Перейти к содержимому


Фотография

Бои на Товузском направлении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#501 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 06 Август 2020 - 15:14

[quote name="Tiezerkal" post="146180" timestamp="1596656051"]2Qf75jdWCQ0.jpg
Можно ли отличить от нанесшего удар или тут тоже экспертиза нужна?
Так никто не говорил, что ваших на высоте вообще[quote name="Tiezerkal" post="146180" timestamp="1596656051"]2Qf75jdWCQ0.jpg
Можно ли отличить от нанесшего удар или тут тоже экспертиза нужна?
Так никто не говорил, что ваших на высоте вообще нет. Речь идёт об одном посту из дюжины на хребте.
[/quote]
Еще раз фото что ты вложил сделано с армямнской стороны и не имеет отношение к обсуждаемой высоте. По поводу дроная ятак понял это не сбитый дрон раз он целый. Щас придет Месут и все объяснит) Я писал про те кучки обломков которые армяне выложили акуратно на плацу и макет дрона, они это кажется иранскому послу демонстрировали)

Сообщение отредактировал Зулус: 06 Август 2020 - 15:22

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#502 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 06 Август 2020 - 15:41

Еще раз фото что ты вложил сделано с армямнской стороны и не имеет отношение к обсуждаемой высоте. По поводу дроная ятак понял это не сбитый дрон раз он целый. Щас придет Месут и все объяснит) Я писал про те кучки обломков которые армяне выложили акуратно на плацу и макет дрона, они это кажется иранскому послу демонстрировали)

Посадили с помощью РЭБ.

Показываешь обломки - не нравится, показываешь целый - не нравится. Показываешь как он на земле лежит - говорят, мол, врёте, фото из Афганистана 2014 года. Показываешь на выставке - говорят, мол, макет. Не показываешь - ну тут и так понятно, что врут.

 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#503 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 06 Август 2020 - 15:42

Вот этот же беспилотник, на земле лежит. Из-за РЭБ потерял связь с пунктом управления и выпустил парашют. 3J3edHKCmBU.jpg


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#504 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 06 Август 2020 - 15:47

Посадили с помощью РЭБ.
Показываешь обломки - не нравится, показываешь целый - не нравится. Показываешь как он на земле лежит - говорят, мол, врёте, фото из Афганистана 2014 года. Показываешь на выставке - говорят, мол, макет. Не показываешь - ну тут и так понятно, что врут.

Т. е ты плавно съехал с темы : мы взяли высоту на тему мы сбили дрон)) подожди Месута)

Сообщение отредактировал Зулус: 06 Август 2020 - 15:49

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#505 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 06 Август 2020 - 15:52

Т. е ты плавно съехал с темы : мы взяли высоту на тему мы сбили дрон)) подожди Месута)

не, я про то, что азербайджанской МО тоже балаболы. 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#506 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 06 Август 2020 - 15:56

не, я про то, что азербайджанской МО тоже балаболы.

МО любой воюющей страны никогда не скажет правду, это аксиома)

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#507 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Август 2020 - 15:58

ame="Tiezerkal" post="146180" timestamp="1596656051"]2Qf75jdWCQ0.jpg
Можно ли отличить от нанесшего удар или тут тоже экспертиза нужна?
Так никто не говорил, что ваших на высоте вообще
Еще раз фото что ты вложил сделано с армямнской стороны и не имеет отношение к обсуждаемой высоте. По поводу дроная ятак понял это не сбитый дрон раз он целый. Щас придет Месут и все объяснит) Я писал про те кучки обломков которые армяне выложили акуратно на плацу и макет дрона, они это кажется иранскому послу демонстрировали)

 у нас  есть  такого  типа  дрона , раз  целый  то  скорее  всего   оператор  уронил, если  конечно  же  дрон  наш, об  остальном ,    если даже  сбили  то  уже  никому  не  доказать  после  сказки  боинга  и  куски от камикадзе  и  н-лоса
 
в целом же  потеря дронов  во время  БД принципе  ничего  не  значит , не  для  серванта  их  купили  вед

Ноолду Пашинян ?


#508 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Август 2020 - 16:00

не, я про то, что азербайджанской МО тоже балаболы. 

  в этот раз  к  моему  огромному  удивлению наши  не  балаболи , наоборот  работали  четко  инфо  плане ,  вот  вашего  МО  в лице  Шушаника   конкретно  занесло 


Ноолду Пашинян ?


#509 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 06 Август 2020 - 16:02

Ара, какого боинга? Ты про те сказки немецкого ыксперта? Твой шизик-журналюга писал про "2х моторный узкофюзеляжный самолёт". Боинг - широкофюзеляжный и имеет 4 мотора.

 

 у нас  есть  такого  типа  дрона , раз  целый  то  скорее  всего   оператор  уронил, если  конечно  же  дрон  наш, об  остальном ,    если даже  сбили  то  уже  никому  не  доказать  после  сказки  боинга  и  куски от камикадзе  и  н-лос

«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#510 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Август 2020 - 16:02

Вот этот же беспилотник, на земле лежит. Из-за РЭБ потерял связь с пунктом управления и выпустил парашют. 3J3edHKCmBU.jpg

этот тот самый   бпла  который  ты выложил  "страйкер", не  думаю  что  это  реб,  это скорее  всего  ошибка  оператора , открытый  парашют  это и доказывает 


Ноолду Пашинян ?


#511 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 06 Август 2020 - 16:03

  в этот раз  к  моему  огромному  удивлению наши  не  балаболи , наоборот  работали  четко  инфо  плане ,  вот  вашего  МО  в лице  Шушаника   конкретно  занесло 

Не балаболили. Просто каждый день уничтожали по сто армян и три штаба. 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#512 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Август 2020 - 16:04

Посадили с помощью РЭБ.

Показываешь обломки - не нравится, показываешь целый - не нравится. Показываешь как он на земле лежит - говорят, мол, врёте, фото из Афганистана 2014 года. Показываешь на выставке - говорят, мол, макет. Не показываешь - ну тут и так понятно, что врут.

 

всё  это  доказано ,  сам  же  видел  фотка  реально  из  авганистана  было ,  одно  то что   ваши  притащили  свой  же  дрон  на сцену  ставит  под сомнение   всё =)


Ноолду Пашинян ?


#513 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 06 Август 2020 - 16:05

Месут, пока ваше МО не скажет сколько у них раненых, не обвиняй никого в балабольстве. А то видеть соринки в чужих глазах все рады.


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#514 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Август 2020 - 16:46

Ара, какого боинга? Ты про те сказки немецкого ыксперта? Твой шизик-журналюга писал про "2х моторный узкофюзеляжный самолёт". Боинг - широкофюзеляжный и имеет 4 мотора.

тебе скучно ? ну блин сколько можно одной тоже повторит )
с теми же вопросами каждый день , ну сколько можно ((

Ноолду Пашинян ?


#515 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 06 Август 2020 - 20:05

Там пишут, что погибший Мустафазаде был танкистом. Это правда?


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#516 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 07 Август 2020 - 13:34

Покой Эльчин Мустафазаде таки был танкистом. Повторяется ситуация 2016 года - потерянных танков нет, но погибшие танкисты есть.
Mesut и Qara, АзТВ тоже куплено АрмАгитПропом?

5O1L98_BB7M.jpg


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#517 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 07 Август 2020 - 13:46

Азербайджанская армия - единственная в мире, в которой в окопах сидят генералы и танкисты 

0mfZEfSrOOI.jpg


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#518 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 07 Август 2020 - 13:54

Значит скорее всего был подбит танк

Бывает. На войне танки подбивают


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#519 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 07 Август 2020 - 14:14

В Товузе также погиб 90-летний старик, На некоторых фото он был верхом на коне. Армянское радио сообщает что он погиб во время кавалерийской атаки.

А если серьезно, там где идет хаотическая артиллерийская стрельба и погиб даже генерал, не мог погибнуть танкист? Или раз танкист, значит сидит 24/7 в танке и должен погибнуть вместе с танком? Раз вы так думаете, тогда... у меня нет вопросов.


  • Mesut и Зулус это нравится

#520 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 07 Август 2020 - 14:22

В Товузе также погиб 90-летний старик, На некоторых фото он был верхом на коне. Армянское радио сообщает что он погиб во время кавалерийской атаки.

А если серьезно, там где идет хаотическая артиллерийская стрельба и погиб даже генерал, не мог погибнуть танкист? Или раз танкист, значит сидит 24/7 в танке и должен погибнуть вместе с танком? Раз вы так думаете, тогда... у меня нет вопросов.

А где может быть танкист?
Если погиб генерал, значит накрыли штаб.
Если погиб танкист, но не в танке, значит накрыли территорию вч. Тоже, знаете ли, неприятно, когда из арты накрывают территорию вч.


Понимаете, армяне - они же все тупые. И лживые. Лгут и не понимают, что рано или поздно их ложь вскроется...


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#521 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Август 2020 - 14:37

А где может быть танкист?
Если погиб генерал, значит накрыли штаб.
Если погиб танкист, но не в танке, значит накрыли территорию вч. Тоже, знаете ли, неприятно, когда из арты накрывают территорию вч.
Понимаете, армяне - они же все тупые. И лживые. Лгут и не понимают, что рано или поздно их ложь вскроется...

С последним особо спорить не буду, самокритика всегда хорошо) но тот кто думает что генерал безвылаздно находится в штабе а танкист живет в танке, действительно не совсем умный, вернее совсем неумный)
Скажи пжста, тебе сколько лет? То что ты не служил и так понятно, но будет жутко неловко если окажется что я дискутирую с восьмиклассником)

Сообщение отредактировал Зулус: 07 Август 2020 - 14:41

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#522 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 07 Август 2020 - 14:48

С последним особо спорить не буду, самокритика всегда хорошо) но тот кто думает что генерал безвылаздно находится в штабе а танкист живет в танке, действительно не совсем умный, вернее совсем неумный)
Скажи пжста, тебе сколько лет? То что ты не служил и так понятно, но будет жутко неловко если окажется что я дискутирую с восьмиклассником)

Где мои семнадцать лет и тот юный максималист и радетель правды и справедливости?!
Дайте парню оторваться на каникулах.
  • Зулус это нравится

#523 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 07 Август 2020 - 15:17

С последним особо спорить не буду, самокритика всегда хорошо) но тот кто думает что генерал безвылаздно находится в штабе а танкист живет в танке, действительно не совсем умный, вернее совсем неумный)
Скажи пжста, тебе сколько лет? То что ты не служил и так понятно, но будет жутко неловко если окажется что я дискутирую с восьмиклассником)

Ну да, знаете, в азербайджанской армии танков ведь нет, танкисты надевают чёрную форму и шлемофоны и идут в атаку, под предводительством генерала. В азербайджанской армии ведь нет пехоты, чтобы она в атаку шла. А танкист наверное утонул, как тот лезгин. 
А сколько мне лет я уже десять раз говорил. Знаете, не обязательно служить, чтобы понимать, что если танкист погиб, то он, с вероятностью 99 процентов, был в танке. Или на территории вч 812.


Сообщение отредактировал Tiezerkal: 07 Август 2020 - 15:20

«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#524 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Август 2020 - 15:45

Значит скорее всего был подбит танк

Бывает. На войне танки подбивают

не  факт , возможно танкист  попросился  на передовой, таких   примеров много , и кроме  этого  там  от  танка  толк  как  от козла  молоко , когда  есть  артиллерия и высокоточные   ракеты   зачем туда  таскать  танк, и  кроме  всего  этого   если сбили  бы то  первый очередь  армяне  а  потом агенты  мюнтязиря   раструбили  бы  по всему  миру 


Ноолду Пашинян ?


#525 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 07 Август 2020 - 15:50

Ну да, знаете, в азербайджанской армии танков ведь нет, танкисты надевают чёрную форму и шлемофоны и идут в атаку, под предводительством генерала. В азербайджанской армии ведь нет пехоты, чтобы она в атаку шла. А танкист наверное утонул, как тот лезгин. 
А сколько мне лет я уже десять раз говорил. Знаете, не обязательно служить, чтобы понимать, что если танкист погиб, то он, с вероятностью 99 процентов, был в танке. Или на территории вч 812.

Ты не могбы все таки повторить свой возраст, я как то пропустил.

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика