Перейти к содержимому


Фотография

Обсуждение интервью с Арифом Юнусовым


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 903

#576 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 16:15

да плевать мне на все остальное..этот "единственный плюс" перевешивает все..что бы это понять надо быть азербайджанцем или как минимум умным человеком

Но если тебе плевать, то плевать. Но не мне. И решать кто азербайджанец а кто нет, не тебе.

#577 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 16:16

Это твоё мнение и ты имеешь право на это. Но это мнение ты должен выражать с уважением, ибо многие (большенство) не разделяют его. Будь цацой и следи за пальцами.

Это мое мнение и я никому его не навязываю. И ни кого обижать не собираюсь. У каждого своя голова,уши и глаза, чтоб видеть слышать и понимать что происходит.

#578 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 16:44

Это мое мнение и я никому его не навязываю. И ни кого обижать не собираюсь. У каждого своя голова,уши и глаза, чтоб видеть слышать и понимать что происходит.


Голова голове рознь. Способность понимать тоже у всех разное. Важно не переходить рамки. Ты однозначно их перешёл.
  • Шыныхлы это нравится

#579 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 17:21

Голова голове рознь. Способность понимать тоже у всех разное. Важно не переходить рамки. Ты однозначно их перешёл.

В чём я перешёл уважаемый. Вы поедте в районы посмотрите что происходит. Людям пенсии и зарплаты обрезали. Чтоб устроиться медсестрой 5 тисяч манат просят, МЧС устроиться мой другу сказали 15 тисяч. Обычный магазин в селе открыть 5 тисяч долларов просили. За яйца надо вешать, а потом по всему Азербайджана протянуть. Ты во власти 18 лет был. За 18 лет мог всю коррупцию передушить, люди б тебя на руках носили. За армию и внешнию политику вопросов нет, здесь всё нормально. Остальное в жопе.
  • Usta и Montag это нравится

#580 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 17:41

За армию и за политику вопросы тоже есть. Наcensored держал Неджа которые не справлялся с обязанностями? Что за вящилик с тертерским делом. При Абиеве это была не армия а какой то Бангладеш.
Вы ребятки много чего подзабыли. Надо помнить с кем мы имеем дело. Как жильцов кубинки и советской сгоняли выплатив им мизерную стоимость, эщщякское образование и уровень медицины. Ня ися из хорошего только Карабах
  • Шыныхлы, Usta, Montag и 3 другим это нравится

#581 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 17:42

В чём я перешёл уважаемый. Вы поедте в районы посмотрите что происходит. Людям пенсии и зарплаты обрезали. Чтоб устроиться медсестрой 5 тисяч манат просят, МЧС устроиться мой другу сказали 15 тисяч. Обычный магазин в селе открыть 5 тисяч долларов просили. За яйца надо вешать, а потом по всему Азербайджана протянуть. Ты во власти 18 лет был. За 18 лет мог всю коррупцию передушить, люди б тебя на руках носили. За армию и внешнию политику вопросов нет, здесь всё нормально. Остальное в жопе.


Ты перешёл грань два раза. 1.Когда оскорбил главу государства. 2. Когда писал о том,что ни ты ни сотни таких как ты сделать не сможете. Поэтому зачем эти громкие слова про повесить и тд? Как говорил великий комик Башир Сафар оглы :"Sənin də boş boş qirildatmaqin var")

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#582 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 17:46

За армию и за политику вопросы тоже есть. Наcensored держал Неджа которые не справлялся с обязанностями? Что за вящилик с тертерским делом. При Абиеве это была не армия а какой то Бангладеш.
Вы ребятки много чего подзабыли. Надо помнить с кем мы имеем дело. Как жильцов кубинки и советской сгоняли выплатив им мизерную стоимость, эщщякское образование и уровень медицины. Ня ися из хорошего только Карабах

Ну так приезжай привези нам кусочек демократии)
  • Maverick это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#583 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 17:59

Ну так приезжай привези нам кусочек демократии)

Так ты все равно выбежишь на улицу с плакатом Ильхамнан Иряли)
  • Ayna73, Usta и Montag это нравится

#584 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:01

Так ты все равно выбежишь на улицу с плакатом Ильхамнан Иряли)


Ты сначала приезжай ,дальше разберёмся)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#585 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:13

Ты перешёл грань два раза. 1.Когда оскорбил главу государства. 2. Когда писал о том,что ни ты ни сотни таких как ты сделать не сможете. Поэтому зачем эти громкие слова про повесить и тд? Как говорил великий комик Башир Сафар оглы :"Sənin də boş boş qirildatmaqin var")

Валлах.) Я желаю вам чтоб Алиев правил вами 100 лет, чтоб Мехрибан правила вами 200 лет. Извините что обозвал вашего верховного солнцеликого верховно командующего.

#586 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:19

Валлах.) Я желаю вам чтоб Алиев правил вами 100 лет, чтоб Мехрибан правила вами 200 лет. Извините что обозвал вашего верховного солнцеликого верховно командующего.


Прощаем,как только соберёшься вернуться и все поменять в анавятане дай знать)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#587 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:28

Прощаем,как только соберёшься вернуться и все поменять в анавятане дай знать)

Джан гардаш. Я вряд-ли вернусь, да каждый год буду ехать ( дай Аллах мне возможности). Но жить нет. Умирать приеду, умереть я хочу у себя в селе, и похороненным хочу быть рядом с родителями. Я люблю свою родину, люблю свою землю, свой народ. Я помню таких нищих покинувших свою родину азербайджанцев, которые без никакой помощи здесь на Украине поднялись, которые своих детей отправили служить в Азербайджане ( мой брат был среди них, и служил в Азербайджане 2002-2003 году), а потом решили вернуться анавятян и их там не дали даже магазин открыть, потому что везде тотальная коррупция. Знаешь есть Родина и есть правительство и это не одно тоже самое. И если я не люблю его и не являюсь ялтагом, то я не стаю от этого меньше или вообще азербайджанцем, как сверху мне писал Маверик.

#588 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:30

Я конечно встречал азербайджанцев, которые учили как любить Родину, но чтобы учили, как ее разлюбить вижу впервые)



#589 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 18:55

Джан гардаш. Я вряд-ли вернусь, да каждый год буду ехать ( дай Аллах мне возможности). Но жить нет. Умирать приеду, умереть я хочу у себя в селе, и похороненным хочу быть рядом с родителями. Я люблю свою родину, люблю свою землю, свой народ. Я помню таких нищих покинувших свою родину азербайджанцев, которые без никакой помощи здесь на Украине поднялись, которые своих детей отправили служить в Азербайджане ( мой брат был среди них, и служил в Азербайджане 2002-2003 году), а потом решили вернуться анавятян и их там не дали даже магазин открыть, потому что везде тотальная коррупция. Знаешь есть Родина и есть правительство и это не одно тоже самое. И если я не люблю его и не являюсь ялтагом, то я не стаю от этого меньше или вообще азербайджанцем, как сверху мне писал Маверик.


Не зарекайся) Лет 15 назад если бы мне кто то сказал ,что вернусь на совсем в Азербайджан, я бы долго смеялся.И скажу тебе как человек полжизни проживший вне анавятяна,местный климат очень серьёзно меняет мировозрение) и все что казалось жутким издалека,становится привычным и обыденным)

Сообщение отредактировал Зулус: 27 Сентябрь 2021 - 18:57

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#590 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 19:00

Вот если Джялада привести на родину,через год, два он ничем не будет отличаться от местных ряисов))

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#591 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 19:14

А куда Мадьяр пропал? давно его не видно

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#592 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 19:16

Работать в милли итхане это себя не уважать. Тут я пас
  • Usta это нравится

#593 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 19:19

А куда Мадьяр пропал? давно его не видно

Меня больше беспокоит отсутствие Арифа Сейфуллаевича, надеюсь, у него все в порядке со здоровьем.



#594 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 20:50

Мадьяр на протяжение многих лет вещал как Россия впишется за Армению и настучит всем пагалаве. А тут такое дело…

#595 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 586
  • ГородБаку

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 21:32

Ала, джамаат, бястирюн э. "Очень люблю, но жить не буду, потом меня тут похороните" беля сёзляри йыгыштырун. Хёрмятли Аминаман демишкян "Хяр шей эла вя остраномик олажах! Инанмыйан ермянидир!"
  • fulcrum это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#596 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 21:38

[вырезано]

#597 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 22:19


Карабах и Гянджлик паркы.
За Карабах я голосовал бы за Алиева вечно.
А за парк я готов голосовать за Алиевых))

#598 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 27 Сентябрь 2021 - 22:41

Карабах и Гянджлик паркы.
За Карабах я голосовал бы за Алиева вечно.
А за парк я готов голосовать за Алиевых))

Парк офигенно сделали, что есть то есть. Главное чтобы тенденция сохранилась и все парки так строили



#599 Habicht

Habicht

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 633

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 00:36

Люблю я наших вечных нытиков забугорников а ля Обломов. Ала у нас армии нет, ала войны не будет забудьте о Карабахе, ала скрывают потери нам пипец, ала миротворцы никогда не уйдут Карабах как Осетия.. Наш Илюша не так уж прост как многие могли подумать.

#600 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 28 Сентябрь 2021 - 00:53

А ты сам то кто? Ерли кишинский киши который похоронил Россию после августовской войны)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика