Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 5


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 604

#526 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 21:31

што за разговоры про несение воинской службы сыном николя вдали от линии фронта?

вся пурга насчёт пашиняна идёт с Аз стороны. А что простому азер. ватандяшю ещё остаётся делать? Ничего! 25 лет были Алиевы и ешё 25 будут Алиевы, армяне это едиственная отдушина для вас. :D 



#527 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 19 Сентябрь 2018 - 22:32



вся пурга насчёт пашиняна идёт с Аз стороны. 

так это что фейк наших получается?

eba618de47a4.png

 

А что простому азер. ватандяшю ещё остаётся делать? Ничего! 25 лет были Алиевы и ешё 25 будут Алиевы, армяне это едиственная отдушина для вас
чего то не хватает....точно-таксистов с армавирского вокзала 

#528 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 00:07

 

так это что фейк наших получается?

eba618de47a4.png

 

 

 

чего то не хватает....точно-таксистов с армавирского вокзала 

 

да это фейк, обышный отредактированный скрин, пускай выложат ссылку на твит.... а её нет



#529 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 12:15

да это фейк, обышный отредактированный скрин, пускай выложат ссылку на твит.... а её нет

а то что он мог просто удалить ссылку тебе в голову не приходило? :)



#530 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 12:32

Номад, этот пандухт реальный персонаж, пишет во всех социальных медиа. У меня твиттера нет, проверить не могу, но зашел в его ливжорнал, там он тоже кроет Пашиняна и использует почти теже самые обороты. Нвпример, цитирую: "И речь тут даже не о стоевровых парижских шопингах Акопян, парикмахерах в правительстве или семейных вертолетных перелетах правящей четы в Иджеван или к сыну «в Арцах» и обратно за казенный счет. Есть и более материальные вещи."
Как видишь отсутствует только сноска на Ширак, но кавычки вокруг Арцаха присутствуют, передавая авторский скептицизм. Так что придумывать необходимости нет. Пашиняна свои же кроют со все большей и большей интенсивностью.
  • Nomad это нравится

#531 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 13:04

Вот все же наблюдаю за обсуждением Пашиняна, и невольно возникает несколько вопросов. Вот чем вызвана критика к нему со стороны азербайджанцев? Это очень напоминает желание найти огрехи даже там, где их нет. И вот я спрашиваю сам себя: неужели мы не можем без диктатуры? Ведь Алиев - это диктатура. И Саргсян был диктатурой (карабахский клан). А Пашинян формально некий демократ, лидер, которого избрало большинство, который должен был это все убрать, заменить это. И вот если его критикуют, значит альтернативы диктаторам для наших государств нет? Значит Ильгар Мамедов тоже такой же популист и охлократ?

Однако в этой связи не могу не отметить, что сам Пашинян наломал кучу дров, сделал чудовищное количество ошибок. Далее он сам не меньший, если не больший диктатор, чем Кочарян или Саргсян. И в связи с этим я предположил (отчасти с иронией): а что если Пашинян играет роль человека, который покажет армянам и азербайджанцам, что у нас нет никого лучше тех, кто правил до всех этих событий. Что типа не нужно рыпаться, иначе придет вот такой персонаж и приведет много что к краху. Иду дальше: а что если это попытка полностью опорочить демократические устремления людей? Показать, что этот путь не для Кавказа, не для нас (РА и АР) точно.

Такие вот рассуждения. Считаю на этой платформе можно ими поделится, пока еще здесь я наблюдаю здравые рассуждения, правда признаюсь честно, все реже.


Скажу только за себя.
Пашиняна я не критикую, пока ещё рано делать выводы. Но в его успех я не верю. Не потому что сомневаюсь в его чистоплотности или мотивации, наооборот. Просто я считаю что коррупция это только часть их проблем, а проблему изолированности их страны и скудости ресурсов, в том числе людских, победа над коррупцией не решит.
При этом если ему удасться решить все проблемы, дать толчок экономике, узаконить оккупацию Карабаха и развернуть миграцию, то я, как говорится, готов снять шляпу и признать что значит свой успех они заслужили.
Он может быть тысячу раз демократ, но демократию на хлеб не намажешь, и есть обяектмвеые проблемы которые демократией не решаются. Я не верю что демократия ключ к успеху. Сейчас социальные медиа так развились, что демократией очень лекго манипулировать. Я лично такой демократии не то не хочу, я ее просто боюсь.

#532 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 783

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 14:05

Номад, этот пандухт реальный персонаж

я в курсе хуиз этот пандухт.но дизеля голыми руками не возьмёшь.ему доказательства весомые нужны.клиенты армавирских таксистов суровые ребята) поверю ему на слово.это фейк,и ашотик самоотверженно переносит тяготы службы на линии фронта



#533 Shakhbazi

Shakhbazi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 15:14

Особого смысла вкладывать в рот пандухту слова которые он и так добровольно говорит нет. С другой стороны, идиотов готовых делать бессмысленные вещи тоже домтаточно.

#534 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 15:55

я в курсе хуиз этот пандухт.но дизеля голыми руками не возьмёшь.ему доказательства весомые нужны.клиенты армавирских таксистов суровые ребята) поверю ему на слово.это фейк,и ашотик самоотверженно переносит тяготы службы на линии фронта

а  причем тут твитт  вообще ?   в ФБ  он  написал ,  да  и  что  за  рвение  доказать  кому  то  что  то ?    и так  ясно  что    верит  тому что  ашотик служит  в  позиции/как  обычный  смертный -может  разве  что  пашинянзомби  и  самый  отсталый  част   армянской  общество ...  так  что  забейте  )


Сообщение отредактировал Mesut: 20 Сентябрь 2018 - 16:02

Ноолду Пашинян ?


#535 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 17:34

а  причем тут твитт  вообще ?   в ФБ  он  написал ,  да  и  что  за  рвение  доказать  кому  то  что  то ?    и так  ясно  что    верит  тому что  ашотик служит  в  позиции/как  обычный  смертный -может  разве  что  пашинянзомби  и  самый  отсталый  част   армянской  общество ...  так  что  забейте  )

Ну зачем же так нашего армянского друга обижать...



#536 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 18:38

Ну зачем же так нашего армянского друга обижать...

а  кто    ваш друг ?:)
  я  конкретно  никого  на  список отсталых  армян  не  записал  еще :)

Ноолду Пашинян ?


#537 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:19

да это фейк, обышный отредактированный скрин, пускай выложат ссылку на твит.... а её нет

ну конечно как я мог сразу не догадатся, все отредактированные скрин шоты имеют удалённые ссылки с твитера)))



#538 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:24

Номад, этот пандухт реальный персонаж, пишет во всех социальных медиа. У меня твиттера нет, проверить не могу, но зашел в его ливжорнал, там он тоже кроет Пашиняна и использует почти теже самые обороты. Нвпример, цитирую: "И речь тут даже не о стоевровых парижских шопингах Акопян, парикмахерах в правительстве или семейных вертолетных перелетах правящей четы в Иджеван или к сыну «в Арцах» и обратно за казенный счет. Есть и более материальные вещи."
Как видишь отсутствует только сноска на Ширак, но кавычки вокруг Арцаха присутствуют, передавая авторский скептицизм. Так что придумывать необходимости нет. Пашиняна свои же кроют со все большей и большей интенсивностью.

ну согласно старой азерб традиции о политиках надо говорить только хорошее или ничего. :lol: 



#539 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 19:31

я в курсе хуиз этот пандухт.но дизеля голыми руками не возьмёшь.ему доказательства весомые нужны.клиенты армавирских таксистов суровые ребята) поверю ему на слово.это фейк,и ашотик самоотверженно переносит тяготы службы на линии фронта

попроси своих продвинутых друзей выкладывать ссылки, всё будет путём.



#540 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:33

а  причем тут твитт  вообще ?   в ФБ  он  написал ,  да  и  что  за  рвение  доказать  кому  то  что  то ?    и так  ясно  что    верит  тому что  ашотик служит  в  позиции/как  обычный  смертный -может  разве  что  пашинянзомби  и  самый  отсталый  част   армянской  общество ...  так  что  забейте  )

если кто то не клюет на ваши вбросы то сразу превращается в отсталого, замечательный аргумент.



#541 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 20:40

если кто то не клюет на ваши вбросы то сразу превращается в отсталого, замечательный аргумент.

поэтому  всегда  клюй :)
 без  тебя  скучно  было ...  я  разве   сказал если не  поверишь  нам то отсталым будешь ?  я  вроде  писал  то    кто верит  тому что  сын  ваваевича служит  как простой смертный в позициях в  руках  ружьё :)
 
  еще  раз  посчитай  пост )

Сообщение отредактировал Mesut: 20 Сентябрь 2018 - 20:41

Ноолду Пашинян ?


#542 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 21:58

 

поэтому  всегда  клюй :)
 без  тебя  скучно  было ...  я  разве   сказал если не  поверишь  нам то отсталым будешь ?  я  вроде  писал  то    кто верит  тому что  сын  ваваевича служит  как простой смертный в позициях в  руках  ружьё :)
 
  еще  раз  посчитай  пост )

 

у тебя есть доказательство в обратном? я и не говорю что он стоит на самой границе в каске и смотрит в прицел (хотя кто знает), но он реально, в реальной армии, вот как небольшой пруф я понимаю ты и в это не повееришь, но все таки



#543 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 21:59

и согласись что твой, посмотрев на нашего решил тоже своего отправить в "армию"



#544 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:11

у тебя есть доказательство в обратном? я и не говорю что он стоит на самой границе в каске и смотрит в прицел (хотя кто знает), но он реально, в реальной армии, вот как небольшой пруф я понимаю ты и в это не повееришь, но все таки

  ты  сам  то веришь ?)))

Ноолду Пашинян ?


#545 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:12

и согласись что твой, посмотрев на нашего решил тоже своего отправить в "армию"

а  если не отправил бы  то что было  бы ?


Ноолду Пашинян ?


#546 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:35

а  если не отправил бы  то что было  бы ?

то не копировал бы армян)))) ты не заметил, вы все копируете))))))))



#547 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:39

то не копировал бы армян)))) ты не заметил, вы все копируете))))))))

 у тебя  есть  разум ?  если  есть  включай   на 5 мин  и подумай, зачем  ИА  копировать  действие  не  удачника   Ваваевича  кот, ни одного обещанного   народу  так  и не  смог   сдержат ,  за 5  месяцев  везде  сел в  лужу, не смог  даже  одного виновника  посадит, не смог вернут награбленного ,  теперь  орет рвет  себя  не  голосуйте за  тех,за сех ... голосуйте  за  меня  ?вот  зачем ?  и  если копировал  его  то почему  сына  не  отправил в  передовой ? :D


Сообщение отредактировал Mesut: 20 Сентябрь 2018 - 22:41

Ноолду Пашинян ?


#548 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:43

 у тебя  есть  разум ?  если  есть  включай   на 5 мин  и подумай, зачем  ИА  копировать  действие  не  удачника   Ваваевича  кот, ни одного обещанного   народу  так  и не  смог   сдержат ,  за 5  месяцев  везде  сел в  лужу, не смог  даже  одного виновника  посадит, не смог вернут награбленного ,  теперь  орет рвет  себя  не  голосуйте за  тех,за сех ... голосуйте  за  меня  ? :)

Не конкретно Пашиняна, хотя и его тоже, а армян в принципе))) можешь перечислить обещания ИА и выполненные, а насчет Пашиняна, Монополия на ввозимые товары отменены, сахар, мука и самое главное банан, выборы более прозрачные, еще перечислить?



#549 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:50

Не конкретно Пашиняна, хотя и его тоже, а армян в принципе))) можешь перечислить обещания ИА и выполненные, а насчет Пашиняна, Монополия на ввозимые товары отменены, сахар, мука и самое главное банан, выборы более прозрачные, еще перечислить?

 и где  эти  выборы ?  
 и  почему воры до сих  пор  гуляют  на свободе ?  почему  виновник предатель  эрмени  министр  с  Росс-паспортом гуляет  на  свободе ... почему   бобик,кабан на свободе ?  
 
сказки арм сими мне  не  интересны ... отменил  ага  щяс  ты  еще  рассказывай   призванные  пашиняном  армбогачи из  РФ  строились в очередь  чтобы инвестировать армэкономику ,  строительный бум на носу  и тд  зп :)

Сообщение отредактировал Mesut: 20 Сентябрь 2018 - 22:54

Ноолду Пашинян ?


#550 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 20 Сентябрь 2018 - 22:54

 

 и где  эти  выборы ?  
 и  почему воры до сих  пор  гуляют  на свободе ?  почему  виновник предатель  эрмени  министр  с  Росс-паспортом гуляет  на  свободе ... почему   бобик,кабан на свободе ?  

 

смотрел сериал сериал американская история преступлений? когда чувак/спортсмен убил свою жену но его так и не посадили потому что не было достаточно улик и не хватало доказательств? и знаешь как это называется? это называется независимая судебная система, а не так, сверху приказали суд посадил! Да да, ты с этим не согласен, потому что Путин позвонил Пашиняну сказал если посадишь Карабах верну Азербайджану и Пашинян испугался.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика