Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 598

#476 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 05 Июнь 2018 - 18:06

возьмут армяне 100 тыш бакинских на семью и кинут аз сторону, скажут ничего незнаем денех не брали. Ты же сам знаеш

 

не на семью, на каждого человека по 100 тыщ.

 

Все. сбил торговлю.



#477 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 510

Отправлено 05 Июнь 2018 - 18:30

вот сейчас, вот именно в данный момент лично ты льешь воду на мельницу одного эстонского жадюги))

 

Немедленно сотри.

А! понял понял, как договоришся позови…
 
Граждане проходите мимо...)))


#478 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 05 Июнь 2018 - 21:01

не на семью, на каждого человека по 100 тыщ.

 

Все. сбил торговлю.

А если вдруг жена беременна, полагается, 100 или 200 тыс.? или от срока беременности зависит))))))))



#479 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:21

обсуждаем, да))  Дело в принципе, деньги лучше крови, я бы сам, если была бы такая возможность,

 

решил бы именно так. Да и на форуме Месутыч в меньшинстве, он пока один выступает против,

 

а уже, как минимум, двое (и авторитетных) - за денежное решение вопроса, и один пока размышляет))

а  зачем тебе  вообще  решение  проблема ? вон куча  армян  считает  что  решено уже ...   тем более никого не интересует  те  кто  умирает в  окопах   , как сказал один  великий  оркестр  и маныс  людям  свойственно  умирать, какая  разница  где  умирает 
 
 
 
  вообщем  никаких  денег  тебе, дашнак,  да  и решение  тебе  нафиг не нужен  т.к  ты  уверен  что иа  не начнет войну , и  как  все  знает  иа  у нас  будет пАстаянный  султан :)
 
 
 
   вы  армяне   даже  не  смогли за  25  лет  нагрет   кремлинов     отдаваясь  полностью  им , хотябы  за  базы  100 косорей  рублями  могли бы  нагреет ,не то что   картофельный  барон,  раз  в год  нагреет  от души, идите  учитесь  у них :)  
 
 
а  теперь  решил  наших   нагрет ?  посмотри  на  лицо  наших  чинушей  у них  есть  такое лицо  как у   людей кот,  готовые   отвалит 100 тыщ  риалей армянам ?... 

Ноолду Пашинян ?


#480 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 05 Июнь 2018 - 22:25

и кстати  где  там наш  спецкор  из  армянской радио ?  сямо бабаева  выпустили или как ?:)


Ноолду Пашинян ?


#481 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 08:33

А если вдруг жена беременна, полагается, 100 или 200 тыс.? или от срока беременности зависит))))))))

 

это технические вопросы, их можно решить.))



#482 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 08:42

 

а  зачем тебе  вообще  решение  проблема ? вон куча  армян  считает  что  решено уже ...   тем более никого не интересует  те  кто  умирает в  окопах   , как сказал один  великий  оркестр  и маныс  людям  свойственно  умирать, какая  разница  где  умирает 
 
  вообщем  никаких  денег  тебе, дашнак,  да  и решение  тебе  нафиг не нужен  т.к  ты  уверен  что иа  не начнет войну , и  как  все  знает  иа  у нас  будет пАстаянный  султан :)
 

 

 

я бы рад сказать, что вопрос решен, но я так не считаю, в первую очередь, потому что все может поменяться.

 

При нынешнем султане вопрос вы не решите. Однако вдруг завтра к власти придет другой человек,

 

для которого его народ будет на первом месте, а деньги - всего лишь средство достижения целей? 

 

И тогда наших парней будет погибать не десятки, а тысячи, может быть, даже десятки тысяч. 

 

Понятно, что и ваши будут погибать, но меня это не сильно будет успокаивать.

 

Поэтому, если можно решить без крови, лучше решить без крови.

 

И я не настаиваю, вы в этом должны быть заинтересованы не меньше нашего, если нет - тогда пардон)))

 

 

 

 
   вы  армяне   даже  не  смогли за  25  лет  нагрет   кремлинов     отдаваясь  полностью  им , хотябы  за  базы  100 косорей  рублями  могли бы  нагреет ,не то что   картофельный  барон,  раз  в год  нагреет  от души, идите  учитесь  у них :)  
 

 

Ай, киши, мы с русскими что ли друг друга детей сиротами делаем, друг у друга землю топчем, друг у друга

 

села подчистую вырезали? 

 

Да, и если ты считаешь, что мы у русских ничего не получаем, то я уважаю твое мнение, но не разделяю его)))

 

 

 
а  теперь  решил  наших   нагрет ?  посмотри  на  лицо  наших  чинушей  у них  есть  такое лицо  как у   людей кот,  готовые   отвалит 100 тыщ  риалей армянам ?... 

 

 

Ну им не нужна ваша земля, им не нужно, чтобы люди вернулись на родную землю, 

 

им пофиг погибшие ребята,  это мне давно понятно.

 

Но, получается, что и тебе не нужно и пофиг?



#483 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 08:48

и кстати  где  там наш  спецкор  из  армянской радио ?  сямо бабаева  выпустили или как ? :)

 

думаю, что скоро выпустят.



#484 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 06 Июнь 2018 - 09:57

обсуждаем, да))  Дело в принципе, деньги лучше крови, я бы сам, если была бы такая возможность,

 

решил бы именно так. Да и на форуме Месутыч в меньшинстве, он пока один выступает против,

 

а уже, как минимум, двое (и авторитетных) - за денежное решение вопроса, и один пока размышляет))

Если имеется ввиду я, то я согласен.  Как говорится, на войне и в любви все средства хороши...

 

Подсчитаем. Если взять за населения Карабаха условно 100 тыщ,(+- 10-20 тыщ), то цена вопроса не многим больше 10 млрд у.е., что я считаю, вполне по силам ИА. 

Тут проблема в другом. Говоря словами Месута, таких правильных дашнаков, как ты, в Армении человек сто, ну может, тысяча. А остальные захотят кинуть...Если это понимаю даже я, самый наивный азербайджанец, то наши власти тем более...Вонь, даже пока обсуждаем, выше уже пытаются переобуваться на ходу- дополнительние льготы к беременным  требуют))) По этому, надо придумать механизм, чтобы карабахские армяне получали деньги на руки в Калифорнии. 

 

Вот там уже,  можете попробовать создать другой НКР  - Нагорно Калифорнийскую Республику, со столицей в Глендейле. Благо, опыт у вас имеется... Глядишь, Трамп тоже захочет решить вопрос деньгами...  А поскольку там вас  будет с местными армянами раз в десять больше,   и с помощью диаспоры,  с них  можно содрать больше. Управитесь в два раза быстрее-лет за 15.

 

Потом, другой НКР-в Каннах, во Франции... Механизм тот же.

 

И т.д.

 

П.С. Похоже, я расписал вам бизнес план, или, скорее, некую дорожную карту... )))



#485 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 06 Июнь 2018 - 12:59

Если имеется ввиду я, то я согласен. Как говорится, на войне и в любви все средства хороши...

Подсчитаем. Если взять за населения Карабаха условно 100 тыщ,(+- 10-20 тыщ), то цена вопроса не многим больше 10 млрд у.е., что я считаю, вполне по силам ИА.
Тут проблема в другом. Говоря словами Месута, таких правильных дашнаков, как ты, в Армении человек сто, ну может, тысяча. А остальные захотят кинуть...Если это понимаю даже я, самый наивный азербайджанец, то наши власти тем более...Вонь, даже пока обсуждаем, выше уже пытаются переобуваться на ходу- дополнительние льготы к беременным требуют))) По этому, надо придумать механизм, чтобы карабахские армяне получали деньги на руки в Калифорнии.

Вот там уже, можете попробовать создать другой НКР - Нагорно Калифорнийскую Республику, со столицей в Глендейле. Благо, опыт у вас имеется... Глядишь, Трамп тоже захочет решить вопрос деньгами... А поскольку там вас будет с местными армянами раз в десять больше, и с помощью диаспоры, с них можно содрать больше. Управитесь в два раза быстрее-лет за 15.

Потом, другой НКР-в Каннах, во Франции... Механизм тот же.

И т.д.

П.С. Похоже, я расписал вам бизнес план, или, скорее, некую дорожную карту... )))

Я хоть и из армянского но приграничного села, поэтому хотел узнать, раз уж начали то может и меня вкючите в эту программу? Нет не со сдачей территорий а просто за компанию, можно сумму поменьше сделать.

#486 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июнь 2018 - 13:01

я бы рад сказать, что вопрос решен, но я так не считаю, в первую очередь, потому что все может поменяться.

 

При нынешнем султане вопрос вы не решите. Однако вдруг завтра к власти придет другой человек,

 

для которого его народ будет на первом месте, а деньги - всего лишь средство достижения целей? 

 

И тогда наших парней будет погибать не десятки, а тысячи, может быть, даже десятки тысяч. 

 

Понятно, что и ваши будут погибать, но меня это не сильно будет успокаивать.

 

Поэтому, если можно решить без крови, лучше решить без крови.

 

И я не настаиваю, вы в этом должны быть заинтересованы не меньше нашего, если нет - тогда пардон)))

 

 

 

Ай, киши, мы с русскими что ли друг друга детей сиротами делаем, друг у друга землю топчем, друг у друга

 

села подчистую вырезали? 

 

Да, и если ты считаешь, что мы у русских ничего не получаем, то я уважаю твое мнение, но не разделяю его)))

 

 

Ну им не нужна ваша земля, им не нужно, чтобы люди вернулись на родную землю, 

 

им пофиг погибшие ребята,  это мне давно понятно.

 

Но, получается, что и тебе не нужно и пофиг?

 

1)иа  у  власти  будет    до смерти  не переживай  ты  так  о "завтра что будет ")))
2)ну  и вашим  тоже ,  ваши  до этого  любом  способом выдавили  отставших  пару  лям ...

3)  ты  не  поверишь,  вашим в  двойне  плевать....  иначе  уже  договорились  бы , ваши  зная  что   у вас  населения  не  растет все  ровно  не  хотят  никакой  решение 

 

4)конечно  же  плохо  что  будут  погибать  много  молодых ...но  другого  выбора  нет ...


Сообщение отредактировал Mesut: 06 Июнь 2018 - 13:02

Ноолду Пашинян ?


#487 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июнь 2018 - 13:08

Если имеется ввиду я, то я согласен.  Как говорится, на войне и в любви все средства хороши...

 

Подсчитаем. Если взять за населения Карабаха условно 100 тыщ,(+- 10-20 тыщ), то цена вопроса не многим больше 10 млрд у.е., что я считаю, вполне по силам ИА. 

Тут проблема в другом. Говоря словами Месута, таких правильных дашнаков, как ты, в Армении человек сто, ну может, тысяча. А остальные захотят кинуть...Если это понимаю даже я, самый наивный азербайджанец, то наши власти тем более...Вонь, даже пока обсуждаем, выше уже пытаются переобуваться на ходу- дополнительние льготы к беременным  требуют))) По этому, надо придумать механизм, чтобы карабахские армяне получали деньги на руки в Калифорнии. 

 

Вот там уже,  можете попробовать создать другой НКР  - Нагорно Калифорнийскую Республику, со столицей в Глендейле. Благо, опыт у вас имеется... Глядишь, Трамп тоже захочет решить вопрос деньгами...  А поскольку там вас  будет с местными армянами раз в десять больше,   и с помощью диаспоры,  с них  можно содрать больше. Управитесь в два раза быстрее-лет за 15.

 

Потом, другой НКР-в Каннах, во Франции... Механизм тот же.

 

И т.д.

 

П.С. Похоже, я расписал вам бизнес план, или, скорее, некую дорожную карту... )))

  попытаться   с деньгами   выкупить  их  можно  в  том  случае  если  увидишь  там  реальное  развития , причем во всех  планах , как  в  экономике  так  и в демографии , например    если  увидишь что    Армения     через  пару  лет станет   что  то вроде   Сингапура  в  ЮК  и  тд -  пока  что  кроме  пашинянский "всебудетхорошо"  ничего  не  видно 
 
 
  лучше  этих  10 лярдов  потратит  на   нужды  армии ... усилит армию  покупать  мощные воентехнику  создать  условие  чтобы минимизировать  потер среди  лс    и тд ,что  и  иа  пытается  делать  и  делает ,  вчерашнем  ролике  много  новых    еврейский  ништяков  показали 

Сообщение отредактировал Mesut: 06 Июнь 2018 - 13:13

Ноолду Пашинян ?


#488 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:01

Если имеется ввиду я, то я согласен.  Как говорится, на войне и в любви все средства хороши...

 

Подсчитаем. Если взять за населения Карабаха условно 100 тыщ,(+- 10-20 тыщ), то цена вопроса не многим больше 10 млрд у.е., что я считаю, вполне по силам ИА. 

Тут проблема в другом. Говоря словами Месута, таких правильных дашнаков, как ты, в Армении человек сто, ну может, тысяча. А остальные захотят кинуть...Если это понимаю даже я, самый наивный азербайджанец, то наши власти тем более...Вонь, даже пока обсуждаем, выше уже пытаются переобуваться на ходу- дополнительние льготы к беременным  требуют))) По этому, надо придумать механизм, чтобы карабахские армяне получали деньги на руки в Калифорнии. 

 

Вот там уже,  можете попробовать создать другой НКР  - Нагорно Калифорнийскую Республику, со столицей в Глендейле. Благо, опыт у вас имеется... Глядишь, Трамп тоже захочет решить вопрос деньгами...  А поскольку там вас  будет с местными армянами раз в десять больше,   и с помощью диаспоры,  с них  можно содрать больше. Управитесь в два раза быстрее-лет за 15.

 

Потом, другой НКР-в Каннах, во Франции... Механизм тот же.

 

И т.д.

 

П.С. Похоже, я расписал вам бизнес план, или, скорее, некую дорожную карту... )))

 

Имеем уже трех против одного, я так и знал, что настоящим азербайджанцам несвойственны жадность

 

и скупость. Шамкирский брательник тоже когда-то был щедрый, но Европа его испортила.

 

И мы же рассуждаем, то есть, имеется в виду денежное решение в принципе, это значит - без кидняка.



#489 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:09

 

1)иа  у  власти  будет    до смерти  не переживай  ты  так  о "завтра что будет ")))
2)ну  и вашим  тоже ,  ваши  до этого  любом  способом выдавили  отставших  пару  лям ...

3)  ты  не  поверишь,  вашим в  двойне  плевать....  иначе  уже  договорились  бы , ваши  зная  что   у вас  населения  не  растет все  ровно  не  хотят  никакой  решение 

 

4)конечно  же  плохо  что  будут  погибать  много  молодых ...но  другого  выбора  нет ...

 

 

1) Под "завтра" я имел в виду не седьмое июня две тысячи восемнадцатого года (или какой там сейчас год

 

в Эстонии?) )) Имелось в виду, - в будущем. То, что ИА будет у власти до смерти, я и без тебя знаю :) 

 

Я говорю о том, кто может прийти после него. Если ты даешь гарантию, что лучше него никто не будет,

 

то я тогда спокойно ложусь спать.

 

2) Тут прошу расшифровки, затрудняюсь понять, что ты сказал)))

 

3) Фильм "Бумер" смотрел? "Это от тебя предложения должны исходить". ))

 

Наши в Ханкенди и Физули, а не ваши, если ты не забыл. Кто кому должен предлагать решения? 

 

4) Есть еще выбор: будет погибать не много молодых людей, а гораздо меньше.



#490 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 06 Июнь 2018 - 15:25

Имеем уже трех против одного, я так и знал, что настоящим азербайджанцам несвойственны жадность

 

и скупость. Шамкирский брательник тоже когда-то был щедрый, но Европа его испортила.

 

И мы же рассуждаем, то есть, имеется в виду денежное решение в принципе, это значит - без кидняка.

 

Я согласен с Месутом. По мне: достаточно унижений, не хватало еще и за деньги выкупать территории (даже в шутку).



#491 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июнь 2018 - 16:47

1) Под "завтра" я имел в виду не седьмое июня две тысячи восемнадцатого года (или какой там сейчас год

 

в Эстонии?) )) Имелось в виду, - в будущем. То, что ИА будет у власти до смерти, я и без тебя знаю :)

 

Я говорю о том, кто может прийти после него. Если ты даешь гарантию, что лучше него никто не будет,

 

то я тогда спокойно ложусь спать.

 

2) Тут прошу расшифровки, затрудняюсь понять, что ты сказал)))

 

3) Фильм "Бумер" смотрел? "Это от тебя предложения должны исходить". ))

 

Наши в Ханкенди и Физули, а не ваши, если ты не забыл. Кто кому должен предлагать решения? 

 

4) Есть еще выбор: будет погибать не много молодых людей, а гораздо меньше.

 
1)  да  я  понял  что  ты  имел  ввиду,      что  будет  будущем   когда  доживешь  увидишь , может  в  будущем    Армения  будет   Сингапуром , пашинян  обещал  ведь  все  будет  хорошо ,и Азербайджан сам откажется от  территории 
2)уже  не  важно 
 
3) да  смотрел , фильм отстой  =) мы  предлагали  и предлагаем , ваши  вертят  хвостом ....оставили только один  путь к решению -  ты  думаю  знаешь  какой  путь
 
 
4)  правильно  говоришь,  надо бы  это  говорит  молодым там   в Армении ...  некуй  погибать  в  чужой земле , когда  это  поймете  думаю  проблем  решится 
 
 
 
 
5)  деньги  тебе  не видать дашнак ))
 

Ноолду Пашинян ?


#492 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:19

Ара ишхан джан вот честно иногда мне кажется что у тебя еще и еврейские корни есть) хз сколько уже страниц разводишь бедных кочевнегов на деньги которых у них нет)) такой ты тонкий тролль, я даже иногда когда попадаю в словестные разборки в мозг приходит мысли что неплохо бы сюда дашнака-ишхана, всех бы образумил и в тупик бы поставил)))

#493 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:28

Я согласен с Месутом. По мне: достаточно унижений, не хватало еще и за деньги выкупать территории (даже в шутку).

 

Тогда 3 - 2.   (Хотя Месут про унижения ничего не написал). 



#494 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:37

 

 
1)  да  я  понял  что  ты  имел  ввиду,      что  будет  будущем   когда  доживешь  увидишь , может  в  будущем    Армения  будет   Сингапуром , пашинян  обещал  ведь  все  будет  хорошо ,и Азербайджан сам откажется от  территории 
2)уже  не  важно 
3) да  смотрел , фильм отстой  =) мы  предлагали  и предлагаем , ваши  вертят  хвостом ....оставили только один  путь к решению -  ты  думаю  знаешь  какой  путь
4)  правильно  говоришь,  надо бы  это  говорит  молодым там   в Армении ...  некуй  погибать  в  чужой земле , когда  это  поймете  думаю  проблем  решится 
5)  деньги  тебе  не видать дашнак ))
 

 

1) во-первых, Сингапур для меня не лучший пример, там демократии нет, а мне хотелось бы, чтобы  в Армении

 

была, вот Швейцария - хороший пример, до этого я точно не доживу)), но это и необязательно, есть вариант

 

дожить до того момента, когда Азербайджан станет Сирией, это более вероятно, да и решит многие вопросы.

 

2) +

 

3) сам ты - отстой, бумер - один из лучших русских фильмов за последние 30 лет)), путь знаю (смотри пункт 1). :) 

 

4) тут надо понять, что иногда некоторые в чужой земле способны на большее, чем иные на своей.

 

5) о.к. буду без денег, но с Карабахом. А ты будешь с деньгами. Шучу, конечно, ты тоже без денег будешь)))



#495 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:43

Ара ишхан джан вот честно иногда мне кажется что у тебя еще и еврейские корни есть) хз сколько уже страниц разводишь бедных кочевнегов на деньги которых у них нет)) такой ты тонкий тролль, я даже иногда когда попадаю в словестные разборки в мозг приходит мысли что неплохо бы сюда дашнака-ишхана, всех бы образумил и в тупик бы поставил)))

 

они не кочевники, и никого я не развожу, идет обсуждение одной из возможностей,

 

с таким же успехом можем беседовать на тему возможных направлений наступления азербайджанцев

 

и т.д., сам я бы деньги не взял, но охотно бы их дал, что на месте армянина. что на месте азербайджанца,

 

если бы это было реально, и будучи последовательным либералом, считаю такую возможность

 

приемлемой в принципе, если кто-то из живущих (или все) там захочет взять деньги за землю



#496 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:44

Я согласен с Месутом. По мне: достаточно унижений, не хватало еще и за деньги выкупать территории (даже в шутку).

  думаю  если  согласились  бы  взять 100  к риалей   у  уехать  то  унижения   касалась  бы  и им 

  • spm это нравится

Ноолду Пашинян ?


#497 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:48

1) во-первых, Сингапур для меня не лучший пример, там демократии нет, а мне хотелось бы, чтобы  в Армении

 

была, вот Швейцария - хороший пример, до этого я точно не доживу)), но это и необязательно, есть вариант

 

дожить до того момента, когда Азербайджан станет Сирией, это более вероятно, да и решит многие вопросы.

 

2) +

 

3) сам ты - отстой, бумер - один из лучших русских фильмов за последние 30 лет)), путь знаю (смотри пункт 1). :)

 

4) тут надо понять, что иногда некоторые в чужой земле способны на большее, чем иные на своей.

 

5) о.к. буду без денег, но с Карабахом. А ты будешь с деньгами. Шучу, конечно, ты тоже без денег будешь)))

 
ага  доживешь  Азербайджан    будет Сирией, а  Турция  вообще   игилом :)
 
 
  твоя  беда  в  том что  слишком много  читаешь,  и всё  твоя  знание об Азербайджана это  то  что  говорит  наш "оппозиция "  одно  очень  хорошо  что  ты  так  не смог понять  какой  у  нас "оппозиция ":)
 
 
5)ты  заботься  о   армян,   мы  как  нибудь  сами  потянем без  деньги  ))

Сообщение отредактировал Mesut: 06 Июнь 2018 - 17:51

Ноолду Пашинян ?


#498 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:50

 

 
ага  доживешь  Азербайджан    будет Сирией, а  Турция  вообще   игилом :)
  твоя  беда  в  том что  слишком много  читаешь,  и всё  твоя  знание об Азербайджана это  то  что  говорит  наш "оппозиция "  одно  очень  хорошо  что  ты  так  не смог понять  какой  у  нас "оппозиция ":)

 

 

Не надо читать, чтобы представлять себе судьбу любой диктатуры, рано или поздно там происходит катастрофа,

 

главное, быть готовым этим воспользоваться.



#499 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:54

Не надо читать, чтобы представлять себе судьбу любой диктатуры, рано или поздно там происходит катастрофа,

 

главное, быть готовым этим воспользоваться.

  поживем увидим , каким будет    пашинянский демократия  а  каким  наш султанат ))

 

 будьте , будьте  готовым ))


Ноолду Пашинян ?


#500 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 06 Июнь 2018 - 17:58

  поживем увидим , каким будет    пашинянский демократия  а  каким  наш султанат ))

 

 будьте , будьте  готовым ))

 


  • Nomad это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика