Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#76 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:21

Конечно в истории с Хачатуровым, Пашинян на ровном месте устроил проблему
Сначала с Москвой были терки
Теперь вступил в перепалку с Лукой и Назарием
В Баку радостно протирают руки

Традиции! Если провести аналогию с географией и грызнёй со всеми географическими соседями.



#77 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:23

МИД Беларуси — о заявлении Пашиняна: правила уличной демократии неприемлемы в большой политике  93

 

 

17 ноября 2018 в 12:18


TUT.BY

В большой политике необходимо руководствоваться не правилами «уличной демократии», а принятыми вполне четкими нормами дипломатического протокола. Об этом заявил пресс-секретарь МИД Анатолий Глаз, комментируя заявление Никола Пашиняна о претензиях в адрес белорусского президента.

anatoliy_glaz_20181025_zam_tutby_phsl_imФото: Вадим Замировский, TUT.BY

«Видимо, исполняющий обязанности премьер-министра Армении возомнил себя международным прокурором, уполномоченным карать или миловать», — отметил Анатолий Глаз.

По мнению представителя белорусского внешнеполитического ведомства, это может быть приемлемо в отношении бывшего генерального секретаря ОДКБ, гражданина Армении Юрия Хачатурова, но в межгосударственных отношениях существуют вполне четкие нормы протокола и этикета.

«Наверное, господин Пашинян пока не понял, что правила так называемой уличной демократии неприемлемы в большой политике. Жаль, надеемся, что со временем это пройдет», — отметил Анатолий Глаз.

 

Напомним, Никол Пашинян в беседе с журналистами 16 ноября заявил, что намерен потребовать объяснений от белорусского президента в связи с обсуждением с Азербайджаном сложившейся в ОДКБ ситуации. И. о. премьер-министра Армении считает, что Александр Лукашенко не должен был рассказывать о подробностях заседания ОДКБ, проходившего за закрытыми дверями, послу не входящей в эту организацию стран
Читать полностью:  https://news.tut.by/...html?crnd=86066

 

удар с  головой  со страны  картофельного барона :)


Сообщение отредактировал Mesut: 17 Ноябрь 2018 - 15:23

Ноолду Пашинян ?


#78 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 15:47

Традиции! Если провести аналогию с географией и грызнёй со всеми географическими соседями.

ему  не  по зубам  с  кем  либо  "драться"  из  одкб ,   там  все  с  усами ,     кроме  таджиков  и кырхысов))


Ноолду Пашинян ?


#79 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 16:28

Батька сделал очень тупой ход, я даже не ожидал от него такого) походу на старости лет маразм на мозги придавил. Ему о процедурах и договоренностях внутри ОДКБ, а он про уличные протесты. Думаю с глазу на глаз Пашинян его раскатает, если разговор поведет по существу. Лука эту дискуссию не вынесет, за столько лет гнобления оппозиции в одни ворота не готов говорить о самим же подписанном уставе ОДКБ) 6 го числа будет жарко)

#80 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:08

Лука чуть ли ни ежегодно с Путиным трудные дискуссии ведет, по моему Пашиняна он вообще серьезно не принимает. Вы серьезно думаете что с глазу на глаз Пашинян что то сможет сделать?
Ответ МИД Беларуси такой жесткий именно потому что Пашинян не дожидаясь возможности лично спросить у Луки 6-го числа, вместо этого публично (!) заявляет что потребует у Луки ответа. Как будто школьный учитель у ученика.

#81 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 17:20

Лука чуть ли ни ежегодно с Путиным трудные дискуссии ведет, по моему Пашиняна он вообще серьезно не принимает. Вы серьезно думаете что с глазу на глаз Пашинян что то сможет сделать?
Ответ МИД Беларуси такой жесткий именно потому что Пашинян не дожидаясь возможности лично спросить у Луки 6-го числа, вместо этого публично (!) заявляет что потребует у Луки ответа. Как будто школьный учитель у ученика.


Ответ МИД Беларуси жесткий потому что по существу сказать нечего. А когда нет аргументов единственное что можно сделать - это перейти на личности. Собственно, что уважаемый МИД Беларуси и сделал. Пашиняну даже особо думать ничего не надо, просто требовать чтобы все происходило в соответствии с уставом ОДКБ. Но для меня главное не это, конечно. А то что какие-то левые казахстаны и беларуси не могут отчитывать нашего главу государства как это было раньше. По сути у них рычагов давления на Армению никаких нет, так что при молчаливом согласии РФ надо слать их нах копать картошку и пить кумыс в юрте, а то возомнили себя хрен знает кем))
  • diesel это нравится

#82 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 18:58

Сергей, я вас поддерживаю! Пусть шлет ))

П.С. Ваша оговорка «при молчаливом согласии России» заставила меня улыбнуться ) к чему она?

#83 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:18

После того как Лука перевёл эту дискуссию в публичное русло, Пашиняну надо было как-то реагировать.
 

А кто такая эта Элис Лука? Что на него реагировать? Или мы не знаем что он у Ильхамки в заемщиках ходит? А кто девочку Луку кормит тот ее и танцует! :)

Тут просто Пашинян изначально сделал оплошность, затеяв «дело Хачатурова» без предварительных дипломатических договорённостей с другими членами ОДКБ.

 

Николка прав! Как сказал классик -  

В конце концов Николка премьер  Республики Армения а не кто то в ОДКБ. И что такое это ОДКБ если вор и пройдоха там председательствует? Грош цена такой конторе  и еЁ ЧЛЕНАМ если они за такое чудо вписываются.

Вот теперь приходится расхлебывать последствия.

 

Исче раз - Николка премьер  Республики Армения! Выбранный народом этой самой республики а не получивший власть над  стадом  электоратом по наследству.

Навеяло - «Что писатели-дворяне брали у природы даромто разночинцы покупают ценою молодостиНапишите-ка рассказ о томкак молодой человексын крепостногобывший лавочникгимназист и студентвоспитанный на чинопочитаниицеловании поповских рукпоклонении чужим мыслям... выдавливает из себя по каплям раба и как онпроснувшись в одно прекрасное утрочувствуетчто в его жилах течет уже не рабская кровьа настоящая человеческая»

Николка молодца! Я был после его революции в Армении. С людьми разговаривал. На сегодня я за него. Хотя по жизни ни за какую власть не вписывался. Лишь бы дожал и с тропы не свернул. И пусть юродствуют обиженники из числа соседей! Жить надо своим умом!


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#84 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 20:26

Фидель,
Ну так пусть Николка, как выбранный народом премьер, выйдет из ОДКБ
С одной стороны, ОДКБ непонятная структура, грош цена такой структуре, там вор генсек, а с другой стороны Армения сама вцепилась в это ОДКБ
Хорошо бы определиться, а не занимать позицию «немножко беременной».

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#85 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 21:52

Фидель,
Ну так пусть Николка, как выбранный народом премьер, выйдет из ОДКБ
 

Ты о чем? Нахрена это надо? Ваш султанчик покупает железо по рыночным ценам (за ваш счет). Мы за кредиты! Халява она и в Закавказье халява. А на халяву и уксус сладкий! :)

С одной стороны, ОДКБ непонятная структура, грош цена такой структуре, там вор генсек, а с другой стороны Армения сама вцепилась в это ОДКБ

 

Это на азербаджанских форумах мы вцепились. В больном воображении родственников шехидов. На самом деле и нам и России ОДКБ (102 база) выгодно. Ваши джигиты как ты их не прикармливай все равно в туретчину смотрят! России (Остальные пешки!) это надо?  Делай выводы. ;)

Хорошо бы определиться, а не занимать позицию «немножко беременной».

 

Хорошо-плохо это наше дело! Много беременной или мало. Имеем право выбора. Им (выбором) и пользуемся.  Во как! ;)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#86 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:06

Ты о чем? Нахрена это надо? Ваш султанчик покупает железо по рыночным ценам (за ваш счет). Мы за кредиты! Халява она и в Закавказье халява. А на халяву и уксус сладкий! :)

Это на азербаджанских форумах мы вцепились. В больном воображении родственников шехидов. На самом деле и нам и России ОДКБ (102 база) выгодно. Ваши джигиты как ты их не прикармливай все равно в туретчину смотрят! России (Остальные пешки!) это надо?  Делай выводы. ;)

Хорошо-плохо это наше дело! Много беременной или мало. Имеем право выбора. Им (выбором) и пользуемся.  Во как! ;)

Фидель

Не перегибай палку.

Ты человек уважаемый, но лишних слов говорить не надо.

Можно и на ответку нарваться.


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#87 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:12

Это на азербаджанских форумах мы вцепились.

Не нравится, скатертью дорожка.
Никто тебя тут силой не держит.

Ваш султанчик покупает железо по рыночным ценам (за ваш счет).

Не знал, что ИА султанчик России.
Мало того, что он султанчик России, так и ещё покупает вооружение у России, за счёт граждан России.

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух

Сообщение отредактировал Asadulla: 17 Ноябрь 2018 - 22:20

  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#88 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:17

Лука чуть ли ни ежегодно с Путиным трудные дискуссии ведет, по моему Пашиняна он вообще серьезно не принимает. Вы серьезно думаете что с глазу на глаз Пашинян что то сможет сделать?
Ответ МИД Беларуси такой жесткий именно потому что Пашинян не дожидаясь возможности лично спросить у Луки 6-го числа, вместо этого публично (!) заявляет что потребует у Луки ответа. Как будто школьный учитель у ученика.

а  вот  зря  ты  не  ценишь  ваваевича ... он  только одним   взглядом вынудил  сержу пойти  в  отставку:)


Ноолду Пашинян ?


#89 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:23

Не нравится, скатертью дорожка.
Никто тебя тут силой не держит.

А я тут и не держусь. Так. Захожу. Кстати из уважения к тебе. Если ты позволяешь троллить своим неужели ты думаешь что мы хуже. Паритет должен быть однако. Или нет?

Но как скажешь . Если хочешь и из уважения не будет. Ты только намекни.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#90 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:33

Традиции! Если провести аналогию с географией и грызнёй со всеми географическими соседями.

это называется не грызня,а отстаивание своей позиции,в отличие от соседей,которые по привычке ложатся под кого угодно,меняя политику,веру и алфавиты,как перчатки


  • diesel это нравится

#91 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:51

это называется не грызня,а отстаивание своей позиции,в отличие от соседей,которые по привычке ложатся под кого угодно,меняя политику,веру и алфавиты,как перчатки

Грызня грызня... как ты её не называй...

 

которые по привычке ложатся под кого угодно - Ой ладно... давай не будем... не армянам нам тыкать, уж по крайней мере в этом вопросе... Если уж по существу, то под какие империи ложились (метафора) мы, то ровно под те же империи ложились и вы... не надо тут из себя великих и несгибаемых выпячивать, ты ж не на уроке истории в ереванской школе...



#92 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 22:57

Грызня грызня... как ты её не называй...

 

которые по привычке ложатся под кого угодно - Ой ладно... давай не будем... не армянам нам тыкать, уж по крайней мере в этом вопросе... Если уж по существу, то под какие империи ложились (метафора) мы, то ровно под те же империи ложились и вы... не надо тут из себя великих и несгибаемых выпячивать, ты ж не на уроке истории в ереванской школе...

расскажи теперь про веру и алфавиты..а если не нравятся такие ответы,то думай,прежде чем пишешь,в каком тоне пишешь..а историю я изучал не в ереванской школе,поэтому попутно хорошо изучил и таких как ты



#93 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 23:07

Василий Алибабаевич и Роберт
Просьба вести дискуссию корректно

С уважением, Асадулла

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#94 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 23:16

расскажи теперь про веру и алфавиты..а если не нравятся такие ответы,то думай,прежде чем пишешь,в каком тоне пишешь..а историю я изучал не в ереванской школе,поэтому попутно хорошо изучил и таких как ты

расскажи теперь про веру и алфавиты - Да, а что тут такого? Ну было и первое разок поменялось и второе 3 раза менялось после завоеваний. Дальше то, что? У вас не менялась вера у нас поменялась, у русских к примеру она тоже менялась. Какое преимущество это вам даёт перед азербайджанцами или русским? Как это связано с моим исходным постом? Это видимо тебя за живое задел первый пост коль ты всю эту херь тут городить зарядился...

 

а если не нравятся такие ответы - А кто тебе сказал, что мне не нравится, то что ты написал...? Я констатировал факт, ты принялся изрыгать яд, ну ок... Полегчало?

 

думай,прежде чем пишешь,в каком тоне пишешь.. - Что мне думать и что писать я разберусь... Ты указания у себя на кухне раздавай...


  • Mesut это нравится

#95 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 23:17

Василий Алибабаевич и Роберт
Просьба вести дискуссию корректно

С уважением, Асадулла

Так я ни единого грубого слова никому не сказал... Это у Роберта по ходу ПМС начался коль он такой нервный...

Бани на 7 дней за переход на личность

Сообщение отредактировал Asadulla: 17 Ноябрь 2018 - 23:37


#96 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 23:25

Василий Алибабаевич и Роберт
Просьба вести дискуссию корректно

С уважением, Асадулла

это не дискуссия,Асадулла..есть здесь категория юзеров,которые любят писать об Армении,ее властях,армянах в пренебрежительном тоне,закомплексованные люди какие-то,может думают что этим показывают свой патриотизм,а на самом деле идиотизм



#97 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 23:40

это не дискуссия,Асадулла..есть здесь категория юзеров,которые любят писать об Армении,ее властях,армянах в пренебрежительном тоне,закомплексованные люди какие-то,может думают что этим показывают свой патриотизм,а на самом деле идиотизм

Комплекс проигравших.
Тут к сожалению азербайджанцы не первые и не последние.

Вот посмотрите как пишут многие украинцы о России
Как-будто от того кто больше потроллит или оскорбит Россию, сразу Крым и Донбасс вернутся
Так и в армяно-азербайджанском конфликте

Сообщение отредактировал Asadulla: 17 Ноябрь 2018 - 23:42

  • Боцман это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#98 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 23:55

Комплекс проигравших.
Тут к сожалению азербайджанцы не первые и не последние.

Вот посмотрите как пишут многие украинцы о России
Как-будто от того кто больше потроллит или оскорбит Россию, сразу Крым и Донбасс вернутся
Так и в армяно-азербайджанском конфликте

есть специальные площадки,где подобное приветствуется,поощряется..зачем приносить это туда где есть единственное место в сети,где армяне и азербайджанцы могут спокойно,адекватно обсуждать любые вопросы и проблемы,в том числе и самые болезненные для обеих сторон


  • Боцман это нравится

#99 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:11

Для меня  самый провальный политический ход Пашиняна это  бутылка коньяка на встрече с Путиным)- честно говоря несолидно, как будто  на встречу с начальником  гибдд  пришел) :)



#100 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 00:43

Сергей, я вас поддерживаю! Пусть шлет ))
П.С. Ваша оговорка «при молчаливом согласии России» заставила меня улыбнуться ) к чему она?


Под "шлет" я имел ввиду короткий и четкий разговор не выходящий за рамки обсуждений устава и процедур в ОДКБ. А разговоры о том кто как к власти пришел имхо не из этой темы. И батька, перейдя в это русло, четко показал что других аргументов у него нет.

Оговорка о том, что ни Беларусь, ни Казахстан, ни Армения не являются главными игроками в ОДКБ. вчера Пашинян общался с Путиным и раз так разговаривает значит что-то там они обсудили нормально




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика