Перейти к содержимому


Фотография

Операция "Оливковая ветвь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 904

#851 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 22 Март 2018 - 00:07

Держи и узпокойся кибербоец. :)

https://twitter.com/...749160304201728

вы уже в третий раз это видео сюда выкладываете  :ph34r: партизана расстреляли нет тут мирняка.

курды тоже расстреливали пленных игишат.



#852 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 22 Март 2018 - 00:32

DY1lfkMWsAAHNGP.jpg



#853 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 22 Март 2018 - 00:36

:aiwan-hi:

 

mCJu2wP9_IM.jpg



#854 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Март 2018 - 01:19

Стало жалко,когда из контртерростической операции она превратилась в банальную окупацию территории соседнего государства.
Асад мне никогда ненравился,как и его оглаебы.Но что бы у арабов было мирно и спокойно им такие руководители и нужны.
Короли залива все диктаторы и устройство государства подразумевает,что во всех структурах сидит весь их нясиль и тайфа.Одень на голову Асаду корону и допусти американские базы на свою территорию,ничем Сирия от стран залива отличатся небудет.
Мантра ваших политиков-"Асад должен уйти",не предполагает и не несет ответственности,что в дальнейшем будет с Сирией.


Подожди, подожди. страну практически подмяли иранцы(похерив благополучие своей страны) это не оккупация?
Рогозин открыто заявил что сирийские нефте поля будут под охраной россиян и за это получат 25%. Рогозин. Министр.
А ведь пиндосы когда брали Ирак так не поступали хотя ты мне неоднократно указывал что Ирак захватили ради нефти.
Сирия уже давно проходной двор, просто у тебя двойные стандарты.
Амерские базы на территории Сирии уже есть. И даже несколько.
Чего не хватает так это катарской трубы. Для транспортировки сжиженного газа:)

#855 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 22 Март 2018 - 01:46

Как это -переехав в Идлиб их будут бомбить?Граница с Турцией открыта .Так что оттуда-чемодан,вокзал,Туркия,Европа,США ,едут к своим спонсорам,проповедовать идею Ислама в мечетях Европы.
Эти засранцы обо-ср-али в Сирии всю идею Бен Ладена-Америка враг номер один,остальных нетрогаем,превратившись в обычных головорезов-мародеров.
"Призрачные башни" смотришь?Отличный сериал.


То есть ты не в курсе что в идлибе лагеря беженцев которые периодически бомбят??
Вот это да...
Какие засранцы censoredи? Эти что ли

https://mobile.twitt...8140160/photo/3

#856 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 22 Март 2018 - 08:46

То есть ты не в курсе что в идлибе лагеря беженцев которые периодически бомбят??
Вот это да...
Какие засранцы censoredи? Эти что лиhttps://mobile.twitt...8140160/photo/3

О каких зас ранцах я говорю ты сам прекрасно понимаешь.
В твиттере я насмотрелся на курдский мирняк,которые эти шлюшки занимались отсеиванием своих-эхли сунна.А ну ка скажи-Бисмиллах Рахмана Рахим ,Аль хамдулилях рабби алямин.
В твоём Идлибе шииты ,христиане и другие попадают под категорию недочеловеков(в отличии от лоялов),подлежащих уничтожению.
Я представляю в Европе и у тебя там думали бы такими категориями.Ты бы точно невыжил или обратился бы или вернулся в анавятянск.
Насчёт убитого мирняка ,во всем виноваты те же засранцы.Кстати у всех этих формирований ни одного светского названия,сплошной джихад.Да и кстати и те территории,где они контролируют по каким законам они живут,учатся или работают?конституции США или шариата?.Как там права женщин или других конфессий окей ми ?
Всех их прелесть для Запада заключается в том,что они воюют против Асада.
И ещё ,про турецкие шлюшки тоже из их нясиля и по идее тоже прелесть для Запада.Но когда они курдов стали мочить,чего вдруг робкими голосами в Европе их дурить начали,они же ребелы против Асада,как они могут курдов гнать и убивать?.

Сообщение отредактировал ayna73: 22 Март 2018 - 08:49

  • Asadulla и diesel это нравится

#857 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 22 Март 2018 - 08:51

DY1lfkMWsAAHNGP.jpg


Они уже присмотрели себе из них малолетних жён.
  • diesel это нравится

#858 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 22 Март 2018 - 09:04

А сказать почему?Да потому что в этой зоне будет действовать закон Шариата.Другого законодательства бабуины генетически признавать не могут.

#859 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 22 Март 2018 - 10:45

А сказать почему?Да потому что в этой зоне будет действовать закон Шариата.Другого законодательства бабуины генетически признавать не могут.

Так они никакой шариат не признают.
Если бы эти бабуины воевали за шариат, я бы первый их поддерживал.
Где в шариате сказано, что можно отрезать голову детям ?
Где в шариате сказано, что все кто не ортодоксальный суннит, подлежит истреблению ?
Эти ребята не за шариат, а за какую-то собственную извращённую форму «Исламского порядка» воюют
  • Ayna73, Mexti и Старлей это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#860 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 22 Март 2018 - 13:42

вы уже в третий раз это видео сюда выкладываете  :ph34r:

Правильно третий раз. А ты только заметил. Лучше поздно чем никогда. :)

 партизана расстреляли нет тут мирняка.

 

Ну да. Партизана. Это даже хорошо что ты такой упертый. А давай у Айны спросим что в этом кино происходит? У него опыта поболее будет. А то ты еще Тигров от РГ не отличаешь.

Кстати. Для тебя видимо это норма жизни. Вот так. Без суда и следствия. Взяли и пустили в расход безоружного.

Ты уже определился? Будешь в бабку стрелять? :D

курды тоже расстреливали пленных игишат.

 

Ну началось... А у вас негров вешают...

 

ЗЫ. Хочется тебе в пропаcencoredские игры играть? Играй. Поддерживай моральный облик исламофашистов. Это твое дело. Да на этих ублюдках клейма негде ставить. Те же садисты что куражились в Алеппо. А ты продолжай. Кто то должен и грязной работой заниматься.

https://twitter.com/...147595679682571

DY0zs7EXUAAMNb1.jpg

https://twitter.com/...963959492902912


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#861 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 231

Отправлено 22 Март 2018 - 14:17

Мужику больше пятидесяти лет.Какой партизан из него.Имущество отжали,самого убрали.
  • Asadulla и diesel это нравится

#862 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 22 Март 2018 - 22:54

Правильно третий раз. А ты только заметил. Лучше поздно чем никогда. :)

 

мда уж, а че других видео зверств и убийств закончились что вы по третьему кругу выкладываете одно и тоже? прост Айна в твитере столько всего нарыл что аж тошно ему стало, пусть поделится будем посмотреть  :rolleyes: только давайте в этот раз без фейка.

 

 

 

 

Ну да. Партизана. Это даже хорошо что ты такой упертый. А давай у Айны спросим что в этом кино происходит? У него опыта поболее будет. А то ты еще Тигров от РГ не отличаешь.

Кстати. Для тебя видимо это норма жизни. Вот так. Без суда и следствия. Взяли и пустили в расход безоружного.

Ты уже определился? Будешь в бабку стрелять? :D

 

 

насчет видео тигров я сделал копипаст с твитера, так и не посмотрев внимательно само видео.

 

да при чем тут опыт, пиздешь про отжатие трактора рассчитан на Запад, вроде взрослые мужики а верите всякой куйне.

с армейскими штанами, может он из тех крыс кто птурит и сьебывается или минирует дома, есть даже видео как такие же ублюдки заминировали дом с пожилыми людьми внутри, таких можно сразу на удобрение пускать.

если для Айны 50 летний мужик не может быть партизаном тогда мне больше нечего добавить.

 

20171103-pkkf55a05-image.jpg

 

 

 

 

ЗЫ. Хочется тебе в пропаcencoredские игры играть? Играй. Поддерживай моральный облик исламофашистов. Это твое дело. Да на этих ублюдках клейма негде ставить. Те же садисты что куражились в Алеппо. А ты продолжай. Кто то должен и грязной работой заниматься.

 

 

 

в какие игры, я где нибудь писал что поддерживаю радикалов и прочий сброд? Африн очищают от такого же сброда только коммунистического. 



#863 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 22 Март 2018 - 22:56

Мужику больше пятидесяти лет.Какой партизан из него.Имущество отжали,самого убрали.

а этим двоим по сколько было? один точно выглядит под восемьдесят.

 

DYAhaAzW0AEXRJX.jpg


  • джяллад это нравится

#864 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 22 Март 2018 - 22:59

в Африне подорвали турок, 3 шахида.

 

Uzm. Çvş Muhittin Talha Çalışkan, Antalya

Uzm. Çvş Kadir Hasan Demiral, Hatay

Uzm. Çvş Gökhan Güllü, Tokat

 

DY5fck8XkAE6Xdz.jpg

 

DY5feRXXUAY-fDI.jpg

 

DY5fe_nX4AEJpQ2.jpg



#865 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 22 Март 2018 - 23:01

за сегодня.

 

#OliveBranch forces captured Basufan & Baay.

Kafr Nabu and Burj Haydar also captured.

 

DY6R9oWX0AEcoEa.jpg

 

DY6R9oyXUAEUvEi.jpg



#866 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 22 Март 2018 - 23:05

Бурдж Хайдар

 

DY6ZP9JWAAAYnFW.jpg

 

DY6ZS2BW4AAGzpY.jpg

 

DY6ZUoUWAAAP0zI.jpg



#867 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 22 Март 2018 - 23:17

 

если для Айны 50 летний мужик не может быть партизаном тогда мне больше нечего добавить.

 

 

мда уж, а че других видео зверств и убийств закончились что вы по третьему кругу выкладываете одно и тоже? прост Айна в твитере столько всего нарыл что аж тошно ему стало, пусть поделится будем посмотреть  :rolleyes: только давайте в этот раз без фейка.

 

 

 

 

насчет видео тигров я сделал копипаст с твитера, так и не посмотрев внимательно само видео.

 

да при чем тут опыт, пиздешь про отжатие трактора рассчитан на Запад, вроде взрослые мужики а верите всякой куйне.

с армейскими штанами, может он из тех крыс кто птурит и сьебывается или минирует дома, есть даже видео как такие же ублюдки заминировали дом с пожилыми людьми внутри, таких можно сразу на удобрение пускать.

если для Айны 50 летний мужик не может быть партизаном тогда мне больше нечего добавить.

 

20171103-pkkf55a05-image.jpg

 

 

 

в какие игры, я где нибудь писал что поддерживаю радикалов и прочий сброд? Африн очищают от такого же сброда только коммунистического. 

С тобой все ясно клоун  кибераскяр :) . 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#868 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 23 Март 2018 - 00:20

С тобой все ясно клоун  кибераскяр :) . 

Когда у человека заканчиваются аргументы он переходит на личности. 


  • джяллад это нравится

#869 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Март 2018 - 00:49

О каких зас ранцах я говорю ты сам прекрасно понимаешь.
В твиттере я насмотрелся на курдский мирняк,которые эти шлюшки занимались отсеиванием своих-эхли сунна.А ну ка скажи-Бисмиллах Рахмана Рахим ,Аль хамдулилях рабби алямин.
В твоём Идлибе шииты ,христиане и другие попадают под категорию недочеловеков(в отличии от лоялов),подлежащих уничтожению.
Я представляю в Европе и у тебя там думали бы такими категориями.Ты бы точно невыжил или обратился бы или вернулся в анавятянск.
Насчёт убитого мирняка ,во всем виноваты те же засранцы.Кстати у всех этих формирований ни одного светского названия,сплошной джихад.Да и кстати и те территории,где они контролируют по каким законам они живут,учатся или работают?конституции США или шариата?.Как там права женщин или других конфессий окей ми ?
Всех их прелесть для Запада заключается в том,что они воюют против Асада.
И ещё ,про турецкие шлюшки тоже из их нясиля и по идее тоже прелесть для Запада.Но когда они курдов стали мочить,чего вдруг робкими голосами в Европе их дурить начали,они же ребелы против Асада,как они могут курдов гнать и убивать?.


Вот с того момента как ты написал что формирования сплошной джихад становиться ясно что ты совершенно не разбираешься в переплетениях конфликта. И мне сидеть тут и объяснять в лом. Так же как и в лом объяснять что в 2012 году из Африна ПОЛНОСТЬЮ изгнали лоялов подняв флаг революции и потом как их подмяли коммуняги из пкк начав крутить вертеть жеппой перед лоялами предав и революцию и своих соплеменников.
Ну а покаместь нажми на ссылку и смотри как бомбят двор мечети. Нет, выкладываю не потому что мечеть, месеть и амеры бомбили, а то что в ДВУХ километров от турецкой границы и входит в зону де-эскалации

https://mobile.twitt...834713888411648

А это результат

https://mobile.twitt...863797846605825

Сердце обливаетьса кровью или опять выборочно?
  • Лекь стха это нравится

#870 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Март 2018 - 00:53

А сказать почему?Да потому что в этой зоне будет действовать закон Шариата.Другого законодательства бабуины генетически признавать не могут.

А почему тогда в Латакии не было шариата? Почему в южных анклавах реблов нет шариата. Почему в джераблусском султанстве нет шариата? Почему в реблской части алеппо когда был под ними не было шариата?
Да что же эт такое черт побери?!

#871 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2018 - 08:06

Ну а покаместь нажми на ссылку и смотри как бомбят двор мечети. Нет, выкладываю не потому что мечеть, месеть и амеры бомбили, а то что в ДВУХ километров от турецкой границы и входит в зону де-эскалации

Ну тут надо говорить всю правду, а не только то что выгодно
Режим де-эскалации не распространяется на террористические группировки вроде Нусры.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#872 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 23 Март 2018 - 08:14

Ну тут надо говорить всю правду, а не только то что выгодно
Режим де-эскалации не распространяется на террористические группировки вроде Нусры.

Н.п Харем, где было бомбометание, не входит в территорию нусры (напротив рейханлы)

7b06bd77f26b.png

#873 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 23 Март 2018 - 08:24

Н.п Харем, где было бомбометание, не входит в территорию нусры (напротив рейханлы)

Это какая-то непонятная карта из интернета.
Благо армия не по картам нарисованным в интернете воюет.
Нанесли удар, значит были сведения, что там есть Нусра.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#874 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 24 Март 2018 - 14:04

Alina Sanchez, a member of the #YPG/PKK terror group, has been killed by the Turkish Air Force during aerial operations in the #Afrin region. A foreign fighter from #Argentina, she was a member of the #YPJ faction of the terror group.

 

DY4olTmVwAAQlqH.jpg



#875 Лекь стха

Лекь стха

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 793

Отправлено 24 Март 2018 - 14:44

недобитые партизаны вылезли из щелей, несладко будет зеленным.

 

YPG / YPJ continues guerrilla warfare in #Afrin. A military vehicle belonging to Turkish-backed rebels destroyed and 3 rebel fighters killed in Kafr Jana

 

DY7JWf9XUAAc147.jpg






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика