Перейти к содержимому


Фотография

Карабахский конфликт - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 531

#176 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 17:24

Турки, под нажимом Вашингтона, давно перестали покупать иранский газ. Де-факто к санкциям они присоединились. Взамен Вашингтон не угрожает им финансовыми санкциями. А это не помидоры

Трампла  ирели 


Ноолду Пашинян ?


#177 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 17:38

https://vk.com/video...97979_456239161


Ноолду Пашинян ?


#178 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 18:23

НП снова звонил ВВП
Это уже их третий разговор с момента начала ВКВ

ИА и ВВП пока не общались
  • emilchi это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#179 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 511

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 18:32

НП снова звонил ВВП
Это уже их третий разговор с момента начала ВКВ

ИА и ВВП пока не общались

 странно как-то, НП отклонил инициативу Москвы о самите АР, РФ и РА в метрополии. 



#180 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 18:33

Телефонный разговор с Премьер-министром Армении Николом Пашиняном

По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном.

2 октября 2020 года 17:20
Продолжено обсуждение ситуации в зоне нагорнокарабахского конфликта. С обеих сторон выражена серьёзная озабоченность в связи с поступающей информацией о вовлечении в военные действия боевиков незаконных вооружённых формирований с Ближнего Востока.

Владимир Путин вновь акцентировал необходимость немедленного прекращения боестолкновений и возобновления политико-дипломатических усилий по урегулированию конфликта – в русле Заявления президентов стран – сопредседателей Минской группы ОБСЕ (Россия, Франция, США) от 1 октября 2020 года.

Условлено о продолжении контактов в различных форматах.
http://kremlin.ru/ev...dent/news/64146

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#181 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 18:35

Телефонный разговор с Премьер-министром Армении Николом Пашиняном

По инициативе армянской стороны состоялся телефонный разговор Владимира Путина с Премьер-министром Республики Армения Николом Пашиняном.

2 октября 2020 года 17:20
Продолжено обсуждение ситуации в зоне нагорнокарабахского конфликта. С обеих сторон выражена серьёзная озабоченность в связи с поступающей информацией о вовлечении в военные действия боевиков незаконных вооружённых формирований с Ближнего Востока.

Владимир Путин вновь акцентировал необходимость немедленного прекращения боестолкновений и возобновления политико-дипломатических усилий по урегулированию конфликта – в русле Заявления президентов стран – сопредседателей Минской группы ОБСЕ (Россия, Франция, США) от 1 октября 2020 года.

Условлено о продолжении контактов в различных форматах.
http://kremlin.ru/ev...dent/news/64146

  так хотелось  знать  о чем  на  самом деле   они говорили , и главное  как  говорили 


Ноолду Пашинян ?


#182 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2020 - 21:34

Вот и козлики из Новой Газеты подтянулись

А я всегда говорил, что в Новой Газете одни п.....и работают

 

 

«Новой» стал известен механизм вербовки и маршрут отправки боевиков из Сирии в Нагорный Карабах

https://novayagazeta...upayut-naemniki


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#183 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 01:43

Что-то не то во всей этой истории, с очень пассивным и отстранённым повелением Москвы.

Странно это все и подозрительно.

Мои мысли вслух.

1. Москва всегда очень ревностно относилась к тому чтобы на территории бывшего СССР, было чьё-то военное вмешательство. А тут Турция открыто зафиксировала своё военное присутствие в Азербайджане, активно помогает Азербайджану в военной операции в Карабахе, в Насосном и Далляре стоят турецкие F-16, Турция  открыто вошла в регион который Москва считает зоной своих привелигированных интересов и пытается навязать Москве свою военно-политическую игру, а Россия так пассивно к этому относится ?! Из-за Сирии и Асада Москва чуть не начала войну с Турцией, а тут Турция пришла в Закавказье, долбит российского союзника Армению и Москва на это пассивно смотрит?!

2. Москва хочет проучить Пашиняна. Тогда зачем Москве позволять Турции своими войсками входить в этот регион? Тогда сама Москва бы помогла Азербайджану проучить Пашиняна. И Азербайджан к себе ближе привязала и Пашиняна проучила. Но, не смотрела бы сквозь пальцы как в регион пришла Турция.

3. Я бы понял если бы у России и Турции была бы мир, дружба и жвачка. Но, совсем недавно они чуть не начали войну в Сирии, потом стоят по разные стороны в Ливии, недавние переговоры по линии МИД и МО по Сирии и Ливиии закончились ничем. Турция резко сократила закупки российского газа. Так, что говорить о каких-то очень хороших отношениях Москвы и Анкары не приходится.

4. Может у Азербайджана хорошие отношения с Москвой. Но, совсем недавно ИА звонил ВВП и высказывал своё недовольство поставками оружия Армении, потом в Баку прилетел Шойгу, но переговоры оказались неудачными. Вслед Шойгу Гаджиев заявил, что объяснения Москвы по поводу поставок оружия в Армению не удовлетворили Баку. Азербайджан провёл начал целую серию военных учений с Турцией и отказался от участия в учениях Кавказ. В Азербайджане фактически начали базироваться турецкие войска. Потом Баку запретил полеты российских самолетов через своё воздушное пространство. В последние месяцы Баку резко активизировал военное сотрудничество с Турцией. Так, что в отношениях Баку и Москвы не все было гладко. 

5. У Москвы и Пашиняна плохие отношения. Тогда зачем Москва гоняла военно-транспортные самолеты в Армению последние месяцы ?! Или можно вспомнить как за последние месяцы было сразу несколько масштабных российско-армянских военных учений.  На форуме Арми-2020 был подписан контракт на модернизацию Су-25 и поставку ещё 4 Су-30. И на фоне этого Пашинян наконец-то выпустил из тюрьмы Кочаряна. Как бы пойдя навстречу Москве. Активизация российско-армянского военного сотрудничества, на форе активизации азербайджано-турецкого военного сотрудничества, была видна невооружённым глазом.

 

И тут Кремль так индифферентно относится к азербайджанскому наступлению в Карабахе ?!
Что-то тут не сходится.

Или у меня паранойя и я ищу  чёрную кошку в темной комнате или идёт какая-то непонятная игра.

Надеюсь я ошибаюсь.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#184 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 02:14

Говорил же я тебе что Кремль не знает что делать с турками.
Если честно меня не особо беспокоит Карабах судя по всему силах сурсата достаточно. Но что то мне подсказывает они откроют фронт на северных границах, Товуз, Газах, Акстафа.
  • renegat это нравится

#185 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 03:08

Что-то не то во всей этой истории, с очень пассивным и отстранённым повелением Москвы.

Странно это все и подозрительно.

Мои мысли вслух.

1. Москва всегда очень ревностно относилась к тому чтобы на территории бывшего СССР, было чьё-то военное вмешательство. А тут Турция открыто зафиксировала своё военное присутствие в Азербайджане, активно помогает Азербайджану в военной операции в Карабахе, в Насосном и Далляре стоят турецкие F-16, Турция  открыто вошла в регион который Москва считает зоной своих привелигированных интересов и пытается навязать Москве свою военно-политическую игру, а Россия так пассивно к этому относится ?! Из-за Сирии и Асада Москва чуть не начала войну с Турцией, а тут Турция пришла в Закавказье, долбит российского союзника Армению и Москва на это пассивно смотрит?!

2. Москва хочет проучить Пашиняна. Тогда зачем Москве позволять Турции своими войсками входить в этот регион? Тогда сама Москва бы помогла Азербайджану проучить Пашиняна. И Азербайджан к себе ближе привязала и Пашиняна проучила. Но, не смотрела бы сквозь пальцы как в регион пришла Турция.

3. Я бы понял если бы у России и Турции была бы мир, дружба и жвачка. Но, совсем недавно они чуть не начали войну в Сирии, потом стоят по разные стороны в Ливии, недавние переговоры по линии МИД и МО по Сирии и Ливиии закончились ничем. Турция резко сократила закупки российского газа. Так, что говорить о каких-то очень хороших отношениях Москвы и Анкары не приходится.

4. Может у Азербайджана хорошие отношения с Москвой. Но, совсем недавно ИА звонил ВВП и высказывал своё недовольство поставками оружия Армении, потом в Баку прилетел Шойгу, но переговоры оказались неудачными. Вслед Шойгу Гаджиев заявил, что объяснения Москвы по поводу поставок оружия в Армению не удовлетворили Баку. Азербайджан провёл начал целую серию военных учений с Турцией и отказался от участия в учениях Кавказ. В Азербайджане фактически начали базироваться турецкие войска. Потом Баку запретил полеты российских самолетов через своё воздушное пространство. В последние месяцы Баку резко активизировал военное сотрудничество с Турцией. Так, что в отношениях Баку и Москвы не все было гладко. 

5. У Москвы и Пашиняна плохие отношения. Тогда зачем Москва гоняла военно-транспортные самолеты в Армению последние месяцы ?! Или можно вспомнить как за последние месяцы было сразу несколько масштабных российско-армянских военных учений.  На форуме Арми-2020 был подписан контракт на модернизацию Су-25 и поставку ещё 4 Су-30. И на фоне этого Пашинян наконец-то выпустил из тюрьмы Кочаряна. Как бы пойдя навстречу Москве. Активизация российско-армянского военного сотрудничества, на форе активизации азербайджано-турецкого военного сотрудничества, была видна невооружённым глазом.

 

И тут Кремль так индифферентно относится к азербайджанскому наступлению в Карабахе ?!
Что-то тут не сходится.

Или у меня паранойя и я ищу  чёрную кошку в темной комнате или идёт какая-то непонятная игра.

Надеюсь я ошибаюсь.

Нефтепровод, атомная станция, сс400, помидоры vs censored карабах.  Зачем Вове Карабах, если все остальное в порядке? Какие причины? Потому что Симонян кричит о геноциде? 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#186 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 511

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 04:48

Что-то не то во всей этой истории, с очень пассивным и отстранённым повелением Москвы.
Странно это все и подозрительно.
Мои мысли вслух.
1. Москва всегда очень ревностно относилась к тому чтобы на территории бывшего СССР, было чьё-то военное вмешательство. А тут Турция открыто зафиксировала своё военное присутствие в Азербайджане, активно помогает Азербайджану в военной операции в Карабахе, в Насосном и Далляре стоят турецкие F-16, Турция открыто вошла в регион который Москва считает зоной своих привелигированных интересов и пытается навязать Москве свою военно-политическую игру, а Россия так пассивно к этому относится ?! Из-за Сирии и Асада Москва чуть не начала войну с Турцией, а тут Турция пришла в Закавказье, долбит российского союзника Армению и Москва на это пассивно смотрит?!
2. Москва хочет проучить Пашиняна. Тогда зачем Москве позволять Турции своими войсками входить в этот регион? Тогда сама Москва бы помогла Азербайджану проучить Пашиняна. И Азербайджан к себе ближе привязала и Пашиняна проучила. Но, не смотрела бы сквозь пальцы как в регион пришла Турция.
3. Я бы понял если бы у России и Турции была бы мир, дружба и жвачка. Но, совсем недавно они чуть не начали войну в Сирии, потом стоят по разные стороны в Ливии, недавние переговоры по линии МИД и МО по Сирии и Ливиии закончились ничем. Турция резко сократила закупки российского газа. Так, что говорить о каких-то очень хороших отношениях Москвы и Анкары не приходится.
4. Может у Азербайджана хорошие отношения с Москвой. Но, совсем недавно ИА звонил ВВП и высказывал своё недовольство поставками оружия Армении, потом в Баку прилетел Шойгу, но переговоры оказались неудачными. Вслед Шойгу Гаджиев заявил, что объяснения Москвы по поводу поставок оружия в Армению не удовлетворили Баку. Азербайджан провёл начал целую серию военных учений с Турцией и отказался от участия в учениях Кавказ. В Азербайджане фактически начали базироваться турецкие войска. Потом Баку запретил полеты российских самолетов через своё воздушное пространство. В последние месяцы Баку резко активизировал военное сотрудничество с Турцией. Так, что в отношениях Баку и Москвы не все было гладко.
5. У Москвы и Пашиняна плохие отношения. Тогда зачем Москва гоняла военно-транспортные самолеты в Армению последние месяцы ?! Или можно вспомнить как за последние месяцы было сразу несколько масштабных российско-армянских военных учений. На форуме Арми-2020 был подписан контракт на модернизацию Су-25 и поставку ещё 4 Су-30. И на фоне этого Пашинян наконец-то выпустил из тюрьмы Кочаряна. Как бы пойдя навстречу Москве. Активизация российско-армянского военного сотрудничества, на форе активизации азербайджано-турецкого военного сотрудничества, была видна невооружённым глазом.

И тут Кремль так индифферентно относится к азербайджанскому наступлению в Карабахе ?!
Что-то тут не сходится.
Или у меня паранойя и я ищу чёрную кошку в темной комнате или идёт какая-то непонятная игра.
Надеюсь я ошибаюсь.


Абсолютно верно, никакого отношения к НП Путина ничего не меняет, тут главное что Турция как главный соперник России, вошла в регион. Она открыто противопоставляет себя Росси.Поэтому я не очень принял доводы, Арифа Юнуса, что это якобы принуждение НП, к принципам Лаврова.Эти принципы по сути теже Мадридские принципы, которые отклонил ИА, в Казане, только с Рос.миротворцами. Я думаю что русские чешут репу, чем ответить и как.Я сомневаюсь что РФ потерпит такое наглое вторжение в регион, ну только если ВВП не начался старческий маразм

#187 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 10:34

Честно скажу, не могу понять причины такого индифферентного поведения Москвы.

Для меня это странно и подозрительно.

 

По логике, если НП человек Сороса и хочет вывести Армению из-влияния Москвы, он должен сейчас по полной использовать такое странное поведение Москвы и развернуть корабль в нужном направлении. Дл этого сейчас самый момент: вот смотрите, Турция-Азербайджан на нас напали, а Москва отстранилась. 

Но, Ереван не кричит о помощи Москвы, что Москва не выполняет свой союзнический долг, официально не обращается в ОДКБ, а ведет себя тоже спокойно.

На вопросы журналистов НП ответил, что пока нет причин для обращения за помощью. 

 

 

Что-то тут не вяжется...

Не могу понять.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#188 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 3 018

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 10:44

Честно скажу, не могу понять причины такого индифферентного поведения Москвы.

Для меня это странно и подозрительно.

 

По логике, если НП человек Сороса и хочет вывести Армению из-влияния Москвы, он должен сейчас по полной использовать такое странное поведение Москвы и развернуть корабль в нужном направлении. Дл этого сейчас самый момент: вот смотрите, Турция-Азербайджан на нас напали, а Москва отстранилась. 

Но, Ереван не кричит о помощи Москвы, что Москва не выполняет свой союзнический долг, официально не обращается в ОДКБ, а ведет себя тоже спокойно.

На вопросы журналистов НП ответил, что пока нет причин для обращения за помощью. 

 

 

Что-то тут не вяжется...

Не могу понять.

 

Он с удовольствием разделается со всем пророссийским влиянием в Армении назавтра прекращения боев. Сейчас для него существует "экзистенциальная угроза" и его главная задача на настоящий момент вытянуть максимум из Москвы, чтобы продержаться на фронте. 


  • Aziboy это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#189 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 12:51

Честно скажу, не могу понять причины такого индифферентного поведения Москвы.
Для меня это странно и подозрительно.
 
По логике, если НП человек Сороса и хочет вывести Армению из-влияния Москвы, он должен сейчас по полной использовать такое странное поведение Москвы и развернуть корабль в нужном направлении. Дл этого сейчас самый момент: вот смотрите, Турция-Азербайджан на нас напали, а Москва отстранилась. 
Но, Ереван не кричит о помощи Москвы, что Москва не выполняет свой союзнический долг, официально не обращается в ОДКБ, а ведет себя тоже спокойно.
На вопросы журналистов НП ответил, что пока нет причин для обращения за помощью. 
 
 
Что-то тут не вяжется...
Не могу понять.

Сейчас никакие развороты не выгодны, пытается получить максимальную помощь "всего мира". Москва как и другие, сделала заявление. Пока больше не требуется, линии фронта почти не изменилась. А вот что будет и как будут реагировать на существенные изменения...вопрос открытый.
  • Asadulla это нравится

#190 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 13:37

Создается вмечатление , что Пашиняна развели. Все его воинствееные заявления и действия перед самым началом БД, были не просто так. Его обнадежили , пообещали полную поддержку. А когда возникла реальная необходимость в такой поддержке, ему объявили цену, к которой он оказался не готов.
По поводу почему он не разворачивается, а куда ? Сорос может помочь деньгами, информационной поддержкой,Маркон может сделать заявление, но реальную помощь может оказать только Россия. И пока только ее база есть в Армении. Вплоть до конца БД Никола будет демонстрировать лояльность Москве, в тех рамках которые он посчитает приемлемыми, насколько это устроит Кремль будем посмотреть

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#191 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 14:14

Создается вмечатление , что Пашиняна развели. Все его воинствееные заявления и действия перед самым началом БД, были не просто так. Его обнадежили , пообещали полную поддержку. А когда возникла реальная необходимость в такой поддержке, ему объявили цену, к которой он оказался не готов.
По поводу почему он не разворачивается, а куда ? Сорос может помочь деньгами, информационной поддержкой,Маркон может сделать заявление, но реальную помощь может оказать только Россия. И пока только ее база есть в Армении. Вплоть до конца БД Никола будет демонстрировать лояльность Москве, в тех рамках которые он посчитает приемлемыми, насколько это устроит Кремль будем посмотреть


"Мы думаем, что три страны (Россия, США и Франция) должны продолжать работать вместе, если все они сохранят нейтралитет. Это важно. Это возможно. Но нас беспокоят звучащие в последние дни различные заявления, свидетельствующие об изменении позиции нейтралитета", - сказал Алиев, но отметил, что если бы состав Минской группы ОБСЕ определялся сегодня, то он был бы совсем другим.
Надеюсь речь идет только о Франции

#192 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 14:48

Можно вопрос про цепь? Вот есть такое у меня глупое предположение, а разве цепь из оружия нельзя разорвать? Для кого это кино? кто клюнет на это?

тем более вы тут про пулеметчиков говорите, а может это ваши посадили их на цепь потом убили? Очень по человечески.


Сообщение отредактировал Земляк: 03 Октябрь 2020 - 14:49


#193 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:16

Можно вопрос про цепь? Вот есть такое у меня глупое предположение, а разве цепь из оружия нельзя разорвать? Для кого это кино? кто клюнет на это?

тем более вы тут про пулеметчиков говорите, а может это ваши посадили их на цепь потом убили? Очень по человечески.

вы с тяжелым пулеметом общались?


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#194 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:17

Что за...https://avia.pro/new.../zen.yandex.com



#195 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:17

вы с тяжелым пулеметом общались?

А вы людей на цепь сажали?
 



#196 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:19

А вы людей на цепь сажали?
 

не слышал


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#197 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:21

не слышал

Хороший пропагандистский ход, если кто то клюнет. Я представляю, человеку дали пулемет, потом говорят, подожди мы сейчас тебя на цепь посадим, ты только в нас не стреляй, мы ты тебя из добрых побуждений.
 



#198 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:23

вы с тяжелым пулеметом общались?

А пулемет там на видео обычный, так что я думаю этот ход для местного населения.
 



#199 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:24

Можно вопрос про цепь? Вот есть такое у меня глупое предположение, а разве цепь из оружия нельзя разорвать? Для кого это кино? кто клюнет на это?
тем более вы тут про пулеметчиков говорите, а может это ваши посадили их на цепь потом убили? Очень по человечески.

Про цепь действительно глупо. Она не даст сбежать, но стрелять не заставит. С другой стороны, много глупостей в нашем мире, начинать конфликт в Карабахе мегаглупость.
Пулеметом в цепь...:) Можно и рикошета словить... Думаю можно, но это не так как в кино...
И главное, почему вы возмущаетесь, может это и не арменин вовсе, а какой нибудь езид...

#200 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 03 Октябрь 2020 - 15:26

Хороший пропагандистский ход, если кто то клюнет. Я представляю, человеку дали пулемет, потом говорят, подожди мы сейчас тебя на цепь посадим, ты только в нас не стреляй, мы ты тебя из добрых побуждений.
 

в общем-то это практикуется давно в разные странах. На цепи сажали немцы и  финны во время 2 мировой точно. Так что не трудно представить. 


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика