Перейти к содержимому


Фотография

Вооруженные Силы Азербайджана - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#76 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 18:31

Пора уже понять, что армяне и азербайджанцы не в состоянии адекватно воспринимать мнения третьих лиц, какой бы они национальности не были и не важно что говорят- умные вещи или тупости. Какую бы ахинею не нёс ... (вставьте любую нацию), если он будет говорить против армян, то для азербайджанцев он будет честным и объективным человеком, а для армян подлецом и лжецом и наоборот.



#77 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 18:55

Пора уже понять, что армяне и азербайджанцы не в состоянии адекватно воспринимать мнения третьих лиц, какой бы они национальности не были и не важно что говорят- умные вещи или тупости. Какую бы ахинею не нёс ... (вставьте любую нацию), если он будет говорить против армян, то для азербайджанцев он будет честным и объективным человеком, а для армян подлецом и лжецом и наоборот.

Не думаю что так ,почему мы должны воспринимать слова неодекватного человека который не смыслит не военном деле не политическом .Сразу понятно что работа на заказ.

#78 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:28

80% писанины это фуфло местного разлива, я имею в целом


Сообщение отредактировал diesel: 03 Сентябрь 2017 - 19:29


#79 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 19:37

Не думаю что так ,почему мы должны воспринимать слова неодекватного человека который не смыслит не военном деле не политическом .Сразу понятно что работа на заказ.

Я не конкретно об этом случае, а в целом. И ваши и наши обращают не на адекватность мнения третьей стороны, а на проармянский или проазербайджский оттенок. Это за очень редким исключением. 


  • Шыныхлы и diesel это нравится

#80 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:15

Я не конкретно об этом случае, а в целом. И ваши и наши обращают не на адекватность мнения третьей стороны, а на проармянский или проазербайджский оттенок. Это за очень редким исключением.

Например если кто пишет правду об Алиеве и его режиме то я да и многие в Азербайджане соглашаются с этим.А это означает что адекватные люди понимают где правда где нет..

#81 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:27

Например если кто пишет правду об Алиеве и его режиме то я да и многие в Азербайджане соглашаются с этим.А это означает что адекватные люди понимают где правда где нет..

А если не об Алиеве, а об Азербайджане и азербайджанцах пишут не очень приятную правду тоже соглашаетесь? Употребив слово "режим" вы показали своё негативное отношение к конкретному человеку, а потому и с правдой про него вы будете соглашаться. Также и среди армян, много тех, кто согласится с тем, что Серж такой сякой, но негативно воспримет любую критику армян в целом. 



#82 beybars

beybars

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 20:46

А если не об Алиеве, а об Азербайджане и азербайджанцах пишут не очень приятную правду тоже соглашаетесь? Употребив слово "режим" вы показали своё негативное отношение к конкретному человеку, а потому и с правдой про него вы будете соглашаться. Также и среди армян, много тех, кто согласится с тем, что Серж такой сякой, но негативно воспримет любую критику армян в целом. 

это  из  за  военного  конфликта  так  ,  не  получается  быть  объективным   по  максимуму  .  Срабатывает   защитная  реакция   к   своему    народу   .  А   если   эти  же  слова   про   свой   народ  говорит   многие   сразу   на   мат   переходят  .  Только   по   моему   если  говорить   на  языке   того  кого   критикуешь   тогда  есть     вероятность   чтобы  тебя  услышали  . 



#83 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 21:11

А если не об Алиеве, а об Азербайджане и азербайджанцах пишут не очень приятную правду тоже соглашаетесь? Употребив слово "режим" вы показали своё негативное отношение к конкретному человеку, а потому и с правдой про него вы будете соглашаться. Также и среди армян, много тех, кто согласится с тем, что Серж такой сякой, но негативно воспримет любую критику армян в целом.

Я ведь привёл пример ,а так я знаю все негативы своей страны и если об этом будут писать (да хоть армяни) я соглашусь с этим ,думаю и многи кто заходит суда на форум...

#84 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 03 Сентябрь 2017 - 23:57

Не думаю что так ,почему мы должны воспринимать слова неодекватного человека который не смыслит не военном деле не политическом .Сразу понятно что работа на заказ.

 

Для начала надо доказать неадекватность этого человека. А для этого надо проанализировать статью и показать несоответствие содержимого его статьи действительности. А тут все почему-то бросились обсуждать самого автора или бросаться словами типа "бред сивой кобыли", "работа на заказ", "фуфло местного разлива" и т.д. Если можете доказать его неадекватность - докажите. А если не можете, то лучше вообще ничего не писать. Так будет честнее. 



#85 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 00:18

Для начала надо доказать неадекватность этого человека. А для этого надо проанализировать статью и показать несоответствие содержимого его статьи действительности. А тут все почему-то бросились обсуждать самого автора или бросаться словами типа "бред сивой кобыли", "работа на заказ", "фуфло местного разлива" и т.д. Если можете доказать его неадекватность - докажите. А если не можете, то лучше вообще ничего не писать. Так будет честнее.

А что доказывать, фуфло которые пишут разные чмошники..Нет мне этого не нужно...Хотя это ваше права верить ему,но с возрастом навернг будети знать где правда а где нет..

#86 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 00:23

Для начала надо доказать неадекватность этого человека. А для этого надо проанализировать статью и показать несоответствие содержимого его статьи действительности. А тут все почему-то бросились обсуждать самого автора или бросаться словами типа "бред сивой кобыли", "работа на заказ", "фуфло местного разлива" и т.д. Если можете доказать его неадекватность - докажите. А если не можете, то лучше вообще ничего не писать. Так будет честнее. 

 Я назвал этот "труд" бредом сивой кобыли, и даже это можно считать,  комплимент)))

 

Это надо же умудриться, как пишет горе эксПЕРД, 

 

 

Прибавим к этому ещё несколько фактов, которые на наш взгляд могут иметь связь друг с другом, перед тем, как перейти к нашим соображениям и версиям насчёт происходящего....

 Читаем дальше, какие же события??? Ах, это сбитый турками российский самолет, нардаранские события и(???)авария на нефтяной платформе....

 

После этого  я не удивился бы связи с испытаниями в Северной Корее))) Что еще тут анализировать?

 

Честнее будет всяких идиотов вообще не постить сюда.  



#87 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 00:24

А что доказывать, фуфло которые пишут разные чмошники..Нет мне этого не нужно...Хотя это ваше права верить ему,но с возрастом навернг будети знать где правда а где нет..

 

Понятно! Доказать не можете, что это "фуфло". Но зачем тогда стрелять в воздух? Чтоб показать себя умнее автора?



#88 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 00:44

Понятно! Доказать не можете, что это "фуфло". Но зачем тогда стрелять в воздух? Чтоб показать себя умнее автора?

Бывалый ты ребёнок что ли?Завтра у нас где то напишут что у армян за день было 20 потерь и при этом используя дешёвые факты и довады ,ты сожешь доказать что такого не было?Думаю нет....
Потери наших в апрели всем известно и это не 500 ..

#89 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:01

 Я назвал этот "труд" бредом сивой кобыли, и даже это можно считать,  комплимент)))

 

 

 

 

 

Можешь назвать высказывания кого угодно "бредом сивой кобыли", даже Эйнштейна. Но это всего лишь слова, вернее выстрел в воздух. А может ты считаешь себя гением и любые твои ярлыки должны все воспринимать как факт? Не слишком ли высокого ты о себе мнения?

 

Это надо же умудриться, как пишет горе эксПЕРД, 

 Читаем дальше, какие же события??? Ах, это сбитый турками российский самолет, нардаранские события и(???)авария на нефтяной платформе....

 

После этого  я не удивился бы связи с испытаниями в Северной Корее))) Что еще тут анализировать?

 

 

То, что он пишет я знаю и без тебя (я читал статью). Не надо мне повторять то, что он написал. Если не можещь опровергнуть то, что он написал, то не надо наклеивать на него ярлыки. От этого умнее его не станешь.

 

Честнее будет всяких идиотов вообще не постить сюда.  

 

 

А мне по барабану твои советы, кого постить а кого нет. Если тебе не нравится статья - это твоя проблема. Каждый сам решает, что ему постить, а что нет. Тебе придется смириться с этим.



#90 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:32

Бывалый ты ребёнок что ли?Завтра у нас где то напишут что у армян за день было 20 потерь и при этом используя дешёвые факты и довады ,ты сожешь доказать что такого не было?Думаю нет....
Потери наших в апрели всем известно и это не 500 ..

 

Он не от себя пишет эти цифры. По оценкам Bellingcat (https://www.bellingc...aghs-frontline/), потери Азербайджана составили от 400 - до 500 человек. А это нейтральный источник. Так что не надо обвинять его в использовании дешёвых фактов и доводов:
 
7476e59b73d7.jpg


#91 Шыныхлы

Шыныхлы

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 113
  • ГородМосковия

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:45

Стилистика статьи как в разговорах у председателя домкома Швондера,расчитанная на публику вроде душителя кошек.

Такой же мудила ,как Ваан Мартиросян.



#92 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 01:56

Можешь назвать высказывания кого угодно "бредом сивой кобыли", даже Эйнштейна. Но это всего лишь слова, вернее выстрел в воздух. А может ты считаешь себя гением и любые твои ярлыки должны все воспринимать как факт? Не слишком ли высокого ты о себе мнения?

 

 

То, что он пишет я знаю и без тебя (я читал статью). Не надо мне повторять то, что он написал. Если не можещь опровергнуть то, что он написал, то не надо наклеивать на него ярлыки. От этого умнее его не станешь.

 

 

А мне по барабану твои советы, кого постить а кого нет. Если тебе не нравится статья - это твоя проблема. Каждый сам решает, что ему постить, а что нет. Тебе придется смириться с этим.

Ну ты кадр)))

что там опровергать? я, в отличие от тебя, ценю свое время, и после той цитаты, что привел,  дальше читал по диогонали...Автор -не эксперт, написал что в голову пришло, в надежде на то, что что-то да окажется правдой)))... что стоит только  его ссылка на т.н. докУмент, якобы написанный нач. генштаба о жертвах))) надо быть как минимум идиотом, чтобы ссылаться на него)))

 

 

Он не от себя пишет эти цифры. По оценкам Bellingcat (https://www.bellingc...aghs-frontline/), потери Азербайджана составили от 400 - до 500 человек. А это нейтральный источник. Так что не надо обвинять его в использовании дешёвых фактов и доводов:
 

честно говоря, я считал тебе умнее...

какой на хрен это нейтральный источник??? автор статьи нейтральный Масис Ингилисян, благодарит  за помощь в написании статьи двух "нейтральных" экспертов-доктора Армена Гакавяна и Ани Межлумяна)))

 

Не смеши людей. Вроде взрослый.


  • Шыныхлы и kamil80 это нравится

#93 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 04:37

Ну ты кадр)))
что там опровергать? я, в отличие от тебя, ценю свое время, и после той цитаты, что привел,  дальше читал по диогонали...Автор -не эксперт, написал что в голову пришло, в надежде на то, что что-то да окажется правдой)))... что стоит только  его ссылка на т.н. докУмент, якобы написанный нач. генштаба о жертвах))) надо быть как минимум идиотом, чтобы ссылаться на него)))
 

честно говоря, я считал тебе умнее...
какой на хрен это нейтральный источник??? автор статьи нейтральный Масис Ингилисян, благодарит  за помощь в написании статьи двух "нейтральных" экспертов-доктора Армена Гакавяна и Ани Межлумяна)))
 
Не смеши людей. Вроде взрослый.

агыл яшда дейил башдадыр..он свято верит в любой негатив на счёт Азербайджана даже если это пишут какие то долбоебы))
  • Шыныхлы это нравится

#94 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 06:59

"Прибавим к этому ещё несколько фактов, которые на наш взгляд могут иметь связь друг с другом, перед тем, как перейти к нашим соображениям и версиям насчёт происходящего. После того, как турецкие истребители сбили российский бомбардировщик в сирийском небе, азербайджанские войска перешли в атаку на Бакинский посёлок Нардаран, впоследствии чего шесть человек было убито, несколько ранено, и десятки арестовано. Посёлок несколько дней находился в осаде, с отключённым газом и светом в зимнее время, и через несколько дней капитулировал."

Что я только что прочитал?!
  • Шыныхлы это нравится

#95 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 08:53

"Прибавим к этому ещё несколько фактов, которые на наш взгляд могут иметь связь друг с другом, перед тем, как перейти к нашим соображениям и версиям насчёт происходящего. После того, как турецкие истребители сбили российский бомбардировщик в сирийском небе, азербайджанские войска перешли в атаку на Бакинский посёлок Нардаран, впоследствии чего шесть человек было убито, несколько ранено, и десятки арестовано. Посёлок несколько дней находился в осаде, с отключённым газом и светом в зимнее время, и через несколько дней капитулировал."

Что я только что прочитал?!

Разные и невзаимосвязнные друг к другу события,склеенных суперклеем.

#96 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:33

Пора уже понять, что армяне и азербайджанцы не в состоянии адекватно воспринимать мнения третьих лиц

пора бы уже понять,что контора талышская это не третье лицо а ваш  филиал.


  • Ayna73 и Mesut это нравится

#97 Բակուրակերտ

Բակուրակերտ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 381

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 10:44

пора бы уже понять,что контора талышская это не третье лицо а ваш  филиал.

 

 

Я не конкретно об этом случае, а в целом. И ваши и наши обращают не на адекватность мнения третьей стороны, а на проармянский или проазербайджский оттенок. Это за очень редким исключением. 



#98 Бывалый

Бывалый

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 534

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:09

Ну ты кадр)))

что там опровергать? я, в отличие от тебя, ценю свое время, и после той цитаты, что привел,  дальше читал по диогонали...Автор -не эксперт, написал что в голову пришло, в надежде на то, что что-то да окажется правдой)))... что стоит только  его ссылка на т.н. докУмент, якобы написанный нач. генштаба о жертвах))) надо быть как минимум идиотом, чтобы ссылаться на него)))

 

честно говоря, я считал тебе умнее...

какой на хрен это нейтральный источник??? автор статьи нейтральный Масис Ингилисян, благодарит  за помощь в написании статьи двух "нейтральных" экспертов-доктора Армена Гакавяна и Ани Межлумяна)))

 

Не смеши людей. Вроде взрослый.

 

Не веришь автору статьи? Тогда может поверишь своим? Они указывают цифру в два раза больше - в 1000 и 800 человек:
 
 
"До последнего времени потери Азербайджана в ходе боев в Нагорном Карабахе в начале апреля оценивались приблизительно в 180-200 погибших, в том числе, около 30 спецназовцев, два вертолета, три танка и два беспилотных летательных аппарата. Однако по закрытым данным, которые озвучиваются источниками аналитического центра OSTKRAFT в Генштабе Азербайджана, реальные потери Азербайджана составили почти 800 человек. Именно размер этих потерь вынудил руководство Азербайджана остановить агрессию и вернуться за стол переговоров."


#99 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:48

:bang:  :bang:  :bang:



#100 Nomad

Nomad

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 777

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 12:53

Бывалыйджан ты нас походу идиотами считаешь.ладно с вашими аналитиками из остураха.привыкли.но этот блин водила это кто?






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика