Перейти к содержимому


Фотография

Вооруженные Силы Азербайджана- 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1110

#1101 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:32

Тоже слышал об этом, от участников войны.
При Гадруте, входили в армянские частоты, и на армянском языке давали противоречивые приказы, что частенько срабатывало.
Только в сети об этом ничего нет, хотя об этом говорят не один и не два человека.В общем, грамотно работали.
А то, что ошибки были, это сейчас очевидно.

ошибками властей  считаю  то  что   смешали  добровольцев  с военными , не  надо  было все  таки это  делать,  ну  или же  проводит  сборы надо было  как минимум  6месяца  до войны  и подготовить  их как следует


Ноолду Пашинян ?


#1102 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 464

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:37


почему они должны были отойти ? потому что было такой приказ ! ты же сам говорил на верху , все должны быть как единый!

блин , какой пост они заняли ? ну что за бред , даже сам арцрун cencoredбол заявил что никаких постов они не заняли !

Кто им приказал ,откуда ты это взял...
Пост был занят и это все наши говорят...или ты думаеши они растреляли наш уазик со своих позиций..

#1103 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 464

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 14:42

Учение на освобожденных територий..


#1104 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 18:25

Кто им приказал ,откуда ты это взял...
Пост был занят и это все наши говорят...или ты думаеши они растреляли наш уазик со своих позиций..

об этом говорили участники тех боев , Мирзоев и его группа отказались покинут занятый пост

никаких постов армяне у нас не заняли , они нарыли новые траншеи на нейтралке , после обстрела уаза наши их оттуда выкурили

Ноолду Пашинян ?


#1105 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 464

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 19:04

об этом говорили участники тех боев , Мирзоев и его группа отказались покинут занятый пост

никаких постов армяне у нас не заняли , они нарыли новые траншеи на нейтралке , после обстрела уаза наши их оттуда выкурили

Месут зачем ты споришь.....?Сперва там не только группа Мирзоева погибла но и другие ,полно рассказов есть спецы говорили что на занятый ими позиции армяни послали танки и они против их только автоматами могли отвечать не смотря на то что эти позиции были не далеко от своих и если во время пришло бы помошь ,тоесть известный всеми Хикмет послал бы во время помошь то такие потери не были бы...Да и сколько молодых погибло при Сейсулане когда их остааили там под огем армян. А так уже много об этом мы рассуждали до этого по этому не нужно опять вспоминать...
Я тебя 100 проц говорю что они заняли наш оставленный пост.....
А так если все как ты говоришь было хорошо то не сняли бы двух ком Корпусов во время войны и одного после войны...

#1106 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 19:21

Месут зачем ты споришь.....?Сперва там не только группа Мирзоева погибла но и другие ,полно рассказов есть спецы говорили что на занятый ими позиции армяни послали танки и они против их только автоматами могли отвечать не смотря на то что эти позиции были не далеко от своих и если во время пришло бы помошь ,тоесть известный всеми Хикмет послал бы во время помошь то такие потери не были бы...Да и сколько молодых погибло при Сейсулане когда их остааили там под огем армян. А так уже много об этом мы рассуждали до этого по этому не нужно опять вспоминать...
Я тебя 100 проц говорю что они заняли наш оставленный пост.....
А так если все как ты говоришь было хорошо то не сняли бы двух ком Корпусов во время войны и одного после войны...

Я вот смотрел интервью бойцов воевавших на Агдеринском направлении. То, что они рассказывали, ввергало в ужас даже меня, сидящего на диване. Их интервью отличалось от тех, кто воевал на юге. 



#1107 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 464

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 19:26

Я вот смотрел интервью бойцов воевавших на Агдеринском направлении. То, что они рассказывали, ввергало в ужас даже меня, сидящего на диване. Их интервью отличалось от тех, кто воевал на юге.

По мне на том намравление было полное безобразие . Хотя не котырые чуть Хесенова не боготворили...

#1108 Исповедь

Исповедь

    Ветеран

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 20:15

Я вот смотрел интервью бойцов воевавших на Агдеринском направлении. То, что они рассказывали, ввергало в ужас даже меня, сидящего на диване. Их интервью отличалось от тех, кто воевал на юге.

Если не трудно, поделитесь пару видео. Интересно послушать и сделать анализ от тех, кто мне рассказывал сам.

Veni-Vidi-Vici


#1109 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 20:44

Если не трудно, поделитесь пару видео. Интересно послушать и сделать анализ от тех, кто мне рассказывал сам.

Я не сохранял эти видео. К сожалению не могу с вами поделиться. Какие-то видео здесь выкладывали. Некоторые попадались на ютубе



#1110 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 20:57

Если не трудно, поделитесь пару видео. Интересно послушать и сделать анализ от тех, кто мне рассказывал сам.

 по памяти нашел вот одно видео

 вот второе. Больше всех оно запомнилось. Было еще одно. Если смогу по памяти найти, скину


  • Ayna73 и Старлей это нравится

#1111 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 632

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 21:02

нашел






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика