Перейти к содержимому


Фотография

Вооруженные Силы Азербайджана- 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1110

#126 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 08 Апрель 2020 - 11:37

Но он это ради наших соседей делает, с английского на русский Гугл лучше переводит, чем с азерб.

Qonşular bizdən yaxşı azərbaycan dilində danışır.

#127 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 22 Апрель 2020 - 18:34

https://m.vk.com/arm...military_portal
Вчерашний сбитый БПЛА Orbiter ВС Азербайджана.

#128 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:13

https://m.vk.com/arm...military_portal
Вчерашний сбитый БПЛА Orbiter ВС Азербайджана.

прежде  чем  слит  сюда  очередной  падший   бпла  арм-подвал  производство , дай  поиск на орбитер-3  сравни  хотя бы  фотку =)

https://aeronautics-...rbiter-3-stuas/


Ноолду Пашинян ?


#129 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:21

прежде чем слит сюда очередной падший бпла арм-подвал производство , дай поиск на орбитер-3 сравни хотя бы фотку =)
https://aeronautics-...rbiter-3-stuas/

))))))
Это подбитый аппарат,его не посадили,соответственно, показали то,что осталось от Orbiter-а твоего.
Ну я то знаю,что именно тебе не докажешь никогда,для тебя всё и вся фейки одни,кроме лапши алиевского азагитпрома...

#130 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:27

))))))
Это подбитый аппарат,его не посадили,соответственно, показали то,что осталось от Orbiter-а твоего.
Ну я то знаю,что именно тебе не докажешь никогда,для тебя всё и вся фейки одни,кроме лапши алиевского азагитпрома...

  не докажешь  потому что  это не орбитер-3  и ты  сам    это очень  хорошо  понимаешь, на   твоем фотке   остатки  от  бпла  никаким  не  присобачишь к  орбитер-3   , ты  скорее  всего  никогда  не  видел  орбитер-3 , я  дал ссылку  открой    и посмотри ,  возможно   поймешь   части  от  бпла  на фотке  не  подходят  к   орбитер-3 


Ноолду Пашинян ?


#131 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:45

не докажешь потому что это не орбитер-3 и ты сам это очень хорошо понимаешь, на твоем фотке остатки от бпла никаким не присобачишь к орбитер-3 , ты скорее всего никогда не видел орбитер-3 , я дал ссылку открой и посмотри , возможно поймешь части от бпла на фотке не подходят к орбитер-3

Не скорее всего,я никогда не видел Orbiter,но это не о чём не говорит,не вижу предпосылок для дезинформации с нашей стороны, это не первый случай, когда наши ПВО сбивают Orbiter,хотя и тут скажешь, такого не было, а вот накалить азербайджанской стороне выгодно,минусовые цены на нефть,коронавирус,алиевскому клану нужны обострения на границе.

#132 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:48

Не скорее всего,я никогда не видел Orbiter,но это не о чём не говорит,не вижу предпосылок для дезинформации с нашей стороны, это не первый случай, когда наши ПВО сбивают Orbiter,хотя и тут скажешь, такого не было, а вот накалить азербайджанской стороне выгодно,минусовые цены на нефть,коронавирус,алиевскому клану нужны обострения на границе.

ну  вот  и  иди  и посмотри сравни , и  не позорься,  тут  никто  не  говорил  что  ваши не могут  сбит  или  что   подобное , я  всего  с  лишь  сказал  детали  на  фотке  не  подходят  к  орбитеру  3  дал  ссылку  чтоб  ты сравнил , веришь  ли  ты  или  нет    дело  твое 


Ноолду Пашинян ?


#133 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 22 Апрель 2020 - 19:52

ну вот и иди и посмотри сравни , и не позорься, тут никто не говорил что ваши не могут сбит или что подобное , я всего с лишь сказал детали на фотке не подходят к орбитеру 3 дал ссылку чтоб ты сравнил , веришь ли ты или нет дело твое

)))) Как скажешь...)))

#134 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 22 Апрель 2020 - 21:54

)))) Как скажешь...)))


Никто не спорит, что могли сбить, просто это аккурат произошло после заявления Лаврова. Что делает событие менее достоверным.

#135 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 22 Апрель 2020 - 22:19

Никто не спорит, что могли сбить, просто это аккурат произошло после заявления Лаврова. Что делает событие менее достоверным.

Что заявил Лавров?

#136 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 22 Апрель 2020 - 22:42

Никто не спорит, что могли сбить, просто это аккурат произошло после заявления Лаврова. Что делает событие менее достоверным.

Ну если так,то можно и на фоне тотального падения нефтеных котировок тоже аккурат подвести.
Лавров то ничего нового не объявил, об этом ысе знают,знали,какой то бурной реакции в Армении не было,я просто спорить с оратором выше не стал и не буду,потому что опровергается всё и вся,сбили и сбили,вы еще купите по лям баксов за штуку и вы наши сбивали и сбиваете,это если можно так выражаться "нормальный" процесс.
Касаемо Орбитер 3 это или нет,ПГО-переднее горизонтальнее оперение очень похоже на третий Орбитер,даже если это другая модификация, не важно,то что сбивали вчера,это точно, подтверждение с нескольких каналов.

#137 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 22 Апрель 2020 - 22:46

Что заявил Лавров?

Да все о том же, что на первом этапе надо вернуть оккупированные районы. Просто для некоторых армян это красная тряпка для быка, ну например такая же как дл Месута сбитый БПЛА :)



#138 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 22 Апрель 2020 - 23:09

Да все о том же, что на первом этапе надо вернуть оккупированные районы. Просто для некоторых армян это красная тряпка для быка, ну например такая же как дл Месута сбитый БПЛА :)

Если тему Карабаха в сторону, то в выступлении Лаврова во время форума,были другие опасные мессиджы для Армении,будете продолжать судебные преследования марионеток Кремля,проверки в российских компаниях(Газпром,РЖД),то газ для вас(Армении) будет дорогой,на фоне удешевения газа.Вот что беспокоит армянское общество,а не заявления по Карабаху...)
Извините за оффтоп...
  • diesel и Aziboy это нравится

#139 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 504

Отправлено 23 Апрель 2020 - 01:40

Никто не спорит, что могли сбить, просто это аккурат произошло после заявления Лаврова. Что делает событие менее достоверным.

а как приезд Лавлова влияет на сбитие  дрона на границе?



#140 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 23 Апрель 2020 - 10:25

а как приезд Лавлова влияет на сбитие  дрона на границе?

Разве он приезжает, вроде только видео конференция была? Все же на карантине) А ты представь что будет если приедет, по этой логике некоторых ыкспертов


Сообщение отредактировал melk: 23 Апрель 2020 - 10:28


#141 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 23 Апрель 2020 - 13:39

Никто не спорит, что могли сбить, просто это аккурат произошло после заявления Лаврова. Что делает событие менее достоверным.

а я предлагаю такую логику - ваша армия перед всякими конференциями всегда устраивает обстрелы или диверсии, вот и сейчас аккурат перед конференцией отправили беспилотник на разведку, но не удалось. 

Странные вы. Если мы подбиваем танки, но не показываем фото - значит врём. Если мы подбиваем беспилотники и показываем фото - всё равно врём.


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#142 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 23 Апрель 2020 - 13:41

а вообще, как мне кажется, все эти беспилотники перед сбитием успевают выполнить задачу и окупить себя. Так что не стоит огорчаться по поводу его падения, любая техника - это расходник. 


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#143 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 23 Апрель 2020 - 14:26

Дроны на то и дроны что с ними можно расстаться без особого сожаления)их производство поставлено на поток..
  • Asadulla это нравится

#144 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 23 Апрель 2020 - 14:31

а вообще, как мне кажется, все эти беспилотники перед сбитием успевают выполнить задачу и окупить себя. Так что не стоит огорчаться по поводу его падения, любая техника - это расходник.

Радоваться тоже))

#145 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 23 Апрель 2020 - 14:31

Ну так чей дрон?Помню давным давно,когда был сбит армянами дрон,он случайно оказался иранским.

#146 melk

melk

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 656

Отправлено 23 Апрель 2020 - 16:35

Ну так чей дрон?Помню давным давно,когда был сбит армянами дрон,он случайно оказался иранским.

не было никогда такого



#147 Baltasar

Baltasar

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 268

Отправлено 23 Апрель 2020 - 17:01

Ну так чей дрон?Помню давным давно,когда был сбит армянами дрон,он случайно оказался иранским.

Ваши ВС с 15-го числа проводили учения,ближе к фронту,есть даже официальные фото и видео вашего МО,здесь почему то у меня не получается высавлять фото и видео,там и Orbiter-3,ударные БПЛА Skystriker,есть видео с Орбитера передовой линии,так что Орбитер сбит,но для кого то,воспринимать потерю бпла,смерти подобно.
Дрон ваш,впервые слышу про сбитый иранский дрон,нигде такой информации не нашёл и нету.

#148 Tiezerkal

Tiezerkal

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 871
  • ГородЗеленокумск

Отправлено 23 Апрель 2020 - 17:06

Айна, вы видимо самолёт с дроном перепутали. 
https://ru.wikipedia...д_Степанакертом


«Когда хотят сделать людей добрыми и мудрыми, терпимыми и благородными, то неизбежно приходят к желанию убить их всех».
Максимилиан Волошин

#149 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 23 Апрель 2020 - 19:27

Было..давно..ваши еще его с помпой на параде везли погрузив на ишак..то бишь грузовичок

#150 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 23 Апрель 2020 - 19:40

Айна, вы видимо самолёт с дроном перепутали.
https://ru.wikipedia...д_Степанакертом

Я тогда на позиции был, напротив Сейсулана и видел его как он летел низко через Агдам в вашу сторону. Как сбили не видел.

Сообщение отредактировал ayna73: 23 Апрель 2020 - 19:40





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика