Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

#551 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:56

 

 и где  эти  выборы ?  
 и  почему воры до сих  пор  гуляют  на свободе ?  почему  виновник предатель  эрмени  министр  с  Росс-паспортом гуляет  на  свободе ... почему   бобик,кабан на свободе ?  
 
сказки арм сими мне  не  интересны ... отменил  ага  щяс  ты  еще  рассказывай   призванные  пашиняном  армбогачи из  РФ  строились в очередь  чтобы инвестировать армэкономику ,  строительный бум на носу  и тд  зп :)

 

да разве у нас выборы? вот настоящие выборы были у вас когда даже сами кандидаты голосовали сам знаешь за кого, восхваляя сам знаешь кого


Сообщение отредактировал Земляк: 20 Сентябрь 2018 - 22:56


#552 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 23:37

да разве у нас выборы? вот настоящие выборы были у вас когда даже сами кандидаты голосовали сам знаешь за кого, восхваляя сам знаешь кого

именно  так  и было , 100  разных  наблюдателей было  со всего мира ... и  не  один не  смог  видит  нарушении !
а  вот  ваваевич  твой очкует   даже  проводит  выборы , тянет  кота  за хвост :)
в  принципе   какой  демократии можно ожидать  от лыдера  непофторимого , кот,орал   либо  я  либо  никто :)

Сообщение отредактировал Mesut: 20 Сентябрь 2018 - 23:44

Ноолду Пашинян ?


#553 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 23:40

смотрел сериал сериал американская история преступлений? когда чувак/спортсмен убил свою жену но его так и не посадили потому что не было достаточно улик и не хватало доказательств? и знаешь как это называется? это называется независимая судебная система, а не так, сверху приказали суд посадил! Да да, ты с этим не согласен, потому что Путин позвонил Пашиняну сказал если посадишь Карабах верну Азербайджану и Пашинян испугался.

если  это  так , "независимыйсуддеревнийстранакамней" не  имеет  доказательство  то  какого  хера снб  обсуждает    как посадит  бобика , кабана ? :D это и  есть  демократия   Ваваевича ?)))


Ноолду Пашинян ?


#554 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 00:06

если  это  так , "независимыйсуддеревнийстранакамней" не  имеет  доказательство  то  какого  хера снб  обсуждает    как посадит  бобика , кабана ? :D это и  есть  демократия   Ваваевича ?)))

разве обсуждение является преступлением? за Сталина тоже голосовали единогласно и тоже не находили нарушения, ты щас понимаешь что цепляешься за какие то мелочи! но ничего не находишь а на мои аргументы что про Армению что про Азербайджан не можешь парировать, а так, все вокруг да около!



#555 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 00:20

разве обсуждение является преступлением? за Сталина тоже голосовали единогласно и тоже не находили нарушения, ты щас понимаешь что цепляешься за какие то мелочи! но ничего не находишь а на мои аргументы что про Армению что про Азербайджан не можешь парировать, а так, все вокруг да около!

 
 
а  кому  еще  удавалось    паририовать    пашинянского армянина ?:))))
я  думал  ты   пропал   для  того  чтоб  брать  пару  уроков  у  спм-а ...а  нет  как  был  так  и остался :)
 
 
п/с  сдаюсь ))

Ноолду Пашинян ?


#556 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:31

Вот все же наблюдаю за обсуждением Пашиняна, и невольно возникает несколько вопросов. Вот чем вызвана критика к нему со стороны азербайджанцев? Это очень напоминает желание найти огрехи даже там, где их нет. И вот я спрашиваю сам себя: неужели мы не можем без диктатуры? Ведь Алиев - это диктатура. И Саргсян был диктатурой (карабахский клан). А Пашинян формально некий демократ, лидер, которого избрало большинство, который должен был это все убрать, заменить это. И вот если его критикуют, значит альтернативы диктаторам для наших государств нет? Значит Ильгар Мамедов тоже такой же популист и охлократ?

Однако в этой связи не могу не отметить, что сам Пашинян наломал кучу дров, сделал чудовищное количество ошибок. Далее он сам не меньший, если не больший диктатор, чем Кочарян или Саргсян. И в связи с этим я предположил (отчасти с иронией): а что если Пашинян играет роль человека, который покажет армянам и азербайджанцам, что у нас нет никого лучше тех, кто правил до всех этих событий. Что типа не нужно рыпаться, иначе придет вот такой персонаж и приведет много что к краху. Иду дальше: а что если это попытка полностью опорочить демократические устремления людей? Показать, что этот путь не для Кавказа, не для нас (РА и АР) точно.

Такие вот рассуждения. Считаю на этой платформе можно ими поделится, пока еще здесь я наблюдаю здравые рассуждения, правда признаюсь честно, все реже. 

Интересные предположения...

Я думаю, чем больше мы критикуем Пашиняна, тем больше у него поддержка со стороны народа, следовательно, тем больше он продержится у власти. Что, конечно же, нам очень выгодна. Дай бог ему хотя бы пару лет власти)))

 

Пашинян не  демократ. А если и демократ, то, как Шахбази говорил, и я с ним согласен, упаси нас бог от таких демократов.

То, что Пашинян наломал кучу дров, это говорит не только пандухт, а все больше и больше сами  армянские экономисты и думающая часть населения... Этот демократ умудрился рассориться даже с армянскими олигархами из России..Таким макаром в Армению  не вложатся не только иностранцы, а сами армянские бизнесмены, даже те проекты, которые мало-по малому работали, и те свернут. У него одна мания-коррупция. Он и его окружения думает, что если  искоренить коррупцию, то все деньги мира потекут в Армению))))

Коррупция не есть хорошо для бизнеса, это так, конечно. Но....Даже при коррупции может процветать экономика:договариваешься с паханом(президентом, премьером, королем, султаном) и делаешь бизнес. Могу привести навскидку примеров эдак с пару десятков, начиная с нашего контракта века....

Но где экономики не может быть никогда(!), так это при НЕСТАБИЛЬНОСТИ. 

По поводу того, что альтернативы диктатурам нет в наших государствах, то Грузия( самая бандитская нация на Кавказе, ну, если не самая, то, вторая после Чечни) доказала обратное. 



#557 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 21 Сентябрь 2018 - 09:59

Скажу только за себя.
Пашиняна я не критикую, пока ещё рано делать выводы. Но в его успех я не верю. Не потому что сомневаюсь в его чистоплотности или мотивации, наооборот. Просто я считаю что коррупция это только часть их проблем, а проблему изолированности их страны и скудости ресурсов, в том числе людских, победа над коррупцией не решит.....
 

 Успех не только Пашиняна, а кого бы не было в Армении, не возможен априори. Ибо, самая главная их проблема-это блокада со стороны Азербайджана и Турции. Сколько бы Дроботенко и Ко не ставили тут ссылки на среднюю зарплаты, Армения тоже сырьевая страна, и 60-70% их экспорта состоит из  полезных ископаемых. А отсутствие нормальных автомобильных и жд дорог делает практически вес армянский экспорт, который и так работает на грани фола, не рентабельным. 

У Армении  два окна на мир-Грузия и Иран.

Грузины никогда не пустят жд Армения -Россия через Абхазию, а теперь и добавили ко всему этому запрет на транзит зерновых, что делает состояние Армении еще плачевнее. 

А чтоб построить нормальное жд автомобильное сообщение с Ираном(которую не сегодня, так завтра начнут дербанить), во первых, нужно пара -тройка миллиардов( а Пашинян гоняется за 30 лимонами Сашика Саргсяна  :D ), во вторых-санкции к Иран(все партнеры Ирана автоматом подпадает в цорный список США и Ко).

Так, что с какой стороны не подходи, все проблемы Армении упираются в Карабах.



#558 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 23:54

 Успех не только Пашиняна, а кого бы не было в Армении, не возможен априори. Ибо, самая главная их проблема-это блокада со стороны Азербайджана и Турции. Сколько бы Дроботенко и Ко не ставили тут ссылки на среднюю зарплаты, Армения тоже сырьевая страна, и 60-70% их экспорта состоит из  полезных ископаемых. А отсутствие нормальных автомобильных и жд дорог делает практически вес армянский экспорт, который и так работает на грани фола, не рентабельным. 

У Армении  два окна на мир-Грузия и Иран.

Грузины никогда не пустят жд Армения -Россия через Абхазию, а теперь и добавили ко всему этому запрет на транзит зерновых, что делает состояние Армении еще плачевнее. 

А чтоб построить нормальное жд автомобильное сообщение с Ираном(которую не сегодня, так завтра начнут дербанить), во первых, нужно пара -тройка миллиардов( а Пашинян гоняется за 30 лимонами Сашика Саргсяна  :D ), во вторых-санкции к Иран(все партнеры Ирана автоматом подпадает в цорный список США и Ко).

Так, что с какой стороны не подходи, все проблемы Армении упираются в Карабах.

 

эту баланду азрб. сторона пытаестя скормить себе и другим с 1995 года  :lol:  )))


Сообщение отредактировал diesel: 23 Сентябрь 2018 - 23:54


#559 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 11:57

 

КТО ПРАВИТ БАЛ?

 

 

http://golosarmenii.am/article/70724/kto-pravit-bal

 

Кажется обыски в редакциях СМИ не пошли кому-то уроком.



#560 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:21

Кажется обыски в редакциях СМИ не пошли кому-то уроком.

Уважаемый, это называется демократия, когда каждый индивид, даже если этот индивид обижник, может высказать свое мнение, и не важно какое оно. А абсолютное раболепие к вышестоящему, и не важно кто это, гений, дурак, диктатор или сын, это уже не наш выбор, извиняйте!


  • diesel это нравится

#561 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:28

Ну, а пока блок Пашиняна выиграл на выборах мэра Еревана.
Если не ошибаюсь набрали около 80%

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#562 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 20:32

Ну, а пока блок Пашиняна выиграл на выборах мэра Еревана.
Если не ошибаюсь набрали около 80%

Для меня удивительно почему такая низкая явка, может потом будет понятно, но в связи с последними событиями я думал будет под 90% а пришло всего 43%



#563 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:02

Уважаемый, это называется демократия, когда каждый индивид, даже если этот индивид обижник, может высказать свое мнение, и не важно какое оно. А абсолютное раболепие к вышестоящему, и не важно кто это, гений, дурак, диктатор или сын, это уже не наш выбор, извиняйте!

я хотел написать, но вы меня опередили. Мы имеем дело с подопечными каторым только дозволено восхвалять памятник или нынешнего падишаха и семейку. Больше им ничего не дано, простые критические статьи они воспринимают как слабость или докозательство своей позиции))) Но что на это сказать, их там любой чинуш может пнуть под зад а они всё равно должны будут делать КУУ.
 



#564 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:26

Для меня удивительно почему такая низкая явка, может потом будет понятно, но в связи с последними событиями я думал будет под 90% а пришло всего 43%

43% тоже неплохая явка
На выборах мэра Москвы было около 30%

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#565 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:32

Сходили только те. кто улицы закрывал. , поэтому такая маленькая явка.

 

57 проц, начхать на выборы



#566 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:32

Уважаемый, это называется демократия, когда каждый индивид, даже если этот индивид обижник, может высказать свое мнение, и не важно какое оно. А абсолютное раболепие к вышестоящему, и не важно кто это, гений, дурак, диктатор или сын, это уже не наш выбор, извиняйте!


Уважаемый, не поняв сарказма вы на пару с Дизелем бросились бахвалиться армянской "демократией", позабыв обыски в редакциях СМИ после событий на границе с НАР или недавних сливов прослушек. Пашинян из себя ничего не представляет за пределами Армении, но у себя он гайки закрутит похлеще алиевских, имхо.

#567 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:35

И к стати.  это наверное. первые выборы в Армении с 95-го. когда голоса не покупались)))



#568 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 21:54

Уважаемый, не поняв сарказма вы на пару с Дизелем бросились бахвалиться армянской "демократией", позабыв обыски в редакциях СМИ после событий на границе с НАР или недавних сливов прослушек. Пашинян из себя ничего не представляет за пределами Армении, но у себя он гайки закрутит похлеще алиевских, имхо.

это тоже сарказм или уже можно отвечать, а то вас не поймешь, как поймали и поставили на место так сразу сарказм! так вы ясновидящий, откуда знаете похлеще или не похлеще, по сегодняшнему дню видно что нет, у нас обыск в редакции а у вас из за одного перепутанного слова целые телеканалы и информагенства закрываются. Видит бог, я не хочу сравнивать Армению с Азербайджаном, не потому что у вас хуже или лучше, просто у вас своя дорога у нас своя, я бы хотел сравнивать с европейскими, да хоть и с восточноевропейскими.


Сообщение отредактировал Земляк: 24 Сентябрь 2018 - 21:56


#569 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 22:06

это тоже сарказм или уже можно отвечать, а то вас не поймешь, как поймали и поставили на место так сразу сарказм! так вы ясновидящий, откуда знаете похлеще или не похлеще, по сегодняшнему дню видно что нет, у нас обыск в редакции а у вас из за одного перепутанного слова целые телеканалы и информагенства закрываются. Видит бог, я не хочу сравнивать Армению с Азербайджаном, не потому что у вас хуже или лучше, просто у вас своя дорога у нас своя, я бы хотел сравнивать с европейскими, да хоть и с восточноевропейскими.

:lol:  :lol:  :lol:

да  ,да , вот  как  раз  в сейме и в ригикогу  только что  подняли вопрос , типа  может  отправим   своих  экспертов   в  Эрменитсан  так  сказать  набираться  опытом ))))
 
 
 
  ты  не слушай Азибоя  и  Датча , они всегда  любили дразнит  гусей ...  ваша  дорога  правильнее  и наидемократичнее :)

Ноолду Пашинян ?


#570 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 02:23

И к стати.  это наверное. первые выборы в Армении с 95-го. когда голоса не покупались)))

шютник однако, у вас таких выборов не будет ещё 25 лет, сын падишаха пастарается... :lol: 



#571 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 02:24

Уважаемый, не поняв сарказма вы на пару с Дизелем бросились бахвалиться армянской "демократией", позабыв обыски в редакциях СМИ после событий на границе с НАР или недавних сливов прослушек. Пашинян из себя ничего не представляет за пределами Армении, но у себя он гайки закрутит похлеще алиевских, имхо.

это когда  азербаджнцы виртуально воевали две недели...))))



#572 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:01

это когда  азербаджнцы виртуально воевали две недели...))))

Ну если за виртуальную "войнушку" сажают, да еще и со стороны "победителей", то пусть будет так.



#573 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 19:33

Ну если за виртуальную "войнушку" сажают, да еще и со стороны "победителей", то пусть будет так.

и кого же это пасадили?



#574 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 26 Сентябрь 2018 - 18:00

По поводу Нахчивана,,,,Виртуально... не виртуально...главное результат,

 

Привожу выдержку из интервью Вовы Вартаняна,,, Дизель его должен знать

 

ссылку  на полную версию не буду приводить, Желающие сами могут поискать в жж пандухта

ну вот  вовочка  дал  по   шею  духовным  оттраликом , долго  не  удалось скрывать

 

https://www.iravunk..../ru/news/9594  


Ноолду Пашинян ?


#575 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 27 Сентябрь 2018 - 09:53

этот  хлоггер    влад  хыярджан   теперь  плачет  что  его  имеет   везде  в Армении )))

 

https://vk.com/milit...l_wall_-2466663


Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика