Перейти к содержимому


Фотография

Азербайджан и Россия - 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 392

#301 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 593

Отправлено 04 Июнь 2022 - 04:53

Не так и много там Зеленского. Вообще просмотров на азтв макс 30 на видео, печально. Сравнимо если бы к Закаеву поехал азтв. Но во время вкв российские центральные сми были более нейтральны, но больше всех запомнился Пегов

Зеленского каждый день показывают. Чаще показывают только Алиева.
К Закаеву не знаю кто ехал, а вот к Дудаеву ехали российские журналисты.
Пегов работает на частное СМИ, которое одним из первых ломанулись рассказывать душераздирающие истории про разгром россиян в Хишшаме. Я тогда и узнал о существовании ВарГонзо.

#302 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 593

Отправлено 04 Июнь 2022 - 05:00

Ну если будет разрушение и не дай бог война в Россие то Азтв будет показывать и говорить об этом..А сейчас все это на Укр територие проходит....

Это объяснение прокатило бы, если бы в Украине сейчас шла только гражданская война, а не российская военная операция.

#303 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 04 Июнь 2022 - 07:51

РИАновости представила министра НКР какого-то охламона и взяла у него интервью.
Все претензии в Маргарите Симоньян.Официальный орган РФ, перестал держатся нейтральной позиции в Карахском вопросе.
За то авиарейсы на Россию открылись,несмотря на санкции. Так что,мы за мир и не надо реанимировать армянский вопрос заново.
Попытки скинуть Пашиняна ,прямо и нас касается
То что он так долго у власти ,показывает,что им надоели игры России и пророссийских арменизированных албанцев в Армении.В Закавказье и так нет лояльнее к России ,чем Азербайджан.Ещё и помидорами давить.

Сообщение отредактировал ayna73: 04 Июнь 2022 - 07:51


#304 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 04 Июнь 2022 - 08:39

Это объяснение прокатило бы, если бы в Украине сейчас шла только гражданская война, а не российская военная операция.

Какая разница. Война есть война и на их территории. Украина страдает, вот там и показывают. 



#305 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 04 Июнь 2022 - 08:59

Россия24 транслируется.Избирательно закрыли.Не весь пакет.

#306 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 593

Отправлено 04 Июнь 2022 - 11:54

Какая разница. Война есть война и на их территории. Украина страдает, вот там и показывают.

Опять это диспутоская подгонка приоритетов под свои тезисы.
У мире омного стран и людей, которые страдают. Но AzTV показывает страдающего Зеленского.

#307 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 04 Июнь 2022 - 13:32

Опять это диспутоская подгонка приоритетов под свои тезисы.
У мире омного стран и людей, которые страдают. Но AzTV показывает страдающего Зеленского.

Ну если всу перейдут границу и дойдут до Белгорода, я думаю и там покажут. Сейчас весь кипиш происходит на территории Украины. Что им показывать в России? Как военкоматы жгут?


  • Dominator это нравится

#308 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 04 Июнь 2022 - 13:43

Опять это диспутоская подгонка приоритетов под свои тезисы.
У мире омного стран и людей, которые страдают. Но AzTV показывает страдающего Зеленского.

Политика двойных стандартов, вон сейчас немецкие СМИ раппортируют, как бесчеловечно российские танки "прячутся" около домов мирных жителей, аили в арках, а когда так делали да и делают украинские силовики, то пишут, как они противостоят агрессору, используют все методы. Все силы и ресурсы СМИ направлены против России. Посмотрим, как они будут через 2 года писать, когда вся левобережная Украина будет под полным контролем ВС РФ. 


  • London это нравится

#309 Dominator

Dominator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 04 Июнь 2022 - 14:16

Политика двойных стандартов, вон сейчас немецкие СМИ раппортируют, как бесчеловечно российские танки "прячутся" около домов мирных жителей, аили в арках, а когда так делали да и делают украинские силовики, то пишут, как они противостоят агрессору, используют все методы. Все силы и ресурсы СМИ направлены против России. Посмотрим, как они будут через 2 года писать, когда вся левобережная Украина будет под полным контролем ВС РФ.

Интересная логика у вас, требуете одинаковые подходы к агрессору и жертве. Королевство кривых зеркал

#310 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 04 Июнь 2022 - 14:37

Интересная логика у вас, требуете одинаковые подходы к агрессору и жертве. Королевство кривых зеркал

Почему бы и нет, все заслуживают равноправного отношения, как и пленные заслуживают приминения женевской конвенции. Агрессор ведь не на пустом месте начинает своюагрессию, перед агрессией бывают высказывания руководства страны, а кто подливает масла в огонь, то им наплевать, потерая ручки и дальше зарабатывают бабки на поставках оружия. 


  • London это нравится

#311 Dominator

Dominator

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 04 Июнь 2022 - 14:54

Почему бы и нет, все заслуживают равноправного отношения, как и пленные заслуживают приминения женевской конвенции. Агрессор ведь не на пустом месте начинает своюагрессию, перед агрессией бывают высказывания руководства страны, а кто подливает масла в огонь, то им наплевать, потерая ручки и дальше зарабатывают бабки на поставках оружия.

Вы сейчас агрессора выставили жертвой :)
Вообще то первыми росс сми начали обвинять укров о танках в жил массивах. А теперь сами делают то же самое.

#312 Социальный работник

Социальный работник

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 561

Отправлено 04 Июнь 2022 - 14:57

Вы сейчас агрессора выставили жертвой :)
Вообще то первыми росс сми начали обвинять укров о танках в жил массивах. А теперь сами делают то же самое.

Я считаю что данная практика нормальнам, и не имеет значения кто её применяет, украинские ВС или российские ВС, никто из них нежелает сгореть в своей технике, все хотят выжить. 



#313 Said

Said

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 54

Отправлено 04 Июнь 2022 - 16:51

в целом Аз.сми проукраинские. Некоторых наиболее ярых типа хаккын и 1ньюс в России прикрыли.
То, что заблокировали Риа за сепаратистскую статью правильно, но не логично. Доступ к армянским и другим российским сайтам с кучей клеветы и оскорблений не блокировали)
Армяне в российских сми ведут страну к развалу. в развале СССР они тоже свою задачу хорошо выполнили

Сообщение отредактировал Said: 04 Июнь 2022 - 16:52

  • London это нравится

#314 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 593

Отправлено 04 Июнь 2022 - 18:51

Ну если всу перейдут границу и дойдут до Белгорода, я думаю и там покажут. Сейчас весь кипиш происходит на территории Украины. Что им показывать в России? Как военкоматы жгут?

Физиономия Зеленского приклеена к развалинам, чтобы её каждый день показывать? Он вроде бы в Киеве сидит, который сейчас не зона боевых действий.
Я так понял, разрушений в Донецке нет, если их не показывает AzTV.

#315 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 04 Июнь 2022 - 18:58

Физиономия Зеленского приклеена к развалинам, чтобы её каждый день показывать? Он вроде бы в Киеве сидит, который сейчас не зона боевых действий.
Я так понял, разрушений в Донецке нет, если их не показывает AzTV.


Интересно, Вы во время Второй мировой войны тоже возмущались бы тем, что в СМИ рассказывается о стирании с лица земли Сталинграда, Харькова, ежесуточных авиационных налётах на Лондон, голоде в Ленинграде, Холокосте и гонениях на малые народы со стороны нацистов, но что при этом молчали по поводу бомбардировок Дрездена и изнасилованных немецких женщин?)

Неравноценные категории берёте

#316 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 593

Отправлено 04 Июнь 2022 - 18:58

Вы сейчас агрессора выставили жертвой :)
Вообще то первыми росс сми начали обвинять укров о танках в жил массивах. А теперь сами делают то же самое.

Первым начали украинские СМИ, ещё в 2014 году. Прямо талдычили и талдычили это. Но как только столкнулись с превосходящими силами противника, сами начали размещать в городах танки, артиллерию, устраивать засады, прячась среди домов и внутри домов.

#317 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 593

Отправлено 04 Июнь 2022 - 19:15

Интересно, Вы во время Второй мировой войны тоже возмущались бы тем, что в СМИ рассказывается о стирании с лица земли Сталинграда, Харькова, ежесуточных авиационных налётах на Лондон, голоде в Ленинграде, Холокосте и гонениях на малые народы со стороны нацистов, но что при этом молчали по поводу бомбардировок Дрездена и изнасилованных немецких женщин?)

Неравноценные категории берёте

Азербайджан — сторона конфликта? Если нет, то откуда такие вопросы?
За изнасилование немок советских солдат расстреливали, вообще-то. А немецкое командование со зверствами своей армии практически не боролось. За Дрезден пусть американцы и британцы переживают.

#318 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 04 Июнь 2022 - 19:20

Физиономия Зеленского приклеена к развалинам, чтобы её каждый день показывать? Он вроде бы в Киеве сидит, который сейчас не зона боевых действий.
Я так понял, разрушений в Донецке нет, если их не показывает AzTV.

В донецк азтв никогда не поедет. Сами понимаете почему. Это тоже самое, если бы украинские сми поехали в Ханкенди



#319 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 04 Июнь 2022 - 19:21

Азербайджан — сторона конфликта? Если нет, то откуда такие вопросы?


Азербайджан в лице президента и властей политически и гуманитарно поддерживает Украину.

https://kun.uz/ru/ne...sovet-ukrainsam

#320 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 593

Отправлено 04 Июнь 2022 - 19:51

В донецк азтв никогда не поедет. Сами понимаете почему. Это тоже самое, если бы украинские сми поехали в Ханкенди

А видео из соцсетей показать нельзя? Так почему на AzTV морда Зеленского показывается каждый день? Без пламенных речей Зеленского нельзя показать развалины?

#321 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 593

Отправлено 04 Июнь 2022 - 20:00

Азербайджан в лице президента и властей политически и гуманитарно поддерживает Украину.

https://kun.uz/ru/ne...sovet-ukrainsam

Я давно уже научился читать дальше заголовка. В чём заключается политическая поддержка? Если она направлена против России, ждите ответку

#322 Ozone

Ozone

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 638

Отправлено 04 Июнь 2022 - 20:26

Я давно уже научился читать дальше заголовка. В чём заключается политическая поддержка? Если она направлена против России, ждите ответку

Плохо вы знаете Алиева. Он сделает все, чтобы не попасть под русский чугуний и выйдет еще сухим из воды. 



#323 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 593

Отправлено 04 Июнь 2022 - 20:55

Плохо вы знаете Алиева. Он сделает все, чтобы не попасть под русский чугуний и выйдет еще сухим из воды.

Алиева более-менее знаю. Но что будет после Алиева?
  • London это нравится

#324 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 04 Июнь 2022 - 21:34

Алиева более-менее знаю. Но что будет после Алиева?

После Алиева будет Алиева ))

#325 Dirbaden

Dirbaden

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 747

Отправлено 04 Июнь 2022 - 21:48

Алиева более-менее знаю. Но что будет после Алиева?


Это уже не важно. Основы внешней политики Азербайджана были заложены еще при покойном Эльчибее:
"Выступая в Баку на съезде Народного фронта Азербайджана, Эльчибей заявил, что во внешней политике Азербайджан будет ориентироваться на усиление связей с Великобританией и США, "что же касается республик бывшего Союза, то здесь приоритет будет отдаваться Украине"

https://www.kommersant.ru/doc/32989




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика