Перейти к содержимому


Фотография

Политика и общество в Азербайджане - 7


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 896

#826 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:03

Что рано?

 

кипеш, естественно, а что еще? Преждевременность в таких делах приводит к неуспеху,

 

что мы и видим, сейчас их всех или убьют, или сломают, или вытолкнут из страны.


  • Asadulla это нравится

#827 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 475

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:31

Эти убитые, как раз таки не заслуживали такого обращения... Полковника Балакишиева очень уважали в городе. А другого, подполковника брат вообще был ахундом ...В общем, оба были нормальными мужиками, насколько можно быть нормальным полицейским в Азербайджане.

Что то мутная история ,похожи полицейских подвили под нож ,кто это сделал и почему можно гадать....

#828 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 475

Отправлено 11 Июль 2018 - 14:33

Сценарий из методов действии секретних служб..

#829 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Июль 2018 - 16:12

Сценарий из методов действии секретних служб..

Что, опять КГБ совместно с армянами замутили?

#830 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 11 Июль 2018 - 16:37

Что, опять КГБ совместно с армянами замутили?

Здесь на каждый случай всегда есть три стандартных версии - армяне, ИГИЛ, рука Кремля (нужное подчеркнуть)
А более правильные версии типа борьбы кланов между собой, никто не рассматривает..
  • Шыныхлы и Боцман это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#831 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Июль 2018 - 19:56

Здесь на каждый случай всегда есть три стандартных версии - армяне, ИГИЛ, рука Кремля (нужное подчеркнуть)
А более правильные версии типа борьбы кланов между собой, никто не рассматривает..

Да стопудово бабка с армянином согрешила. Или он с ней. 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#832 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:08


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#833 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 475

Отправлено 11 Июль 2018 - 20:11

Здесь на каждый случай всегда есть три стандартных версии - армяне, ИГИЛ, рука Кремля (нужное подчеркнуть)
А более правильные версии типа борьбы кланов между собой, никто не рассматривает..

Всё может быть ,но точто так подставили полицейских и они погибли заставляет человека презадуматься что за это игра и для чего это сделано ,армяни не вшет крнечно......

Сообщение отредактировал Старлей: 11 Июль 2018 - 20:12


#834 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 11 Июль 2018 - 21:32

Всё может быть ,но точто так подставили полицейских и они погибли заставляет человека презадуматься что за это игра и для чего это сделано ,армяни не вшет крнечно......

А вы где живете, и нет ни одного родственника в Гяндже, или друга, знакомого? Сложно узнать что от чего пошло? Не просто же так все началось, что покушение, что митинг!

#835 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 12 Июль 2018 - 15:47

https://www.facebook.com/NewMusavat/videos/1427764540689517/

https://www.facebook...27764540689517/


Сообщение отредактировал datch: 12 Июль 2018 - 15:48


#836 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июль 2018 - 21:47

Убийство полицейских - это вопиющее и дерзкое преступление.
Наказание за это должно быть жестким и беспощадным.
Одно дело протестовать против зарвавшегося мэра, другое дело полицейских убивать.

maksimum  zheststko , vchera  utrom   vernulsya   iz   rodini ,     odnogo  iz  ubtityx  ochen  xorosho znayu , t.k   ochen  blizkiy  drug   zyatya  , ves  Ganca  uvazhal  ego , na  poxrani  ego pochti  2000  chelovek sobiralsya , ves  Ganca  znal  uvajal  etogo  cheloveka , Allah  rahmat  elesin ... 

 

 

   na mitinge  ne  bylo  daze  200  chelovek ...  napali  sami mitinguyshie ..  i  ubili  narochno    polkovnikov !!!


  • Asadulla и Шыныхлы это нравится

Ноолду Пашинян ?


#837 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июль 2018 - 22:05

i kstati naznachili  novogo  mera  v   Gancu , molodoy  let  36 , komandival  asanom    do  etogo ...  asan konechno ze  chudo na  svete ...  sam  bil  tam  dlya  regira  gostey  kotiy  somnoy  poexali  tuda ,  vsyo  maksimum bistro  i  komfortno , vezlivo i  xorosho ... bukvalno za  minut  15   vsyo sdelali ...  zayavlenie  vsyo  studenti   sami   sami pisali , otdali  tolko  pasportov  im ,  platil  tolko  za  ksreks  i  to  blin kakix  to 30  kopeek   ... ochen ponravilsya ... ugolok dlya  detey, nyanka  chtobi  smotret  za detey... ochen  komfortno  vsyo 


Сообщение отредактировал Mesut: 12 Июль 2018 - 22:06

Ноолду Пашинян ?


#838 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 12 Июль 2018 - 22:57

i kstati naznachili  novogo  mera  v   Gancu , molodoy  let  36 , komandival  asanom    do  etogo ...  asan konechno ze  chudo na  svete ...  sam  bil  tam  dlya  regira  gostey  kotiy  somnoy  poexali  tuda ,  vsyo  maksimum bistro  i  komfortno , vezlivo i  xorosho ... bukvalno za  minut  15   vsyo sdelali ...  zayavlenie  vsyo  studenti   sami   sami pisali , otdali  tolko  pasportov  im ,  platil  tolko  za  ksreks  i  to  blin kakix  to 30  kopeek   ... ochen ponravilsya ... ugolok dlya  detey, nyanka  chtobi  smotret  za detey... ochen  komfortno  vsyo 

А почему тему на диспуте удаляют, да и везде не особо разглашается, боятся волнений?



#839 Madyar

Madyar

    Уленшпигель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 961
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:17

А почему тему на диспуте удаляют, да и везде не особо разглашается, боятся волнений?

Диспут армяне читают..))
  • Шыныхлы это нравится
Да, вы сдержали ваше слово,
Не двинув пушки, ни рубля
В свои права вступает снова
Родная русская земля....

#840 Земляк

Земляк

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 881

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:20

Диспут армяне читают..))

Просто я думал если ситуация однозначная то почему бы не обсудить, вышли отморозки на митинг, убили двух высокопоставленных сотрудников......., а так, никто ничего не знает никто ничего не видел. Как Новочеркасск 1962.


Сообщение отредактировал Земляк: 12 Июль 2018 - 23:22


#841 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 475

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:52

А почему тему на диспуте удаляют, да и везде не особо разглашается, боятся волнений?

Сейчас все на фейси ,там все пишут...

#842 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 12 Июль 2018 - 23:59

maksimum  zheststko , vchera  utrom   vernulsya   iz   rodini ,     odnogo  iz  ubtityx  ochen  xorosho znayu , t.k   ochen  blizkiy  drug   zyatya  , ves  Ganca  uvazhal  ego , na  poxrani  ego pochti  2000  chelovek sobiralsya , ves  Ganca  znal  uvajal  etogo  cheloveka , Allah  rahmat  elesin ... 

 

 

   na mitinge  ne  bylo  daze  200  chelovek ...  napali  sami mitinguyshie ..  i  ubili  narochno    polkovnikov !!!

 

Полковника водитель родственник моего близкого друга... Рассказывает, что вышел поговорить с людьми, успокоить.... Водителю же своему запретил выйти, ради его же безопасности. Даже пошутил,  типа ты лучше в машине подожди, могут побить. Меня же все знают, никому плохого не делал.... 

А как подошел, с ходу  зарезали, отморозки....Ни разгона митинга не было, ни ударов дубинками до этого... все началось после убийство...

 

Надеюсь, этих ублюдков поймают



#843 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:10

Полковника водитель родственник моего близкого друга... Рассказывает, что вышел поговорить с людьми, успокоить.... Водителю же своему запретил выйти, ради его же безопасности. Даже пошутил,  типа ты лучше в машине подожди, могут побить. Меня же все знают, никому плохого не делал.... 

А как подошел, с ходу  зарезали, отморозки....Ни разгона митинга не было, ни ударов дубинками до этого... все началось после убийство...

 

Надеюсь, этих ублюдков поймают

Те кто убил особо интереса не представляют, они лишь инструмент (их имена известны и вроде как уже взяли), убивать двух высокопоставленных полковников за один день не рискнул бы никто, самое интересное кто стоит за этими людьми и за всем кипишем.


  • Mesut это нравится

#844 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 13 Июль 2018 - 00:30

Полковника водитель родственник моего близкого друга... Рассказывает, что вышел поговорить с людьми, успокоить.... Водителю же своему запретил выйти, ради его же безопасности. Даже пошутил,  типа ты лучше в машине подожди, могут побить. Меня же все знают, никому плохого не делал.... 

А как подошел, с ходу  зарезали, отморозки....Ни разгона митинга не было, ни ударов дубинками до этого... все началось после убийство...

 

Надеюсь, этих ублюдков поймают

вот  вот ...  именно  так  и было , он   был  уверен что  его все  знают  и  никто  ему  ничего не  сделает 


Ноолду Пашинян ?


#845 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 475

Отправлено 13 Июль 2018 - 09:10

Те кто убил особо интереса не представляют, они лишь инструмент (их имена известны и вроде как уже взяли), убивать двух высокопоставленных полковников за один день не рискнул бы никто, самое интересное кто стоит за этими людьми и за всем кипишем.

Кто то ведёт игру по крупному....

#846 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:05

Те кто убил особо интереса не представляют, они лишь инструмент (их имена известны и вроде как уже взяли), убивать двух высокопоставленных полковников за один день не рискнул бы никто, самое интересное кто стоит за этими людьми и за всем кипишем.

 

Кто то ведёт игру по крупному....

Не надо искать черную кошку в темней комнате... обычная шпана, без организации, без руководителей, лозунгов, плакатов, даже без обычных микрофонов-громкоговорителей решила провести акцию под предлогом защиты Юнуса... Акции так не делаются...

Я думал, только власть будет кидаться причинами типа, игил, армян, иран, госдеп  и т..д., но вижу, народ тоже начал верить таким бессмысленным заявлениям...

 

не стоит искать заговор там, где его нет... обычная глупость.



#847 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 475

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:24

Как я и ожидал одного "убийцу" застрелили....

#848 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 475

Отправлено 13 Июль 2018 - 10:25

Не надо искать черную кошку в темней комнате... обычная шпана, без организации, без руководителей, лозунгов, плакатов, даже без обычных микрофонов-громкоговорителей решила провести акцию под предлогом защиты Юнуса... Акции так не делаются...
Я думал, только власть будет кидаться причинами типа, игил, армян, иран, госдеп и т..д., но вижу, народ тоже начал верить таким бессмысленным заявлениям...

не стоит искать заговор там, где его нет... обычная глупость.

Народ уже не верит этому....

#849 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 13 Июль 2018 - 23:26

Не надо искать черную кошку в темней комнате... обычная шпана, без организации, без руководителей, лозунгов, плакатов, даже без обычных микрофонов-громкоговорителей решила провести акцию под предлогом защиты Юнуса... Акции так не делаются...

Я думал, только власть будет кидаться причинами типа, игил, армян, иран, госдеп  и т..д., но вижу, народ тоже начал верить таким бессмысленным заявлениям...

 

не стоит искать заговор там, где его нет... обычная глупость.

обычная шпана - обычная шпана не рубит на ходу двух высокопоставленных полковников, обычная шпана отдаёт себе отчет о последствиях... Я бы мог еще понять если бы это были два каких-нибудь постовых, но не два полковника...

 

обычная шпана, без организации, без руководителей, лозунгов, плакатов, даже без обычных микрофонов-громкоговорителей решила провести акцию под предлогом защиты Юнуса... - понять бы еще зачем обычной шпане акция в поддержку Юнуса... им заняться больше нечем?

 

Я думал, только власть будет кидаться причинами типа, игил, армян, иран, госдеп  и т..д., но вижу, народ тоже начал верить таким бессмысленным заявлениям...

 

не стоит искать заговор там, где его нет... обычная глупость. - Я как бы особо неймятпанаховщиной не болею, но... ситуация похожа на какие-то внутренние разборки... След не всегда и не обязательно, должен быть армянским, тегеранским, московским или вашингтонским.


  • Боцман это нравится

#850 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 532
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 14 Июль 2018 - 01:07

Не надо искать черную кошку в темней комнате... обычная шпана, без организации, без руководителей, лозунгов, плакатов, даже без обычных микрофонов-громкоговорителей решила провести акцию под предлогом защиты Юнуса... Акции так не делаются...
Я думал, только власть будет кидаться причинами типа, игил, армян, иран, госдеп  и т..д., но вижу, народ тоже начал верить таким бессмысленным заявлениям...
 
не стоит искать заговор там, где его нет... обычная глупость.

Мяллим ты же взрослый человек..200-300 человек и не просто человек а маргиналов скопом никогда не единовременно не выходят..балин никогда мента местного человека где там родился и там где живут его родственники..вот таким образом не зарежут..тем более брат ахундом в Имамзаде..ты же наш менталитет знаешь..были кукловоды..хотели что то громкое..Сначала этот эльмарка п потом эти несчастные менты..Что бы сколвхнуть инертную массу..Я вчера с гчнджчбасарскими ребятами разговаривал..ну эльмар говорят судак но никто бы не стал на него руки марать..есть в соседних р-х мрази похуже..ничего живут..второй город в стране..Понятное дело что в Баку было бы порезонанснее но там осуществить труднее..да и контингент другой менее горючий что ли..вот и выбрали Гянджу..
  • Шыныхлы это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика