Перейти к содержимому


Фотография

Украинский кризис - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1044

#526 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 10:46

Думаю сперва нужно найти ответ на один вопрос ....Почему два родственных ,дружественных народа стали врагами,кто в этов виноват,почему так случилось?
Думаю в дальнейшем если на это ответят то вражда между ними падет и границы будут открыты.....
  • Laboratory это нравится

#527 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 10:56

Смысл в том, что если завтра придёт приказ воевать с Украиной, все будут считать это правильным решением.

Народ не одобрит.Родня,связи.Пропагандисты слишком примитивны и фабрика троллей на Ольгино предсказуемы и туповаты .
Ну,буряты не в счёт.Они и с русскими воевать начнут,если Кремль прикажет.

#528 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 11:05

Думаю сперва нужно найти ответ на один вопрос ....Почему два родственных ,дружественных народа стали врагами,кто в этов виноват,почему так случилось?
Думаю в дальнейшем если на это ответят то вражда между ними падет и границы будут открыты.....

Нечего думать.Классическая форма Гражданской войны -с общей историей,верой и тд.Где белые за Запад,а красные за Русский мир ,за Царя убиенного и такую страну развалили(СССР).
При том ,что идеологи обеих сект(белых и красных) имеют общие семитские корни,родственников,гражданство и недвижимости в странах высокоразвитого капитализма.
  • Donald Duck и Старлей это нравится

#529 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 12:40

Пиздить сербов богоугодное дело. Распалась Югославия и что мы увидели? Белград послал войска на словенцев. Потом на хорватов и мусульман. Получив пизды и придя в себя начали кошмарить косовар.
А все потому что сербы исторически зудят своим пещерным православным национализмом. Сиктирсинляр включая и тех кто по ним льёт слёзы

 

Любой народ-страну-общество, которые своими бездумными и бестолковыми действиям, сами навлекли на свою голову бедствия, пинать богоугодное дело

Будь то сербы, укры или кто-то еще...


  • Ayna73 и Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#530 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 12:45

Взять хотя бы русских и Россию

Сами своими бездумными и бестолковыми действиями в 1917 и 1991 годах вызвали на свою голову бедствия и пинали их все кому не лень

Так и в отношении других

Хочешь чтобы тебя не пинали, будь умным и сильным, не совершай ошибок

Иначе будешь в роли сербов, укров и иже с ними

 

Жестко, но справедливо


  • Donald Duck это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#531 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 14:03

Народ не одобрит.Родня,связи.Пропагандисты слишком примитивны и фабрика троллей на Ольгино предсказуемы и туповаты .
Ну,буряты не в счёт.Они и с русскими воевать начнут,если Кремль прикажет.

 

Если русская армия всерьез пойдет на Украину, почти вся Украина встретит это с облегчением.

Но к сожалению, ничего серьезного не предвидится, только кидалова а-ля Донбасс-14, т.к. украинские сепаратисты сидят не в Киеве, а в Кремле. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#532 Arif

Arif

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 14:19

Смысл в том, что если завтра придёт приказ воевать с Украиной, все будут считать это правильным решением.


А что делать если Украина сама пойдет войной на Россию как в 2014, ответка будет правильным решением или надо сидеть и смотреть?

#533 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 16:39

А что делать если Украина сама пойдет войной на Россию как в 2014, ответка будет правильным решением или надо сидеть и смотреть?

Украина не шла на Россию войной в 2014, ей и идти нечем было.
Сейчас возможно Россия сама нападет первой, прежде чем Украина успеет вооружиться. Но если Украину никто серьезно вооружать не будет, то все останется как есть

#534 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 16:45

Если русская армия всерьез пойдет на Украину, почти вся Украина встретит это с облегчением.
Но к сожалению, ничего серьезного не предвидится, только кидалова а-ля Донбасс-14, т.к. украинские сепаратисты сидят не в Киеве, а в Кремле.

Далеко не факт. С русского Донбаса не факт что меньше половины переехали в подконтрольные Киеву территории. Так будет и в случае нападения России. Большинство станут беженцами

#535 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 17:01

Народ не одобрит.Родня,связи.Пропагандисты слишком примитивны и фабрика троллей на Ольгино предсказуемы и туповаты .
Ну,буряты не в счёт.Они и с русскими воевать начнут,если Кремль прикажет.

Народ может и одобрит. Все можно представить под соусом что родня, которая в союзе с врагом хочет меня уничтожить, мне не родня.
Насчёт тролей, там гением и не надо быть в принципе.
Обычной народ выдел под какие лозунги выходила родня в Киеве на площади, а до этого помнят и Ющенко и предъявы по Черноморскому флоту. Единственное что пропагандисты могут добавить, это про полицаев напоминать, про казаков, которые иногда царей-батюшек кидали, и про то как земли Украины ей достались. То есть, чтоб натравить
русского против украинца сейчас, много ума не надо

#536 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 19:12

как народ украинцы просто душки , уже больше 3 лет у нас работают около 60 украинцев , классные добродушный народ , ничего плохого не заметил в них , пахари конкретный , когда домой ездят всегда подойдут спросят что хочешь оттуда , всегда отказываемся но все ровно что то принесут
  • Ayna73 это нравится

Ноолду Пашинян ?


#537 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 19:14

российско украинской войне проиграл скорее всего русские , именно по этому круглый сутки госканалы пилят укробандеровцев ))
  • Старлей это нравится

Ноолду Пашинян ?


#538 splin

splin

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 187

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 21:52

российско украинской войне проиграл скорее всего русские , именно по этому круглый сутки госканалы пилят укробандеровцев ))

По такой логике, тогда победила Россия, потому что про страну ахресора там пилят не меньше, и тему ахресора пихают повсюду, как например в спорте. Но на самом деле россияне конечно проиграли, само существование Украины в том виде в каком она есть, для России проигрыш

#539 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:03

Напомню тамашачыларам: с 20014 года сша влили в Украину всего 2.5 лярда баксов. В основном по военным делам и кое что по линии нпо. Так что инвестиции полностью и с лихвой оправданы. И чем больше заливает Скобелева и срет соловьиным пометом другой имбецил тем лучше.
Все могло быть иначе если в Кремле были мозги. А тем, кто откроют свой рот, разомнут пальцы и будут строчить посты о факапах сша в Афгане я напомню что афган на другой стороне планеты и сша могут себе позволить боротьса на дальных подступах.
Слава Йюкрэйн!

Сообщение отредактировал джяллад: 24 Октябрь 2021 - 23:04


#540 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:20

Когда-то я должен был сделать эту ремарку, сделаю это сейчас: Скабееву, Соловьева, Жириновского смотрят и всерьез воспринимают наверное азербайджанцы, украинцы и армяне. Нормальные русские люди в РЛ, которых я знаю, уже давно телевизор дома не держат, какой там нахер скабеева. 

 

"Все могло быть иначе если в Кремле были мозги" - почти правда. С одним замечанием: все могло быть иначе, если в Кремле были РУССКИЕ, а не окопавшиеся окраинные сепаратисты на службе у Королевы, но это совсем другая история. 


  • Farroukh и Посторонний это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#541 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:23

По такой логике, тогда победила Россия, потому что про страну ахресора там пилят не меньше, и тему ахресора пихают повсюду, как например в спорте. Но на самом деле россияне конечно проиграли, само существование Украины в том виде в каком она есть, для России проигрыш

там нет такого что показывает госканалы России , там круглый сутки о России не говорят

Ноолду Пашинян ?


#542 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:28

Э бу гядя йяман писди…гер ня дейир, каралева нябилим русские, биряздян дейяджяг во всем виноваты жиды, жиды правят Россией прям как то усатый дед с кайфового ютуб ролика путешествующего блогера. Аыэ

#543 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:32

Европейская аристократия, которая сейчас экономически и военно слабее васпов США, но намного более опытная и искушенная, за десятилетия nə şiş nə kəbab yandıraraq постепенно превратила бы Украину в дееспособный антипод России, при этом на поддержание жизни этого образования выкачивая ресурсы из РФ. 

 

Но слава Богу в регион полезли американцы и повели Украину туда, куда повели. Теперь каждому сознательному русскому человеку ясно что есть Украина и что с ней следует сделать при первом удобном случаи. 


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#544 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 23:52

Забавно когда в качестве антипода З. называют страну иператора которого нянчила английская королева, и на протяжении 100н лет это гос-во пампилось Западом)

Сообщение отредактировал Ramirez: 24 Октябрь 2021 - 23:53


#545 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 00:02

Э бу гядя йяман писди…гер ня дейир, каралева нябилим русские, биряздян дейяджяг во всем виноваты жиды, жиды правят Россией прям как то усатый дед с кайфового ютуб ролика путешествующего блогера. Аыэ

 

гядянин сачын агартдын ай полис

не нужно все сводить в примитив, понимаю, после скабеевой трудно, но в мире есть более сложные вещи и тонкие материи  


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#546 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 00:08

Когда-то я должен был сделать эту ремарку, сделаю это сейчас: Скабееву, Соловьева, Жириновского смотрят и всерьез воспринимают наверное азербайджанцы, украинцы и армяне. Нормальные русские люди в РЛ, которых я знаю, уже давно телевизор дома не держат, какой там нахер скабеева. 

"

 

Вроде я и есть нормальный русский... надеюсь, что нормальный. Телевизоры я держу - у меня в этой квартире 4 шт. (в каждой комнате и на кухне небольшой).  И в другой квартире и на даче... А смотрю редко и мало - Хистори , Дискавери и пр. Политику смотрю по компу, на ютуб. 

Смотреть разные ток-шоу со Скабеевой  или Соловьевым, по-моему, невыносимо. Истеричные крики и вопли все сразу кучей, как это смотреть? Тем более, серьезно. Это шоу для дураков.


  • Посторонний и Spunkmeyer это нравится

#547 Алекс

Алекс

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 970

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 00:11

Европейская аристократия, которая сейчас экономически и военно слабее васпов США, но намного более опытная и искушенная, за десятилетия nə şiş nə kəbab yandıraraq постепенно превратила бы Украину в дееспособный антипод России, при этом на поддержание жизни этого образования выкачивая ресурсы из РФ. 

 

Но слава Богу в регион полезли американцы и повели Украину туда, куда повели. Теперь каждому сознательному русскому человеку ясно что есть Украина и что с ней следует сделать при первом удобном случаи. 

 

Что есть Украина - знаю. Часто смотрю разные каналы укрТВ. Представляю здешний цирк-шапито. 

Но что делать с ней - не знаю. Думаю, пускай так живут, ще не вмерли.  Долго не протянут. 



#548 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 978

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 00:27

Вроде я и есть нормальный русский... надеюсь, что нормальный. Телевизоры я держу - у меня в этой квартире 4 шт. (в каждой комнате и на кухне небольшой).  И в другой квартире и на даче... А смотрю редко и мало - Хистори , Дискавери и пр. Политику смотрю по компу, на ютуб. 
Смотреть разные ток-шоу со Скабеевой  или Соловьевым, по-моему, невыносимо. Истеричные крики и вопли все сразу кучей, как это смотреть? Тем более, серьезно. Это шоу для дураков.

 
Это не просто шоу дураков, это СОЗНАТЕЛЬНОЕ шоу дураков, оскорбление самой формы дискуссии, направленный на подрыв внутренней и внешней политики России. 
 
В принципе исчерпывающую характеристику всему околосоловьиному помёту в своё время дал Галковский, по поводу чего кстати помёт затем злобно подкудажтывал у себя в эфире:
 
"Закрыта передача Соловьёва «К барьеру». Конечно это ещё один маленький шажок по сворачиванию свободы слова на ТВ. Однако...

Чувства закрытие передачи вызывает смешанные. Нет, чёрт, кривлю душой – ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО!

Ничего более мерзкого я не видел. Шоу Соловьёва - это гарантированное первое место на конкурсе самых подлых телепередач Европы."

https://galkovsky.li...com/141690.html


https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#549 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 02:48

Думаю сперва нужно найти ответ на один вопрос ....Почему два родственных ,дружественных народа стали врагами,кто в этов виноват,почему так случилось?
Думаю в дальнейшем если на это ответят то вражда между ними падет и границы будут открыты.....

Потому что перестали осознавать себя одним народом.

#550 Spunkmeyer

Spunkmeyer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 274

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 21:28

Сообщается о боях в Старомарьевке, накануне взятой под контроль ВСУ. Говорится о разрушении понтонного моста силами ДНР, по которому шло обеспечение украинских сил.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика