Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 6


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 800

#251 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:00

У нас были честные и свободные выборы, какие настроения у нас они ярко продемонстрировали. Конечно есть антироссийский сегмент, но он крайне маленький.

В Гюмри почти 5 тысяч военных российских. Естественно что среди них есть какие-то отморозки. В Гюмри крайне часто бываю, российские солдаты спокойно гуляют по городу, атмосфера мирная и нормальная. Те же армяне в РФ много кого убивают, в тюрьмах полно армян, но никто ж не додумается сказать что армян надо выгонять.
Военный что убил находится под арестом на базе.



даже при чебуре народ имел больше права и бастовали в онлайн режиме , при варчапета и этого нет ... все знают что по поводу убийство уборщицы было бастовалка почему не вел 1ин,ам онлайн ?


да все это фигня , главное задавай себе вопрос почему, В Белоруссии , в Казахстане,Таджикистане, Киргизии не бывает таких случаев ? почему там бойцы баз не убивают мирных ? или же мирные не режет голова около каких то значимых памятников для этих народов ?

и главное почему убийца сидит в базе ?а не в армянском тюрьме ?

Сообщение отредактировал Asadulla: 24 Декабрь 2018 - 17:06

Ноолду Пашинян ?


#252 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:12

Вся надежда что не будет таковым)


Я скажу честно, что надеюсь, что Пашинян заразится вирусом «Эльчибей головного мозга»

Да тут все еще проще. Российские военные многие со своими семьями живут в Гюмри, то есть являются обычными жителями города, их жены гуляют в городе с детьми, сами они в каждом кафе в центре, сидят, кушают и конфликты довольно большая редкость. Ну был вот Пермяков откровенно больной человек, теперь вот этот солдатик. Свое получит, мне даж не оч важно чей суд его судить будет.

Это везде есть, где дислоцируются крупные военные базы
От этого никуда не деться
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#253 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 17:16

Я скажу честно, что надеюсь, что Пашинян заразится вирусом «Эльчибей головного мозга»

 

думаю на это  все  армяне   надеяться , и желают... ибо  не  было смысла  менять шило на мыло ...    тем более  мыло  новый  очень не опытный 


Ноолду Пашинян ?


#254 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 21:46

Я скажу честно, что надеюсь, что Пашинян заразится вирусом «Эльчибей головного мозга»
 

надеятся и верить я думаю это максимум на что могут расчитывать на противоположиной стороне. Это результат  того что армяне смогли свою власть поменять и сделать это мирно, а вот азербайджанцам это не светит в перспективе, или новый президент сын старого или гражданский дебош по принципу 90х.
 



#255 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 22:05

надеятся и верить я думаю это максимум на что могут расчитывать на противоположиной стороне. Это результат  того что армяне смогли свою власть поменять и сделать это мирно, а вот азербайджанцам это не светит в перспективе, или новый президент сын старого или гражданский дебош по принципу 90х.
 

Вопрос не в смене власти.

От смены власти в Баку решение Карабахского вопроса никак не приблизится

 

"А нам надежда и терпение, одни остались в утешение" (А.С. Пушкин)


«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#256 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 509

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 22:56

Вопрос не в смене власти.

От смены власти в Баку решение Карабахского вопроса никак не приблизится

 

"А нам надежда и терпение, одни остались в утешение" (А.С. Пушкин)

я читаю главы из книги РК то что ты выставляеш, я должен сказать несколько вещей пришло на ум, одно из них что Кочарян с уважением говорит о ГА как об опытном политике и переговоршике, искеренне веряшим что конфликт можно решить с позиции компромиса для обеих сторон.  Второе что ИА явно не имеет такой харизмы и опыта ка у своего отца, и как сказал Ариф Юнус, ему повезло с шальными бабками от нефти, что будет дальше не известно.



#257 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 23:19

я читаю главы из книги РК то что ты выставляеш, я должен сказать несколько вещей пришло на ум, одно из них что Кочарян с уважением говорит о ГА как об опытном политике и переговоршике, искеренне веряшим что конфликт можно решить с позиции компромиса для обеих сторон. Второе что ИА явно не имеет такой харизмы и опыта ка у своего отца, и как сказал Ариф Юнус, ему повезло с шальными бабками от нефти, что будет дальше не известно.

ГА был единственным азербайджанским политиком, кто мог бы решить Карабахский вопрос.
Раз он не смог решить, то политикам меньшего калибра, точно не решить.
И от смены власти, тут ничего не зависит.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#258 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 00:34

даже при чебуре народ имел больше права и бастовали в онлайн режиме , при варчапета и этого нет ... все знают что по поводу убийство уборщицы было бастовалка почему не вел 1ин,ам онлайн ?
да все это фигня , главное задавай себе вопрос почему, В Белоруссии , в Казахстане,Таджикистане, Киргизии не бывает таких случаев ? почему там бойцы баз не убивают мирных ? или же мирные не режет голова около каких то значимых памятников для этих народов ?
и главное почему убийца сидит в базе ?а не в армянском тюрьме ?


Где какая "баставаловка" была?) бред про чебура и выступления в его время комментировать не буду, извини)

Асадулла ответил уже на твой вопрос. Такие случаи есть везде где дислоцируются крупные военные базы.
Про памятник не знаю даж что сказать)) это показатель чего по твоему?)))

Я скажу честно, что надеюсь, что Пашинян заразится вирусом «Эльчибей головного мозга»


Ваше право, это конечно довольно усилит позиции Азербайджана. Лично мне остается надеяться что он будет вести разумную политику. Благо на него тут еще и давят чтобы он это делал. А что будет покажет время

#259 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 00:48

Ваше право, это конечно довольно усилит позиции Азербайджана. Лично мне остается надеяться что он будет вести разумную политику. Благо на него тут еще и давят чтобы он это делал. А что будет покажет время

Вся надежда только на грубую ошибку Еревана, которая предоставит какой-то шанс изменить положение дел между Арменией и Азербайджаном.
Вот и весь расчёт

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#260 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 10:31

Где какая "баставаловка" была?) бред про чебура и выступления в его время комментировать не буду, извини)

Асадулла ответил уже на твой вопрос. Такие случаи есть везде где дислоцируются крупные военные базы.
Про памятник не знаю даж что сказать)) это показатель чего по твоему?)))

Ваше право, это конечно довольно усилит позиции Азербайджана. Лично мне остается надеяться что он будет вести разумную политику. Благо на него тут еще и давят чтобы он это делал. А что будет покажет время

1)http://www.yerkramas...ossii-v-erevane

2) а  я  спросил  почему  именно  у  вас , а не других  республиках  ОДКБ 


Ноолду Пашинян ?


#261 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 12:48

1)http://www.yerkramas...ossii-v-erevane
2) а  я  спросил  почему  именно  у  вас , а не других  республиках  ОДКБ


1)Так на этой баставаловке максимум пару десятков человек было, их никто не разгонял, не трогал. Ты хотел чтобы все демонстрации в прайм тайм в прямом эфире показали, даже те где полтора человека пришло?)))

2) ну я за другими республиками ОДКБ не слежу. А чо сам на этот счет думаешь? Это такой кровавый заговор - раз в 5 лет кого-нибудь убивать?)) или например если в списке самых разыскиваемых барыг ФСКН РФ больше половины азербайджанцы - из этого какие-то выводы стоит делать?)))

#262 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 12:50

1)http://www.yerkramas...ossii-v-erevane
2) а я спросил почему именно у вас , а не других республиках ОДКБ

В каких ещё странах ОДКБ есть такая же крупная российская военная база сухопутных войск ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#263 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 12:53

В каких ещё странах ОДКБ есть такая же крупная российская военная база сухопутных войск ?


Кстати, в свете участившихся разговоров российских "экспертов" типа Шурыгина о том что базу надо выводить, хотел вас спросить: с точки зрения РФ насколько важна 102 база, на ваш взгляд? И станут ли ее просто так убирать?

#264 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 12:59

В каких ещё странах ОДКБ есть такая же крупная российская военная база сухопутных войск ?

не  знал что дела  в  размере 


Ноолду Пашинян ?


#265 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:04

1)Так на этой баставаловке максимум пару десятков человек было, их никто не разгонял, не трогал. Ты хотел чтобы все демонстрации в прайм тайм в прямом эфире показали, даже те где полтора человека пришло?)))

2) ну я за другими республиками ОДКБ не слежу. А чо сам на этот счет думаешь? Это такой кровавый заговор - раз в 5 лет кого-нибудь убивать?)) или например если в списке самых разыскиваемых барыг ФСКН РФ больше половины азербайджанцы - из этого какие-то выводы стоит делать?)))

  я  думаю   в  Армении  есть  русофобство среди народа  , как бы  армяне  не   пытались в  сете   это отрицать, именно  по  поэтому  случился   не  в  раз   5 лет  а несколько раз  за последних   3 ....

 

 

а  второй  твой  вопрос  вообще  не  в  тему 


Ноолду Пашинян ?


#266 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:09

Кстати, в свете участившихся разговоров российских "экспертов" типа Шурыгина о том что базу надо выводить, хотел вас спросить: с точки зрения РФ насколько важна 102 база, на ваш взгляд? И станут ли ее просто так убирать?

 шурыгин не  лох , понимает  что  случае  шумихи    армяне  не  дадут  вывести  из 102  базы   ничего ... он очень  хорошо  знает арм/аз  истории  90х годов

Ноолду Пашинян ?


#267 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:20

я  думаю   в  Армении  есть  русофобство среди народа  , как бы  армяне  не   пытались в  сете   это отрицать, именно  по  поэтому  случился   не  в  раз   5 лет  а несколько раз  за последних   3 ....
 
 
а  второй  твой  вопрос  вообще  не  в  тему


То есть пермяков убил целую семью потому что среди армян есть русофобия?)
И этот последний солдат досмерти избил 57 летнюю армянку потому что среди армян есть русофобия?)

А среди азербайджанцев есть русофобия?) любой паблик ваш или форум откроешь так там во всех ваших бедах русские виноваты

шурыгин не  лох , понимает  что  случае  шумихи    армяне  не  дадут  вывести  из 102  базы   ничего ... он очень  хорошо  знает арм/аз  истории  90х годов


Ну вообще я не тебя спрашивал, но раз захотел что-то написать мог бы на вопрос ответить, а не писать свои безумно ценные мысли не в тему) спасибо)

#268 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:27

То есть пермяков убил целую семью потому что среди армян есть русофобия?)
И этот последний солдат досмерти избил 57 летнюю армянку потому что среди армян есть русофобия?)

А среди азербайджанцев есть русофобия?) любой паблик ваш или форум откроешь так там во всех ваших бедах русские виноваты


Ну вообще я не тебя спрашивал, но раз захотел что-то написать мог бы на вопрос ответить, а не писать свои безумно ценные мысли не в тему) спасибо)

  вот  именно  в  интернете ,а не в реале ,   в  реале  же как видишь  есть школы  универы,и русская  община... у нас тоже   было  база в  Гябяле  но там не  бывали  таких  случаев 
 
 
ладно  считаем что  у вас  мир жвачка  братство ,  и все  это  просто  бытавуха ... нормальное  явления  в странах  где  есть иностранные  базы ... сливаюсь можешь праздновать  свой  очередной  победу :)

Ноолду Пашинян ?


#269 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:37

вот  именно  в  интернете ,а не в реале ,   в  реале  же как видишь  есть школы  универы,и русская  община... у нас тоже   было  база в  Гябяле  но там не  бывали  таких  случаев 
 
 
ладно  считаем что  у вас  мир жвачка  братство ,  и все  это  просто  бытавуха ... нормальное  явления  в странах  где  есть иностранные  базы ... сливаюсь можешь праздновать  свой  очередной  победу :)


Дык в реале кроме базы где около 5 тысяч человек у нас и русская община есть, 15 тысяч человек.
В Габале случаев не бывало, но базу вы выперли на всяк случай))) а про русскую общину регулярно читаю от юзеров на этом форуме что ее не осталось, только на словах и как раз таки в интернете)))

Да с тобой скучно, ты вечно сливаешься)) но потом с завидной регулярностью все равно повторяешь тезисы которые сам же признал что слил)) удивительное упорство)

#270 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:46

не знал что дела в размере

Ну ты можешь ответить на простой вопрос, в каких ещё странах ОДКБ есть крупная военная база России ?

Одно дело небольшой центр радиоэлектронной разведки, где 200-300 человек работают.
Другое дело полноценная сухопутная военная база и авиационная военная база, с десятками самолетов, сотнями единиц техники, около 5000 человек. Где личный состав постоянно выезжает на учения.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#271 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 13:48

Дык в реале кроме базы где около 5 тысяч человек у нас и русская община есть, 15 тысяч человек.
В Габале случаев не бывало, но базу вы выперли на всяк случай))) а про русскую общину регулярно читаю от юзеров на этом форуме что ее не осталось, только на словах и как раз таки в интернете)))

Да с тобой скучно, ты вечно сливаешься)) но потом с завидной регулярностью все равно повторяешь тезисы которые сам же признал что слил)) удивительное упорство)

а мне  нет , ты вратарь  сборный  Кавказа  Дагистанского тренера забей не  забей  фиг  докажешь:)
 
 
у вас  1 5  тыщ у нас 100 с лишним, как  видишь не одного  случае  не  случается ,а  у вас  уже несколько , начале 2000  2 бойца  расстреляли  рынок ... потом премяков , в ответ  в  истории  единственный эрмени присягнувший  игилу  убил  бойца 102  базы(это надо же  додуматься)  ... а  потом  отрезали  голову  бойца у  памятника  мать Армении ..а  сейчас   этот  случай , и даже  не хотят  раскрыть  причину  убийство  ...  конечно  всё  это  бытавуха :)

Ноолду Пашинян ?


#272 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:08

Ну ты можешь ответить на простой вопрос, в каких ещё странах ОДКБ есть крупная военная база России ?

Одно дело небольшой центр радиоэлектронной разведки, где 200-300 человек работают.
Другое дело полноценная сухопутная военная база и авиационная военная база, с десятками самолетов, сотнями единиц техники, около 5000 человек. Где личный состав постоянно выезжает на учения.

сказал же  не  знал  что дела в размере, я  не знаю    число лс  в разных   базах  РФ,  сколько  военных  было  у нас в  Гябяле ?,  ... если  ты  считаешь что  это происходит из за  то  что  там много военных , я   не  согласен  ,  я  считаю что  бойцов  там  провоцируют  выводят  из  себя   в  итоге случается   такие случае ... 


Ноолду Пашинян ?


#273 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 14:14

и  почему не  раскрывают причину  убийство ? в чем проблема ?
или   там  бойцам реально  не  чем  заняться  берут  просто  убивают людей не  за  что ?

Ноолду Пашинян ?


#274 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:19

сказал же не знал что дела в размере, я не знаю число лс в разных базах РФ, сколько военных было у нас в Гябяле ?, ... если ты считаешь что это происходит из за то что там много военных , я не согласен , я считаю что бойцов там провоцируют выводят из себя в итоге случается такие случае ...

В Габале было примерно 500-700 человек
Самые крупные российские военные базы в ОДКБ это 102 база в Армении и 201 база в Таджикистане
В Беларуси РЛС; в Казахстане космодром Байконур и полигон Сары-Шаган; в Киргизии авиабаза Кант, где базируется 4 Су-25; оптико-электронный комплекс «Окно» в Таджикистане.

По размерам можно сравнить 201 базу в Таджикистане и 102 в Армении
Может в Таджикистане с 201 базой все хорошо ?
«Офицер 201-й российской базы в Таджикистане Иван Щербаков, задержанный таджикскими правоохранительными органами по подозрению в убийстве 22-летней жительницы Душанбе Шоиры Джобировой»
«Старший сержант 201-й российской военной базы, дислоцированной в городе Курган-Тюбе, в 80 километрах от границы с Афганистаном был убит в драке с местной молодежью»
«Суд в Душанбе вынес обвинительный приговор в отношении военнослужащих 201-й Российской военной базы в Таджикистане Ильдара Сахапова и Федора Басимова, убивших таксиста Рахимджона Тешабоева. Басимов приговорен к 17 годам лишения свободы, Сахапов - к 13 годам колонии строгого режима.»

И в Таджикистане с российской 201 базой все не так тихо
Там наверное тоже провоцируют бойцов
Так, что твоя версия, что есть проблемы только с 102 базой в Армении, не подтверждаются фактами.
  • Sergey Drobotenko это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#275 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 15:37

Кстати, в свете участившихся разговоров российских "экспертов" типа Шурыгина о том что базу надо выводить, хотел вас спросить: с точки зрения РФ насколько важна 102 база, на ваш взгляд? И станут ли ее просто так убирать?

Скажу сразу я мечтаю о том, дне когда российские войска уйдут из Армении и очень надеюсь на серьезное ухудшение российско-армянских отношений.
Но, к сожалению пока перспектив осуществления моей мечты нет
Шурыгин хороший военный эксперт, но он не близок к власти или к людям принимающим решения.
Просто так 102 базу не уберут. Она так и будет стоять.
Тем более она фиксирует военное присутствие России в Закавказье
А с учётом грядущего ухудшения российско-турецких отношений, значение ее только возрастёт

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Яндекс.Метрика