Перейти к содержимому


Фотография

Обстановка на фронте-2

Карабах осеннее наступление

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 822

#651 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:28

Слушай тут за 3 дня ваше МО выступило с уймой ляпов. После этого всего нельзя верить не то что о 137 но и 37 танков. Прокрути все ролики за три дня, вооружись карандашом и объективно посчитай сколько было подбило танков и отдельно бмп. Изучи кадры и местность внимательно так как часто снимают из другого ракурса.

НЕ спорю, и понимаю что есть преувеличения, но все таки, правда где то рядом, к тому же если честно я думал что (после бравурных заголовков 1 дня на Хаггине) будет намного хуже и максимум через два дня Карабах падет, но, кажется что вроде и не сильно продвинулись. Поэтому и живет надежда.

А вот насчет беспилотников могу сказать что до фига их сбили, очень много видео со сбитыми БПЛА
 



#652 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:28


  • guinness это нравится

Ноолду Пашинян ?


#653 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:28

харалысан?


Недавно лично столкнулся с отношением армян к езидам. Что вы их так ненавидите то?

#654 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:30

337... О каком контрнаступление речь? Пашиян всем уши оборвал прося прекратить военные действия. Давайте все таки без фантазий. Предположения, мысли...если есть какая то информация с фронта, вообще будет прекрасно. Иначе диалог закончится фразами типа завтра возьмем Ханкенди.

Ссылку можно про прекратить БД? Или это вам по АЗтв передали? скажите им что это вранье
 



#655 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:32

не затруднит ли вас  все эти слова выстроить в какую то логическую цепочку и как то привязать к тому, что было сказано мною? Плиз. 

Что вашим азербайджанским мужикам никто не сможет запретить, а я показал вам объяснил, что и не такое запрещали. Что непонятного?
 



#656 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:34

Ссылку можно про прекратить БД? Или это вам по АЗтв передали? скажите им что это вранье

https://regnum.ru/news/3077057.html

#657 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:35

Недавно лично столкнулся с отношением армян к езидам. Что вы их так ненавидите то?

давно и лично знаю отношение азербайджанцев к талышам и лезгинам.за что вы их так презираете и ненавилите?



#658 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:36

Ну и? где слова про прекращение БД? или вы заголовок увидели а текст не читали?
 



#659 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:37

НЕ спорю, и понимаю что есть преувеличения, но все таки, правда где то рядом, к тому же если честно я думал что (после бравурных заголовков 1 дня на Хаггине) будет намного хуже и максимум через два дня Карабах падет, но, кажется что вроде и не сильно продвинулись. Поэтому и живет надежда.
А вот насчет беспилотников могу сказать что до фига их сбили, очень много видео со сбитыми БПЛА

Именно сбитые, а может это баражирующий боеприпас?

#660 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:39

давно и лично знаю отношение азербайджанцев к талышам и лезгинам.за что вы их так презираете и ненавилите?


Вас в школе не учили вопросом на вопрос не отвечать? Ну да ладно. "Армяне которых ненавидят сами армяне" так мы прозвали езидов между собой.

#661 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:41

Вас в школе не учили вопросом на вопрос не отвечать? Ну да ладно. "Армяне которых ненавидят сами армяне" так мы прозвали езидов между собой.

Поэтому отрезали голову того несчастного езида, от большой любви к нац меньшинствам Армении



#662 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:42

Ну и? где слова про прекращение БД? или вы заголовок увидели а текст не читали?

"по инициативе армянского премьер-министра Никола Пашиняна."
"говорили о необходимости прекращения военных действий в Нагорном Карабахе."
Чтож вы тугой такой? И ссылку дал, и надо копипастить из статьи...и это ж звонок был не только в Москву. Ссылки на другие звонки давать не буду, вы видимо меня перепутали с диванным воином. Лучше зарегестрируйтесь на диспуте, а то весь боекомплект зазря истратите.

Сообщение отредактировал emilchi: 30 Сентябрь 2020 - 00:42


#663 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:42

337... О каком контрнаступление речь? Пашиян всем уши оборвал прося прекратить военные действия. 

я нигда не слышал что бы он это говорил, это не заслуживает доверие, потомучто  в первый день войны аз. сторона переиначила его слова про якобы статус в составе АР он начал обсуждать с депутатаму нац собрания.



#664 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 540
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:45

Можно точно узнать почему не возможно?Не учто нельзя как то штурвалы закрепить ,что бы он летел прямо и в одну сторону?

у тебя стереотип по аналогии с автомобилем..самолет это не автомобиль..во первых его сначала надо поднять в воздух..а в АН-2 для этого нужен пилот..дальнейшее уже не актуально

#665 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:47

НЕ спорю, и понимаю что есть преувеличения, но все таки, правда где то рядом, к тому же если честно я думал что (после бравурных заголовков 1 дня на Хаггине) будет намного хуже и максимум через два дня Карабах падет, но, кажется что вроде и не сильно продвинулись. Поэтому и живет надежда.
А вот насчет беспилотников могу сказать что до фига их сбили, очень много видео со сбитыми БПЛА

Ильхам у нас богатый мужик он положит лярд на стол израильтяне втройне восполнят все потери в бпла. Подгонят лярд Уралвагонзаводу восполнит потери в бтт
Смотря на мудохание наших в Физули и тертере я думаю до многих начинает доходить какими же ослоебами мы были в 92-94, какие территории и позиции мы сдали и чаще всего без боя. Поставь своих зинворов на наше место и будет аналогичный результат
  • Шыныхлы это нравится

#666 emilchi

emilchi

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 515

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:47

я нигда не слышал что бы он это говорил, это не заслуживает доверие, потомучто в первый день войны аз. сторона переиначила его слова про якобы статус в составе АР он начал обсуждать с депутатаму нац собрания.

Извините, но все инфополе забито информацией, о том, что Азербайджан напал на Армению и нужно срочно прекратить боевые действия. От официальных лиц и до Кардашьян. Это вы имеете ввиду поход на Баку? Прекратить боевые действия - я слышу как прекратить боевые действия, а вы?

#667 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:48

всё   пошло  истерика  , голову отрезали  убили резали , сто пудов  Пашинян своим  эфиром навел страх  на  свою аудиторию 


Ноолду Пашинян ?


#668 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:48

Находятся те, кто верят.
 

главное, что наши лезгины не верят и смеются над этим бредом, рассчитанном на недалеких людей 


  • Шыныхлы это нравится

#669 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:54

давно и лично знаю отношение азербайджанцев к талышам и лезгинам.за что вы их так презираете и ненавилите?

в армении существует и проводится давняя политика на выдавливание - силой или иначе - национальных меньшинств, чтобы достичь исключительной однородности населения. Азербайджанцев и курдов изгнали в результате погромов и этнических чисток, русских выжили в результате ограничений на преподавание на их языке, евреев вообще никогда не было, кроме главы "еврейской общины" Римы Вржапетян, кажется Теперь остались езиды, с которыми тоже постепенно решается вопрос. Скоро цель, поставленная Нжде, будет достигнута! 



#670 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:56



#671 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 00:57

Извините, но все инфополе забито информацией, о том, что Азербайджан напал на Армению и нужно срочно прекратить боевые действия. От официальных лиц и до Кардашьян. Это вы имеете ввиду поход на Баку? Прекратить боевые действия - я слышу как прекратить боевые действия, а вы?

я думаю это часть инфо войны, с подержкой одной стороны с целью оказания давления на другую, я бы вообше не обрашал внимание на эти высказывания, все сейчас решается на фронте.



#672 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 01:00

в армении существует и проводится давняя политика на выдавливание - силой или иначе - национальных меньшинств, чтобы достичь исключительной однородности населения. Азербайджанцев и курдов изгнали в результате погромов и этнических чисток, русских выжили в результате ограничений на преподавание на их языке, евреев вообще никогда не было, кроме главы "еврейской общины" Римы Вржапетян, кажется Теперь остались езиды, с которыми тоже постепенно решается вопрос. Скоро цель, поставленная Нжде, будет достигнута! 

в азербайджане существует и проводится политика насильственной ассимиляци и превращения в азербайджанцев тех нацменьшинств,которые ещё остались(лезгины,талыши,цахуры,ингилойцы),евреи и русские покинули толерантный и мультикуьлтурный  азербайджан,армяне тоже предпочли покинуть этот рай на земле,правда в знак протеста против действий карабахских сепаратистов



#673 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 198

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 01:02

Вот это реальные кадры

#674 guinness

guinness

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 157

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 01:02

Торопился видать автор,пытаясь донести до миллята правду

это в копилку к сегодняшнему заявлению пашиняна по рос ТВ, что сирийские боевики не дают азербайджанцам покупать водку. у них такие тупости через один идут. в древности таких промахов не допускали...


  • Nomad это нравится

#675 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2020 - 01:07

говорят  уничтожили штаб с  офицерами в   Физули , ждем  ролика  с  оф  подтверждением 


Ноолду Пашинян ?






Темы с аналогичными тегами: Карабах, осеннее наступление

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика