Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 980

#376 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 18:01

Содержать придется русским. Потому что им выгодно чтоб армяне там остались. И заново пополнять оружием армян тоже русским придется за свой счёт. Бюджет Армении сейчас да и тогда и так по швам трещит.

ну  ясен   хер ,  уже  появляется  фотки  где  миротворец  дает  ружье  малеким  школьникам  показывает  как держат  автомат  и тд , еще  много  крови  попеть  наших  русский империализм  к сожалению 


Сообщение отредактировал Mesut: 13 Декабрь 2020 - 18:09

Ноолду Пашинян ?


#377 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 18:03

С Карабахом армяне потеряли золото, древесину, с/х, население которое там проживало имело свои подсобные хоз-ва, а теперь многие из них в Ереване+кто будет кормить те 30 тыс. в Ханкенди. Надо смотреть как изменится военные бюджет РА + что предложит РФ армянам.
Думаю, на определенное время разговоры про Запад в РА утихнут.

ну это далеко  не  так  было    Рамирез  меллим, карабахских  содержал  Армения ,   теперь  же  они избавились  от  громадного  груза


Ноолду Пашинян ?


#378 Idriss

Idriss

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 18:11

ну ясен хер , уже появляется фотки где миротворец дает ружье малеким школьникам показывает как держат автомат и тд , еще много крови попеть наших русских империализм к сожалению


Знаю. Блин надо было соглашаться чтобы турки с русскими вместе патрулировали линию разграничения, как в Сирии. Нам остаётся ждать, когда русским будет плевать на Карабах.

#379 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 18:21

ну это далеко не так было Рамирез меллим, карабахских содержал Армения , теперь же они избавились от громадного груза


Месут мяллим по поводу экономики спорный момент, так как карабахских армян бюджет РА будет так же содержать. По итогу мы в любом случае знаем, что все эти деньги они между собой пилили.

#380 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 18:27

Содержать придется русским. Потому что им выгодно чтоб армяне там остались. И заново пополнять оружием армян тоже русским придется за свой счёт. Бюджет Армении сейчас да и тогда и так по швам трещит.


Этот вопрос должен быть на контроле у ИА. Я жду когда и как будет обозначено наше присутствие в местах где миротворцы и будет ли

#381 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 19:21

Знаю. Блин надо было соглашаться чтобы турки с русскими вместе патрулировали линию разграничения, как в Сирии. Нам остаётся ждать, когда русским будет плевать на Карабах.

не  будет  этого  пока  не  будет  полит сотрясение ,  как  было 90  годы  к  сожалению , надо будь  готовым  к войну ,  как  например   турко курдский   до  прихода  Эрдогана , именно  такой же  процесс  нас ждет


Ноолду Пашинян ?


#382 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 610
  • ГородБаку

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 20:58

Пашинян призвал улучшить отношения с Азербайджаном и Турцией
13 Декабря 2020, 20:45 | 1456 просмотров
Армении нужно улучшить отношения с Турцией и Азербайджаном, пытаясь найти точки соприкосновения. Как сообщает «Новости Армения», об этом на заседании Совета безопасности заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян

«Он пожаловался на «медиатеррор», сказал, что против него началась кампания. Он также сказал, что нужно улучшить отношения с Турцией и Азербайджаном, пытаясь найти точки соприкосновения. Заявил, что готов создать следственную комиссию по войне», - пишет издание.

Никол Пашинян также заявил, что готов предстать перед народным судом, но в отставку не уйдет.

https://m.haqqin.az/news/196110
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#383 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:08

Не, я проникаюсь к нему реальным уважением. Следственная комиссия это то, чего даже я не ожидал. Я думаю, что если Армения выживет и оздоровится, ему когда-то поставят золотой монумент.  

 

Дизель, а желание Пашиняна улучшать отношения с Турцией это часть плана османских ребелов, или в этом месте Пашинян уже и против них.


Сообщение отредактировал renegat: 13 Декабрь 2020 - 21:08

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#384 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 610
  • ГородБаку

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:34

НП однозначно заслуживает уважения. Видимо, он придёт к открытию границ с Турцией. Это откроет новый рынок для РА, и долбоящерство постепенно может начать убывать
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#385 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:46

Не, я проникаюсь к нему реальным уважением. Следственная комиссия это то, чего даже я не ожидал. Я думаю, что если Армения выживет и оздоровится, ему когда-то поставят золотой монумент.  

 

Дизель, а желание Пашиняна улучшать отношения с Турцией это часть плана османских ребелов, или в этом месте Пашинян уже и против них.

этого даже я не ожидал, на поверхности я сказал бы что гнёт против них, но чётр кроется в деталях. Может и желания у него хорошие, но у него слабая команда. Диаспора на западе это два сословия, одна из них это совковые голодранцы, каторые разежают на Геликах и S klass мерседесах но живут в рентованых однокомнатных годюшниках и вторые это богатые проффесионалы османские армяне. Вторые и правят балом, но у них одна проблема с Арменией, их бабки воруют по чёрному. Если они смогут с этим чтото поделать, я думаю начнётся кооперация. 



#386 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:51

этого даже я не ожидал, на поверхности я сказал бы что гнёт против них, но чётр кроется в деталях. Может и желания у него хорошие, но у него слабая команда. Диаспора на западе это два сословия, одна из них это совковые голодранцы, каторые разежают на Геликах и S klass мерседесах но живут в рентованых однокомнатных годюшниках и вторые это богатые проффесионалы османские армяне. Вторые и правят балом, но у них одна проблема с Арменией, их бабки воруют по чёрному. Если они смогут с этим чтото поделать, я думаю начнётся кооперация.

чекисты умеют воровать утонченнее и наглее всех, в Армении 200000 бывших стукачей, это сила посильней вашей армии и полиции. Если османцы не могут обеспечить ему инфоподдержку, значит или они реально слабее чекистов или в чем-то он их не устраивает. Поэтому я и подумал, что может кооперация с кровавыми тюрками не входило в их планы.


Сообщение отредактировал renegat: 13 Декабрь 2020 - 21:51

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#387 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:51

НП однозначно заслуживает уважения. Видимо, он придёт к открытию границ с Турцией. Это откроет новый рынок для РА, и долбоящерство постепенно может начать убывать

Проблема в том что долбояшерство как ты выразился в Армении может утихнуть так же быстро как и появилось, а вот в АР это долбояшерство возведено ИА в ранг политики, так что там это ещё долго будет. Я всегда говорил что армяне при желании найдут обший язык с турками быстрее чем с азербайджанцами, по крайне мере те не зациклены на кафанских трубах и крунках (наш хлеб кушали ножспина делали)


  • Farroukh это нравится

#388 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:54

Проблема в том что долбояшерство как ты выразился в Армении может утихнуть так же быстро как и появилось, а вот в АР это долбояшерство возведено ИА в ранг политики, так что там это ещё долго будет. Я всегда говорил что армяне при желании найдут обший язык с турками быстрее чем с азербайджанцами, по крайне мере те не зациклены на кафанских трубах и крунках (наш хлеб кушали ножспина делали)

да здесь это тоже легко регулируемо, не преувеличивай. А с турками вы просто обязаны находить язык быстрее нас, вы ж почти родственники, а мы только вчера начали дружить.


  • Шыныхлы это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#389 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:55

чекисты умеют воровать утонченнее и наглее всех, в Армении 200000 бывших стукачей, это сила посильней вашей армии и полиции. Если османцы не могут обеспечить ему инфоподдержку, значит или они реально слабее чекистов или в чем-то он их не устраивает. Поэтому я и подумал, что может кооперация с кровавыми тюрками не входило в их планы.

простой пример, всеармяский фонд собрал за 40 дней войны 170 лямов зелени, из каторых перевели 105 в армению, Ереван поблагодарил фонд за перечисленые 55 лямов. 


  • Шыныхлы и renegat это нравится

#390 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 21:56

простой пример, всеармяский фонд собрал за 40 дней войны 170 лямов зелени, из каторых перевели 105 в армению, Ереван поблагодарил фонд за перечисленые 55 лямов. 

сцуко, а ведь ваши втрое честнее, обычно доходит 10%. Что-то же меняется оказывается.


современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#391 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 22:00

сцуко, а ведь ваши втрое честнее, обычно доходит 10%. Что-то же меняется оказывается.

типа у вас тока отсчитались бы за 10 процентов полученных денег



#392 renegat

renegat

    Ага

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 089

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 22:04

типа у вас тока отсчитались бы за 10 процентов полученных денег

сейчас не знаю, раньше от 10 до 25%, в Ростове на подрядах раскрадывалось 75%, а на помощах и того больше. но в последнее время часто слышу, что уже эти золотые времена ушли, диктаторы зорко стали все отслеживать.


  • diesel это нравится

современная ложь не та классическая, которая строилась на доверие невежд, сегодня ложь это паутина, сотканная из маленьких правд и умолчаний, фальшивой является вся паутина в целом.


#393 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 610
  • ГородБаку

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 22:06

Милли-долбоящерство полностью списано с долбоящерства армянского, при этом оно намного более убого и полностью подражательно. Как оно закончится там, так же оно закончится и тут.
  • Шыныхлы это нравится
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#394 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 22:30

Проблема в том что долбояшерство как ты выразился в Армении может утихнуть так же быстро как и появилось, а вот в АР это долбояшерство возведено ИА в ранг политики, так что там это ещё долго будет. Я всегда говорил что армяне при желании найдут обший язык с турками быстрее чем с азербайджанцами, по крайне мере те не зациклены на кафанских трубах и крунках (наш хлеб кушали ножспина делали)

Наше долбоящерство моложе вашего на добрую сотню лет и следствие вашего...
Пойдет на убыль ваше, наше уменьшиться само по себе.
В доказательство говорит то, что мы всегда предлагали Армении за отказ от притязаний участия в проектах, что само по себе показательно.
Даже недавний слив разговора СС с Лукой доказывает, что мы всегда были согласны на сотрудничество

#395 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 610
  • ГородБаку

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:01

Само по себе озвучивание необходимости нормализации уже знаково и характеризует НП как человека смелого. Понятно, что маргинальная часть арм.миллята будет его проклинать, но он сделал качественно новый шаг вперёд. При наличии грамотных политтехнологов НП вполне может представить ситуацию с проармянских позиций:

- НП не допустил дальнейшее продвижение азербайджанской армии и сохранил большинство армянского населения НК
- НП перевёл статус Карабаха в состояние, при котором его безопасность гарантирована при наличии прямой связи через коридор.
- НП может разблокировать все коммуникации с АР и открыть новый рынок
- НП может открыть границу с Турцией и открыть приток дополнительных инвестиций
- после нормализации отношений НП создаёт задел на будущее для окончательного решения вопроса по Карабаху (НК как автономная республика в составе АР, или проект присоединения города Степанакерта к Армении по аналогии с Гибралтаром и т. п.) - тут можно найти консенсус рано или поздно.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#396 Ерванд Егиазарян

Ерванд Егиазарян

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 107
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2020 - 23:40

Армении нужно улучшить отношения с Турцией и Азербайджаном, пытаясь найти точки соприкосновения. Как сообщает «Новости Армения», об этом на заседании Совета безопасности заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян
«Он пожаловался на «медиатеррор», сказал, что против него началась кампания. Он также сказал, что нужно улучшить отношения с Турцией и Азербайджаном, пытаясь найти точки соприкосновения. Заявил, что готов создать следственную комиссию по войне», - пишет издание.
Никол Пашинян также заявил, что готов предстать перед народным судом, но в отставку не уйдет.

Я так понимаю, это слова какого-то анонимного информатора телеграм-канала Mediaport.

Сообщение отредактировал Ерванд Егиазарян: 13 Декабрь 2020 - 23:46


#397 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 00:54

Обсуждать, что будет делать Пашинян бесполезно, так как все станет ясно когда власть в США перейдет к новой администрации. Байден является на данный самой большой надеждой армян. Думаю, что даже те кто ненавидят Пашиняна, буду за то что бы он усидел, а в 2021 уже новые парламентские выборы.

#398 Farroukh

Farroukh

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 610
  • ГородБаку

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 05:27

это слова какого-то анонимного информатора телеграм-канала Mediaport.


Даже если конкретно эта новость - фейк, то выполнение соглашения от 10.11.2020 само по себе требует снятие блоков.
Недостаточно выиграть войну; гораздо важнее организовать мир.

Аристотель

#399 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 13:55

Даже если конкретно эта новость - фейк, то выполнение соглашения от 10.11.2020 само по себе требует снятие блоков.

главное это коридор через из территории , то что они не хотят нормализовать отношения с турками это для нас лучше

Ноолду Пашинян ?


#400 V Atlantiku

V Atlantiku

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 14 Декабрь 2020 - 15:07

 

 

"Но хочу вновь подчеркнуть, что ни на одном этапе реализации договоренностей по Карабаху границы Армении не будут нарушены. Принцип нерушимости границ никогда не ставился и не ставится под сомнение", - заверил Пашинян.

Читать далее: https://ru.armeniasp...emarkatsii.html

 

Армения 30 лет игнорировала принцип нерушимости границ а сейчас вспомнила. Вот как один хороший пабашка вправляет мозги.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика