Перейти к содержимому


Фотография

Вооруженные Силы Азербайджана - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 533

#426 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:36

к посту не хватает только тост спм-а :)

Каких ништяков они получают , разок видать бы , а то уже 10 лет слышу о ништяков но ортада бир шей ёхду , ранше говорили мол спецом не показывают чтоб на войне показать 16 году что то вроде войны было так и никуя не показали

 

Брательник, что я тебе должен показать? Точки показывают тебе, ты говоришь - деревянные,

 

искандеры - говоришь, не армянские, буки-муки - асума, тоже русские, смерчи - не той системы.

 

Поэтому ничего и не показывают тебе больше, неблагодарный зритель))) 



#427 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:09

[quote name="spm" post="115753" timestamp="1528817763"]

Брательник, что я тебе должен показать? Точки показывают тебе, ты говоришь - деревянные,

искандеры - говоришь, не армянские, буки-муки - асума, тоже русские, смерчи - не той системы.

Поэтому ничего и не показывают тебе больше, неблагодарный зритель))) [/quote ] где были эти буки муки смерчи точки в апреле ?
Почему нет ни одного толкового учения где с этими буками муками сбивают цели ? Я что ли ходил по всему миру плакал о том что армяне воюют ружьями 80 тых годов ?
В параде что точек не с деревяними рокетами показали ?

Сообщение отредактировал Mesut: 12 Июнь 2018 - 20:10

Ноолду Пашинян ?


#428 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 20:25

 где были эти буки муки смерчи точки в апреле ?

 

За 2 холма надо было еще и ядерное оружие применить, что ли? ))

 

Почему нет ни одного толкового учения где с этими буками муками сбивают цели ? Я что ли ходил по всему миру плакал о том что армяне воюют ружьями 80 тых годов ?

 

Давай лучше так, я признаю: на чемпионат мира по показыванию ружья Армения даже отборочный турнир не пройдет,

 

а Азербайджан - один из претендентов на золото)))

 

В параде что точек не с деревяними рокетами показали ?

 

Ты еще вспомни парад 1857 года в Зимбабве. ))) Бл..ь,  любишь ты парады))) 



#429 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:09

За 2 холма надо было еще и ядерное оружие применить, что ли? ))


Давай лучше так, я признаю: на чемпионат мира по показыванию ружья Армения даже отборочный турнир не пройдет,

а Азербайджан - один из претендентов на золото)))


Ты еще вспомни парад 1857 года в Зимбабве. ))) Бл..ь, любишь ты парады)))

выпем за деревный ум тогда ))

Ноолду Пашинян ?


#430 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:44

выпем за деревный ум тогда ))

 

не, я пас, а то с тобой алкашом стану))



#431 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 21:56

не, я пас, а то с тобой алкашом стану))


Тогда давай видео из учении где стреляют из бука мука ))

Ноолду Пашинян ?


#432 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:07

Тогда давай видео из учении где стреляют из бука мука ))

 

о.к., только давай не сегодня.а в четверг,  в следующем году.))


  • Mesut это нравится

#433 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 593

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:34

Смысл в этом дешевом вооружении, если у Армении нет денег даже для покупки вооружений по этой дешёвой цене и она клянчит кредиты у России ?
В Гюмри нет какой-то современной техники. Все те же Т-72 и БМП-2
Российские войска в Армении находятся по двустороннему договору, а не из-за того что Армения член ОДКБ.

Что касается Габалинской РЛС, наши глупость сделали, вытурив ее.

Пот Гебелинскому РЛС согласен.

Но не современное и дешевое оружие так же способно убивать. А то, что клянчат кредиты, так это нормально. Лучше клянчить и покупать по кредиту, чем "гордо" платить.  И еще не известно, вернут они их, или нет.  Скорее нет, чем да. А благодаря русским солдатам, Армении не будет  необходимости волноваться о безопасности турецкой и иранской границ, и следовательно, больше солдат на Карабахскую войну задействует. 

к посту не хватает только тост спм-а :)

Каких ништяков они получают , разок видать бы , а то уже 10 лет слышу о ништяков но ортада бир шей ёхду , ранше говорили мол спецом не показывают чтоб на войне показать 16 году что то вроде войны было так и никуя не показали

 

потому и не показывают, что поумнее наших будут. Мы засветили свои в апреле, благодаря чему они приняли необходимые предосторожности. А так они спали и почивали в лаврах 90-х.



#434 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:39

о.к., только давай не сегодня.а в четверг, в следующем году.))

кстати где наш спецкор ? Он обещал сездить в нахцыванской направлению и показать оттуда фотки

Ноолду Пашинян ?


#435 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:42

Пот Гебелинскому РЛС согласен.
Но не современное и дешевое оружие так же способно убивать. А то, что клянчат кредиты, так это нормально. Лучше клянчить и покупать по кредиту, чем "гордо" платить. И еще не известно, вернут они их, или нет. Скорее нет, чем да. А благодаря русским солдатам, Армении не будет необходимости волноваться о безопасности турецкой и иранской границ, и следовательно, больше солдат на Карабахскую войну задействует.

потому и не показывают, что поумнее наших будут. Мы засветили свои в апреле, благодаря чему они приняли необходимые предосторожности. А так они спали и почивали в лаврах 90-х.

слюшай эту лапшу мы уже 20 лет слышим о деревный ум и хитрости армян ,каких именно предосторожности они приняли ? Скажи , мы тоже хотим знать...
Чтоб армянам достигнут Тот технологический уровень кот, наш армия достиг за эти годы нужно как минимум 5 лярдов зеленных


Не смотря на то что русские защищает их границу (с чем сами армяне вообще то не доволны ) у них один фиг нехватка в лс было , а сейчас есть нехватка , тем более сейчас потеря регулярно за последний 2 года

Сообщение отредактировал Mesut: 12 Июнь 2018 - 22:52

Ноолду Пашинян ?


#436 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:53

слюшай эту лапшу мы уже 20 лет слышим о деревный ум и хитрости армян ,каких именно предосторожности они приняли ? Скажи , мы тоже хотим знать...
 

 

вот сам себе задай вопрос: с июля 2014 года были постоянные ваши диверсионные вылазки на наши посты,

 

а с февраля 2017 (т.е. уже более 15 месяцев) они прекратились. 

 

Почему? Может, армяне какие-то меры все-таки приняли?

 

Не смотря на то что русские защищает их границу (с чем сами армяне вообще то не доволны ) у них один фиг нехватка было , а сейчас есть нехватка , тем более сейчас потеря регулярно за последний 2 года

 

потери с 2016 и далее идут по убывающей, подними свою же статстку)))



#437 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 22:58

вот сам себе задай вопрос: с июля 2014 года были постоянные ваши диверсионные вылазки на наши посты,

а с февраля 2017 (т.е. уже более 15 месяцев) они прекратились.

Почему? Может, армяне какие-то меры все-таки приняли?


потери с 2016 и далее идут по убывающей, подними свою же статстку)))

а ты бери раньше , до 2015 года , прекратились вылазки , а может и за то что камеры покупали ? А может было договорёности между сержом иа , именно поэтому иа перенес выборов ... никто не знает , думаю до конца года узнаем

Ноолду Пашинян ?


#438 джяллад

джяллад

    Ряис

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 933

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:02

вот сам себе задай вопрос: с июля 2014 года были постоянные ваши диверсионные вылазки на наши посты,

а с февраля 2017 (т.е. уже более 15 месяцев) они прекратились.

Почему? Может, армяне какие-то меры все-таки приняли?


потери с 2016 и далее идут по убывающей, подними свою же статстку)))

после того как погиб майор разведки с двумя бойцами наши перестали лезть и перешли на снайпинг корректировкой огня с бпла

#439 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:03

2017, 18 год конечно будет меньше потер чем 16 году , 16 году ведь операция было апрелское

Ноолду Пашинян ?


#440 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:04

а ты бери раньше , до 2015 года , прекратились вылазки , а может и за то что камеры покупали ? А может было договорёности между сержом иа , именно поэтому иа перенес выборов ... никто не знает , думаю до конца года узнаем

 

Ага, договоренность, какая может договоренность между прохиндеем и аферистом? )))

 

Потери были всегда около 50 в год, лишь в 2016 получилось в несколько раз больше,

 

теперь опять потери, как раньше. 



#441 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:08

после того как погиб майор разведки с двумя бойцами наши перестали лезть и перешли на снайпинг корректировкой огня с бпла

 

и такой момент неоднозначный, конечно, ваши перестали показывать видео с бпла,

 

с одной стороны, это и правильно, но с другой стороны, и зная ваших, можно предположить,

 

что раз не показывают, то и показывать нечего.



#442 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:08

Лучше клянчить и покупать по кредиту, чем "гордо" платить.  И еще не известно, вернут они их, или нет.  Скорее нет, чем да.

Конечно не вернут
Кто вообще возвращал кредиты России ?!

А благодаря русским солдатам, Армении не будет  необходимости волноваться о безопасности турецкой и иранской границ, и следовательно, больше солдат на Карабахскую войну задействует.

Только нахождение российских войск в Армении, не имеет никакого отношения к ОДКБ

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#443 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:09

Ага, договоренность, какая может договоренность между прохиндеем и аферистом? )))

Потери были всегда около 50 в год, лишь в 2016 получилось в несколько раз больше,

теперь опять потери, как раньше.

полтора часа они вене о чем то говорили наверно ...

Я почему то 12-13-14 годы почти каждый неделя о 1,2 двух убитых оккупантов не читал из сми

Сообщение отредактировал Mesut: 12 Июнь 2018 - 23:10

Ноолду Пашинян ?


#444 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:11

полтора часа они вене о чем то говорили наверно ...

 

человек, который может верить Сержику или Ильхаму, скорее всего, вчера родился.

 

Между ними могут быть только публичные договоренности, и еще должен быть гарант таких договоренностей,

 

иначе все это туфта. 



#445 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:16

человек, который может верить Сержику или Ильхаму, скорее всего, вчера родился.

Между ними могут быть только публичные договоренности, и еще должен быть гарант таких договоренностей,

иначе все это туфта.

мне оч , интересно , когда пашиняна свергнут так же про не будешь говорит ?))

Ноолду Пашинян ?


#446 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:18

Я почему то 12-13-14 годы почти каждый неделя о 1,2 двух убитых оккупантов не читал из сми

 

а сейчас про сколько читаешь? )) Вот в этом году прошло уже 23 недели, сколько ты прочитал за это время? 

 

В одном году пусть было 20, в другом 40. В третьем 30. Это что-то меняет принципиально? 



#447 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:19

мне оч , интересно , когда пашиняна свергнут так же про не будешь говорит ?))

 

я и сейчас могу так же сказать про него)))  



#448 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:22

а сейчас про сколько читаешь? )) Вот в этом году прошло уже 23 недели, сколько ты прочитал за это время?

В одном году пусть было 20, в другом 40. В третьем 30. Это что-то меняет принципиально?

колово я читаю , просто читаю часто вот и все , как что меняет ? Уменшает колово врага

Ноолду Пашинян ?


#449 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:24

колово я читаю , просто читаю часто вот и все , как что меняет ? Уменшает колово врага

 

уменьшает, согласен, но ты как будто в баскетбол играешь, типа 87-62, все, мы выиграли!!

 

а хрен там, правила немного другие)))



#450 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:46

уменьшает, согласен, но ты как будто в баскетбол играешь, типа 87-62, все, мы выиграли!!

а хрен там, правила немного другие)))

баскетболом был бы в том случае если у армян не было бы с лс проблем , если бы после шашлык ревалюСи 50% армян вернулись бы назад на родину и из дети служили бы в карабахе ну всего этого нет - поэтому даже 1 потеря в месяц для нас уже +!
А для тебя пусть ничего не меняет

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика