Перейти к содержимому


Фотография

Карабахский конфликт - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 988

#226 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:39

а так все живут своими заботами, а карабахская проблема, как я понимаю, просто инструмент манипуляции обществом

В целом так и есть
Есть только небольшое количество «контуженых на голову», которые пытаются что-то сделать
Примерно 10-15%
Но, их меньше с каждым годом
Со временем и они уменьшаться до статпогрешности

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#227 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:45

я далек конечно от Азербайджана, но примерно так же себе и представляю ситуацию там.
И самое главное это последняя строчка. Если бы в обществе были бы такие настроения как описывает Максуд, то хоть кто-то выходил бы, чего-то требовал. а так все живут своими заботами, а карабахская проблема, как я понимаю, просто инструмент манипуляции обществом

будет  война    и  сам  своими глазами  увидишь, принципе  ты  уже  видел  в 2016  году, если  ты  тоже  как  липовые  арм ветераны  думаешь  что  с  вами будет  воевать Азербайджан  90  годов  то  ты серьезно ошибаешься 
 
 
 нынешний азербайджанцы  желают  мстит за  убитых  арм  фашистами  мирных  людей чем  возврат  Kарабаха   ,  власть  очень хорошо  по  работал   в этом плане    , и  удалось на  100%  убедит  людей  на  что  способны  армянский фашики

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Сентябрь 2019 - 14:47

Ноолду Пашинян ?


#228 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 14:59

будет  война    и  сам  своими глазами  увидишь, принципе  ты  уже  видел  в 2016  году, если  ты  тоже  как  липовые  арм ветераны  думаешь  что  с  вами будет  воевать Азербайджан  90  годов  то  ты серьезно ошибаешься 
 
 
 нынешний азербайджанцы  желают  мстит за  убитых  арм  фашистами  мирных  людей чем  возврат  Kарабаха   ,  власть  очень хорошо  по  работал   в этом плане    , и  удалось на  100%  убедит  людей  на  что  способны  армянский фашики


Ну вот есть твое мнение, человека живущего в Эстонии, с аватаркой Закира 35км Гасанова, который уже хз сколько лет трет что будет война. Если бы я столько кому-то угрожал, но боялся бы что-то сделать, у меня бы все от стыда горело бы, нормальный мужик столько слов на ветер бросать не будет) так делают только обиженки. Но тебе свой моральный облик как-то безразличен, как я понял. Ну и командование у вас такое же. Закир "мы скоро освободим" Гасанов ту же ботву толкает. Не мужчина, что сказать.

В целом так и есть
Есть только небольшое количество «контуженых на голову», которые пытаются что-то сделать
Примерно 10-15%
Но, их меньше с каждым годом
Со временем и они уменьшаться до статпогрешности


Когда читаю ваш пост, а за ним следующий пост Максуда, я вот думаю вы об одном и том же государстве говорите или нет. Разброс почти 100%.

#229 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:07

Ну вот есть твое мнение, человека живущего в Эстонии, с аватаркой Закира 35км Гасанова, который уже хз сколько лет трет что будет война. Если бы я столько кому-то угрожал, но боялся бы что-то сделать, у меня бы все от стыда горело бы, нормальный мужик столько слов на ветер бросать не будет) так делают только обиженки. Но тебе свой моральный облик как-то безразличен, как я понял. Ну и командование у вас такое же. Закир "мы скоро освободим" Гасанов ту же ботву толкает. Не мужчина, что сказать.

Когда читаю ваш пост, а за ним следующий пост Максуда, я вот думаю вы об одном и том же государстве говорите или нет. Разброс почти 100%.

а  ты  живешь в Армении  и  всё  сам видишь , и видел во  время  боевых действии
 
 
Закир  все  делают  правильно , начинать  войну не  зависит  от  него, как  и  от любой МО  любой другой  страны  мира , у  него дела подготовит  армию , и он  это делает  успешно, и кстати  с  35  км  он оказался   прав, учения  показал  что ничего  нет  из   того  что  вы  тут   говорили  3  года  подряд , и даже  не смогли  модернизовать  танков , что и  хорошо для нас 
 

 


Ноолду Пашинян ?


#230 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:11

а  ты  живешь в Армении  и  всё  сам видишь , и видел во  время  боевых действии
 
 
Закир  все  делают  правильно , начинать  войну не  зависит  от  него, как  и  от любой МО  любой другой  страны  мира , у  него дела подготовит  армию , и он  это делает  успешно, и кстати  с  35  км  он оказался   прав, учения  показал  что ничего  нет  из   того  что  вы  тут   говорили  3  года  подряд , и даже  не смогли  модернизовать  танков , что и  хорошо для нас


Живу в Армении и именно поэтому вижу что твои слова и слова твоего(хотя не твоег, ты ж эстонец) главнокомандования не более чем жужжание) вообще логика твоя реально в стиле вашей карнавальной армии) если типа на видосиках не показали повое вооружение, значит его нет) браво Максуд, браво))

Твои слова имели бы какой-то смысл, если бы ваши что-то делали. Но так как ничего не делают, просто говорят, и ты говори, поразвлекай меня. Расскажи как вы завоюете всю Армению и НКР за день, неделю, месяц)) лет 5 это читаю, никак не надоест умиляться вашим стенаниям)))

#231 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:22

Живу в Армении и именно поэтому вижу что твои слова и слова твоего(хотя не твоег, ты ж эстонец) главнокомандования не более чем жужжание) вообще логика твоя реально в стиле вашей карнавальной армии) если типа на видосиках не показали повое вооружение, значит его нет) браво Максуд, браво))

Твои слова имели бы какой-то смысл, если бы ваши что-то делали. Но так как ничего не делают, просто говорят, и ты говори, поразвлекай меня. Расскажи как вы завоюете всю Армению и НКР за день, неделю, месяц)) лет 5 это читаю, никак не надоест умиляться вашим стенаниям)))

 не  переживай   я  думаю  войну   ты точно  увидишь,ты  видишь  главком вообще  ничего  говорит  о войне , даже  в  ООН  не поехал,армия  каждый месяц  в полигоне  учения  за  учении,  все это не просто  так ,варчапет  отличие  от  тебя  понимает  что  то,  поэтому вел  военное положения  в стране ))

 
 
 
 
  не надо , было  бы  что показать то  вы армяне  весь день  показали  бы))  как  1 выстрел  из  смерча   19089798907  ракурсах  сняли  и целый месяц  показали :)
 
 
 
  я не говорю что  их  в Армении  нет , наверно  есть , но  только в расположении общий группировки, возможно  случае  войны  что  то и  оттуда  дадут 

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Сентябрь 2019 - 15:23

Ноолду Пашинян ?


#232 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:41

не  переживай   я  думаю  войну   ты точно  увидишь,ты  видишь  главком вообще  ничего  говорит  о войне , даже  в  ООН  не поехал,армия  каждый месяц  в полигоне  учения  за  учении,  все это не просто  так ,варчапет  отличие  от  тебя  понимает  что  то,  поэтому вел  военное положения  в стране ))
 
 
 
 
  не надо , было  бы  что показать то  вы армяне  весь день  показали  бы))  как  1 выстрел  из  смерча   19089798907  ракурсах  сняли  и целый месяц  показали :)
 
 
 
  я не говорю что  их  в Армении  нет , наверно  есть , но  только в расположении общий группировки, возможно  случае  войны  что  то и  оттуда  дадут


Ну не говорит потому что начать не может, видимо надоело ему кукарекающим петушком быть, вот за него другие архаровцы теперь за день освобождают)
Кароч чувак, даилоги с тобой это переживание из пустого в порожнее, ничего кроме "у вас оружия нету" и "мы скоро нападем" от тебя уже лет пять как не слышно. А вот напрячь мозг и подумать кем является тот, кто набрал оружия и боиться нападать на того у кого оружия этого нет - уже тяжело. Поэтому пиши кому-то другому, этот диспут неинтересен.) удачных мечтаний в Эстонии, освободитель млин))

#233 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 15:48

Ну не говорит потому что начать не может, видимо надоело ему кукарекающим петушком быть, вот за него другие архаровцы теперь за день освобождают)
Кароч чувак, даилоги с тобой это переживание из пустого в порожнее, ничего кроме "у вас оружия нету" и "мы скоро нападем" от тебя уже лет пять как не слышно. А вот напрячь мозг и подумать кем является тот, кто набрал оружия и боиться нападать на того у кого оружия этого нет - уже тяжело. Поэтому пиши кому-то другому, этот диспут неинтересен.) удачных мечтаний в Эстонии, освободитель млин))

это в твоем  понимание ,варчапет  правильно понял , именно  поэтому  решил  народ  готовит к войну , позорный учений  катастрофический  итогом
 
 
конечно  нет , и всё  что ты  говорил о  ништяков  который  якобы  прибыли   в Карабах  оказался  мифом)

Сообщение отредактировал Mesut: 30 Сентябрь 2019 - 15:49

Ноолду Пашинян ?


#234 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 16:20

Когда читаю ваш пост, а за ним следующий пост Максуда, я вот думаю вы об одном и том же государстве говорите или нет. Разброс почти 100%.

Плюрализм в действии

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#235 Фёдор

Фёдор

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 985

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 19:09

От своего имени скажу если нынешная власть вернет земли (войной или миром)то я готов терпеть этих политеков еще много лет ..
Для меня важно Карабах ...

На много более ходовое решение: власть освобождает Карабах и проводит окончательное решение армянского вопроса. 
Сразу после этого скидываем ИА и списываем на него издержки окончательного решения. 
Кемалисткий вариант, инфа 100%


#236 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 21:23

Живу в Армении и именно поэтому вижу что твои слова и слова твоего(хотя не твоег, ты ж эстонец) главнокомандования не более чем жужжание) вообще логика твоя реально в стиле вашей карнавальной армии) если типа на видосиках не показали повое вооружение, значит его нет) браво Максуд, браво))

Твои слова имели бы какой-то смысл, если бы ваши что-то делали. Но так как ничего не делают, просто говорят, и ты говори, поразвлекай меня. Расскажи как вы завоюете всю Армению и НКР за день, неделю, месяц)) лет 5 это читаю, никак не надоест умиляться вашим стенаниям)))

вон даже Обломов вернулся, из Америки в Баку,чтобы участвовать в освобождении



#237 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 21:30

карабахские ветераны в АР

 

https://www.facebook...80694422775465/



#238 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 30 Сентябрь 2019 - 21:45

карабахские ветераны в АР

https://www.facebook...80694422775465/

Это видимо описываемый Максудом консенсус в обществе относительно Гарабага.
А вообще это позорище конечно. Я думал хуже росгвардейцев бьющих женщин и лежачих нет, а вот азербайджанские мусора прыгнули выше, инвалидов бьют

Сообщение отредактировал Sergey Drobotenko: 30 Сентябрь 2019 - 21:45


#239 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 00:11

Мне сложно давать оценку состояния общества, т.к. я бываю в Азербайджане набегами
Из очевидного могу лишь отметить, что эмиграция из страны продолжается, жизненный уровень значительной части населения все ещё ниже среднего, коррупция запредельная, полное бесправие перед госорганами.
Один мой знакомый, сын бывшего вице-премьера, сам работал в Конституционном суде, всегда говорил как здорово жить в Азербайджане. В 2018 году, со своей семьей переехал в Москву и стал говорить, что в стране ловить нечего.
Да и потому-что никто из живущих за пределами Азербайджана не горит желанием вернуться в «райские кущи», тоже показатель того, что там не совсем хорошо.
Если сравнивать с тем, что было 10-15 лет назад, конечно люди стали жить лучше. Но, в последние годы стагнация (застой).
Несогласных/недовольных немало, но это латентное недовольство. Причины я указывал выше.
Мое личное мнение, что 90% общества Карабахский вопрос, до одного места.

Хочу процитировать выделенное...Асадулла, вы не правы. Но, учитывая то, что бываете в Азербайджане раз в несколько лет, а в России встречаетесь в основном с гастарбайтерами, а эти как правило, люди, которые не нашли себя, то ваша позиция понятна.

Я, как человек, вернувшийся на родину 15 лет назад, могу утверждать, что прогресс на лицо. Не могу сказать на счет эмиграции, но в плане бесправии перед госорганами вы не правы, а по поводу запредельной коррупции, вообще не знаете ситуацию.

 

П.С. По Карабаху, как говорят драматурги, если ружье в начале акта прислонено к стенке, то к концу обязательно выстрелит. У нас с армянами столько оружия ждут своего часа... Будет еще одна война, рано или поздно, хотят этого власти/народ или нет-не важно. Короткая, более кровопролитная.  Потом вмещаются... будут принуждения к миру....не важно кто и кого. И Карабах признают, и новые  границы появятся....Все как в Югославии. Но после войны. 

И на счет того,  что 90% обществу Карабах до одного места, тоже не правы. Молодежь рвется в бой. Чего, правда, не скажешь про еразов и прочих гачгынов.



#240 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2019 - 08:12


И на счет того,  что 90% обществу Карабах до одного места, тоже не правы. Молодежь рвется в бой

Датч 

Я написал своё видение и мнение 

Как я вижу и оцениваю ситуацию 

На истину в последней инстанции не претендую

Что касается молодежи рвущейся в бой

Пусть сначала эта молодёжь рвётся служить в армии, учиться военному делу надлежащим образом 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#241 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 12:27

Дроботенко у нас   ты ,  чтобы  смотреть на  всё через  розовый  очки  рассказывать тут  нам  сказки))  , Максуд  никогда  еще  тут  не  говорил  о том что у нас нет коррупция  или  ты можешь  доказывать обратное?.. я не ты  ,  мы о своих  проблемах  говорит  умеем  когда  нужно)


Чел который втирает на протяжннии 5 лет что они вот-вот Гарабаг отвоюют не может кого-то называть сказочником, Андерсен ты наш)
И Дроботенко ничего не говорит, он всего лишь озвучивает общеизвестную информацию о том что по коррупции и свободам Азербайджан на уровне Африки, это придумал не я и не другие армяне.

#242 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:05


А то что ты говоришь очень причем. Ты, руководство МО АР постоянно говорят что "скоро очень скоро" освободят Гарабаг, но этого не делают, значит кто вся эта кампания ? Правильно, губошлепы)

Тут претензии не к министру обороны должны быть 

Политическое решение о начале войны может принять лишь Главковверх

Вот если политическое  решение о начале войны будет принято и Закир Гасанов не справится, тогда уже его можно назвать кем угодно 

А пока не принято политическое решение о начале войны, какие могут быть претензии к министру обороны, что он не освобождает Карабах ?


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#243 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:10

Тут претензии не к министру обороны должны быть
Политическое решение о начале войны может принять лишь Главковверх
Вот если политическое решение о начале войны будет принято и Закир Гасанов не справится, тогда уже его можно назвать кем угодно
А пока не принято политическое решение о начале войны, какие могут быть претензии к министру обороны, что он не освобождает Карабах ?

ему просто не чего сказать вот и решил таким образом подколоть меня типа :D

Сообщение отредактировал Mesut: 02 Октябрь 2019 - 19:12

Ноолду Пашинян ?


#244 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:36

Тут претензии не к министру обороны должны быть 
Политическое решение о начале войны может принять лишь Главковверх
Вот если политическое  решение о начале войны будет принято и Закир Гасанов не справится, тогда уже его можно назвать кем угодно 
А пока не принято политическое решение о начале войны, какие могут быть претензии к министру обороны, что он не освобождает Карабах ?


Ну так Верховный тоже постоянно говорит что вот-вот освободим. Не только Гарабаг, но и Ираван и Зангезур, и Гойчу и все что угодно.
Да у меня претензий нет. Я просто понимаю что вещи нужно называть своими именами. Ну как называют человека который на протяжении многих лет говорит что "я ща приду и дам тебе по башке", но когда дело доходит до дела, то Россия мешает, то международная обстановка, то великое всемирное армянство. Как таких людей называют? Тут даже и говорить не надо как)

#245 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:43

Ну так Верховный тоже постоянно говорит что вот-вот освободим. Не только Гарабаг, но и Ираван и Зангезур, и Гойчу и все что угодно.
Да у меня претензий нет. Я просто понимаю что вещи нужно называть своими именами. Ну как называют человека который на протяжении многих лет говорит что "я ща приду и дам тебе по башке", но когда дело доходит до дела, то Россия мешает, то международная обстановка, то великое всемирное армянство. Как таких людей называют? Тут даже и говорить не надо как)

  разве  разговор  о о  войне  шло?  ты вообще  то  обвинял  меня  в то  что  я  не  признаю    коррупцию в  Азербайджане  , типа  я  и  только  Старлей    отрицаем  коррупцию  в Азербайджане ,а  я  сказал  тебе  докажи , и  тут  тебе  занесло  фиг знает  куда ,   у тебя  очень  отрицательный  привычка, ты  любишь  врать :)))

 

 

напоминаю    раньше  все  вы армяне  тоже  на 100%  были  уверены  что войны не  будет , но  когда  чуток жару  дали  серж  тут  же  побежал  умолят чтоб русские остановили , так  что мой  тебе  совет  не  зарекайся,в этот  раз  вряд ли  заваруха будет  слабый, и после  этого  армяне  точно  будет  на  очень долгое время  занимать  первое  место по получении  российский  паспорта )


Сообщение отредактировал Mesut: 02 Октябрь 2019 - 19:47

Ноолду Пашинян ?


#246 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:45

Ну так Верховный тоже постоянно говорит что вот-вот освободим. Не только Гарабаг, но и Ираван и Зангезур, и Гойчу и все что угодно.
Да у меня претензий нет. Я просто понимаю что вещи нужно называть своими именами. Ну как называют человека который на протяжении многих лет говорит что "я ща приду и дам тебе по башке", но когда дело доходит до дела, то Россия мешает, то международная обстановка, то великое всемирное армянство. Как таких людей называют? Тут даже и говорить не надо как)

Насчёт Главковверха согласен

Наболтал он много 

А вот министр обороны говорит, что я готов, дайте приказ и я за 2 недели все решу

Но, Главковверх не отдаёт приказ

Так, что тут к Закиру какие вопросы ?

 

Решение о начале войны, точно не ЗГ принимать 

Он даже Минобороны полностью не рулит, не может многих своих подчинённых назначать или снимать 

Кто принимает решения в стране, с того и спрос 


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#247 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 19:59

разве  разговор  о о  войне  шло?  ты вообще  то  обвинял  меня  в то  что  я  не  признаю    коррупцию в  Азербайджане  , типа  я  и  только  Старлей    отрицаем  коррупцию  в Азербайджане ,а  я  сказал  тебе  докажи , и  тут  тебе  занесло  фиг знает  куда ,   у тебя  очень  отрицательный  привычка, ты  любишь  врать :)))


да что ж ты так истеришь, нервы беречь надо) по индексу восприятия коррупции Азербайджан находится на 152 месте, то есть в очень глубокой заднице. Ты и Старлей пытаетесь доказать что она там есть, но не такая зимбабвийская)) типа как у всех) поэтому и истеришь и громкими словами кидаешься, что я мол вру. А врешь на самом деле ты, ибо если бы все было хорошо, то ты жил бы там, а не в Эстонии. Сказать мне больше нечего)

Азербайджан занял 152-е место в списке среди 180 стран по итогам 2017 года, получив 26 баллов из 100 возможных.
https://www.meydan.t...inge-korrupcii/

В этом году опуститесь еще ниже, а Армения, наоборот, поднимется.
Так что истери, не истери, Азербайджан это коррумпированная диктатура на уровне Африки)


Насчёт Главковверха согласен
Наболтал он много 
А вот министр обороны говорит, что я готов, дайте приказ и я за 2 недели все решу
Но, Главковверх не отдаёт приказ
Так, что тут к Закиру какие вопросы ?
 
Решение о начале войны, точно не ЗГ принимать 
Он даже Минобороны полностью не рулит, не может многих своих подчинённых назначать или снимать 
Кто принимает решения в стране, с того и спрос


С одной стороны я не могу спорить, вы рассуждаете логично.
Но я всю верхушку Азербайджана воспринимаю как одну единую систему, ибо там попросту нет случайных людей, с независимым мнением и волей. И именно эта верхушка заявляет постоянно что вот-вот все будет, один недавно сказал что за один день все решат. Я поэтому и всех гребу в одну кучу, но для справедливости признаю, что Закир не сам решает, когда что начать. Может поэтому так легко и говорит о двух неделях, потому что понимает что никакого приказа не будет. А раз приказа не будет - один день, две недели - какая разница
  • Asadulla и diesel это нравится

#248 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:09

 

Он даже Минобороны полностью не рулит, не может многих своих подчинённых назначать или снимать 

интересно? в смысле ЗГ не может ставить тех людей каторых считает нужным без разрежения семьи



#249 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:17

.Может поэтому так легко и говорит о двух неделях, потому что понимает что никакого приказа не будет. А раз приказа не будет - один день, две недели - какая разница

ты это точно подметил, дейстительно если знаеш что никакого приказа не будет то можно всё что угодно нести. Но надо признать ещё один факт каторый я заметил, раньше когда АР говорил о войне то озвучивал более менее другие сроки и цену каторую надо заплатить, ну например я помню что лет 5-7 назад говорили он 2х месяцах войны и 10,000 тысячах солдат каторые должны погибнуть. сечас даже о жизнях перестали говорить и просто орут об одном дне или одной недели.



#250 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 02 Октябрь 2019 - 20:26

интересно? в смысле ЗГ не может ставить тех людей каторых считает нужным без разрежения семьи

 

Не то что без разрешения семьи, есть люди которых могут назначить или снять даже не спросив его мнения

И он ничего с этим сделать не сможет

Может ли ЗГ снять начальника генштаба Н.Садыхова ? Конечно нет

Может ли ЗГ снять командующего Нахичеванской армией К.Мустафаева ? Конечно нет

Может ли ЗГ снять командира Бакинского корпуса Р.Акперова ? Конечно нет

И таких должностей в МО много, куда люди назначаются или снимаются по решению "ул. Истиглалият, 19"

Вышеперечисленные мною лица имеют прямой доступ в монаршью семью, минуя министра обороны

Примут решение сменить командующего армией в Нахичевани, то как решат на Истиглалият 19, так и будет. И мнение министра обороны будет не самым главным.

Примут решение сменить начальника генштаба, то как решат на Истиглалият 19, так и будет. И мнение министра обороны будет не самым главным.

Система власти и принятия решений очень своеобразна в стране


  • diesel и Montag это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика