Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

#526 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 21 Июнь 2018 - 14:07

Ну и бардак же у вас был...

 

брат президента 50% забирал... генерал тушенку солдатские крал... 29 воров в законе...то ли еще услышим)))

 

что самое интересное, при всем этом Дроботенко так восхвалял Армению, так восхвалял, что я думал, вы  где-то между Испанией и Австрией...а получается, такой же бардак, как у нас был, если не хуже...


  • Asadulla и Aziboy это нравится

#527 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:32

Ну и бардак же у вас был...

 

брат президента 50% забирал... генерал тушенку солдатские крал... 29 воров в законе...то ли еще услышим)))

 

что самое интересное, при всем этом Дроботенко так восхвалял Армению, так восхвалял, что я думал, вы  где-то между Испанией и Австрией...а получается, такой же бардак, как у нас был, если не хуже...

После последних постов именно это и пришло в голову вместе с восхвалениями Дроботенко :)



#528 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:38

Ну и бардак же у вас был...

 

брат президента 50% забирал... генерал тушенку солдатские крал... 29 воров в законе...то ли еще услышим)))

 

что самое интересное, при всем этом Дроботенко так восхвалял Армению, так восхвалял, что я думал, вы  где-то между Испанией и Австрией...а получается, такой же бардак, как у нас был, если не хуже...

 

После последних постов именно это и пришло в голову вместе с восхвалениями Дроботенко :)

  эля она  горядя   онларын сете  яздыгларына  инанмаг  олмаз 


Ноолду Пашинян ?


#529 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 21 Июнь 2018 - 18:32

Ну и бардак же у вас был...
 
брат президента 50% забирал... генерал тушенку солдатские крал... 29 воров в законе...то ли еще услышим)))
 
что самое интересное, при всем этом Дроботенко так восхвалял Армению, так восхвалял, что я думал, вы  где-то между Испанией и Австрией...а получается, такой же бардак, как у нас был, если не хуже...


Надо найти посты где Дроботенко говорил что мы между Испанией и Австрией жили) а то опять звездеж получается)
Единственное помню говорил что живем не хуже чем в Грузии или Азербайджане, так от этого я и не отказываюсь, реально так и есть. Кароч кидайте мои посты с восхвалениями или прекратите болтать))

После последних постов именно это и пришло в голову вместе с восхвалениями Дроботенко :)


Вас тоже настойчиво прошу найти посты с восхвалениями, а то вы-то уже второй раз меня обвиняете что я что-то говорил но когда прошу привести цитаты куда-то деваетесь))

#530 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 22 Июнь 2018 - 19:41

Ну и бардак же у вас был...

 

брат президента 50% забирал... генерал тушенку солдатские крал... 29 воров в законе...то ли еще услышим)))

 

что самое интересное, при всем этом Дроботенко так восхвалял Армению, так восхвалял, что я думал, вы  где-то между Испанией и Австрией...а получается, такой же бардак, как у нас был, если не хуже...

 

После последних постов именно это и пришло в голову вместе с восхвалениями Дроботенко :)

 

 

Батюшки мои...этож што творится та :lol: ))))
 
В стране где 90% принадлежит султану и его семье а остальные 10% поделены между васалами из разных минестерств как при феодальном режиме, люди немогут не то что бы пикнуть но даже и пукнуть в сторонy гос аппарата.
 
При этом азербайджанские юзеры пытаются казатся целомудренее самых целомудренных целок.

Сообщение отредактировал diesel: 22 Июнь 2018 - 19:45


#531 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 25 Июнь 2018 - 19:52

Сашика приняли.
Да уж популисты прорвавшиеся к власти в Армении популистским методом разламывают клептократический режим. Еще популистически снижают цены на газ и на электричество. Ай да проходимцы)))

#532 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Июнь 2018 - 20:45

Сашика приняли.

Сашик кто такой и в чем провинился ?
Вы хоть расписывайте кто есть кто, а то тут не каждый знает кто такой Сашик.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#533 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Июнь 2018 - 20:54

Сашика приняли.
Да уж популисты прорвавшиеся к власти в Армении популистским методом разламывают клептократический режим. Еще популистически снижают цены на газ и на электричество. Ай да проходимцы)))

Да ладно. Что  и до этого героя анекдотов очередь дошла? А еще говорят что Бога нет.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#534 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 25 Июнь 2018 - 20:56

 
 
сашик он же третий  брат  серижика  кент   дашнак СПМ-а , авторитет/вор закон /депутат/  смотрел  положении в  Ираване , 50%/50%  его   кличка ...  от  всех  бизнесменов  50%  отобрал ...
293310_crop_0.jpg
 
пашинян обещал  их  не трогать если  сержик мирно уйдет , но  походу  решил не  сдержать  слово :)
  

Сообщение отредактировал Mesut: 25 Июнь 2018 - 20:57

  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?


#535 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Июнь 2018 - 21:03

Сашик кто такой и в чем провинился ?
Вы хоть расписывайте кто есть кто, а то тут не каждый знает кто такой Сашик.

Редкий кекс. И смех и грех.

Вот же bлять угораздило. :)


  • Asadulla это нравится

Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#536 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 25 Июнь 2018 - 21:59

Сашик кто такой и в чем провинился ?
Вы хоть расписывайте кто есть кто, а то тут не каждый знает кто такой Сашик.

достаточно одиозный,но в то же время анекдотичный персонаж..брат Сержа


  • Asadulla это нравится

#537 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 25 Июнь 2018 - 23:42

Сашика УЖЕ отпустили)))

 

Если его не арестуют, все остальные аресты пыль в глаза.



#538 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 25 Июнь 2018 - 23:47

Сашика УЖЕ отпустили)))

 

Если его не арестуют, все остальные аресты пыль в глаза.

откуда вы это знаете?



#539 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 26 Июнь 2018 - 00:03

откуда вы это знаете?

Что откуда знаю? Про то, что отпустили или вообще про сашика?



#540 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 26 Июнь 2018 - 01:05

Что откуда знаю? Про то, что отпустили или вообще про сашика?


Что аресты это пыль в глаза

#541 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 Июнь 2018 - 03:15

https://www.lragir.a...8/06/25/359051/
Анекдот про последнего армянина уежавшего из Звартноца больше не актуально )

#542 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 Июнь 2018 - 03:29

В вкратце
За 2016г Сальдо эмиграция -58000
2017 - 37000
2018 за 5 месяцев -3000
До конца года ожидается реэмиграция

#543 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:12

То есть из Франции вернутся в Армению?)

#544 vostan_hayots

vostan_hayots

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 144

Отправлено 26 Июнь 2018 - 09:51

Лично знаю троих за 3 месяца ,вернулись с семьями, не только с Франции а говорили чудес не бывает )

Сообщение отредактировал vostan_hayots: 26 Июнь 2018 - 09:52


#545 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 27 Июнь 2018 - 08:45

Что аресты это пыль в глаза

А потому, что если у Пашиняна не хватит смелости посадить Сашика 10%, или Царукяна, кто,  говорят,  финансировал его компанию. или двух из первой тройку президентов,РК и СС, состояния которых в сумме превышает вес госдолг Армении-то вся движуха Пашиняна не более чем популизм. При СС ВВП Армении не изменился, а долг вырос в 2,5 раза. Примерно на столько же разбогател СС))

 

Аресты-вот главный показатель борьбы с коррупцией. И не школьного учителя за за десятку, не врача и даже не гаишника. А аресты больших политиков и олигархов, верхушку власти, с показательными судами,с конфискацией имущества. 



#546 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:00


Аресты-вот главный показатель борьбы с коррупцией....


Устами азербайджанцев да мёд бы пить...чтобы мы без советов соседских делали.

#547 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 27 Июнь 2018 - 10:46

Устами азербайджанцев да мёд бы пить...чтобы мы без советов соседских делали.

им долго рассказывали,что армяне все уедут из Армении и там никого не останется,но этого не случилось,армяне по-прежнему живут в Армении..теперь надежда соседей на то что всех армян арестуют за коррупцию и в Армении никого не останется))


  • diesel это нравится

#548 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 27 Июнь 2018 - 12:08

Устами азербайджанцев да мёд бы пить...чтобы мы без советов соседских делали.

 

 

им долго рассказывали,что армяне все уедут из Армении и там никого не останется,но этого не случилось,армяне по-прежнему живут в Армении..теперь надежда соседей на то что всех армян арестуют за коррупцию и в Армении никого не останется))

 



#549 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 27 Июнь 2018 - 14:55

А потому, что если у Пашиняна не хватит смелости посадить Сашика 10%, или Царукяна, кто,  говорят,  финансировал его компанию. или двух из первой тройку президентов,РК и СС, состояния которых в сумме превышает вес госдолг Армении-то вся движуха Пашиняна не более чем популизм. При СС ВВП Армении не изменился, а долг вырос в 2,5 раза. Примерно на столько же разбогател СС))
 
Аресты-вот главный показатель борьбы с коррупцией. И не школьного учителя за за десятку, не врача и даже не гаишника. А аресты больших политиков и олигархов, верхушку власти, с показательными судами,с конфискацией имущества.


Царукяна-то за что?)) он финансировал кампанию Пашиняна?) отчасти это так, но я могу вам даже назвать примерную дату когда он начал это делать и это будет забавно))
Сашик кстати не 10% а 50%) если уж хотите назвать человека по кличке хотя бы уточните ее)))

Кстати против Робика идет неприятная волна по делу 1го марта и его даже на допрос вызывали.
Но по секрету могу сказать что у власти нет цели посадить кого-то. Никол даже часто вслух об этом говорил, говорил что не хочет мести и посадок всех подряд. Собственно во многом благодаря этому власть сменилась ненасильственным методом. Есть цель заставить тех кто сильно грабил вернуть хотя бы часть награбленного и дальше с чистой совестью жить по новым правилам. С парочкой плотных олигархов так удалось сделать. Посмотрим что будет дальше с самой крупной рыбой, потому что в оценке объемов награбленного СС и ребятами вы не ошиблись, его состояние примерно 7 миллиардов. Если даже хотя бы часть удасться вернуть для такой маленькой страны как Армения это будет огромным шагом вперед.
Работа идет, ждем результатов
  • diesel это нравится

#550 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 591

Отправлено 28 Июнь 2018 - 09:22

Царукяна-то за что?)) он финансировал кампанию Пашиняна?) отчасти это так, но я могу вам даже назвать примерную дату когда он начал это делать и это будет забавно))
Сашик кстати не 10% а 50%) если уж хотите назвать человека по кличке хотя бы уточните ее)))

Кстати против Робика идет неприятная волна по делу 1го марта и его даже на допрос вызывали.
Но по секрету могу сказать что у власти нет цели посадить кого-то. Никол даже часто вслух об этом говорил, говорил что не хочет мести и посадок всех подряд. Собственно во многом благодаря этому власть сменилась ненасильственным методом. Есть цель заставить тех кто сильно грабил вернуть хотя бы часть награбленного и дальше с чистой совестью жить по новым правилам. С парочкой плотных олигархов так удалось сделать. Посмотрим что будет дальше с самой крупной рыбой, потому что в оценке объемов награбленного СС и ребятами вы не ошиблись, его состояние примерно 7 миллиардов. Если даже хотя бы часть удасться вернуть для такой маленькой страны как Армения это будет огромным шагом вперед.
Работа идет, ждем результатов

И вы в прям верите, что ненасильственными методами можно людей заставить работать с "чистой совестью по новым правилам"???

 

 это не улицы перекрывать....)))

 

Некто А, условно назовем его братом президента, нагло облагал бизнесменов данью, в 50%... Допустим, он боясь ареста, вернул в казну половину награбленного(уверен,многие согласились бы))). Вопрос: как потом заставить условного Б не красть, если А помилован? Если А можно после всего остаться на свободе- а что, если ему удастся сохранить даже десятую часть украденного, ему этого с лихвой хватит до конца его дней, даже внукам останется-и посадить в тюрьму Б за каких то пару тыщ, то какая это будет борьба с коррупцией? Не говоря уже о том, что даже если вернуть пару сотен миллионов, это  облегчит груз на казну только на год-два. 

 

Мое мнение: Армения-не Армения, маленькая страна-не маленькая, не имеет значение. У нас тоже  несколько раз было анонсировано начало борьбы с коррупцией, даже на низком бытовом уровне удалось, но в верху как было, так и осталось. Если не будут сажать всех воров без исключения, если судебная система делает кому-то исключение, то рано или поздно это все вернется на круги своя. Это не штрафы за пдд , и не банковские задолженности,  чтоб можно аннулировать)))

 

 Трудно работать по закону, когда каждый день будешь видеть амнистированного миллионера, который стал "по совести, по новым правилам" жить на награбленное.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика