Перейти к содержимому


Фотография

Наблюдения - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 462

#426 17.

17.

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 315

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 01:38

Заполнение "плюрального вакуума" я как-то по другому представлял.


  • Montag это нравится

#427 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 01:40

ed2d200348d1.png
Похоже кто то так и не вырос из красных штанишек

#428 Oblomov

Oblomov

    Аятолла

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 406

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:12

Да тут никакой взлом и не нужен: на каждом милли форуме есть люди Баимова (либо он сам под разными никами). Достаточно двух фактов: 1) На Баку365 он нагло утверждал, что мой ИП-адрес совпадает с Шимоном, а также создавал фейковые аккаунты якобы от моего имени. 2) В 2014 году Палач (вместе с группой захвата азери-бойз) единолично развалил наш 3-й курултай по заданию МНБ. После снятия его покровителя Махмудова он отошёл в тень, но теперь снова вылез, очевидно в связи с появлением Баимова, про которого он знает всё. Связь Палача с провокациями, организуемыми шайкой Баимова, налицо (почерк один и тот же): он и его приспешники сразу начали защищать Баимова и нападать на Фридмана, обвиняя его во всех смертных грехах и придумывая бессмысленные и безосновательные причины, с целью спровоцировать Фридмана на бан -- так поступали шайки Баимова и на Диспуте, и на Баку365. После того, как Фридман им ответил, налицо была коллективная травля и кибербуллинг, несмотря на джентльменское предупреждение администратора Red. Хотя сам Шимон Соломонович Фридман резких переходов на личность Палача и других конечно же не допускал. Провокации своры и шайки приспешников Баимова, начали удачно воплощаться в жизнь и на этом форуме. Тебе, Палач, пора бы признаться, что ты Баимову идейно симпатизируешь, хотя пытался здесь показать, что тебе на него плевать. Хочу обратится к Red и Asadulla, объявив, что банить Фридмана до декабря было слишком жёстко и его нужно было забанить на два дня, но не более того. Бан Фридмана, как и его травля с кибербуллингом, со стороны форумчан азербайджанского и армянского происхождения носит явно антиизраильский и ярко выраженный антисемитский характер. Данному форуму пещерный антисемитизм и антисионизм не к лицу вообще. Тем более что, как гражданин США, я сам являюсь сионистом и полностью поддерживаю народ Израиля в его борьбе с исламским терроризмом и арабской оккупацией Палестины. Мой президент Трамп поддержал Израиль и признал Иерусалим единой и неделимой столицей еврейского государства Израиль. Странно каким образом исламист Палач вообще служит в американской полиции? А я поддерживаю израильтянина Шимона Соломоновича Фридмана, который, в отличие от русскоязычных манкуртов, выступает единым фронтом против радикальной исламизации мусульманских постсоветских республик и энтропии постсоветских республик и РФ в целом. Такова моя позиция по данному вопросу. Если не хотите, чтобы 7-курултай постигла участь предыдущих съездов, захваченных оголтелым милли шовинизмом, верните Ш.С.Фридмана.


Сообщение отредактировал Oblomov: 31 Октябрь 2018 - 07:18


#429 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 07:54

сенатор Обломов,на армянском форуме с Шимоном было то же самое..ворвался,открыл пару тем идентичных здешним,оскорбления и сквернословие в адрес юзера,бан..похоже всемогущий Баимов преследует его на всех просторах интернета,так он всех клиентов убера растеряет,если будет и дальше тратить время на Шимона..посоветуйте ему взять какой-нибудь ник,чтобы Баимов не мог вычислить его в следующий раз


  • Montag это нравится

#430 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:25

ed2d200348d1.png
Похоже кто то так и не вырос из красных штанишек


Похоже у нас помимо неумения себя вести и провалов в памяти появились еще проблемы с пониманием русского языка.

Где здесь утверждение с моей стороны, если не совсем наоборот? Более того, акцентируя на необходимости взлома еще и почты я выразил скепсис.

То есть с одной стороны я вынес пользователю предупреждение за то самое сообщение, с другой утверждать, что это был не он - да уважаемый гений логики?

Я право не знаю чего тут больше - незнания русского, аутизма или провокации (щщщяратмаг - смертный фридмановский грех).

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#431 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:27

Пусть сквернословие имело место быть, никто никого не оправдывает. Но Вам не кажется что со своими товарищами сполна отыгрались в ответ, обсыпав кратно больше сквернословия и тему уже давно можно было бы в Ваших же интересах закрыть, но Вы не можете из-за сознательной и целенаправленной вредности?  

 

Это уже 3-я или 4-я тема только на моей памяти, в которой Вы упоминаете один эпизод, за который кстати пользователь уже получал предупреждение. Не сомневаюсь в Вашей железнай хватке и добром намерении дальше во всех разделах форума ковырять один единственный эпизод. Только интересно: Вы будете это делать до конца своих и наших дней или есть какая-то конечная дата: 2022-й год или конец четвертого срока Путина?    

Red,это же было очевидно,что оскорбительные посты в адрес Дизеля,Фиделя и все остальные длинные и содержательные посты Шимона были написаны одним и тем же человеком..дело вовсе не в одном единственном эпизоде,а в реакции админа и Обломова,попытках объяснить происходящее кознями великого и ужасного Баимова,МНБ,исламистов,армян,антисемитов и прочих нехороших людей


  • diesel и Montag это нравится

#432 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:32

Если Фридману два месяца, то ув. Джяллада за абсолютное аналогичное поведение пришлось бы отправить на отдых как минимум на месяц.

Потому: Бан пользователя Ш. Фридмана снижен до 5 суток.
  • Oblomov это нравится

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#433 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:36

срач о котором так долго говорили большевики случился и причем на первом же повороте. никак не думал что так быстро произойдет


  • 17. это нравится

#434 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:38

Red,это же было очевидно,что оскорбительные посты в адрес Дизеля,Фиделя и все остальные длинные и содержательные посты Шимона были написаны одним и тем же человеком..дело вовсе не в одном единственном эпизоде,а в реакции админа и Обломова,попытках объяснить происходящее кознями великого и ужасного Баимова,МНБ,исламистов,армян,антисемитов и прочих нехороших людей


Да они все прекрасно понимают кто под этим ником. Я даже не удивлюсь если это сам Обломов.
  • Montag это нравится

#435 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:39

срач о котором так долго говорили большевики случился и причем на первом же повороте. никак не думал что так быстро произойдет

И опять виноваты евреи!

#436 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:46

И опять виноваты евреи!

так без них никак нельзя..



#437 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 08:50

Если Фридману два месяца, то ув. Джяллада за абсолютное аналогичное поведение пришлось бы отправить на отдых как минимум на месяц.

Потому: Бан пользователя Ш. Фридмана снижен до 5 суток.

Ты можешь снизить бан фридману до 5 часов а мне взвинтить до 5 лет. Я уже не часто захожу на форумы, все что меня интересовало я уже знаю(война в Карабахе) у кого надо мои данные есть слава вотсапу переписываемся. Просто не надо людей тут держать за дураков придумывая взломы, баимовых, мнб. Это все уже набило оскомину и абсолютно не интересно. Вяссалам
  • Montag это нравится

#438 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:28

В 2014 году Палач (вместе с группой захвата азери-бойз) единолично развалил наш 3-й курултай по заданию МНБ. После снятия его покровителя Махмудова он отошёл в тень, но теперь снова вылез,

Обломов,

Хватит уже эту ерунду постить.
Даже не смешно.
Есть факты, что Джяллад работает по заданию МНБ, то просьба их предоставить
Нет таких фактов, нечего воздух сотрясать

Хотя сам Шимон Соломонович Фридман резких переходов на личность Палача и других конечно же не допускал.

Фридман перешёл на мою личность.
За это я его забанил
Ещё вопросы есть ?

Хочу обратится к Red и Asadulla, объявив, что банить Фридмана до декабря было слишком жёстко и его нужно было забанить на два дня, но не более того.

Ред снизил ему бан до 5 суток.
Если Фридман за ум не возьмётся и будет допускать переходы на личность других форумчан, я его лично отправлю в вечный бан.
  • Red и Usta это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#439 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:30

Ты можешь снизить бан фридману до 5 часов а мне взвинтить до 5 лет. Я уже не часто захожу на форумы, все что меня интересовало я уже знаю(война в Карабахе) у кого надо мои данные есть слава вотсапу переписываемся. Просто не надо людей тут держать за дураков придумывая взломы, баимовых, мнб. Это все уже набило оскомину и абсолютно не интересно. Вяссалам

Ну это тоже несерьёзно
Из-за какого-то Фридмана устроили черти что и ты сразу говоришь «вяссалам»
Забылся товарищ Фридман.
Я как полковник ГРУ поставил его в строй и разъяснил ему дисциплинарный устав.
Надеюсь поймёт
  • Red и Usta это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#440 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:31

Red,это же было очевидно,что оскорбительные посты в адрес Дизеля,Фиделя и все остальные длинные и содержательные посты Шимона были написаны одним и тем же человеком..дело вовсе не в одном единственном эпизоде,а в реакции админа и Обломова,попытках объяснить происходящее кознями великого и ужасного Баимова,МНБ,исламистов,армян,антисемитов и прочих нехороших людей

Роберт

Юзер Фридман получил наказание от меня
Надеюсь вопрос исчерпан ?

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#441 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:33

срач о котором так долго говорили большевики случился и причем на первом же повороте. никак не думал что так быстро произойдет

Нет никакого срача
Один баламут тут начал воду мутить
Я по доброте душевной молчал
Но, когда он перешёл на ГРУ, пришлось вмешаться
Надеюсь порядок восстановлен
Давайте не будем из частного «эксцесса исполнителя», делать далеко идущие выводы
  • Red это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#442 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:38

> Да они все прекрасно понимают кто под этим ником. (с)

> Я даже не удивлюсь если это сам Обломов. (с)

Это просто прекрасно! Ору и аплодирую.

Прошу прощения за поспешные выводы про провалы в памяти, тут все же логика.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#443 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:41

У меня просьба ко всем форумчанам
Ребята ну кому не нравится, то что пишут Обломов и Ко или как модерирует Ред в своих разделах, ну тогда зачем лезть в эти разделы, постить там, вступать в перепалки и потом начинать предъявлять претензии ?
Ну обходите эти разделы или эти темы или этих юзеров
Никак не могу понять логику.
Зная все, лезть в эти темы, вступать в перепалки с этими юзерами, а потом начинается ссора.
Поэтому прошу всех, кому не нравится манера ведения дискуссии со стороны Обломова и Ко или то как модерирует Ред, ну тогда обходите эти темы.
И не будет никаких скандалов
Вот Обломов же не лезет в военно-исторические темы. Занимается своей экономикой.
И также может поступать любой другой юзер.

И ещё большая просьба ко всем.
Старые разборки с других форумов сюда не переносить.
Тут все начинается с чистого листа.
Давайте уважать друг друга.

С уважением, Асадулла
  • Usta и 17. это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#444 Red

Red

    горе админ

  • Администраторы
  • Cообщений: 2 977

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 09:43

Шимон Фридман получит вечный бан от меня, если еще раз вляпается.

https://t.me/milhistoryorg - канал в ТГ


#445 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:26

У меня просьба ко всем форумчанам
Ребята ну кому не нравится, то что пишут Обломов и Ко или как модерирует Ред в своих разделах, ну тогда зачем лезть в эти разделы, постить там, вступать в перепалки и потом начинать предъявлять претензии ?
Ну обходите эти разделы или эти темы или этих юзеров
Никак не могу понять логику.
Зная все, лезть в эти темы, вступать в перепалки с этими юзерами, а потом начинается ссора.
Поэтому прошу всех, кому не нравится манера ведения дискуссии со стороны Обломова и Ко или то как модерирует Ред, ну тогда обходите эти темы.
И не будет никаких скандалов
Вот Обломов же не лезет в военно-исторические темы. Занимается своей экономикой.
И также может поступать любой другой юзер.

И ещё большая просьба ко всем.
Старые разборки с других форумов сюда не переносить.
Тут все начинается с чистого листа.
Давайте уважать друг друга.

С уважением, Асадулла

Ряhбяр,вот сижу и Вангую,как скоро тебе это объединение надоест?


  • 17. это нравится

#446 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 10:43

Ряhбяр,вот сижу и Вангую,как скоро тебе это объединение надоест?


Это все проблемы становления.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#447 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 223

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:02

Куда адвокат дьявола подевался СПМ?
Шмуэль ,это нечто.Такой талант на форумах зарывает.
  • Aziboy это нравится

#448 Usta

Usta

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 191

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:10

Нет никакого срача
Один баламут тут начал воду мутить
Я по доброте душевной молчал
Но, когда он перешёл на ГРУ, пришлось вмешаться
Надеюсь порядок восстановлен
Давайте не будем из частного «эксцесса исполнителя», делать далеко идущие выводы

Асадулла-ряхбар

 

может я неправ, но когда появляются фридманы, то лучше игнорить такие выпады. иначе срач разгорается и в драке уже никто не разберет кто кого ударил.

а фридманы тут будут появлятся..такова жисть..


  • Asadulla и Montag это нравится

#449 Aziboy

Aziboy

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 866

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:18

Куда адвокат дьявола подевался СПМ?

 

Надеюсь он как в прошлый раз решил на время отдохнуть от интернета и вскоре вернется.



#450 Montag

Montag

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 718

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 14:48

Присоединяюсь к Джалляду- не надо держать людей за дураков.
Вообще, такие явления стоит рассматривать всегда в ретроспективе- к примеру, опираясь на record-ы Шимона на других форумах, а так же шимоноподобных персонажей типа лампочки или студента агаева.
Думаю, не стоит бегать по спирали времени в энный раз, чтобы это понять и продолжать заигрывать с подобными персонажами.

Рэд, я уважаю Ваши взгляды.
Но форсинг таких персонажей как "двигатель форума"  это путь, ведущий к энтропии всякого обсуждения.
И правила, которые Вы пытаетесь принести на этот форум...как бы это сказать...
В общем, в реале я бы, наверное, с Вами хотел дружить, но за Вами, будь Вы лидером коллектива даже из трех человек, не пошел.

Асадулла, я извиняюсь за этот нагара после свадьбы.
 


  • джяллад это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика