Перейти к содержимому


Фотография

Цены на нефть - 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 373

#201 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 10:28

Я так до сих пор не могу понять истинный смысл этих апрельских боев.

Власть в Азербайджане, никаких народных бунтов не боится.
Репрессивный аппарат за 25 лет отточил своё мастерство в деле купирования и подавления любых бунтов.

куча  причин , начнем с  того  что хотели проверит реакцию  сильных мира  закончим с тем  что  хотели проверит  технику  в деле 
 
 
 
    еще  и  переговоры были  не  серьезные ,  до  апреля  перед  сходки в ООН   наши  обстреляли полигон  и  убили 5  арм  зинворов  тогда  СС   и ИА был там  в ООН  , ИА  видел что  все  побарабану   решил замутит  боле   серьезное и замутил  и  увидел  реакцию РФ 

Ноолду Пашинян ?


#202 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:39

За пятницу
Brent упал на 6% до 58,8$
WTI упал на 7,7% до 50,4$

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#203 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:42

За пятницу
Brent упал на 6% до 58,8$
WTI упал на 7,7% до 50,4$

гетверени  трамплина   в  лице  саудов    решили  убить базар


  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?


#204 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:57

гетверени трамплина в лице саудов решили убить базар

Амеры тоже много нефти экспортируют
По идее им тоже должны быть невыгодны низкие цены на нефть

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#205 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 14:05

Амеры тоже много нефти экспортируют
По идее им тоже должны быть невыгодны низкие цены на нефть

как  бы  мы  не  признали  все ровно  пендосы заправляют с  мировой экономикой , везде  с их  ними деньгами решается  ал/вер   ..  т.е  у них  бабло  до хера , могут себе  позволят   такие финты 


Сообщение отредактировал Mesut: 24 Ноябрь 2018 - 14:07

Ноолду Пашинян ?


#206 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 22:44

Эпоха 1.70 подошла к концу, я думаю к 1 января уже девальвируют манат.



#207 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 23:35

Амеры тоже много нефти экспортируют
По идее им тоже должны быть невыгодны низкие цены на нефть

Спрос упал ,а не переизбыток .Все к зиме подготовились, на сегодня .К февралю или к марту будет вновь подъём . Ну, если там ещё форс-мажоры будут,саудиты власть начнут менять или иранцы или хуситы Ормузский пролив не замутят. Саудиты тоже кушать хотят .Прошлое понижение,вызвал дифицит в ихнем бюджете в районе 90 млрд. На долго ли их хватит с пещерным мышлением,когда их стратегический партнёр на 160 млрд на закупку оружия посадил в кредит? С цифрами может путаю,но это неважно,главное суть сказанного.

 

Попытка искусственно занизить цену на нефть,напоминает на птичий грипп-сегодня он есть,а завтра ,его нет. Всё решает спрос и потребление.На чём и греются спекулянты -трейдеры.Да и Трамп уже перешёл, по возрасту престарелых генсеков времён СССР,тогда точно будет не до нефти у них.

Мне вот интересно,столько телодвижений с его стороны и есть ли в этом какой то положительный результат для амеров? Предвыборную программу он уже выполнил или завещал наследнику?


  • Mesut это нравится

#208 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 234

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 23:51

Эпоха 1.70 подошла к концу, я думаю к 1 января уже девальвируют манат.

Доллар давно уже нечем покупать 90% населению. Дороговизна и кредиты, не оставляет манатам шансов , быть конвертируемыми в долларах.

Если и произойдёт девальвация ,то туристический бум у нас только повысится ,за счёт африканцев,гаитян и жителей Центральной Америки.Это шутка.

Многие ожидали девальвции,когда лира рухнула в Турции ,но этого не произошло. Из этого напрашивается  вывод,что турецкая экономика на как то по-барабану ,никак не влияет на нас.Но ,когда после 14-го года в России пошли потрясения в экономике,то тогда нам это всё аукнулось-инфляция,девальвация . Разве не так?

 

 

С помпой объявили о начале чёрной пятницы,но как то население пропустило это мимо ушей ,очередей и толпы людей купить что то со скидкой не обнаружил.



#209 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 00:02

Доллар давно уже нечем покупать 90% населению. Дороговизна и кредиты, не оставляет манатам шансов , быть конвертируемыми в долларах.

Если и произойдёт девальвация ,то туристический бум у нас только повысится ,за счёт африканцев,гаитян и жителей Центральной Америки.Это шутка.

Многие ожидали девальвции,когда лира рухнула в Турции ,но этого не произошло. Из этого напрашивается  вывод,что турецкая экономика на как то по-барабану ,никак не влияет на нас.Но ,когда после 14-го года в России пошли потрясения в экономике,то тогда нам это всё аукнулось-инфляция,девальвация . Разве не так?

 

 

С помпой объявили о начале чёрной пятницы,но как то население пропустило это мимо ушей ,очередей и толпы людей купить что то со скидкой не обнаружил.

я  каждый день говорю  родными , раньше  когда  я  им говорил    доллар  галхажах  у всех  был  панический реакция , сейчас  когда  говорю  всем плевать )))


  • Ayna73 и Usta это нравится

Ноолду Пашинян ?


#210 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 00:06

В Питере тоже..просто народ давно смекнул что честные "черные пятницы" бывают только на западе..у нас осередное наипалово
  • Ayna73 это нравится

#211 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 25 Ноябрь 2018 - 07:43

Спрос упал ,а не переизбыток .Все к зиме подготовились, на сегодня .К февралю или к марту будет вновь подъём . Ну, если там ещё форс-мажоры будут,саудиты власть начнут менять или иранцы или хуситы Ормузский пролив не замутят. Саудиты тоже кушать хотят .Прошлое понижение,вызвал дифицит в ихнем бюджете в районе 90 млрд. На долго ли их хватит с пещерным мышлением,когда их стратегический партнёр на 160 млрд на закупку оружия посадил в кредит? С цифрами может путаю,но это неважно,главное суть сказанного.

K марту и милли нефтедобыча упадёт, так что компенсировать повышением цены не получится. как ни крути, а манату придётся подешеветь -- иначе бюджет не заполняется.



#212 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 12:11

цены отыграли наверх. Облом джан, макет почему не работает ?



#213 ExDisputchanin

ExDisputchanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 15:45

цены отыграли наверх. Облом джан, макет почему не работает ?


Не отыграли. Там же болтаются

#214 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 19:56

цены отыграли наверх. Облом джан, макет почему не работает ?

Пока что не отыграли -- только что проверял, так и болтаются около 60. И не только Салман их удерживает, но и сам Иран демпингует цены, обеспечивая половину спроса Китая, Индии и Турции, Кореи. Они же не будут брать у Ирана нефть выше 60. Таким образом, обеспечивая их нефтью, Иран выводит с рынка спроса таких мощных потребителей, как Китай и Индия. Кроме того, я тут периодически освежаю макет мачехи.



#215 ExDisputchanin

ExDisputchanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 Ноябрь 2018 - 22:29

Пока что не отыграли -- только что проверял, так и болтаются около 60. И не только Салман их удерживает, но и сам Иран демпингует цены, обеспечивая половину спроса Китая, Индии и Турции, Кореи. Они же не будут брать у Ирана нефть выше 60. Таким образом, обеспечивая их нефтью, Иран выводит с рынка спроса таких мощных потребителей, как Китай и Индия. Кроме того, я тут периодически освежаю макет мачехи.


Да, надо почяще освещать макет

#216 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 08:32

Интересно, что меня на Диспуте снова забанили за неприятную им правду в надежде на то, что пронесёт с манатом. Подробности на 5-й странице темы о манате номер 100 Диспута. Кстати, там же по инициативе юзера Фантомаса собираются подписи для массового доноса на меня в органы американского правосудия. Видать, не на шутку паникуют.


Сообщение отредактировал Oblomov: 27 Ноябрь 2018 - 08:34


#217 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:17

Интересно, что меня на Диспуте снова забанили за неприятную им правду в надежде на то, что пронесёт с манатом. Подробности на 5-й странице темы о манате номер 100 Диспута. Кстати, там же по инициативе юзера Фантомаса собираются подписи для массового доноса на меня в органы американского правосудия. Видать, не на шутку паникуют.

 

а что они могут предьявить Облом -джан? что ты макет освежИваешь или не позволяешь нефти поднятся до 120 таллеров ? 


  • Oblomov это нравится

#218 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 22:36

Я тут пока держу цену ниже 60: каждое утро чушки задирают цену, но после освежения макета она скатывается обратно. Уже вторая неделя пошла ниже 60, заложенных в бюджет. Уже были замечены неприметные люди, обменивавшие манаты в кульках на доллары: Гейзенберг даже конкретно одного проследил -- тот обменял 90 кусков. Народ у нас ушлый. Единственное, что они могут сделать это сжигать ксерокопии долларов перед посольством С.Аравии -- турки так и сделали перед посольством США, после чего лира прекратила своё падение и от 7:1 поднялась до 5:1. Но всё равно налицо падение -- когда я там был в прошлом году за доллар давали 3.50 лиры.


Сообщение отредактировал Oblomov: 27 Ноябрь 2018 - 22:41


#219 ExDisputchanin

ExDisputchanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 17:14

Надо почаще мочиться, чтоб ниже 59 пошла.
  • Oblomov это нравится

#220 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 18:24

Президент США Дональд Трамп рассказал в интервью The Washington Post, что специально договаривался с властями Саудовской Аравии, чтобы добиться снижения цен на нефть.

По словам Трампа, резкое падение цен на нефть — результат его жестких телефонных переговоров с Эр-Риядом. «Цены достигли 82 [долларов] за баррель и должны были подняться до ста долларов. Это было похоже на массовое повышение налогов. Я этого не хотел», — заявил американский лидер.

Как рассказал президент, он в ходе разговора смог договориться об увеличении добычи нефти, благодаря чему цены упали до 52 долларов за баррель.

............................

Президент США уже вынесблагодарность за дешевую нефть самому себе в своем микроблоге в Twitter. Падение цен он назвал «налоговыми льготами для всего мира».

 

п.с. тов. Трамп очитался , значить нефть больше падать не будет.....во всяком случае до следующих  "жестких телефонных переговоров с Эр-Риядом.".


Сообщение отредактировал 17.: 28 Ноябрь 2018 - 18:26


#221 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 09:07

Уже четвёртый день ребята никак не могут поднять цену нефти выше 60 даже после моего бана на Диспуте. Пердаки трещат, от натуги обсираются, но она, родимая, не поднимается. Мой макет сильнее! Теперь ограши ждут решения ОПЕК 7 декабря и, если оно не сработает, -- здравствуй, новая девальвация маната! На Диспуте все делают вид, что ничего не происходит и обсуждают всякую херню, а если про это написать -- Беркана сразу удаляет. У меня есть и план Б -- падение самого объёма нефтедобычи, так что всё схвачено.


Сообщение отредактировал Oblomov: 29 Ноябрь 2018 - 09:10


#222 ExDisputchanin

ExDisputchanin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 13:04

Обломыч, нефть тестирует 57

Сообщение отредактировал ExDisputchanin: 29 Ноябрь 2018 - 13:04

  • Oblomov это нравится

#223 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:33

Обломыч, нефть тестирует 57

Это ещё я просто поливаю макет, более твёрдым шлаком ещё не облагал верхушки Шахдага и Базар-дюзю. Кстати, украинка недавно сдавала кал на анализ: ей пришёл счёт на 1400 долларов! Так что и тут пацаны не теряются. Она заплатила 24 доллара, остальное доплатило государство (программа Медикейр). Вот куда наши налоги уходят! Глазные капли стоят флакончик 93 доллара, она платит из них 46 (половину), остальное страховка. Ара, эту систему надо эбать, эбать и ещё раз эбать! Ала, вур чаттасын-э.


Сообщение отредактировал Oblomov: 29 Ноябрь 2018 - 22:34


#224 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 20:53

Азери-лайт уверенно держится на 58 за бочку, на Диспуте продолжают делать вид, что ничего не происходит, а в новом проекте госбюджета даже запланировано увеличение расходов на распил бабла. Процесс идёт строго по графику. Девальвация маната всё ближе/


Сообщение отредактировал Oblomov: 30 Ноябрь 2018 - 20:54


#225 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 30 Ноябрь 2018 - 22:50

5110250_38b996966a6eed7e7293642e200f5803


  • Usta это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика