Перейти к содержимому


Фотография

Вооруженные Силы Азербайджана - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#501 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 929
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июль 2018 - 22:06

Шевченко тоже дебил тот еще) недавно на Эхе Москвы говорил что это армяне замутили войну 08.08.08 дабы поссорить Рассеюшку с расовыми гоги)))

Так и Коротченко вроде всегда за армян топил и был против Азербайджана
А теперь на азербайджанской стороне

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#502 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:01

Умеют там нос по ветру держать
  • diesel это нравится

#503 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:06

Немного о Дугине от Е. Летова


…жили мы как-то у Курёхина — Дугин, я и Нюрыч. Мы просыпаемся, я открываю форточку, Дугин задумчиво лежит на кровати, спрашивает: «А вот где у нас Омск находится?» Я говорю: «Ну, где: на югах Сибири. Рядом с Казахстаном». — «Казахстан рядом у вас? А что если казахи ветер отравили? Они же могут ветер отравить! Ну-ка, срочно форточку закрой: ветер отравленный!» Причем, на полном серьезе: испугался страшно, начал по комнате ходить. «Казахи, блин, ветер отравили — как же я пойду? Так оно и есть, точно. Я знаю, у них есть камышовые люди. У них есть озеро Балхаш, и там в больших количествах растет тростник, камыш. И там живут тростниковые, камышовые люди, которые никогда не высовываются, только через трубочку дышат». Потом еще подумал, подумал и говорит: «А посередине Балхаша есть огромный остров, где живет гигантский, исполинский кот, которому все они поклоняются». (…) Говорит: «Блин, камыш! Камышовые люди кругом, что же делать? Они же нашествие могут устроить! Это ведь все — нам тогда конец! Если камышовые люди вылезут — и на нас полезут со своим котом! А кот огромный, три метра ростом!»


Шевченко тоже дебил тот еще) недавно на Эхе Москвы говорил что это армяне замутили войну 08.08.08 дабы поссорить Рассеюшку с расовыми гоги)))

Шевченко тоже дебил тот еще) недавно на Эхе Москвы говорил что это армяне замутили войну 08.08.08 дабы поссорить Рассеюшку с расовыми гоги))) - Передергиваешь... он там совсем другое говорил...

Все чьё мнение не вписывается в армянскую идеологическую матрицу безусловно дебилы... Один Соловьёб у нас кристально честный, непререкаемый авторитет... А ну исчо Затулин наверное...



#504 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:16

Так и Коротченко вроде всегда за армян топил и был против Азербайджана
А теперь на азербайджанской стороне


Про Коротченко ничего не знаю, но Дугин, Проханов, Шевченко это одна шайка-лейка какой-то там комитет с Гиркиным и толстяком из спутник и погром.
Зато что можно сказать точно - теперь понятно чем вызваны последние публикации Коротченко. Аналитики особо нет, человек просто переметнулся)

Шевченко тоже дебил тот еще) недавно на Эхе Москвы говорил что это армяне замутили войну 08.08.08 дабы поссорить Рассеюшку с расовыми гоги))) - Передергиваешь... он там совсем другое говорил...
Все чьё мнение не вписывается в армянскую идеологическую матрицу безусловно дебилы... Один Соловьёб у нас кристально честный, непререкаемый авторитет... А ну исчо Затулин наверное...


Свое мнение относительно Соловьева я много раз тут высказывал. Как и относительно всяких Пургенянов, Багдасаровых и прочих Каренах Шахназаровых. Я большой поклонник Венедиктова и либертарианской тусовки.
А Шевченко прям так и говорил что в конфликте России и Грузии заинтересованы именно армяне. Хотя любому понятно что мы от него страдаем конкретно.

Умеют там нос по ветру держать


Ага, судя по той копипасте которую я постил на предыдущей странице Дугин даже умеет яды в воздухе обнаруживать))

#505 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:18

Шевченко тоже дебил тот еще) недавно на Эхе Москвы говорил что это армяне замутили войну 08.08.08 дабы поссорить Рассеюшку с расовыми гоги))) - Передергиваешь... он там совсем другое говорил...
Все чьё мнение не вписывается в армянскую идеологическую матрицу безусловно дебилы... Один Соловьёб у нас кристально честный, непререкаемый авторитет... А ну исчо Затулин наверное...

про Лапшина забыл))

#506 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:19

Про Коротченко ничего не знаю, но Дугин, Проханов, Шевченко это одна шайка-лейка какой-то там комитет с Гиркиным и толстяком из спутник и погром.
Зато что можно сказать точно - теперь понятно чем вызваны последние публикации Коротченко. Аналитики особо нет, человек просто переметнулся)


Свое мнение относительно Соловьева я много раз тут высказывал. Как и относительно всяких Пургенянов, Багдасаровых и прочих Каренах Шахназаровых. Я большой поклонник Венедиктова и либертарианской тусовки.
А Шевченко прям так и говорил что в конфликте России и Грузии заинтересованы именно армяне. Хотя любому понятно что мы от него страдаем конкретно.


Ага, судя по той копипасте которую я постил на предыдущей странице Дугин даже умеет яды в воздухе обнаруживать))

Я ж говорю передергиваешь....  Замутить и быть заинтересованным, это разные вещи...



#507 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:23

про Лапшина забыл))

ООО!!! Ну этот вообще умудрился отбиться от попытки убийства в камере содержания МНБ...



#508 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Июль 2018 - 23:47

Я ж говорю передергиваешь....  Замутить и быть заинтересованным, это разные вещи...


Ну обвинять меня в том что я симпатизирую Соловьеву не меньшее передергивание))) в любом случае это не отменяет того что Шевченко несет ахинею

#509 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 02 Июль 2018 - 00:10

Ну обвинять меня в том что я симпатизирую Соловьеву не меньшее передергивание))) в любом случае это не отменяет того что Шевченко несет ахинею

Ну обвинять меня в том что я симпатизирую Соловьеву не меньшее передергивание))) - В каком из моих сообщений ты обвинения в свой адрес разглядел?



#510 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 02 Июль 2018 - 00:23

во первых на укров забей..они продали нашим эти девайсы ну лпдно..во вторых какая та логика в этом есть но какая не знаю а спросить не у кого..в третьих никто же не сомневается что они свое дело знают..в четвертых смотри пункт два)

В пятых.

 пусть военные меня поправят, если я ошибаюсь... Мне вообще не понятно само словосочетание "ПТРКи установлены задом на перед" ...на сколько я знаю,это можно сказать только по отношении к машине,  на которой они установлены. А когда они будут стрелять, не факт, что машины лицом к противнику должны стоять))


Сообщение отредактировал datch: 02 Июль 2018 - 00:25

  • Старлей это нравится

#511 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 02 Июль 2018 - 00:25

Ну обвинять меня в том что я симпатизирую Соловьеву не меньшее передергивание))) - В каком из моих сообщений ты обвинения в свой адрес разглядел?


Не хочу офтопить, перечитай свое сообщение адресованное мне о Соловьеве и в каком контексте ты его упомянул. Может и поймешь как я это воспринял

#512 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 02 Июль 2018 - 00:27

В пятых.
пусть военные меня поправят, если я ошибаюсь... Мне вообще не понятно само словосочетание "ПТРКи установлены задом на перед" ...на сколько я знаю,это можно сказать только по отношении к машине, на которой они установлены. А когда они будут стрелять, не факт, что машины лицом к противнику должны стоять))

Такое тоже может быть.....

#513 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Июль 2018 - 01:26

Каколики спалили косяк) мне вот интересно узнать почему так вышло-то))

Так красивее! :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#514 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Июль 2018 - 01:27

Такое тоже может быть.....

Не может!   :D


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#515 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 02 Июль 2018 - 04:45

Каколики спалили косяк) мне вот интересно узнать почему так вышло-то))

При отступлении удобно. Парфянская стрела и всё такое :)

Может, тактика Hit & Run ?

#516 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 02 Июль 2018 - 04:57

Там какой-то Samir Guseynov комменты завалил одной той же копипастой.

#517 diesel

diesel

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 503

Отправлено 02 Июль 2018 - 05:27

Умеют там нос по ветру держать

что верно то верно, Жирик в одно время орал что нет такого народа как азербайджанцы а есть хазары, тоесть прикаспийцы, сечас он об этом даже не вспоминает...



#518 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 02 Июль 2018 - 07:12


Не может! :D

Может федя может..

#519 Bomber

Bomber

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 581

Отправлено 02 Июль 2018 - 07:14

В пятых.

 пусть военные меня поправят, если я ошибаюсь... Мне вообще не понятно само словосочетание "ПТРКи установлены задом на перед" ...на сколько я знаю,это можно сказать только по отношении к машине,  на которой они установлены. А когда они будут стрелять, не факт, что машины лицом к противнику должны стоять))

Пусковая установка в том же положении, что на украинских машинах. А вот контейнер - нет.



#520 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 589

Отправлено 02 Июль 2018 - 09:43

Не может!   :D

Это почему же?

 

Стреляет же не машина, а птрк. А машину можно развернуть как угодно.



#521 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:01

Может федя может..


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#522 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:10

Это почему же?

 

 

Патамушто! :D

Стреляет же не машина, а птрк. 

 

Вот именно. И стреляет в том направлении куда смотрит блок наведения.

А машину можно развернуть как угодно.

 

Это да. Только причем здесь машина? 


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#523 Ayna73

Ayna73

    Военный эксперт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 228

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:10

Это почему же?

 

Стреляет же не машина, а птрк. А машину можно развернуть как угодно.

Неправильно установили на пусковую платформу . Машина непричём.

 

Но здесь косяк разрабов ,должны были ключ на салазку сделать для односторонней установки.

Есть ещё вариант,что сделано специально.

Я когда на первом параде был ,затворы с автоматов мы оставили в оружейке.


Сообщение отредактировал ayna73: 02 Июль 2018 - 11:13


#524 Фидель

Фидель

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 6 356

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:16

Неправильно установили на пусковую платформу . Машина непричём.

Айна ну хоть ты. Контейнер невозможно установить неправильно на ПУ. Направляющая не позволит. Просто какой нибудь старлей для красоты заглушки не по уставу поставил.  :)


Порой мне кажется, что на уровень понимания Фиделя можно попасть только хорошо накатив коньяка. Другого объяснения "странным" постам я не нахожу. 

Aziboy


#525 Старлей

Старлей

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 3 473

Отправлено 02 Июль 2018 - 11:20

Айна ну хоть ты. Контейнер невозможно установить неправильно на ПУ. Направляющая не позволит. Просто какой нибудь старлей для красоты заглушки не по уставу поставил. :)

Фидель зачем тебе это знать? мало знаешь много спишь,ты лучше а спайков поговори как они ,понравились?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика