Перейти к содержимому


Фотография

Операция «Источник мира»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 413

#51 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 19:43

Думаю руководство курдских отрядов само виновато что дела пошли так ,место того что бы договариваться с Турции и решать вмести экономические вопросы как это сделали курды Ирака,они пошли на конфронтацию с соседом стали вешать плакаты одчалана и флаги рпк и поддерживать терористов которые воюют против Турции...
А сейчас турки с одной стороны о с другой силы Асада "образумят "их и остануться они у разбитого корыта........

До того как пойти на конфронтацию сирийские курды ещё успели повоевать против джихадистов и главную помощь в этом кипише им оказывали бойцы пкк, если не считать авиацию коалиции позже в борьбе с игил. Вообще само курдское ополчение,можно сказать, создавалось пришедшими из Турции и Ирака бойцами пкк изначально.

#52 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 20:00

Так что запасаемся попкорном и наблюдаем как турки с курдами Роджавы истребляют друг друга.

 

скорее зелень с курдами.



#53 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 20:04

EGh1uixW4AA2u9M.jpg



#54 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 20:28

До того как пойти на конфронтацию сирийские курды ещё успели повоевать против джихадистов и главную помощь в этом кипише им оказывали бойцы пкк, если не считать авиацию коалиции позже в борьбе с игил. Вообще само курдское ополчение,можно сказать, создавалось пришедшими из Турции и Ирака бойцами пкк изначально.

ну  тогда    Эрдо имеет  полное  право  выписать  комунягам  путевку к  ленину ,кстати  и армяне  присоединились к  йпг  ,

тут эрдогану  главное  не путать  ,а  то армянам вед   не  к  ленину  а  к  нежде 


Ноолду Пашинян ?


#55 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 20:38

потери у курдов.

 

EGhW_x0X0AEbs2r.jpg

 

EGhXAHzXkAcWce2.jpg



#56 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 20:40

за сегодня до 20-ти кишлаков за турками/зеленью. 

 

EGhaltnX0AkX4o7.jpg



#57 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 20:46

Там в верхнем левом углу где продуктовые магазины написано подконтрольная правительству зоны, справа где массивная застройка над знаком мечети тоже про правительственная территория например, и это то что я точно знаю. То что красным отмечено там вообще пешком ходьбы минут 10 от одного конца до другого. То есть карту отметить и в нет выложить, не означает что так на самом деле

Не поделишься источником?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#58 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 20:59

скорее зелень с курдами.

Салат мне не интересен. Я как гурман жду горящие САБРЫ и  ЛЕО. Заявы по этому поводу есть .Пруфов нет. Но я не унываю. И ты не унывай. Все еще случится.

https://hawarnews.co...ndi-h18670.html

 
Tank ve askeri araç imha edildi: 5 Türk askeri yaralandı

Dêrik’in Qesir Dîb köyünün karşısında bulunan işgalcilere ait askeri üsse dönük QSD eyleminde 5 Türk askerinin öldüğü belirtildi. Öte yandan Girkê Legê’nin Sermsax köyünde bir tank ve bir askeri araç imha edildi.

 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#59 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 21:28

ну тогда Эрдо имеет полное право выписать комунягам путевку к ленину ,кстати и армяне присоединились к йпг ,
тут эрдогану главное не путать ,а то армянам вед не к ленину а к нежде

Но в те времена между турецким правительством и пкк был мир, а в Сирию пкк не пришло воевать против турок.

#60 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:15

Не поделишься источником?

Я как бы оттуда

#61 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:20

Я как бы оттуда

Если не трудно нарисуй. Буду на тебя как бы ссылаться.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#62 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:24

Но в те времена между турецким правительством и пкк был мир, а в Сирию пкк не пришло воевать против турок.

Помню перемирие в одностороннем порядке РПК с туретчиной которое беспринципные турки нарушили. Мира не помню. Уточни когда такое было.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#63 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:41

Помню перемирие в одностороннем порядке РПК с туретчиной которое беспринципные турки нарушили. Мира не помню. Уточни когда такое было.

Перемирие на которое подавалось много надежд . 2012-14 годы.

Сообщение отредактировал splin: 10 Октябрь 2019 - 22:42


#64 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:45

Если не трудно нарисуй. Буду на тебя как бы ссылаться.

Честно, с компом вообще не дружу

Сообщение отредактировал splin: 10 Октябрь 2019 - 22:46


#65 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 932
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 22:59


Предлагаю делать ставки на то что амеры введут санкции против турецких агрессоров.

Ничего не сделают Турции 

Ведь курды не участвовали в высадке в Нормандии в 1944 году 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#66 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:11

Интересно, на чьей стороне были курды на Гражданской войне США....



#67 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:13

Ничего не сделают Турции 

Ведь курды не участвовали в высадке в Нормандии в 1944 году 

Злой ты!   :) 

Это европцы ничего не сделают потому как сут что Эрдогаша на них пару лимонов голодных туркоманек и другой швали спустит.

 А вот для амеров в конгрессе что бы Трамбушку(Путинопротеженца) завалить это дело их североамериканской чести! Предательство братьев по оружию это девятый смертный грех. Это любой пендос тебе подтвердит.

Ставлю десять твердых рублей на конгресс. 

Принимаешь ставку? ;)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#68 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:22

Интересно, на чьей стороне были курды на Гражданской войне США....

на  стороне  северянин


Ноолду Пашинян ?


#69 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:23

Перемирие на которое подавалось много надежд . 2012-14 годы.

Которое обьявило РПКа в одностороннем порядке и которое нарушило преступное турецкое как бы государство. Ты парень порядочный так что давай придерживаться исторической правды.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#70 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:25

Честно, с компом вообще не дружу

Жаль. Скинь координаты я сам нарисую.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#71 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 932
  • ГородМосква

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:31


Ставлю десять твердых рублей на конгресс.  Принимаешь ставку?

Принимаю

Ставлю, что ничего не будет


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#72 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:43



Перемирие на которое подавалось много надежд . 2012-14 годы.

На всякий случай пруф скину.

a4d8dbcea89f.jpg


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#73 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:46

Принимаю

Ставлю, что ничего не будет

Хорошо! Мой гамбургер с пивом против твоего гамбургера и двумя пиво(ми) что конгресс перекроет туркам кислород. Заметано. :)


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#74 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 10 Октябрь 2019 - 23:52

Которое обьявило РПКа в одностороннем порядке и которое нарушило преступное турецкое как бы государство. Ты парень порядочный так что давай придерживаться исторической правды.

)) мы здесь все порядочные.
Прежде как рпк объявило о перемирии турецкие власти вели же с ними переговоры, значит тоже были заинтересованы в мире. Потом были игил и Кобане, выборы в Турции, начала рубки с курдами, перевыборы, но это другая тема...

#75 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 00:05

)) мы здесь все порядочные.
 

Не уверен! :)

Прежде как рпк объявило о перемирии турецкие власти вели же с ними переговоры, значит тоже были заинтересованы в мире. 

 

Да нет! Не так все было. Делегация курдяшей была привезена турками на Имрали. Где обдолбаный наркотой истинный Ленениц-Сталинец  Серок-Апо вдруг включил голубя мира. Турки конечно были заинтересованны! :)

Потом были игил и Кобане, выборы в Турции, начала рубки с курдами, перевыборы, но это другая тема...

 

Давай не будем все в кучу. Это реально совершенно другая история.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика