержал и сфоткал сзади целую семейку довольных собой негритосов в шортах - все как на подбор шириной с Ниагару. Подумал, а вдруг такой сядет р\дом в кресло самолета (!!!). Но жена заставила меня стереть эту фотку сразу.

Культурная  у вас  жена )


  • джяллад и Алекс это нравится

Ноолду Пашинян ?


#339 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:56

Все это тоже заимствовано с США...


Всё хорошее заимствовано из США. Демократия, принуждение к миру, джинсы, биг-маки, кола, импичменты, приветливые улыбки и т.п.
  • джяллад это нравится

#340 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:57

Я курю только сигары. Раз в неделю. Иногда чаще когда как. Армянскую сигару тоже курю Аво Увезиян. Чувствую себя предателем

#341 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Февраль 2015 - 22:59

а  там   у вас  lucky strike  еще  есть? настоящие  с  бумажной пачке )

По моему есть, я посмотрю при случае



#342 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:00

Я курю только сигары. Раз в неделю. Иногда чаще когда как. Армянскую сигару тоже курю Аво Увезиян. Чувствую себя предателем

 армянские  сигары  тоже  бывает _??)))уже  и  сигар  стырили ))))
 
 
аль капоне  сгареллы  хорошие ...  у нас   по 6  уе продают ,  в алтвии 2.78 уе ))

Ноолду Пашинян ?


#343 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:01


армянские сигары тоже бывает _??)))уже и сигар стырили ))))


аль капоне сгареллы хорошие ... у нас по 6 уе продают , в алтвии 2.78 уе ))


Ну Аво видать давно иммигрировал

#344 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:03

По моему есть, я посмотрю при случае

я  первый  раз  попробувал  в  Нахцыване  когда  служил , не знаю  как  они  попадали  туда , пачка  стоило  1 мамед ..  хорошие  сигареты ...


Ноолду Пашинян ?


#345 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:06

я  первый  раз  попробувал  в  Нахцыване  когда  служил , не знаю  как  они  попадали  туда , пачка  стоило  1 мамед ..  хорошие  сигареты ...

Наверное турецкого производства...они аналогичны Кямэлу



#346 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:09

Наверное турецкого производства...они аналогичны Кямэлу

хорошие  были  короче  ... а Иранский  бахман   вообще  то что надо  было  солдату )


Ноолду Пашинян ?


#347 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:29

хорошие  были  короче  ... а Иранский  бахман   вообще  то что надо  было  солдату )

Я вообще о таких не слышал



#348 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:33

Я вообще о таких не слышал

так ты ж  Американец ))
 
скажи  пожалуйста  у  вас  там  реально (хормет  елемей, ширинлик )  корочке  взятка  нету?  
 
Джаллада  не  спрашиваю  потому,что  он  коп  все  равно не признается ))

Ноолду Пашинян ?


#349 kinza

kinza

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 663

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:58

 

так ты ж  Американец ))
 
скажи  пожалуйста  у  вас  там  реально (хормет  елемей, ширинлик )  корочке  взятка  нету?  
 
Джаллада  не  спрашиваю  потому,что  он  коп  все  равно не признается ))

 

Клянусь я за свою жизнь здесь ни разу никому не давал... 
Но я знаю чтобы попасть жить в субсидированный билдинг, русские научили суперов билдинга брать взятки.
Так в Квинcе лет 25 назад квартиры были доступны, но с приездом бухарских попасть практически невозможно пока не дашь взятку....ради справедливости скажу что супера в билдингах это как правило не американцы, а говнюки албанцы и немного латиносов.
Вообщем где немного есть возможность давать взятки там наши...скажу будешь смеяться...тут медицинские офисы дают взятки своим пациентам владельцам государственных бенефитов в размере $20 за посещение офиса на процедуры...все прямо на потоке...машины забирают пенсионеров и везут в офис где им делают всякие массажи, клизмы мян ня билим вливания, за это они берут с Государства и немного платят пенсионерам чтобы и им ляззят был не только от клизмы... :D

Сообщение отредактировал kinza: 26 Февраль 2015 - 23:59

  • джяллад и Mesut это нравится

#350 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Февраль 2015 - 00:01

 

Клянусь я за свою жизнь здесь ни разу никому не давал... 
Но я знаю чтобы попасть жить в субсидированный билдинг, русские научили суперов билдинга брать взятки.
Так в Квинcе лет 25 назад квартиры были доступны, но с приездом бухарских попасть практически невозможно пока не дашь взятку....ради справедливости скажу что супера в билдингах это как правило не американцы, а говнюки албанцы и немного латиносов.
Вообщем где немного есть возможность давать взятки там наши...скажу будешь смеяться...тут медицинские офисы дают взятки своим пациентам владельцам государственных бенефитов в размере $20 за посещение офиса на процедуры...все прямо на потоке...машины забирают пенсионеров и везут в офис где им делают всякие массажи, клизмы мян ня билим вливания, за это они берут с Государства и немного платят пенсионерам чтобы и им ляззят был не только от клизмы... :D

 

:D ))))))

хорошо  живете ))))
кстати  ты  не первый человек  который называет  албанцев гавнюками .. за  что  же  такой  любов  к ним ?))  они  хуже    чем  италянцев  или  сицилийцев ?

Сообщение отредактировал Mesut: 27 Февраль 2015 - 00:06

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика