Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 10


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1264

#301 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2020 - 12:34

Лоту Гули убит!

Откуда инфо ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#302 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 20 Август 2020 - 13:01

Откуда инфо ?

https://lenta.ru/news/2020/08/20/guli/
 



#303 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 20 Август 2020 - 13:02

Большая потеря дли диаспоры.
На Кузнечном рынке приспущены флаги.


Сообщение отредактировал Montag: 20 Август 2020 - 13:02


#304 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 20 Август 2020 - 14:25

Всегда поражало, что в армянских и азербайджанских СМИ так много внимания уделяют криминальным разборкам. Ну умер и умер


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#305 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 20 Август 2020 - 15:28

В принципе ожидалось..но не так быстро
  • Шыныхлы это нравится

#306 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 20 Август 2020 - 17:10

Всегда поражало, что в армянских и азербайджанских СМИ так много внимания уделяют криминальным разборкам. Ну умер и умер

Джяллад просто с темой ошибся, это надо было в "Новости диаспоры".



#307 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 20 Август 2020 - 18:21

Джяллад просто с темой ошибся, это надо было в "Новости диаспоры".

Это все на нервах, на таблетках я, руки дрожат!
  • Шыныхлы и Montag это нравится

#308 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 20 Август 2020 - 23:23

Это все на нервах, на таблетках я, руки дрожат!

а что это ты личную неприязнь к подсудимому испытывал?)



#309 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 21 Август 2020 - 00:36

а что это ты личную неприязнь к подсудимому испытывал?)

Вероятно, профессиональное)



#310 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Август 2020 - 07:16

а что это ты личную неприязнь к подсудимому испытывал?)

Я испытываю неприязнь вапще ко всей структуре аз опг. Эти яблочно-петрушечные разделы базаров. Я понимаю там крутятся десятки сотни миллионов кэшем но страдают простые азерские трудяги.
Другое дело латиноамериканские картели, албанские опг по распределению кокаина и гашиша в Европе или югославы с грабежами ювелирных домов по всему миру.
Сам посуди за несколько секунд до гибели Гули угрожал торговцу овощей который ему задолжал 5 миллионов рублей. Лооооол. Это каких 70 тыщ зелёных по нынешнему курсу)))))

https://www.kommersant.ru/doc/4460046

#311 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 21 Август 2020 - 18:31

https://lenta.ru/news/2020/08/20/guli/

Это было неизбежно. Кстати вальнули его вроде на готовщину смерти Лянкараского

Сообщение отредактировал Зулус: 21 Август 2020 - 18:32

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#312 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 21 Август 2020 - 18:37

Я испытываю неприязнь вапще ко всей структуре аз опг. Эти яблочно-петрушечные разделы базаров. Я понимаю там крутятся десятки сотни миллионов кэшем но страдают простые азерские трудяги.
Другое дело латиноамериканские картели, албанские опг по распределению кокаина и гашиша в Европе или югославы с грабежами ювелирных домов по всему миру.
Сам посуди за несколько секунд до гибели Гули угрожал торговцу овощей который ему задолжал 5 миллионов рублей. Лооооол. Это каких 70 тыщ зелёных по нынешнему курсу))))) https://www.kommersant.ru/doc/4460046

По сути любая этническая ОПГ на территории третьих стран кормится прежде всего с своих. Начиная с итальянцев И заканчивая китайцами корейцами купибцами и т.д. Кстати картели латинские тоже во всю используют своих же эмигрантов, страдают простые латинас не меньше азебайджанцев, ) промто ты предвзят)

Сообщение отредактировал Зулус: 21 Август 2020 - 18:39

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#313 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Август 2020 - 18:45

По сути любая этническая ОПГ на территории третьих стран кормится прежде всего с своих. Начиная с итальянцев И заканчивая китайцами корейцами купибцами и т.д. Кстати картели латинские тоже во всю используют своих же эмигрантов, страдают простые латинас не меньше азебайджанцев, ) промто ты предвзят)

Итальянцы давно вышли на другой уровень. Времена «Крестного Отца» когда Дон Вито потрошил тюкянщиков канули в прошлое как минимум в 40-50 года.
Китайцы в штатах занимаются махинациями в сфере биржи и хакерства. Корейцы совсем не при делах. Латиносы да но там разговор идёт о траффиктнге на миллиарды зелёных а не 70к с торговца кинзы и шпината))
  • Montag это нравится

#314 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 21 Август 2020 - 19:02

Итальянцы давно вышли на другой уровень. Времена «Крестного Отца» когда Дон Вито потрошил тюкянщиков канули в прошлое как минимум в 40-50 года.
Китайцы в штатах занимаются махинациями в сфере биржи и хакерства. Корейцы совсем не при делах. Латиносы да но там разговор идёт о траффиктнге на миллиарды зелёных а не 70к с торговца кинзы и шпината))

Ну подожди наши тоже выйдут на новый уровень)) и кстати ты неверно рассуждаешь, один рядовой торговец кинзы и 70к зелени это сосвем не мало, а то что сам Гулу анималя выбиванием это только говорит о его уровне.

Сообщение отредактировал Зулус: 21 Август 2020 - 19:03

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#315 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 21 Август 2020 - 21:02

Ну подожди наши тоже выйдут на новый уровень)) и кстати ты неверно рассуждаешь, один рядовой торговец кинзы и 70к зелени это сосвем не мало, а то что сам Гулу анималя выбиванием это только говорит о его уровне.

Ну это не дело чтоб номер 1 милли варзакон базарил по мобиле с тюкянщиком по продаже зелени) Дон Фануччи это себе мог позволить но это не уровень Дона Вито)
Нашим лучше выходить на уровень в карабахском направление, криминальный мир нам чести не делает.
Вот мне интересно почему его турки оставили? Какие у них были цели?

#316 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 22 Август 2020 - 09:44

Ну это не дело чтоб номер 1 милли варзакон базарил по мобиле с тюкянщиком по продаже зелени) Дон Фануччи это себе мог позволить но это не уровень Дона Вито)
Нашим лучше выходить на уровень в карабахском направление, криминальный мир нам чести не делает.
Вот мне интересно почему его турки оставили? Какие у них были цели?

Про турков ничего не скажу, но те кто его досрочно выпустили,прекрасно знали что долго он не протянет. И денег хапнули и Гулу списали)
  • Шыныхлы это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#317 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Август 2020 - 22:19

Хахахахаааааа


Сиявуш Новрузов выступил с грозным и обличительным заявлением против Рамиза Мехтиева. По словам заместителя исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан», депутата Милли Меджлиса Сиявуша Новрузова, Рамиз Мехтиев, организовавший свадьбу своей внучки, кощунственным образом обманул участников торжества.

Депутат отметил, что был обманут Рамизом Мехтиевым: «Я без колебаний принял от Рамиза Мехтиева приглашение на свадьбу, потому что он упомянул президента Ильхама Алиева, и мы присутствовали на церемонии всей семьей. Потому что я всегда верно служил нашему Президенту, достойному преемнику нашего общенационального лидера, и во имя его я готов к любой борьбе, даже на смерть.

Только через день стало ясно, что Рамиз Мехтиев, сказав: «Я получил разрешение господина Президента», приглашая нас семейно на свадьбу, дал неверную информацию. Даже его слова во время свадьбы, что «господин Президент позвонил сегодня утром и передал свои поздравления и наилучшие пожелания», не отражают истины. То есть господин Президент Ильхам Алиев не знал об этой свадьбе, и нас обманули.

Хочу также отметить, что в период деятельности Рамиза Мехтиева на протяжении многих лет мои отношения с ним были довольно прохладными. Мой карьерный рост на протяжении всей моей деятельности был связан исключительно с именем общенационального лидера Гейдара Алиева и его достойного преемника, господина Президента Ильхама Алиева. Рамиз Мехтиев не играл никакой роли в моей политической деятельности и карьере, в некоторых вопросах он даже мешал мне».

#318 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Август 2020 - 00:00

Хахахахаааааа


Сиявуш Новрузов выступил с грозным и обличительным заявлением против Рамиза Мехтиева. По словам заместителя исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан», депутата Милли Меджлиса Сиявуша Новрузова, Рамиз Мехтиев, организовавший свадьбу своей внучки, кощунственным образом обманул участников торжества.

Депутат отметил, что был обманут Рамизом Мехтиевым: «Я без колебаний принял от Рамиза Мехтиева приглашение на свадьбу, потому что он упомянул президента Ильхама Алиева, и мы присутствовали на церемонии всей семьей. Потому что я всегда верно служил нашему Президенту, достойному преемнику нашего общенационального лидера, и во имя его я готов к любой борьбе, даже на смерть.

Только через день стало ясно, что Рамиз Мехтиев, сказав: «Я получил разрешение господина Президента», приглашая нас семейно на свадьбу, дал неверную информацию. Даже его слова во время свадьбы, что «господин Президент позвонил сегодня утром и передал свои поздравления и наилучшие пожелания», не отражают истины. То есть господин Президент Ильхам Алиев не знал об этой свадьбе, и нас обманули.

Хочу также отметить, что в период деятельности Рамиза Мехтиева на протяжении многих лет мои отношения с ним были довольно прохладными. Мой карьерный рост на протяжении всей моей деятельности был связан исключительно с именем общенационального лидера Гейдара Алиева и его достойного преемника, господина Президента Ильхама Алиева. Рамиз Мехтиев не играл никакой роли в моей политической деятельности и карьере, в некоторых вопросах он даже мешал мне».

ублюдки , хоть  раз верно  служите  народу  и страну , осломордый  козел (((
 
пох  йийибсен сох  ичине  отур  да   , гатых йыгнагы !

  • Шыныхлы, Maverick и datch это нравится

Ноолду Пашинян ?


#319 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 24 Август 2020 - 00:04

Cергей Шойгу едет в Баку

 

 

23 августа 2020, 16:53

По приглашению министра обороны Азербайджана генерал-полковника Закира Гасанова 25 августа министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу совершит рабочий визит в Баку. Об этом сообщает пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.


Сообщение отредактировал 17.: 24 Август 2020 - 00:04


#320 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 24 Август 2020 - 17:59

Хахахахаааааа
Сиявуш Новрузов выступил с грозным и обличительным заявлением против Рамиза Мехтиева. По словам заместителя исполнительного секретаря партии «Ени Азербайджан», депутата Милли Меджлиса Сиявуша Новрузова, Рамиз Мехтиев, организовавший свадьбу своей внучки, кощунственным образом обманул участников торжества.
Депутат отметил, что был обманут Рамизом Мехтиевым: «Я без колебаний принял от Рамиза Мехтиева приглашение на свадьбу, потому что он упомянул президента Ильхама Алиева, и мы присутствовали на церемонии всей семьей. Потому что я всегда верно служил нашему Президенту, достойному преемнику нашего общенационального лидера, и во имя его я готов к любой борьбе, даже на смерть.
Только через день стало ясно, что Рамиз Мехтиев, сказав: «Я получил разрешение господина Президента», приглашая нас семейно на свадьбу, дал неверную информацию. Даже его слова во время свадьбы, что «господин Президент позвонил сегодня утром и передал свои поздравления и наилучшие пожелания», не отражают истины. То есть господин Президент Ильхам Алиев не знал об этой свадьбе, и нас обманули.
Хочу также отметить, что в период деятельности Рамиза Мехтиева на протяжении многих лет мои отношения с ним были довольно прохладными. Мой карьерный рост на протяжении всей моей деятельности был связан исключительно с именем общенационального лидера Гейдара Алиева и его достойного преемника, господина Президента Ильхама Алиева. Рамиз Мехтиев не играл никакой роли в моей политической деятельности и карьере, в некоторых вопросах он даже мешал мне».

Не помогло. Все равно пихнули в отставку))но Р.Мехтиев тоже хорош, нашел кого на свадьбу приглашать. Совсем постарел серый кардинал потерял хватку)

Сообщение отредактировал Зулус: 24 Август 2020 - 18:02

  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#321 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 24 Август 2020 - 22:05

 

ублюдки , хоть  раз верно  служите  народу  и страну , осломордый  козел (((
 
пох  йийибсен сох  ичине  отур  да   , гатых йыгнагы !

 

У этого Сиявуша, при всем его подхалимаже, совесть еше осталась.  Хотя, кто знает, может ему приказали  написать заявление об отставке.

Я это к тому, что после Гюлергейта у Рамиза Мехтиева censored не хватила дать в отставку...



#322 Зулус

Зулус

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 971

Отправлено 24 Август 2020 - 22:26

У этого Сиявуша, при всем его подхалимаже, совесть еше осталась.  Хотя, кто знает, может ему приказали  написать заявление об отставке.
Я это к тому, что после Гюлергейта у Рамиза Мехтиева censored не хватила дать в отставку...

Конечно приказали. Сам бы он от туда только вперед ногами вышел))

Все что нас не убило,еще горько пожалеет об этом )


#323 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Август 2020 - 08:13

У этого Сиявуша, при всем его подхалимаже, совесть еше осталась. Хотя, кто знает, может ему приказали написать заявление об отставке.
Я это к тому, что после Гюлергейта у Рамиза Мехтиева censored не хватила дать в отставку...

откуда у человека совесть который открыто говорит что он как пес верный служил и служить кокретно семью !
у них с головой не порядок , они должны служить страну а не кому то

Ноолду Пашинян ?


#324 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Август 2020 - 15:03

Азербайджан все еще ждет объяснений от России

«Объяснения российской стороны нас не вполне устраивают. Азербайджан ждет внесения ясности в вопрос того, на каких основаниях продолжается интенсивное вооружение Армении. Во время событий в Товузе Армения продемонстрировала, что продолжает захватническую политику. Нас не устраивает ответ, что якобы самолетами перевозятся стройматериалы. Они могут поставляться и другими путями», - заведующий отделом по вопросам внешней политики Администрации Президента Азербайджана Хикмет Гаджиев.

Помнится когда в Армении возмущались насчёет поставок оружия союзником в Азербайджан, российские эксперты и некоторые политики с пеной у рта доказывали, что Россия страна большая и сама будет решать кому продовать оружие.

 

Сейчас помощник прездиента Алиева в открытую заявляет, что объяснения Путина недостаточны. В России тишина.



#325 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 30 Август 2020 - 15:12

Это тоже передёргивание
Когда Ереван возмущался, Москва давала свои объяснения (что Россия продаёт орудие с учётом баланса сил) и это Ереван не устроило
Теперь Москва поставляет вооружение в Армению, Баку недоволен, Москва даёт саркастический ответ, что это стройматериалы для 102-й базы. Естественно Баку такой ответ не устроил.

Мяч на половине поля Баку.
Ему решать: эскалировать данный вопрос или спустить на тормозах

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика