Перейти к содержимому


Фотография

События в Армении - 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 636

#601 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2018 - 22:19

Чтобы было политическое противостояние, нужно чтобы были стороны этого противостояния. Полиция, армия, все с народом. После того как РПА проголосовало против, прошел только час, а 4 РПАшника уже ушли из партии. Дашнакцутюн решил менять своего лидера, который сегодня проголосовал один из всей партии против Никола. И это всего один час. Как только прошло голосование, улицы Еревана опять заполнились людьми, у РПА тупо нет юнитов чтобы воевать. 50 человек спецназа против 200 тысяч на улицах это просто смешно. Да и даже этот спецназ людей не бил, когда был приказ разгонять митинг.


По логике нужны или досрочные выборы или компромиссная кандидатура на пост премьера.
Но, Пашинян (как я понял) своей жаждой власти ни на тот, ни на другой вариант не согласен
Такие люди, которые свои властные амбиции ставят выше интересов страны, и есть те кто расшатывает ситуацию.
Чем больше он будет давить, тем лучше
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#602 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Май 2018 - 22:22

все равно не поймешь,потому что у тебя в голове не укладывается,что у депутатов могут быть различные мнения и голосовать они могут по-разному,а не единогласно,как в милли меджлисе

все равно не поймешь - Спасибо конечно, но не стоило выдавливать из себя ответ в таком формате...



#603 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Май 2018 - 22:34

По логике нужны или досрочные выборы или компромиссная кандидатура на пост премьера.
Но, Пашинян (как я понял) своей жаждой власти ни на тот, ни на другой вариант не согласен
Такие люди, которые свои властные амбиции ставят выше интересов страны, и есть те кто расшатывает ситуацию.
Чем больше он будет давить, тем лучше


Так выборы будут. С этим даже РПА не спорит. Только вопрос в том кто будет эти выборы проводить. Имхо весьма тупое дело - мутить революцию, а потом давать проводить выборы тем, против кого революция происходила. Они Сержика опять вернут в этом случае.

У Пашиняна конечно есть амбиции, это нормальное явление для любого политика. Он совершил то, что еще две недели казалось невозможным, за его спиной стоит минимум 500 тысяч - это те кто вышел на улицы. Все козыри в его руках, глупо отдавать победу врагу.

Пысы: пока писал еще один РпаШник уволился из партии)
Пысы2: иду в сторону дома пешком, ибо улицы закрыты, к ментовской машине подвалили какие-то чуваки, стали обниматься с ментами и орать вместе Никол Никол) найдите мне в этой стране кто за РПА

#604 robert

robert

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 1 507

Отправлено 01 Май 2018 - 22:34

все равно не поймешь - Спасибо конечно, но не стоило выдавливать из себя ответ в таком формате...

на здоровье..почему у тебя возник подобный вопрос?неужели не понятно-не прошел,потому что не набрал достаточно голосов



#605 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 01 Май 2018 - 22:35

По логике нужны или досрочные выборы или компромиссная кандидатура на пост премьера.
Но, Пашинян (как я понял) своей жаждой власти ни на тот, ни на другой вариант не согласен
Такие люди, которые свои властные амбиции ставят выше интересов страны, и есть те кто расшатывает ситуацию.
Чем больше он будет давить, тем лучше

и кстати  по  всем  критерием  он продул ...   хотел  отставку  чебурашку - добился , хотел чтоб  его  партия  не  участвовал  выборах -   добился...  проиграл    но не  успокоился ...   короче  не  демократ  он  вообще )


Сообщение отредактировал Mesut: 01 Май 2018 - 22:36

Ноолду Пашинян ?


#606 Василий Алибабаевич

Василий Алибабаевич

    Ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 802

Отправлено 01 Май 2018 - 22:44

неужели не понятно-не прошел,потому что не набрал достаточно голосов - Я в этой жизни в набирание достаточных голосов равно как и в премьеров от народа давно не верю (вырос)...

 

К чему было переходит на разговор о том, что в мою голову умещается, а что нет мне вот тоже осталось непонятным. Благодарствую за ответ.



#607 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Май 2018 - 22:45

Чем больше Пашинян будет расшатывать ситуацию в Армении, тем лучше.

Своей неуемной жаждой власти он будет и дальше повышать ставки во внутриполитическом противостоянии.

 

Ничего против не имею, как азербайджанец, ты заинтересован в кипеше в Армении,

 

это нормально, но зачем ты опять включаешь свою зомбо-ватную пластинку? 

 

У кого неуемная жажда власти: у Никола или у партии РПА, а проще говоря,

 

зловонной кучи человеческих отбросов, которых нельзя назвать ни армянами, ни людьми? 

 

Понятно, как любой политик, Никол не прочь побыть у власти, но в минус Армении

 

сейчас играют эти преступники, а не Никол. Тебе же, кто при власти, ближе получается?

 

Несмотря на очевидные факты.

 

Дай Бог, чтобы закончилось так же. как и в начале той недели, но если нет, надо выезжать

 

и безжалостно рубить их на куски. Или они, или Армения. 

 

Чем быстрее армяне избавятся от этой раковой опухоли, тем проще пойдут все остальные

 

процессы.



#608 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2018 - 22:48

Так выборы будут. С этим даже РПА не спорит. Только вопрос в том кто будет эти выборы проводить. Имхо весьма тупое дело - мутить революцию, а потом давать проводить выборы тем, против кого революция происходила. Они Сержика опять вернут в этом случае.
У Пашиняна конечно есть амбиции, это нормальное явление для любого политика. Он совершил то, что еще две недели казалось невозможным, за его спиной стоит минимум 500 тысяч - это те кто вышел на улицы. Все козыри в его руках, глупо отдавать победу врагу.
Пысы: пока писал еще один РпаШник уволился из партии)
Пысы2: иду в сторону дома пешком, ибо улицы закрыты, к ментовской машине подвалили какие-то чуваки, стали обниматься с ментами и орать вместе Никол Никол) найдите мне в этой стране кто за РПА

Саргсян отказался от власти, чтобы избежать противостояния
Карапетян отказался баллотироваться в премьеры, чтобы избежать противостояния
По логике Пашиння тоже должен был сказать, что для меня интересы Армении превыше, я тоже отказываюсь от власти, пусть премьером будет компромиссная фигура, потом выборы и как решит народ
Но, он же не хочет приносить свои властные амбиции в жертву общим интересам
Для него главное кресло премьера
Лично я за Николу, чтобы он путём давления и угроз пришёл к власти
Я вижу в нем потенциал Саакашвили или Кличко/Яценюка
Такие люди, которым их властные амбиции важнее интересов страны, на вес золота
И потому как он как заклинание потвторяет, что он не будет менять внешнеполитический курс Армении, готов поспорить, что дойдя до власти, сразу повернёт штурвал.
Примерно как Миша. Который тоже говорил, что он за хорошие отношения с Россией, свой первый визит совершил в Москву, А потом случилось, что случилось.
  • Mesut, Боцман и Старлей это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#609 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2018 - 22:50

Ничего против не имею, как азербайджанец, ты заинтересован в кипеше в Армении,
 
это нормально, но зачем ты опять включаешь свою зомбо-ватную пластинку?

Я тоже ничего против не имею, но будет лучше, если ты немного добавишь корректности
Если конечно есть желание вести дискуссию

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#610 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Май 2018 - 22:51

Я тоже ничего против не имею, но будет лучше, если ты немного добавишь корректности
Если конечно есть желание вести дискуссию

 

За некорректность прошу извинения, но желания вести дискуссию нет, просто высказался в сердцах,

 

еще раз пардон.


  • Asadulla это нравится

#611 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2018 - 22:54

За некорректность прошу извинения, но желания вести дискуссию нет, просто высказался в сердцах,
 
еще раз пардон.

Я своё видение ситуации (как человека мало разбирающего в армянской внутриполитической кухне) привёл в посте 608

P.S. Извинения приняты. Проехали
  • spm это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#612 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Май 2018 - 22:56

все равно не поймешь,потому что у тебя в голове не укладывается,что у депутатов могут быть различные мнения и голосовать они могут по-разному,а не единогласно,как в милли меджлисе

 

милли меджлис честнее получается, они изначально сволочи, и не прикидываются никем иным,

 

а рпашники сегодня 9 часов играли в порядочных, по итогу они те же, кем и были с самого начала:

 

безответственная петушня, которая прикрываясь соображениями безопасности самой же безопасности вредит

 

больше всего. 

 

Зачем этот сегодняшний спектакль? Для кого? Кого они думают им обмануть? 


Сообщение отредактировал spm: 01 Май 2018 - 22:58


#613 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Май 2018 - 23:08

Саргсян отказался от власти, чтобы избежать противостояния
Карапетян отказался баллотироваться в премьеры, чтобы избежать противостояния
По логике Пашиння тоже должен был сказать, что для меня интересы Армении превыше, я тоже отказываюсь от власти, пусть премьером будет компромиссная фигура, потом выборы и как решит народ
Но, он же не хочет приносить свои властные амбиции в жертву общим интересам
Для него главное кресло премьера
Лично я за Николу, чтобы он путём давления и угроз пришёл к власти
Я вижу в нем потенциал Саакашвили или Кличко/Яценюка
Такие люди, которым их властные амбиции важнее интересов страны, на вес золота
И потому как он как заклинание потвторяет, что он не будет менять внешнеполитический курс Армении, готов поспорить, что дойдя до власти, сразу повернёт штурвал.
Примерно как Миша. Который тоже говорил, что он за хорошие отношения с Россией, свой первый визит совершил в Москву, А потом случилось, что случилось.


Никогда не замечал в вас наивности. Вы реально думаете что Сержик ушел дабы избежать противостояния?? Да он после встречи с Николом разогнал два митинга шумовыми гранатами, а Никола арестовал. Просто дальше случилось непредвиденное, на улицу вышло 500 тысяч. Карапетян тоже до последнего цеплялся за власть, ушел только потому что нечем цепляться было. Я лично общался с его представителями, которые откровенно признали, что армия и полиция против них и козырей нет.

о компромиссе: с самого начала требованием революции были данные пункты:
1. Отставка Сержа
2. Назначение премьером Никола
3. Внеочередные выборы.

Люди вышли именно за эти пункты и я хз, в чем смысл отступать в последний момент. Назовите мне политика, который имея в кармне победу от нее откажется. Ведь РПА сейчас это тонущее судно, с которого бегут все крысы. Один только капитан в виде Робика барахтается да и то потому что имущества у него тут полстраны, понятно кого первого выкинут на мороз)
Я бы не стал ставить знак равенства между Саакашвили и Николом. Это пытается сделать РПА, даже Навального приплели в эту историю. истерия потонувшего РПА на этом и строится. А по поводу потенциала так это хорошо что видете) а то всего пару недель назад Никол был просто никем не ценящимся оппозиционером.

Пысы: блин чо тут происходит, в меня уже водку влили какие-то мужики с шашлыками)

#614 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Май 2018 - 23:10

милли меджлис честнее получается, они изначально сволочи, и не прикидываются никем иным,
 
а рпашники сегодня 9 часов играли в порядочных, по итогу они те же, кем и были с самого начала:
 
безответственная петушня, которая прикрываясь соображениями безопасности самой же безопасности вредит
 
больше всего. 
 
Зачем этот сегодняшний спектакль? Для кого? Кого они думают им обмануть?


Они просто ждут момента когда их выведут к людям и отшлепают по попам. Министр юстиции Арпине моя, ее попу шлепать буду я)

#615 datch

datch

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 4 592

Отправлено 01 Май 2018 - 23:15

Сомневаюсь, что если некоторые менты орут Николь, это значит за РПА -считай, за законную власть- никто не пойдет. Есть армия, есть полицейский  аппарат, правоохранительные органы, которые не будут обсуждать приказы, которые присягу давали. Которые обязаны охранять Закон и Порядок, вне зависимости от того, кто премьер.



#616 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2018 - 23:16

Я бы не стал ставить знак равенства между Саакашвили и Николом. Это пытается сделать РПА, даже Навального приплели в эту историю. истерия потонувшего РПА на этом и строится.

Поживем - увидим
  • Sergey Drobotenko это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#617 Maverick

Maverick

    Заслуженный аксаккал

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 5 531
  • ГородSt-Petersburg

Отправлено 01 Май 2018 - 23:18

Она красивая?(с)голосом Фрунзика Мкртычяна..С какого то узбекско индийского фильма..По моему Али баба и сорок разбойников

#618 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Май 2018 - 23:19

Сомневаюсь, что если некоторые менты орут Николь, это значит за РПА -считай, за законную власть- никто не пойдет. Есть армия, есть полицейский  аппарат, правоохранительные органы, которые не будут обсуждать приказы, которые присягу давали. Которые обязаны охранять Закон и Порядок, вне зависимости от того, кто премьер.


Так и армия и полицейские с нами)) менты тупо не ловят людей, а если ловят то через час отпускают. За две недели протестов арестовано больше 500 человек, только парочка провела в ментовке больше часа и то потому что имена свои называть не хотели.
За РПА небольшая группа спецназа да и те не станут стрелять и разгонять свой же народ. Сержик и ко задолбали всех кароч))

#619 spm

spm

    Ишхан

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 7 136

Отправлено 01 Май 2018 - 23:23

. Министр юстиции Арпине моя, ее попу шлепать буду я)

 

с баб спроса нет



#620 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Май 2018 - 23:25

Она красивая?(с)голосом Фрунзика Мкртычяна..С какого то узбекско индийского фильма..По моему Али баба и сорок разбойников



18fc2ef8ccd9.jpg

По мне так самая красивая в этой уродской партии)) говорят ее раньше Мук шлепал, думаю она должна теперь попасть в народные руки))

#621 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2018 - 23:29

Про внешнеполитические взгляды Пашиняна
Наш человек

Депутаты от "Елка"(блок Пашиняна) неоднократно инициировали в парламенте начало кампании по выходу Армении из Евразийского экономического союза, однако в силу абсолютного меньшинства не имели успеха.

Блок Пашиняна также активно выступал против ратификации Национальным собранием соглашения о создании Объединенной группировки войск (ОГВ) России и Армении. В частности, представители блока "Елк" объясняли свою позицию ненадежностью Москвы как военного союзника и партнера, указывая в том числе на заключенные Россией военные контракты с Азербайджаном и Турцией.

Также Пашинян заявлял, что не понимает зачем Армении оставаться в ОДКБ, если Организация бездействует, когда противник Армении стреляет в направлении ее территории.

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#622 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Май 2018 - 23:46

Чтобы в Армении возник политический раскол нужно чтобы РПА вывело на улицы хотя бы половину от такого количества людей.


716183239cbd.jpg

Площадь республики буквально час назад

#623 Sergey Drobotenko

Sergey Drobotenko

    Бывалый

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987

Отправлено 01 Май 2018 - 23:49

Про внешнеполитические взгляды Пашиняна
Наш человек
Депутаты от "Елка"(блок Пашиняна) неоднократно инициировали в парламенте начало кампании по выходу Армении из Евразийского экономического союза, однако в силу абсолютного меньшинства не имели успеха.
Блок Пашиняна также активно выступал против ратификации Национальным собранием соглашения о создании Объединенной группировки войск (ОГВ) России и Армении. В частности, представители блока "Елк" объясняли свою позицию ненадежностью Москвы как военного союзника и партнера, указывая в том числе на заключенные Россией военные контракты с Азербайджаном и Турцией.
Также Пашинян заявлял, что не понимает зачем Армении оставаться в ОДКБ, если Организация бездействует, когда противник Армении стреляет в направлении ее территории.


Видимо Рыжков тоже этой инфой накачался приехал в Ереван обозвал дурачком его нах послали, остальным депутатам пришлось брататься с Пашиняном и из всего рос.тв начался звездеж какие армяне друзья и какие они хорошие)) вообще не припомню случая чтобы рос.сми какой-то стране так старательно вылизывали))

#624 Asadulla

Asadulla

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 33 935
  • ГородМосква

Отправлено 01 Май 2018 - 23:53

Видимо Рыжков тоже этой инфой накачался приехал в Ереван обозвал дурачком его нах послали, остальным депутатам пришлось брататься с Пашиняном и из всего рос.тв начался звездеж какие армяне друзья и какие они хорошие)) вообще не припомню случая чтобы рос.сми какой-то стране так старательно вылизывали))

После того как Пашинян наступит на лапу медведя, тон РосСМИ быстро изменится
Главное чтобы Пашинян стал премьером
Иначе крах всех надежд
  • Mesut это нравится

«Везде Россия, где властвует русское оружие» (генерал-фельдмаршал И.Паскевич).

 


#625 Mesut

Mesut

    Почетный ветеран

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16 415

Отправлено 02 Май 2018 - 00:01

После того как Пашинян наступит на лапу медведя, тон РосСМИ быстро изменится
Главное чтобы Пашинян стал премьером
Иначе крах всех надежд

если  он  будет примером он первое  очередь  будет  требовать  равноправие с  русскими ...  возможно даже  будет шантажировать , и скорее  всего   будет  требовать  от  русских  чтобы  те  взяли  расходы 102  базы на  себя 

 

самое  главное  будет  покушаться  на святое ... продаже  ружьё  Азербайджану 


  • Asadulla это нравится

Ноолду Пашинян ?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика