Перейти к содержимому


Фотография

Карабахский конфликт - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 531

#451 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:11

ОДКБ видит вызов в переброске боевиков в Карабах.
ОДКБ не приветствует действия Турции и иных третьих стран в Карабахе, если они выходят за рамки урегулирования.
(РИА Новости)
  • Madyar это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#452 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:12

прям наемники?

да  хоть  добровольцы , хоть  первые  христиане  мира ,   принципе  никакой  разницы,   ну  из  ВБ  самолет  с  вояками  прибывают  к вам  


Ноолду Пашинян ?


#453 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:12

Ума не приложу как если что на фоне текущей ситуации можно будет впарить приход российских миротворцев как победу. 

Как обычно- Россия спасла)



#454 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:20

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась в беседе с журналистами заявил, что Баку не станет наносить удары по территории Армении, поскольку не имеет к ней территориальных претензий и не посягает на ее целостность

"Мне кажется, что там достаточно здравомыслия и ответственности перед своим народом, чтобы не принимать таких решений, понимая, что это сразу же поменяет ситуацию"
(РИА Новости)

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#455 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:22

Вообще должен отметить, что в последние дни, политико-дипломатическая обстановка вокруг ВКВ начинает не в нашу пользу складываться
  • Red, Laboratory и Montag это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#456 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:33

Вообще должен отметить, что в последние дни, политико-дипломатическая обстановка вокруг ВКВ начинает не в нашу пользу складываться

 почему ?  я  наоборот  вижу  что  все  идет путем ,  европу и  европейскую  политику   и  истерику  не  стоит считать  вообще ,    Россия  держит  нейтралитет,а  наши  соблюдают  правило , не  вынуждают  Россию   вмешиваться 


  • Фёдор это нравится

Ноолду Пашинян ?


#457 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:47

Вообще должен отметить, что в последние дни, политико-дипломатическая обстановка вокруг ВКВ начинает не в нашу пользу складываться

Ну тут и так было ясно, что весь Карабах нам вернуть не дадут. Так два района и заставить сесть за стол переговоров. Всё ожидаемо.

#458 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:48

Генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась в беседе с журналистами заявил, что Баку не станет наносить удары по территории Армении, поскольку не имеет к ней территориальных претензий и не посягает на ее целостность

"Мне кажется, что там достаточно здравомыслия и ответственности перед своим народом, чтобы не принимать таких решений, понимая, что это сразу же поменяет ситуацию"
(РИА Новости)


Вот тут не помешало бы услышать от Хулуси Акара что если АР подвергнется нападению со стороны РА то мы наготове ударить ээээ.. ну в спину армян

#459 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:48

Ну тут и так было ясно, что весь Карабах нам вернуть не дадут. Так два района и заставить сесть за стол переговоров. Всё ожидаемо.

Два района это не дело
  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

#460 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:53

Ну тут и так было ясно, что весь Карабах нам вернуть не дадут. Так два района и заставить сесть за стол переговоров. Всё ожидаемо.

я  думаю  наоборот ,  2 рай он  это  фигня  с  2 районом  они  не  спасутся ,  да и если честно, я  не думаю   что   Россия  выпишется  за  армян  сейчас
 
 
  понимаю  что у  турков  "армия нет"   Эрдоган " всех  посадил"  но  все таки  не  хотелось  Путину  в данном регионе  столкнутся  с  Эрдоганом , территория  меленький  да  и  у  турков  тут  с  логистикой  дела  на много лучше  чем  у России 
 
 
  остальные  игроки  мира  тут  вообще  ничего  не   решают  особенно   кастрированные  европейцы  в лице  макрона 

Ноолду Пашинян ?


#461 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:53

Два района это не дело

А кто нас спрашивать будет. За нас с армянами, турки и русские решили. Мы как маленькие дети, а дети должны слушать старших, а кто будет возникать. Тому бир готюне гапаз.

#462 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:54

А кто нас спрашивать будет. За нас с армянами, турки и русские решили. Мы как маленькие дети, а дети должны слушать старших, а кто будет возникать. Тому бир готюне гапаз.

посмотрим ,  одно могу сказать  100%  турки  за  нас  ничего  не  решали и не  решают ,   но за  нас  воевать  готовы  если  что 


Ноолду Пашинян ?


#463 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:55


я думаю наоборот , 2 рай он это фигня с 2 районом они не спасутся , да и если честно, я не думаю что Россия выпишется за армян сейчас


понимаю что у турков "армия нет" Эрдоган " всех посадил" но все таки не хотелось Путину в данном регионе столкнутся с Эрдоганом , территория меленький да и у турков тут с логистикой дела на много лучше чем у России


остальные игроки мира тут вообще ничего не решают особенно кастрированные европейцы в лице макрона

Эх брат. Эрдоган с Путиным за одно работают. Так Россия молча не смотрела, как её единственного союзника на Кавказе уничтожают. Всё уже решено.

#464 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 17:58

посмотрим , одно могу сказать 100% турки за нас ничего не решали и не решают , но за нас воевать готовы если что

Согласен. Если на кон будет существования Азербайджана как государства. То турки за нас будут воевать. Но сейчас нам ничего не угрожает. Путин молчит. Европа до одного места. Но нам дадут играть, пока русские не скажут ша.Это моё мнение, я могу ошибаться.)

Сообщение отредактировал Idriss: 08 Октябрь 2020 - 17:59


#465 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:01

Вообще должен отметить, что в последние дни, политико-дипломатическая обстановка вокруг ВКВ начинает не в нашу пользу складываться

Я не согласен, всё очень сдержано с росстороны, пока нету никакого ужесточения риторики. И не предвидется. Ведь и там и там не чуждые России люди...



#466 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:02

Как обычно- Россия спасла)

я имел ввиду, что как Аливев собирается впарить народу росмиротворцев в качестве победы? Снесут нахрен



#467 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:03

Эх брат. Эрдоган с Путиным за одно работают. Так Россия молча не смотрела, как её единственного союзника на Кавказе уничтожают. Всё уже решено.

мы  их  не уничтожаем,  после  возврата  территории  все  ровно  армяне  будут  зависимы  от  России , дела  в  том что  если даже  они решать  выгнать  Россию  из  территории  никто  не  собирается  там у них  открывать  базу )
 
 
 
 любом случае  не  советую    сейчас  падать  духом , давайте  подождем,  понаблюдаем  , а  там все  видно  будет 

Ноолду Пашинян ?


#468 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:06


мы их не уничтожаем, после возврата территории все ровно армяне будут зависимы от России , дела в том что если даже они решать выгнать Россию из территории никто не собирается там у них открывать базу )



любом случае не советую сейчас падать духом , давайте подождем, понаблюдаем , а там все видно будет

А я и не падаю. Я могу ошибаться. Я не верил что при Алиев будет война. Я даже боялся. Потому что у руля ГШ Садыхов. А какой он стратег все знают. Но смотри, Алиев начал войну, командуют два молодых генерал Бахударов и Гасанов. Всё идёт хорошо.

#469 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:11

А я и не падаю. Я могу ошибаться. Я не верил что при Алиев будет война. Я даже боялся. Потому что у руля ГШ Садыхов. А какой он стратег все знают. Но смотри, Алиев начал войну, командуют два молодых генерал Бахударов и Гасанов. Всё идёт хорошо.

не знаю  , у меня  никогда  не  было сомнения  на счет армии ,  я  сам видел  какие  изменение происходили  после   прихода  Закира, а  так  согласен  с  вами !
 
 
 
п:с  Асадулла  Ряхбяр  сам больше  пахыл  чем МО,  требует  пруфы  все  время , а  сам даже   лимит  на  "нравится" не  поднимает  хотябы  на  время ((

  • Idriss это нравится

Ноолду Пашинян ?


#470 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:15

я имел ввиду, что как Аливев собирается впарить народу росмиротворцев в качестве победы? Снесут нахрен

Ну это как с потерями- будут только хорошие новости впаривать например, про 5 районов.
Все остальное, в том числе и негатив, будет идти фоном.



#471 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 991

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 18:34

Ну это как с потерями- будут только хорошие новости впаривать например, про 5 районов.
Все остальное, в том числе и негатив, будет идти фоном.

И потом опять всё по новой, оставляем ярымчыг и будет то же самое через Н-ное количество лет. 


  • Montag это нравится

#472 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:30

Наши пустили воду в реку ТерТер. Значит Мадагиз у нас. Или это можно сделать с другого места?

#473 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:35

Генсек ОДКБ: «Азербайджан не будет стрелять по Армении»
17:33

Азербайджан не станет наносить удары по территории Армении, поскольку не имеет к ней территориальных претензий и не посягает на ее целостность, считает генеральный секретарь Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ) Станислав Зась.


«Я уверен, что такого развития ситуации не будет. Почему? Потому что Азербайджан территориальных претензий к Армении не имеет и не посягает на ее целостность. Во-вторых, мне кажется, что там достаточно здравомыслия и ответственности перед своим народом, чтобы не принимать таких решений, понимая, что это сразу же поменяет ситуацию», - сказал Зась журналистам в четверг.

Он также отметил, что здравомыслие азербайджанских и армянских политиков и военных не позволит допустить разрастание конфликта на новый уровень.

«Сейчас там конфликт и ситуация одна, в том числе и мировая общественность соответствующее отношение имеет и оценку. Если это сейчас случится, то, конечно, все поменяется. Я думаю ни Азербайджану, ни Армении, ни в интересах другой страны не нужно, чтобы конфликт разгорался до регионального уровня. Поэтому я не вижу тут такого варианта развития событий», - подчеркнул Зась.
https://haqqin.az/news/191168

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#474 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:36

Наши пустили воду в реку ТерТер. Значит Мадагиз у нас. Или это можно сделать с другого места?


Значит как минимум есть доступ к водозранилищу

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#475 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 246

Отправлено 08 Октябрь 2020 - 19:49

Наши пустили воду в реку ТерТер. Значит Мадагиз у нас. Или это можно сделать с другого места?

Мадагиз у нас, но почему нет пруфы, неясно

Сообщение отредактировал ayna73: 08 Октябрь 2020 - 19:50

  • Idriss это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика