Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#301 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:35

Россия повысила с 1 января 2019 цену газа для Армении на 10% - со 150$ до 165$ за тысячу кубометров газа


  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#302 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 31 Декабрь 2018 - 17:51

Россия повысила с 1 января 2019 цену газа для Армении на 10% - со 150$ до 165$ за тысячу кубометров газа

дали время  варчапету   чтоб он выпустил  робика , но  варчапет  не пошел  на  это , молоток , вот  это  я  понимаю ... не  то  что  чебур котрый  любой приказ  выполнял сразу же !
 
 
 15  $  это не много ... варчапет  будет  доит  олигархов  и заплатит за  хас 

Ноолду Пашинян ?


#303 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Январь 2019 - 13:58

Фактически для Армении газ не подорожал

Стало известно, почему повышение тарифа на российский газ для Армении не повлияет на цены на газ для армянского потребителя. Дочка Газпрома - Газпром Армения сама будет компенсировать разницу в цене.

"Повышение тарифа на российский газ будет компенсировано за счёт повышения эффективности "Газпром Армении" и сокращения трат в этой компании. Вопрос субсидий из бюджета Армении не обсуждался и не будет обсуждаться",- заявил пресс-секретарь Никола Пашиняна Арман Егоян.

Ранее мы писали, что Россия повысила для Армении цену на газ на 15$ за 1000 кубометров.

ну и впервые за 10 лет такая новость:
С 1-го января по 25-е декабря 2018 года число прибывших в Армению превысило число покинувших страну на 20 тысяч 713 человек. Об этом написал на своей странице в Facebook и.о. премьер-министра Армении Никол Пашинян. 

"Показатель прошлого года был - минус 25 тысяч 932 человека. То есть из страны уехало на 25 932 человека больше, чем приехало", - написал Пашинян.

#304 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:55


....."Повышение тарифа на российский газ будет компенсировано за счёт повышения эффективности "Газпром Армении" и сокращения трат в этой компании. 

)))

Тут резонно появляется один вопрос, догадываетесь какой? 



#305 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:15

)))

Тут резонно появляется один вопрос, догадываетесь какой? 

ты в этих  делах  разбираешься ?  грузины  хас  от  нас  получает  дешевле  чем армяне  от  русских ?


Ноолду Пашинян ?


#306 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:20

 кстати  все  таки генерал луки  будет  генсеком одкб  все  страны одкб  одобрили  встречались с  генералом кроме конечно  же  непофтаримого лыдера :)
 
 
 сам всё  начал в  итоге   сел в лужу ,щяс  начнут  поездит, типа   этот  генерал ничего  не  решает  да  нам  все  ровно  кто будет генсеком  и тд ... если так  то какого  хера варчапет  прыгал  не понятно   :)

Сообщение отредактировал Mesut: 03 Январь 2019 - 23:21

Ноолду Пашинян ?


#307 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 04 Январь 2019 - 00:12

 кстати  все  таки генерал луки  будет  генсеком одкб  все  страны одкб  одобрили  встречались с  генералом кроме конечно  же  непофтаримого лыдера :)

Ну, разумеется будет... Лука же сказал на русском варчапету-нельзя напугать ежа голой попой

 

 сам всё  начал в  итоге   сел в лужу ,щяс  начнут  поездит, типа   этот  генерал ничего  не  решает  да  нам  все  ровно  кто будет генсеком  и тд ... если так  то какого  хера варчапет  прыгал  не понятно   :)

 а нам-то зачем понимать? главное-результат.

дай бог варчапету хотя бы пару-тройку лет править...хоть бы не скинули раньше времени ;)


  • Mesut это нравится

#308 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 04 Январь 2019 - 00:22

ты в этих  делах  разбираешься ?  грузины  хас  от  нас  получает  дешевле  чем армяне  от  русских ?

Конечно, у братьев грузин))) дешевле. Цена армянского газа сопоставима с европейскими ценами....

А болтовня о том, что цена для потребителя не поднимется-бабушкины сказки...У них может и хватит на пару месяцев запаса с прежними ценами. Но потом?  За бесплатное всегда кто-то платит. В данном случае будут платить или из кармана государства, или  под "повышением эффективности" уволят пару тыщ рабочих...


  • Mesut это нравится

#309 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 04 Январь 2019 - 01:06

Ну, разумеется будет... Лука же сказал на русском варчапету-нельзя напугать ежа голой попой

 

 а нам-то зачем понимать? главное-результат.

дай бог варчапету хотя бы пару-тройку лет править...хоть бы не скинули раньше времени ;)

я  вообще  не против , я  наоборот  AAсуждаю  армянских  вандалов  за  то  что оторвали   голову  памятника лыдера !!!!!!!!!!, сажать  надо  этих  гетференов  !!!!!


Сообщение отредактировал Mesut: 04 Январь 2019 - 01:07

Ноолду Пашинян ?


#310 kamil80

kamil80

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 906

Отправлено 04 Январь 2019 - 22:02

Получается,  что армянских "таксистов" все же больше:

Du9R_hSWoAIF9OI.jpg


اللَّهُمَّ أَنْتَ رَبُّنَا وَ رَبُّهُمْ وَ قَلُوبُنَا وَ قَلُوبُهُمْ بِيَدِكَ وَ إِنَّمَا يِغْلِبُهُمْ أَنْتَ


#311 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 04 Январь 2019 - 23:39

XA! из Азербайджана если судить по постам ура потреотов вообше таксистов не должно быть, там ведь молочные реки и кисельные берега, а всё равно перевели 719 лямов. И это оффициальный нал, и столько же переводят не оффициально чёрным налом



#312 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Январь 2019 - 00:12

https://ru.armeniasp...y-na-ulice.html

:)


Ноолду Пашинян ?


#313 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Январь 2019 - 00:32

Получается,  что армянских "таксистов" все же больше:

Du9R_hSWoAIF9OI.jpg

в стране  асфальт  укладчиков  4  раза меньше   людей  живет  чем  в стране  таксистов  при этом  переводы   асфальт укладчиков больше  чем  у нас ...  наверное  столько же  по черному  переводят, таком случае  варчапету  вряд  ли удастся  вести независимую  политику  )


Сообщение отредактировал Mesut: 05 Январь 2019 - 00:33

Ноолду Пашинян ?


#314 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Январь 2019 - 02:32


Ноолду Пашинян ?


#315 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:09

ты в этих  делах  разбираешься ?  грузины  хас  от  нас  получает  дешевле  чем армяне  от  русских ?

 

 

 

да, большую часть вообще бесплатно как плата за транзит, оставшуюся часть за 130 долларов у Сокара, в период пиковых нагрузок докупают у консорциума, но цену не знаю.



#316 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:23

По газу договорились, цену для Газпром Армения поднимут, но потребители больше платить не станут.


Минимальная зарплата в Армении - 115$
Минимальая зарплата в Азербайджане - 69$
Минимальная зарплата в Грузии - 53$

По пенсиям лень смотреть но уверен и там нефтяной султанат далеко не уполз)))

 

по газу - уменьшаться доходы Газпром Армения и меньше получит бюджет, а если они начнут оптимизировать расходы, то пойдут сокращения. Но это мелочи, уверен вы справитесь. поздравляю медный рудник с таким серьезным достижением.

 

по зарплатам и пенсиям. Какое то время назад я уже постил в другой теме.

 

 

в продолжение дискуссии о зарплатах в Армении и Азербайджане.

 

смотрите таблицу по реальной заработной плате за 2011-2017 гг

 

https://finance.liga...-vseh-stran-sng

 

вдогонку, также сравнение пенсий в странах СНГ

 

https://novosti-n.or...ead/122408.html

 

По нашему региону

Грузия - 75 юсд

Армения - 84 юсд

Азербайджан - 117 юсд

 

Данные за 2017 г. У нас пенсии в 2018 поднимали и в следующем году сказали, что поднимут. В Армении сказали, что на поднятие денег нет...

 


#317 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:28

Получается, что армянских "таксистов" все же больше:
Du9R_hSWoAIF9OI.jpg


Ты таким образом передаешь привет армавирским форумчанам? Все равно не дойдет, я уже постил таблицу с переводами из России со схожими данными. То есть тот факт, что их в три раза меньше, их ВВП намного меньше, их бюджет намного меньше, а переводов тем не менее больше, у него в голове просто не укладывается. Это слишком сложные категории для аналитика.
  • Mesut и kamil80 это нравится

#318 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:49

по газу - уменьшаться доходы Газпром Армения и меньше получит бюджет, а если они начнут оптимизировать расходы, то пойдут сокращения. Но это мелочи, уверен вы справитесь. поздравляю медный рудник с таким серьезным достижением.
 
по зарплатам и пенсиям. Какое то время назад я уже постил в другой теме.
 
 
в продолжение дискуссии о зарплатах в Армении и Азербайджане.
 
смотрите таблицу по реальной заработной плате за 2011-2017 гг
 
https://finance.liga...-vseh-stran-sng


Ну по первому пункту это ваша точка зрения и ваш прогноз, посмотрим что будет в реальности.

Если вы пытаетесь продолжить дискуссию о зарплатах ссылкой на украинский сайт где написано что беларусы самые богатые, а азербайджанцы на втором месте по "реальной" зарплате то это просто смешно)) уверен, если покапаетесь, можете найти сайты где будет написано что по "нереальной" зарплате азербайджанцы на первом месте)))

Вы даже не понимаете всей комичности ситуации) имея нефтяные сверхдоходы на протяжении 15 лет граждане вашей страны вынуждены на каких-то форумах доказывать что они хоть по каким-то цифрам лучше живут чем блокадные армяне без нефти и газа) и причем доказать очень тяжело, минимальная, средняя зарплаты и куча других факторов не то чтобы сопоставимы, а еще и ниже чем в Армении. Как говорил старина Черчилль походу умру я от смеха)))

в соседней теме вон мне пытаются доказать что нанесли нам катастрофическое поражение и теперь я должен бояться)) удивительные люди: армия такая сильная и могучая что после проведенных ею операций приходится по форумам доказыать что они были успешные, экономика настолько сильна и зарплаты настолько большие что приходится таскать ссылки на какие-то странные сайты с уровнем каких-то непонятых зарплат)))) с нами-то все понятно, 70% границ закрыто, ресурсов нет, миграция и все такое. Но почему вы имея такие доходы живете со средней пенсией в 117 юсд это огромный вопрос)))

#319 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Январь 2019 - 13:46

Ну по первому пункту это ваша точка зрения и ваш прогноз, посмотрим что будет в реальности.

Если вы пытаетесь продолжить дискуссию о зарплатах ссылкой на украинский сайт где написано что беларусы самые богатые, а азербайджанцы на втором месте по "реальной" зарплате то это просто смешно)) уверен, если покапаетесь, можете найти сайты где будет написано что по "нереальной" зарплате азербайджанцы на первом месте)))

Вы даже не понимаете всей комичности ситуации) имея нефтяные сверхдоходы на протяжении 15 лет граждане вашей страны вынуждены на каких-то форумах доказывать что они хоть по каким-то цифрам лучше живут чем блокадные армяне без нефти и газа) и причем доказать очень тяжело, минимальная, средняя зарплаты и куча других факторов не то чтобы сопоставимы, а еще и ниже чем в Армении. Как говорил старина Черчилль походу умру я от смеха)))

в соседней теме вон мне пытаются доказать что нанесли нам катастрофическое поражение и теперь я должен бояться)) удивительные люди: армия такая сильная и могучая что после проведенных ею операций приходится по форумам доказыать что они были успешные, экономика настолько сильна и зарплаты настолько большие что приходится таскать ссылки на какие-то странные сайты с уровнем каких-то непонятых зарплат)))) с нами-то все понятно, 70% границ закрыто, ресурсов нет, миграция и все такое. Но почему вы имея такие доходы живете со средней пенсией в 117 юсд это огромный вопрос)))

 

Сергей, нефтяные сверхдоходы идут в нефтяной фонд. При всех упущениях, тем не менее в нем накоплено 40 млрд зеленых. Вам еще смешно? Прикиньте сколько годовых бюджетов медного рудника в котором вы живете это делает, и вам станет грустно.

За это время при всем воровстве и коррупции на деньги от нефти было осуществлено множество инфраструктурных проектов. Список можно посмотреть на сайте.

 

На самом деле если пытаться говорить по делу а не заниматься под%ебками, то уровень жизни растет. Ударенные об голову граждане думают, что раз есть нефть то каждый гражданин должен на следующий же день проснуться богатым и счастливым, но на то они и ударенные об голову. По сравнению с тем где мы были 15 лет назад по всем показателям и где мы сейчас, это небо и земля. Вы про свою страну можете тоже самое сказать?


  • Mesut это нравится

#320 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Январь 2019 - 13:50

да, и придирания к ссылкам это так предсказуемо. и сайт не тот, и беларусы не те. с таким подходом вы любую ссылку отметете. 



#321 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Январь 2019 - 14:22

Сергей, нефтяные сверхдоходы идут в нефтяной фонд. При всех упущениях, тем не менее в нем накоплено 40 млрд зеленых. Вам еще смешно? Прикиньте сколько годовых бюджетов медного рудника в котором вы живете это делает, и вам станет грустно.
За это время при всем воровстве и коррупции на деньги от нефти было осуществлено множество инфраструктурных проектов. Список можно посмотреть на сайте.
 
На самом деле если пытаться говорить по делу а не заниматься под%ебками, то уровень жизни растет. Ударенные об голову граждане думают, что раз есть нефть то каждый гражданин должен на следующий же день проснуться богатым и счастливым, но на то они и ударенные об голову. По сравнению с тем где мы были 15 лет назад по всем показателям и где мы сейчас, это небо и земля. Вы про свою страну можете тоже самое сказать?


Ну это ваши ощущения, я слышал мнения что от нефтяного фонда мало чего осталось. Да и даже если бы он был бы, мне грустно бы не стало. У других стран еще больше денег есть, мне от этого ни грустно, ни весело. А вот вам должно быть грустно. Имея столько денег ничем кроме "множества инфраструктурных проектов" похвастать нечем. Был бы уровень жизни хотя бы как в РФ поговорили бы, а то что тут обсуждать.

Дык развитие происходит везде, даже у нас. Не такое бурное, тупо нет денег от сверхдоходов, но по уровню средней зп есть рост, даже вон вас обогнали. Все растет, только не такими темпами.
Не знаю кого вы считаете ударенными на голову гражданами, но уверен, в вашей стране найдется множество людей, считающих, что жители страны с нефтью и газом должны жить лучше жителей страны находящейся в блокаде, без нефти и газа. Я уже писал, что считаю смешным что вы вынуждены доказывать это здесь, на форуме)) а вы продолжаете это делать)

Вместо того чтобы негодовать от моих придираний к ссылкам, могли бы кинуть ссыль на какой-нибудь нормальный источник, в котором проведено исследование по каким-то более очевидным факторам чем "реальная зарплата". У меня сразу возникает вопрос, если в Беларуси реальная зарплата 90 тысяч рублей, в Азербайджане почти такая же, почему люди из этих стран уезжают в РФ, а не наоборот?)

#322 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 05 Январь 2019 - 18:48

Ну это ваши ощущения, я слышал мнения что от нефтяного фонда мало чего осталось. Да и даже если бы он был бы, мне грустно бы не стало. У других стран еще больше денег есть, мне от этого ни грустно, ни весело. А вот вам должно быть грустно. Имея столько денег ничем кроме "множества инфраструктурных проектов" похвастать нечем. Был бы уровень жизни хотя бы как в РФ поговорили бы, а то что тут обсуждать.

 

какие еще ощущения? я основываюсь на официальных данных. Вы скоро договоритесь до того, что и фонда никакого нет и не было. 

А чем собственно хвастать, если не проектами? Именно в этом и суть фонда. У РФ уровень всегда был намного выше,  а возможностей не меньше наших. но мы к ним приближаемся. Возможно вы из тех кто думает, что денежку надо просто раздать народу. В таком случае можете по своим каналам вашей диаспоре так и передать - мол не нужны нам ваши инфраструктурные проекты, дороги там разные, водоканалы.  дайте нам армянским армянам просто денежку. 

 

 

Дык развитие происходит везде, даже у нас. Не такое бурное, тупо нет денег от сверхдоходов, но по уровню средней зп есть рост, даже вон вас обогнали. Все растет, только не такими темпами. 
Не знаю кого вы считаете ударенными на голову гражданами, но уверен, в вашей стране найдется множество людей, считающих, что жители страны с нефтью и газом должны жить лучше жителей страны находящейся в блокаде, без нефти и газа. Я уже писал, что считаю смешным что вы вынуждены доказывать это здесь, на форуме)) а вы продолжаете это делать)

 

Что значит вынужден? Я указываю вам на ваше плачевное положение - Долг, пенсии, миграция. Указываю, что у нас за это время рост ЗВР, миграция развернулась, ЗП и пенсии растут. Это не ощущения а факты. Вы в ответ ерничаете. Вот это смешно. Ссылки вам не нравятся, а какие именно понравятся, кто его знает. Я буду копаться в интернете, а вы будете морщить носик :) 

вот в ноябре я постил в другой ветке, ссылку. смотрите ниже.

обьясните лучше почему у вас на душу населения в три раза больше народа уезжает? потому что у вас средние зарплаты выше, да? :) 

 

Отправлено by Shakhbazi 15 Ноябрь 2018 - 19:28 в Экономика

Количество мигрантов из 10и миллионного Азербайджана и 3-х миллионной Армении в Россию за 9 месяцев 2018 года одинаково. Используя терминологию топик стартера, количество несчастных на душу населения в Армении в три раза больше. 

 

Федерация мигрантов России проанализировала отдельные показатели миграционной ситуации в стране по состоянию на сентябрь 2018 года. За период с января по сентябрь на миграционный учет было поставлено 13,6 миллиона человек.

 

.....Далее располагаются Казахстан (502,4 тысячи человек), Азербайджан (490,3 тысячи), Армения (490,2 тысячи), Республика Молдова (367,2 тысячи) и Беларусь (339 тысяч).

 

http://mosday.ru/news/item.php?1659760



#323 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 05 Январь 2019 - 19:49

какие еще ощущения? я основываюсь на официальных данных. Вы скоро договоритесь до того, что и фонда никакого нет и не было. 
А чем собственно хвастать, если не проектами? Именно в этом и суть фонда. У РФ уровень всегда был намного выше,  а возможностей не меньше наших. но мы к ним приближаемся. Возможно вы из тех кто думает, что денежку надо просто раздать народу. В таком случае можете по своим каналам вашей диаспоре так и передать - мол не нужны нам ваши инфраструктурные проекты, дороги там разные, водоканалы.  дайте нам армянским армянам просто денежку. 

 
Что значит вынужден? Я указываю вам на ваше плачевное положение - Долг, пенсии, миграция. Указываю, что у нас за это время рост ЗВР, миграция развернулась, ЗП и пенсии растут. Это не ощущения а факты. Вы в ответ ерничаете. Вот это смешно. Ссылки вам не нравятся, а какие именно понравятся, кто его знает. Я буду копаться в интернете, а вы будете морщить носик :) 
вот в ноябре я постил в другой ветке, ссылку. смотрите ниже.
обьясните лучше почему у вас на душу населения в три раза больше народа уезжает? потому что у вас средние зарплаты выше, да? :) 
 
Отправлено by Shakhbazi 15 Ноябрь 2018 - 19:28 в Экономика

Количество мигрантов из 10и миллионного Азербайджана и 3-х миллионной Армении в Россию за 9 месяцев 2018 года одинаково. Используя терминологию топик стартера, количество несчастных на душу населения в Армении в три раза больше. 
 
Ф[/size]едерация мигрантов России проанализировала отдельные показатели миграционной ситуации в стране по состоянию на сентябрь 2018 года. За период с января по сентябрь на миграционный учет было поставлено 13,6 миллиона человек.[/size]
 
.....Далее располагаются Казахстан (502,4 тысячи человек), Азербайджан (490,3 тысячи), Армения (490,2 тысячи), Республика Молдова (367,2 тысячи) и Беларусь (339 тысяч).[/size]
 
http://mosday.ru/news/item.php?1659760


Ну когда мы тут хвастаемся крутыми проектами школ или больниц, все говорят что хвастаться нечем, мол, нахрена школа в деревне. а теперь оказывается кроме инфраструктуры и гордиться нечем) Я не отрицаю что в Азербайджане реализовано много инфраструктурных проектов, но уровень жизни населения довольно низкий, вполне себе сопоставимый с соседями по региону. Не стоит делать из меня левака, который считает что деньги надо раздать всем, но вы сами говорили что уровень жизни в Азербайджане рос все эти годы, но зарплаты у вас по 300 баксов))

Хорошо вы указываете) например, смотрим пенсии в Армении. Средняя пенсия где-то 85 долларов официально. Это действительно плачевно, я бы хотел чтобы она была больше. Но давайте посмотрим пенсию в Азербайжане. Она сильно больше? На два или три десятка долларов? Это делает ситуацию менее плачевной?

По поводу миграции опять же, где я говорил что такого нет? Она есть но не от того что жизнь в Армении намного хуже чем жизнь в Азербайджане. Хотя 2018 год вроде как закончился плюсом в плане миграции, то есть приехавших больше. Даже стоимость жилья в Ереване на этом фоне выросла.

В общем суть моего посыла к вам такова: перед тем как говорить что есть мощная экономика надо сделать так чтобы основная часть населения не жила на 200 баксов в месяц)

#324 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 07 Январь 2019 - 23:26


Ноолду Пашинян ?


#325 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 08 Январь 2019 - 13:17

Бензин в Армении продолжает дешеветь, сообщает aysor.am. Согласно сообщению, сейчас литр бензина стоит 410-400 драмов, а до Нового года - 490-480 драмов.

Всего-то надо было закрыть монополию. Вместе с бензом много чего подешевеет. Еще один пунктик в плюс варчапету)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика