Перейти к содержимому


Фотография

Операция "Оливковая ветвь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#876 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 24 Март 2018 - 14:47

за вчера.

 

#OliveBranch forces captured Kibarshin, Fafertin & Burjikeh.

 

DY_LHzuWsAEvL4A.jpg



#877 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Март 2018 - 21:52

:aiwan-hi:

 

mCJu2wP9_IM.jpg

В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке!    

Теперь и в общественном Афринском туалете. Есть надпись Азербайджан.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#878 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 24 Март 2018 - 22:01

О каких зас ранцах я говорю ты сам прекрасно понимаешь.
В твиттере я насмотрелся на курдский мирняк,которые эти шлюшки занимались отсеиванием своих-эхли сунна.А ну ка скажи-Бисмиллах Рахмана Рахим ,Аль хамдулилях рабби алямин.
В твоём Идлибе шииты ,христиане и другие попадают под категорию недочеловеков(в отличии от лоялов),подлежащих уничтожению.
Я представляю в Европе и у тебя там думали бы такими категориями.Ты бы точно невыжил или обратился бы или вернулся в анавятянск.
Насчёт убитого мирняка ,во всем виноваты те же засранцы.Кстати у всех этих формирований ни одного светского названия,сплошной джихад.Да и кстати и те территории,где они контролируют по каким законам они живут,учатся или работают?конституции США или шариата?.Как там права женщин или других конфессий окей ми ?
Всех их прелесть для Запада заключается в том,что они воюют против Асада.
И ещё ,про турецкие шлюшки тоже из их нясиля и по идее тоже прелесть для Запада.Но когда они курдов стали мочить,чего вдруг робкими голосами в Европе их дурить начали,они же ребелы против Асада,как они могут курдов гнать и убивать?.

это и к бабке не ходи, если христиане так же относились бы к муслимам то их небыло б ни в России, Европе и Америке.  В южной америке очень сильны католические устои, там муслимов кот наплакал.



#879 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 24 Март 2018 - 22:04

Когда у человека заканчиваются аргументы он переходит на личности. 

Не смеши. Я могу завалить форум аргументами. Только нахрена? Вопрос ведь не в этом если ты не понял. Впрочем не важно. У вас походу не принято уважать старших.

Хочешь что бы не наезжали? Говори правду.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#880 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 24 Март 2018 - 23:21

это и к бабке не ходи, если христиане так же относились бы к муслимам то их небыло б ни в России, Европе и Америке. В южной америке очень сильны католические устои, там муслимов кот наплакал.

В юж.америке муслимов очень много в Аргентине и Бразилии. В Аргентине саудовцы аж огромную мечеть с медресе отгрохали.
К тому же у латиносов есть увлечение исламом

#881 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 25 Март 2018 - 16:00

Не смеши. Я могу завалить форум аргументами. Только нахрена? Вопрос ведь не в этом если ты не понял. Впрочем не важно. У вас походу не принято уважать старших.

Хочешь что бы не наезжали? Говори правду.

 

да ладно, ответил один раз в резкой форме про момент с отжатием трактора так вы сразу определили мое неуважение к старшим? 
заметьте, принимая во внимания средний возраст участников данного форума, я со всеми общаюсь на "Вы" а не тыкаю всем подряд.
 
Фидель учитывая вашу "сильную любовь" к туркам я не удивлен что вы на меня наезжаете, насчет Айны мне понятно его позиция по последним комментам.
 
Смотря что вы считаете правдой.


#882 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 25 Март 2018 - 16:04

в Африне нашли еще одно захоронения комуняк.

 

DZE9U1OWsAEt6sS.jpg

 

DZE9VrkWAAEbPGK.jpg



#883 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 25 Март 2018 - 16:16

 

да ладно, ответил один раз в резкой форме про момент с отжатием трактора так вы сразу определили мое неуважение к старшим? 
заметьте, принимая во внимания средний возраст участников данного форума, я со всеми общаюсь на "Вы" а не тыкаю всем подряд.
 
Фидель учитывая вашу "сильную любовь" к туркам я не удивлен что вы на меня наезжаете, насчет Айны мне понятно его позиция по последним комментам.
 
 

 

Я не поп. Грехи не отпускаю. Я тебе уже сказал. Извини. Вам. Хочешь себя клоуном выставлять? Отрицая очевидное. Твое дело.

Смотря что вы считаете правдой.

 

Это тебя и характеризует. Правда она одна. Вопрос в том хочешь ты ее видеть или нет. Выгодно или нет.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#884 Error

Error

    Боярин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 302

Отправлено 25 Март 2018 - 21:03

Я не поп. Грехи не отпускаю. Я тебе уже сказал. Извини. Вам. Хочешь себя клоуном выставлять? Отрицая очевидное. Твое дело.
Это тебя и характеризует. Правда она одна. Вопрос в том хочешь ты ее видеть или нет. Выгодно или нет.

Ты то чего завелся?) ну нравится им смотреть как курдохохлов режут, так на то кудри и виноваты. "Омериго с нами"-вот и помогла омериго. Теперь турки отгеноцидят по полной. Лучше бы кговавому диктатору сдались-толку больше, да воплей меньше.
Щас вон султан орет про хасеку да камышло. Вот где интересно будет. А этих уж все списали.

#885 Ramirez

Ramirez

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 252

Отправлено 25 Март 2018 - 21:38

в Африне нашли еще одно захоронения комуняк.


Это для нас они комуняки, а для Фиделя они товарищи). Бижи Фидель)
  • Maverick и Montag это нравится

#886 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 25 Март 2018 - 23:39

В недавно занятом Африне сегодня вспыхнул конфликт между протурецкими группировками.

Некоторые источники сообщают о том, что конфликт разгорелся из-за вопроса о принадлежности награбленного имущества. Боевики из группировки «Аль-Хамза» убили полевого командира и его заместителя из группировки «Ахрар аль-Шаркия». В ответ на это боевики «Ахрар аль-Шаркия» разоружили и арестовали более двухсот членов банды «Аль-Хамза».

В конфликт вынуждена была вмешаться Турция. Ею было объявлено прекращение огня и о начале взаимного обмена заложниками.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#887 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 506

Отправлено 26 Март 2018 - 00:23

В недавно занятом Африне сегодня вспыхнул конфликт между протурецкими группировками.

Некоторые источники сообщают о том, что конфликт разгорелся из-за вопроса о принадлежности награбленного имущества. Боевики из группировки «Аль-Хамза» убили полевого командира и его заместителя из группировки «Ахрар аль-Шаркия». В ответ на это боевики «Ахрар аль-Шаркия» разоружили и арестовали более двухсот членов банды «Аль-Хамза».

В конфликт вынуждена была вмешаться Турция. Ею было объявлено прекращение огня и о начале взаимного обмена заложниками.

дикие бабуины одним словом



#888 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 591

Отправлено 26 Март 2018 - 07:19

 

Нет, это не курды.



#889 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 26 Март 2018 - 08:05

В недавно занятом Африне сегодня вспыхнул конфликт между протурецкими группировками.
Некоторые источники сообщают о том, что конфликт разгорелся из-за вопроса о принадлежности награбленного имущества. Боевики из группировки «Аль-Хамза» убили полевого командира и его заместителя из группировки «Ахрар аль-Шаркия». В ответ на это боевики «Ахрар аль-Шаркия» разоружили и арестовали более двухсот членов банды «Аль-Хамза».
В конфликт вынуждена была вмешаться Турция. Ею было объявлено прекращение огня и о начале взаимного обмена заложниками.

А говорил здесь кто то,что они трактора вернули.
Признаки разложения морального облика на лицо.Сколько бы турки их нетренировали , всё бесполезно.При виде крови,рабов и халявы, прикрываясь Кораном,они в конечном итоге являются бандитами и теряют голову.Я жду когда им ударят неплохо и в освобожденном районе будут находить свидетельства их преступлений.

Сообщение отредактировал ayna73: 26 Март 2018 - 08:06

  • Asadulla и Mexti это нравится

#890 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2018 - 08:13

Нет, это не курды.


Это бойцы хваленой бригады Хамза.
  • Ayna73 это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#891 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 26 Март 2018 - 08:21

А говорил здесь кто то,что они трактора вернули.
Признаки разложения морального облика на лицо.Сколько бы турки их нетренировали , всё бесполезно.При виде крови,рабов и халявы, прикрываясь Кораном,они в конечном итоге являются бандитами и теряют голову.Я жду когда им ударят неплохо и в освобожденном районе будут находить свидетельства их преступлений.

Как ты мог подумать, что люди воюющие за «Великую Турцию» могут быть мародерами ?
Каждый пантюркист или протурецкий боец - это идеальный человек.
Я всегда знал, что ты агент ГРУ и ненавидишь идеи тюркизма и туранизма.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#892 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 230

Отправлено 26 Март 2018 - 09:30

Как ты мог подумать, что люди воюющие за «Великую Турцию» могут быть мародерами ?
Каждый пантюркист или протурецкий боец - это идеальный человек.
Я всегда знал, что ты агент ГРУ и ненавидишь идеи тюркизма и туранизма.

Во время службы,мне приходилось видеть турецких военных-офицеров.Как и Турции,настоящих турок.Профи,без всяких элементов идиотизма или выебона.

Был бы рад,если у наших было такое же поведение и отношение к жизни.Но арабо-фарское влияние на нас больше превалирует к сожалению,чем мы должны быть.
А ту категорию людей,о ком ты говоришь,я считаю примазанными к идее к народу,который сформировал свою идентичность и историю на большом промежутке времени.
Мне как то фиолетово насчёт там разных идей.Я желаю только мир во всем мире.
  • Akkad это нравится

#893 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 26 Март 2018 - 11:21

Ты то чего завелся?) ну нравится им смотреть как курдохохлов режут, так на то кудри и виноваты. "Омериго с нами"-вот и помогла омериго. Теперь турки отгеноцидят по полной. Лучше бы кговавому диктатору сдались-толку больше, да воплей меньше.
Щас вон султан орет про хасеку да камышло. Вот где интересно будет. А этих уж все списали.

А я разве завелся? Мне ведь пофигу сколько курды турок или наоборот вырежут... Лучше конечно если больше.

Если ты следишь за веткой. Я их давно всех списал.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#894 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 26 Март 2018 - 11:28

Это для нас они комуняки, а для Фиделя они товарищи). Бижи Фидель)

 Оченьсмешно. А че поумнее ляпнуть?


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#895 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 26 Март 2018 - 11:41

 

Нет, это не курды.

Это ублюдки из Hamza Division бригады. Те что американский флаг топтали. А в этом кино братья из банды Ahrar al-Sharqiya их флаг топчут.

https://twitter.com/...992460822597632

Высокие отношения между турецкими шавками освободителями Африна от имущества от ЮПГ.


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#896 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 591

Отправлено 26 Март 2018 - 16:44

Это ублюдки из Hamza Division бригады.

Чего сразу "ублюдки" то?

Те что американский флаг топтали.

Хорошие ребята.

#897 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 26 Март 2018 - 17:40

Они и российский с сирийским и курдским флагом топтали.
Хорошие ребята.
Хотя амерский флаг курды и толком нарисовать не смогли. на малайзийский похож

#898 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 591

Отправлено 26 Март 2018 - 18:55

Наполовину хоришие, наполовину плохие. Хорошая половина российский флаг не растопчет.



#899 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 27 Март 2018 - 08:17

Ааа, флаг не растопчет но очередному пилоту на грудь наступят.
Хорошие ребята

#900 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 27 Март 2018 - 16:52

Руси отдали Мининг и Тель Рифат другу Эрдогану. 

ЗЫ,


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика